EL Corazon — Matte Effect №117

Matte Effect №117 — это, как видно из названия, полностью матовый кремовый лак без шиммера и прочих блёсток. Оттенок лака пепельно-розовый с лиловым подтоном. Сохнет лак очень быстро и потому наносить его нужно не тонкими слоями, чтобы избежать появления полос от кисти на поверхности. На некоторых ногтях я пожалела лака и царапины от кисти пришлось, после высыхания, стирать бафиком для шлифовки ногтей. По стойкости этот лак приятно удивил. На третий день не было сколов или потертостей на кончиках, что не так часто бывает у матовых лаков.
Ради эксперимента я покрыла одну руку слоем топа INM OTD. В глянцевом варианте лак стал немного ярче и сильнее проявился лиловый подтон.
Цена: ~ 50 грн
  • Lisssa
  • 20 октября 2012, 11:13
  какой красивый, даже и не знаю такой вариант больше понравился матовый или глянцевый! Маникюр супер! Спасибо за пост
Спасибо) Мне тоже оба варианта понравились)

Аня, все Ваши маникюры безупречны   спасибо за эстетический восторг при прочтении
  • Joanna
  • 20 октября 2012, 11:24
Анечка, я смотрю ты стала поклонницей этой марки лаков :) Очень красивый, мне понравились оба варианта
Я изначально планировала его носить именно матовым, а потом так и проходила три дня с одной рукой матовой, а второй глянцевой)

• nastyaka
  • 20 октября 2012, 11:33
Несмотря на всю мою нелюбовь к матовым лакам этот смотрится на Вас изумительно!
Спасибо) Я тоже в последнее время не часто пользуюсь матовыми лаками. Но этот понравился своим нежным оттенком.
Красотень! Оба варианта супер!
Благодарю) Рада, что понравились)
  • LisAlisa
  • 20 октября 2012, 11:42
как же красиво!
Очень красивый! Аристократичный. Сдержанный, но не пустой. Хорош!
Спасибо) Этот цвет очень украшает лиловый подтон
  • MarkiSka
  • 20 октября 2012, 12:05
Не очень люблю матовые лаки, но этот понравился. Красивый и деликатный
Благодарю) Не все матовые легко наносятся. Но такие текстуры, как у этого лака можно легко зашлифовать бафиком
  • tat__v
  • 20 октября 2012, 12:08
Как же узнаваемы ваши фото и руки! Мне кажется, у вас в руках любой лак прекрасен будет! Супер!
Очень красивый цвет! Но матовый мне почему-то больше понравился :)
Благодарю) Мне тоже показалось, что матовый финиш очень удачно дополняет оттенок лака
  • Monro
  • 20 октября 2012, 12:33
матовый невероятен
очень интересный эффект!
И мне понравился. Хотя давно не пользовалась матовыми лаками
  • Marietta
  • 20 октября 2012, 12:46
Маникюр безупречый   В матовом варианте интересней, глянец более обычно.
Спасибо) Я тоже для себя отметила, что матовым этот лак выглядит интереснее.
  • Anetaaa
  • 20 октября 2012, 13:32
Шикарный маникюр, приятно смотреть! Лак симпатичный, с глянцем мне больше нра.
Спасибо) В глянцевом варианте он тоже очень симпатичный)
Потрясающие ноготочки!   Мне понравились оба варианта нанесения
Спасибо) Мне тоже оба варианта понравились, но в глянцевом это скорее повседневный лак.

какой интересный! я раньше проходила мимо этих лаков, — пожалуй, надо присмотреться к ним))
фотографии изумительные, — как всегда!
Да, там палитра большая. Выбирать можно долго
Клааааас!
  • ilknur
  • 20 октября 2012, 14:17
Анют, ну что говорить о лаке да о маникюре — твой выбор и исполнение всегда на высоте! А вот антураж, который ты подбираешь к лаку, меня всегда притягивает — умеешь ты стилистически подойти к этому и выдержать в одной цветовой палитре
всегда на это обращаю внимание и стараюсь придерживваться, но выходит: то с листиком, то с перышком, то с деревцем — вроде и кадр хорош, и лак хорошо показан, а общая картина уже не та..))
Катя, ты к себе предвзято относишься. Мне со стороны виднее) Все отлично получается, а со временем будет только лучше)
  • ilknur
  • 21 октября 2012, 10:54
без критики нет роста)) спасибо)
  • Wish-nya
  • 20 октября 2012, 14:26
Супер! Как же я люблю Ваши посты! Удовольствие их смотреть)))
Спасибо) Очень приятно)
  • Rosan1
  • 20 октября 2012, 14:39
Мне очень нравятся такие лаки… Но мне кажется сделать такой идеальный маникюр у меня никогда не получиться. А как вы делаете идеальной линию у кутикулы?
Получится, просто нужно иметь время и терпение. Я часто вытираю боковые валики после покраски, их я обычно пачкаю сильнее всего. Линию у кутикулы рисует за меня кисточка в лаке. Но не все лаки могут похвастаться хорошими кистями.
Идеальный маникюр! Браво!
Благодарю)
  • JuliaX
  • 20 октября 2012, 16:53
Блин, божественно! Добавляю в избранное.
Спасибо) Приятно)
  • Mistrale
  • 20 октября 2012, 16:56
глянцевый вариант мне больше понравился
  • Caramela
  • 20 октября 2012, 18:33
Я за глянец.)) Но лак то создан матовым, носила бы без топа. Вы показали идеальный маникюр. Спасибо.

PS. Анечка, какой блог о лаках потрясающий!
Мне оба варианта нравятся, но в матовом он выглядит оригинальнее и как-то теплее. Спасибо)
  • Gatta
  • 20 октября 2012, 19:24
Очень красивый. Не люблю матовые лаки, но такой носила бы.
Да, этот цвет в матовом варианте смотрится очень привлекательно
  • NLiberty
  • 20 октября 2012, 19:32
На первый взгляд совсем простой оттенок, но стоит всмотреться внимательнее, и начинаешь понимать, что точно такой же вряд ли найдешь)
Согласна) Подобрать ему аналог будет не так и просто)
Прекрасный оттенок, замечательно смотрится и в глянцевом, и в матовом вариантах!
Благодарю) В матовом он выглядит уютнее, а в глянцевом чуть ярче
Матовый тронул
Меня тоже)
  • miss_mus
  • 20 октября 2012, 21:53
Потрясающий лак! Очень понравился матовый эффект! Ваш маникюр, как всегда, вне конкуренции!
Благодарю) Мне тоже показалось, что в матовом варианте лак смотрится интереснее.
  • Olik25
  • 20 октября 2012, 22:12
Боже, я в восторге! ДИКО КРАСИВО!
Спасибо) Рада, что понравился)
Невероятно красивый лак и ваш пост… то как вы преподнесли нам просто СУПЕР!
А где вы его купили?
Спасибо) Эти лаки в Украине не редкость. В Киеве есть в универмаге «Украина»
Очень красивый нежный сиреневый! Маникюр превосходный, что и говорить!
очень красиво.или я такая глупая, но я так и не могу понять, как можно накрасить ноготь полностью! так аккуратно и не запачкать кожу вокруг ногтя.какую технику вы используете?