EL Corazon — Large Hologram 532

Large Hologram 532 — это розово-оранжевый лак, состоящий из крупных голографических частичек разной формы, замешанных на почти прозрачной базе. Благодаря голографическому шиммеру лак не похож на обычные линейные голографики, а имеет рассеянные по поверхности ногтей переливы. Такую текстуру я встречала только в OPI – DS Classic, но тот более светлый и бежевый. Лак наносится легко, не требует выравнивающей базы, имеет собственный глянец и достаточно быстро сохнет. На фото покрыт сверху топом INM. В таком виде кончики ногтей начали стираться на четвёртый день. Этот результат по стойкости я считаю хорошим для голографика, так как обычно подобные текстуры не отличаются особенной стойкостью…
Цена: ~ 50 грн

каков красавец
И мне понравился)
  • anagara
  • 13 октября 2012, 01:10
Аня, а последняя фотография -это кадрирование? И на какой объектив вы снимаете? Если бы не макро, то я бы даже не обратила на него внимание, но крупный план просто потрясающий!
Да, в макро этот лак особенно интересен) Я снимаю на 24-70 2,8
  • Chyudo
  • 13 октября 2012, 01:32
Обвлденно потрясающий лак! А свотчи как всегда выше всяких похвал! Спасибо Вам, Анна!
Спасибо) Рада, что лак понравился)
  • Munya
  • 13 октября 2012, 01:40
осенний голографик, отлично смотрится!
Один из лучших для осени)
  • Rosan1
  • 13 октября 2012, 01:50
Я второй раз рассматриваю эти фотографии… и тут поняла, может почувствовала, ваш выбор лака. Наверно, это и есть ощущение счастья во время «бабьего лета» — тепло, солнца и нет дождя. И счастье, когда сморишь на солнце и облака сквозь последние листья на груше.
Очень красиво, Анна, вы — поэт и художник.
Спасибо) Я не умею так поэтично описывать впечатления о лаках)

Как он неожиданно прекрасен!
Жаль только, что их не очень часто можно найти в продаже.
оооооох боже мой…: -0
он прекрасен!
)))) Спасибо) И мне показалось, что он очень интересный)
  • Himitsu
  • 13 октября 2012, 02:29
Мне кажется или ваши ногти стали короче?
А лак прекрасен!
Не кажется) Я спилила половину длины)
Очень красивый лак и отлично смотрится на ваших ноготках!
Спасибо) Приятно)
Очень красивый, лососевый голографик! НЕжный, играющий всеми цветами радуги! Спасибо за пост!
Вы правы, цвет очень нежный, но в то же время на солнце превращается в просто сумасшедшую радугу оттенков)
В таком лаке так и хочется гулять по пригородам среди золотой осени… необыкновенно красивый!
Анна, где длина? Я-то свои отрастить не могу, по-этому очень переживаю, когда кто-то спиливает такую красоту!
Спасибо. я раньше не знала, что бывают осенние голографики)
Спилила) Спилила половину длины, замучилась красить такие длинные и решила с ними расстаться)
  • miss_mus
  • 13 октября 2012, 15:46
На макро он особенно красив!   Вам очень идет!)) Так, в итоге, он лучше OPI – DS Classic?
Спасибо) Он не лучше, он другой и значительно дешевле)
  • 13 октября 2012, 16:56
Не люблю голографики… на себе, но этот великолепен)
Я раньше тоже не любила, а теперь руки к ним сами тянутся)
  • JuliaX
  • 13 октября 2012, 17:23
Красавчик, по настоящему осенний лак
Спасибо) Он и правда очень подходит под пейзаж за окном)
Ох какой красавчик!
Благодарю)
  • Taisia
  • 14 октября 2012, 16:44
от первого фото аж дух перехватывает! Осень во всех ее красках! Очень гармонично!
Балдежный лак!