Морское путешествие с бантиком: Ciate regatta 076

Этат пост небольшая ода свотчам в сети. Периодически, словно цунами, меня накрывает синяя тема.

И вот в один из таких приступов синего цвета я полезла искать в поисковиках что-то новое и красивое. Мне попался этот оттенок мною любимых бантиков. Это была любовь с первого блика монитора. Думала, что это фотошоп, удачные свет, да все что угодно, только не то, что такой лак действительно существует. Решила убедиться сама в его реально красоте.

Прежде всего это лак с матовым финишем и мелким серебристым шимером. Объёмный цвет на ногтях и хороший эффект. Но, к сожалению, не так долговечен этот красавец на ногтях. Два дня и звезду затягивает царство черной дыры (ЖДСЛ).

Цена: 7,5- 9 фунтов
Как практически все бантики лак ложится легко и ровно, не полосит, что еще один плюс для матового эффекта.
А какие цвета вас покорили сначала в сети, а потом и в жизни?а то вдруг я что пропустила
  • mel0diya
  • 12 октября 2012, 01:27
Очень красивый, глубокий, такой благородный цвет)Вам идет:))
  • 12 октября 2012, 01:28
Спасибо Светлана, он у меня один из любимых.
  • Anetaaa
  • 12 октября 2012, 01:50
Красивый лак, и вообще я от этих лаков «бантиков» в восторг прихожу, но у нас их нет :(
  • 12 октября 2012, 02:10
А у нас их тоже нет, их в России нигде нет, все с сети)

• Kesh
  • 12 октября 2012, 02:04
Красивый, вам идет.
Для себя не купила бы — не люблю матововидные.
  • 12 октября 2012, 02:13
Я тоже не любила, пока он у меня не появился. Матовый матовым рознь.
Посмотрела уже много постов с этим лаком, ни у кого еще не получилось передать его истинный цвет. Сама замучилась его фоткать — и так и эдак)) С любым освещением и при любом ракурсе он на фото выглядит намного проще, чем на самом деле. В жизни он красивый очень! У него такая интересная фактура и поверхность   Спасибо за пост, вы показали еще одну из его многогранных сторон
  • 12 октября 2012, 11:33
Спасибо и вам!
в сети завораживают многие свотчи, зачастую бывают разочарования при личном знакомстве — блоггеры иногда приукрашивают оттенки, используя различные способы, увы(
Люблю рассматривать фото голографиков, но покупаю их крайне редко, пользуюсь еще реже.

Мне нравится такой благородный замшевый синий, я бы носила его регулярно)
спасибо за обзор!
  • 12 октября 2012, 11:34
Катюша замша не совсем о нем, я бы сказала что это бархат, он вроде бы матовый, но шимер дает блеск.) Регулярноу у меня носить его не получается, так как с каждым днем все больше и больше лаков))) Но он фантастически красив!
  • Mursilka
  • 12 октября 2012, 08:03
На белом фоне очень красиво. Действительно морской.
  • 12 октября 2012, 11:35
  • Angora
  • 12 октября 2012, 08:27
Не буду оригинальной, Машунь, глубокий, благородный оттенок, с изюминкой! Люблю такие зернистые структуры… так он выглядит по фото)))))
  • 12 октября 2012, 11:35
Танюша, зернистые бывают еще и на ощуп, а этот лишь маскируется под зернистого)
  • Angora
  • 12 октября 2012, 13:42
Я поняла, он как Графит Шанелевский, тот тоже выглядит зернисто, а на ощупь гладкий…
и я его люблю! ну ты знаешь
  • 12 октября 2012, 11:36
Знаю- знаю, видели)))
  • 12 октября 2012, 08:54
Интересный цвет. но меня все время мучает вопрос-почему же матовые лаки так плохо держатся на ноготках? ведь они очень мне симпатичны…
я регату спокойно проносила почти 5 дней.
  • 12 октября 2012, 11:00
ну это ведь еще и от качества ногтей зависит, вам значит с ними повезло!:)у меня все лаки держаться 3-4дня макксимум, а матовый вообще 1-2дня, но ведь многие жалуются на матовые. что стойкость у них хромает, мне кажется, что в нем чего-то нет такого, что обеспечивает стойкость
я бы не назвала регату совсем матовой, скорее, полуматовой или даже сатиновой, может, в этом дело.

есть лаки, которые на мне и суток не живут))
  • 12 октября 2012, 11:37
У меня на ногтях кроме мелких блистючих текстур и опи более никто не держится дольше 2-3 дней. Еще минус длинна ногтей, когда только ногтевая пластина кончики не так сильно подвержены воздействию из вне.
  • 12 октября 2012, 11:44
у меня ногти коротенькие, а у мамы длиннющие и у нее теже самые лаки держатся в разы дольше чем у меня:)
  • ilknur
  • 12 октября 2012, 09:09
На Вас он безумно красив!
я в одном из лако-блогов увидела OPI DS 026 Extravagance и не разочаровалась — у нас с ним любовь
  • 12 октября 2012, 11:38
Вау! спасибо! А он ведь крут!
Этот лак мне очень нравится, хоитя к замше и матовым лакам отношусь прохладно!
  • 12 октября 2012, 11:39
Настя, а у тебя он в коллекции?
не пока нет, у меня вообще пока ни одного бантика нет( к сожалению, но это поправимо)
  • 12 октября 2012, 23:45
Настя, если любишь розовые, то советую начать знакомство с Ciate cupcake queen 011. очень красивый цвет!
  • whimmy
  • 12 октября 2012, 10:18
Красивый лак, настоящий бархат!)) И цвет очень приятный, хотя я не фанатка синих лаков))
Благодарю!
Обожаю бархатные лаки. К сожалению, этот красавчик у нас только в наборе продается…
а шо такое — царство черной дыры?   темнеет что ль
Нет, стирается)))
  • 12 октября 2012, 10:50
Машуня, обожаю твои посты про лаки! Ты у нас одна из немногих профессионалов по фото, кто очень правдиво передает и оттенок, и фактуру не в ущерб эстетичности фото. Я раньше была от этого лака не в восторге. А сегодня он мне чего-то даже приглянулся )))
  • 12 октября 2012, 11:40
Рита, ну расхвалила)   Он действительно красив, как выше написали, в жизни он еще привлекательней!

А мне что-то не понравился ((((
  • 12 октября 2012, 23:46
Знаете, есть такая фраза «мнение большинства не всегда верное». Так что тут каждый должен выбирать для себя, тем более лаки среди их многообразия.

ни разу и не настаивала, что мое мнение верное   Я высказала лишь свое отношение к этому лаку…
  • niikaa65
  • 12 октября 2012, 20:14
Маша, красив, конечно — настоящий бархат!
  • 12 октября 2012, 23:47
Ника, спасибо!От заядлого ценителя лаков приятно получить оценку
  • niikaa65
  • 13 октября 2012, 09:07
Маша, ты что — я совсем дилетант))
  • 13 октября 2012, 08:58
необыкновенно красив и благороден — и тебе очень идет.
Маш, не удивляюсь, что он у тебя в любимчиках — найду, собезьянничаю  , буду носить, не снимая ))
  • 14 октября 2012, 18:26
Лена, вот как так в сети и всем ясно, что мне идет?! вроде бы не часто я высказываюсь на тему того, что люблю))) А тут оп и образ вес видят)))При возможности возбми оттенок, приятный он, если кратко)
  • Wish-nya
  • 14 октября 2012, 10:16
Очень красивый! Давно висит в моем лаковом виш-листе, надо осуществить «мечту»)))
  • 14 октября 2012, 18:26
Конечно осуществляйте!Эх, виши-листы, тоже что ли написать....
Машенька, люблю твои посты! Фотографии живые, правдивые! Жаль, что срок голосования истек(((
Нравится OPI My Private Jet -хотя знаю, что с таким лаком ходить не буду, но каждый раз любуюсь им в сети.
  • 19 октября 2012, 19:58
Я его хотела в свое время купить, но что-то остановило)