OPI NL B59 My Private Jet

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, красавицы!

Хочу сегодня поделиться с вами радостью от своей новой лаковой обновки. Это лак OPI — My Private Jet.
Так давно я его хотела, и наконец-то купила у нас в городе.
Многие, конечно, знают об этом лаке, но, думаю, он не может надоесть.

Этот лак из коллекции Night Brights, лето 2007.
С тех пор он не теряет своей популярности. И это можно понять!
Как всегда, всю красоту лака в чистом виде можно увидеть на кисточке.
Моё мнение.
Могу говорить об этом лаке только в превосходной степени. Качество отличное.
Кисточка замечательная — всё-таки я к кисточкам OPI приноровилась.
Нанесение вполне комфортное. Первый слой, правда, у меня не получился равномерным, но второй ложится идеально.
Оттенок — чудеснейший. Лак позиционируется как голографик, но линейной голографии в нём точно нет. Для меня это отличный лак с шиммером, причём шиммер разноцветный. Жаль, что видно то только при ближайшем рассмотрении, и только на солнце.
В обычных условиях это тёмно-серый лак с серебристым шиммером, почти чёрный.
Финиш не шершавый, я всё равно нанесла топ Sec'n Dry Orly. У меня уже зависимость — кажется, что без него лак не высохнет))
Стойкость показал хорошую даже на мне. Фото делала на третий день, уже собиралась лак снимать, но тут появилось солнышко, я не удержалась и сделала фото.
Снимается нормально, трудностей особых не заметила.
Ну и главное — фото!
На солнце.
Простите, что нет фокуса. Это на солнышке и очень близко.
А так выглядит лак в тени, или в помещении днём. Это я снимала в первый день, было пасмурно. Думаю, для таких дней лак тоже очень подходит.
Есть в нём какая-то суровая каменная сущность))

Оценка: 5+.
Цена: 390 руб. в проф. магазине Эль.

Всем спасибо, кто заглянул! Думаю, вам тоже этот лак понравился.
С уважением, Ника.
  • AnnaVita
  • 13 сентября 2012, 13:04
С покупочкой, Ника! Мечты сбываются
  • 13 сентября 2012, 13:05
Спасибо, Аня! А сколько радости, когда сбываются лаковые мечты!
  • Murmur76
  • 13 сентября 2012, 13:04
тоже очень его люблю )) красавец невозможный! хотя и сдержанным бывает при определенном освещении, но все равно выглядит очень эффектно.
  • 13 сентября 2012, 13:06
Спасибо, Юля! У «самолёта» много поклонников)) Я тоже в их числа.
Люблю такие))
Правда, судя по бутыльку — ожидала разноцветных переливов на ноготках, а они оказались просто металлическими… или на фото так получилось)) Напомнил мой Pupa)) Я его очень люблю))
В любом случае, хорош))
  • 13 сентября 2012, 13:07
Нет, переливов нет, я написала, что это не линейный голографик. У меня есть Пупа, но мне вот такая голография нравится больше))
В жизни чаще лак выглядит, как на фото в тени.
  • Nastenka
  • 13 сентября 2012, 13:07
Ох, Ника, ну у меня еще столько красных хотелок, а тут еще и этот с неожиданной стороны для меня раскрылся.
Поверхность, будто в лед блестки запаковали
  • 13 сентября 2012, 13:09
Настя, это вот тоже моя давняя хотелка была. Теперь хочу из дизайнерской серии, Мистери — ах какой красавец!
Этот нереально хорош, на мой взгляд, и стоит внимания всех лакоманьяков)))
  • _belize_
  • 13 сентября 2012, 13:29
Вклинюсь — у меня был красавец Мистери, цвет, конечно, невероятен, но есть один нюанс — его практически невозможно бесследно стереть с ногтей, база не спасала. Полчаса отмочки в ЖДСЛ в лучшем случае. И все равно вездесущие блесточки оставались. Сначала я стала пользоваться им всё реже, а потом и вовсе отправила в мусрное ведро
  • 13 сентября 2012, 14:04
Ой, спасибо огромное! Мне эти выкрутасы точно не нужны))
  • Cinnamon
  • 13 сентября 2012, 13:09
Шикарен! Хочу на осень! ДА!
  • 13 сентября 2012, 13:26
Спасибо, Кори! Согласна с Вами на 100%. А на ногтях подлиннее это вообще нечто))

• u-nona
  • 13 сентября 2012, 13:12
Вау! :)
Это первое, что пришло мне в голову!
  • 13 сентября 2012, 13:27
Ая, я рада, что понравилось! Лак очень фотогеничен, в этом ему не откажешь))
Красавец! Как я люблю!
  • 13 сентября 2012, 13:27
Лялечка, и я люблю))
  • _belize_
  • 13 сентября 2012, 13:19
какой красавчик   куплю при случае!
  • 13 сентября 2012, 13:28
Спасибо, Оля! Рада, что оказалась полезной)
  • 13 сентября 2012, 13:22
Ох и пугал он меня своей голографией, не люблю я ее, но вижу, что зря я боялась  . Попадется — буду брать!
  • 13 сентября 2012, 13:28
Рита, видишь — никакой голографии)) Думаю, на твоих шикарных ногтях это будет бомба!
  • 13 сентября 2012, 13:34
А ты приноровилась к кисточке? Я я все-то мучаюсь  . У лунки ногтя прокрасить аккуратно никак не могу приноровиться(((
  • AnnaVita
  • 13 сентября 2012, 13:44
Рита, я прошу прощения, что вклиниваюсь… Попробуй кисточкой у кутикулы делать как бы полукруг, сразу прокрашивая эту область(возле кутикулы).А потом наносить лак уже ниже на всю поверхность ногтя.Я уверена никаких проблем тогда у тебя не будет.Способ   Даже корректировать не приходится.., ну, если только самую малось
  • 13 сентября 2012, 14:04
Аня, спасибо!
Рита, знаешь, именно у этого экземпляра кисточка показалась удобнее)) Странно даже.
  • 13 сентября 2012, 14:08
Спасибо, Анюта за совет, попробую, но пока у меня получается не очень, если честно… Это все моя привычка наносить лак сразу по всей длине ногтя…
Знаю, что существует 3 версии этого лака, сама обладаю видимо последней, такой же, как у вас. Лак в любимчиках. Из приближенных по цвету также могу выделить Color Club Revvvolution (похожи, но он более серый ), Priti NYC Lambstail Cactus, Golden Rose 118, Catherine Arley № 805,
A England Bridal Veil ( чернее). Может кто-то еще назовет похожие? Спасибо за пост!
  • 13 сентября 2012, 14:06
Спасибо, Наташа! Из названных Вами я ни одной марки у нас не видела))
Думаю, мне и этого лака хватит, а вот другим будет полезна информация о клонах.
  • JuliaX
  • 13 сентября 2012, 13:33
Красота, да и только
  • 13 сентября 2012, 14:06
Благодарю!
  • Angora
  • 13 сентября 2012, 13:37
Поздравляю, Ника! Он красавЧЕГ!   Сама за ним гонялась год назад… Маникюр превосходный!
  • 13 сентября 2012, 14:07
Спасибо, Танечка! Да, очень хорош)) Хорошо, что наши погони заканчиваются желанным приобретением!
  • Serenity
  • 13 сентября 2012, 13:37
Ника, теперь он и у тебя есть! Поздравляю! Я этот лак очень люблю, как раз осень наступила, можно смело его носить :-))
  • 13 сентября 2012, 14:08
Да, Лена, вот нашла наконец-то)) Привезли вместе с германцами, вдобавок к ним))

• mysia
  • 13 сентября 2012, 13:46
Боже мой, какая красота! Все, теперь не успокоюсь, пока не куплю такой же! Ника, вы искусительница — это уже будет третий лак, купленный «по вашим следам»
Он прекрасен!
  • 13 сентября 2012, 14:08
Надя, спасибо! Я сама как увижу у кого-нибудь что-нибудь красивое, сразу в блокнотик)))
  • 13 сентября 2012, 13:48
Ника, Вы меня опередили)))) я только утром штук 300 сделала фотографий этого лака и теперь выбираю лучшие))) а тут Ваш пост))
  • 13 сентября 2012, 14:09
Вот здорово, Наташа! На него никогда не надоедает смотреть) А выбирать-то фото как трудно!
  • 13 сентября 2012, 14:13
Думаете стоит еще один пост опубликовать сегодня или лучше завтра-послезавтра?:)
  • 13 сентября 2012, 14:20
Даже не знаю, а почему нет?
  • 13 сентября 2012, 14:25
не знаю   ладно, если успею выбрать фотографии, то сегодня сделаю пост, а если нет — завтра))
он красавчик   второй день его ношу и не могу налюбоваться!
  • 13 сентября 2012, 14:37
В любом случае я жду, чтобы ещё посмотреть и полюбоваться)
  • LYU
  • 13 сентября 2012, 13:51
оо, на деле получилось ещё красивее) супер-оттенок!
  • 13 сентября 2012, 14:09
Спасибо, Люда! Супер, точно!
  • Jyly
  • 13 сентября 2012, 13:57
Какой он завораживающий! Его можно разглядывать бесконечно. Хочу такой лак!))))
  • 13 сентября 2012, 14:10
Жаль, что издалека все красоты не видно. Но хозяйка-то всегда знает, что она носит))
  • JaneDoe
  • 13 сентября 2012, 14:08
Раньше хотела, а потом узнала, что лак 4 раза переиздавался и мне нравится именно самая первая версия, голографическая.
Теперь уж и не знаю, надо ли мне…
  • 13 сентября 2012, 14:11
Жаль, что некоторые версии недоступны уже. Но мне простые голографики не очень по нраву, я тоже смотрела много свотчей, но этот вариант именно то, что я искала.
  • Tale
  • 13 сентября 2012, 14:16
Красив необычайно   С покупкой
Спасибо, Марина!
  • Chyudo
  • 13 сентября 2012, 14:20
Ника, какой красавец! У меня этот цвет ассоциируется с моим городом: сразу представляется мрачная Нева и свинцовые тучи (это я в хорошем смысле! Очень люблю Санкт-Петербург именно в такую погоду). Срочно в магазин за покупкой! :)
  • 13 сентября 2012, 14:23
Надя, я тоже, глядя на лак, думала о Вашем прекрасном городе (я его обожаю, это лучший город… мечтаю снова побывать там). Я даже фото хотела вставить, где я стою на набережной Невы… Ой, сейчас заплачу!)
  • Chyudo
  • 13 сентября 2012, 14:26
Ну что Вы, не надо плакать! :) Это Вам спасибо! :)
  • 13 сентября 2012, 14:39
Растрогалась просто) Это всегда так, когда вспоминаю поездку в Петербург))
  • arctic
  • 13 сентября 2012, 14:44
мой любимчик :)
  • 13 сентября 2012, 14:53
Да, он для многих стал любимчиком))
  • ilknur
  • 13 сентября 2012, 14:51
Красив   маленький космос))
  • 13 сентября 2012, 14:53
Катя, спасибо! Есть такое дело))
  • 13 сентября 2012, 15:10
Мой самый любимый
мой самый желанный
мой самый первый
из ОПИ!
Любовь на веки!
Ника, на тебе просто великолепен!
  • 13 сентября 2012, 17:51
Юлечка, я после твоего поста им заболела! И вот мне повезло! Я так рада, представить трудно))
  • 13 сентября 2012, 19:26
Ника, правильно сделала, что взяла его. Он достоин быть в каждой коллекции! Действительно легенда, как подметили ниже…
  • 13 сентября 2012, 19:31
Да, легенда уже, а главное со сроками всё в порядке))
Ника, еще один космический красавчик! Не просто глубокий оттенок, а глубочайший
  • 13 сентября 2012, 17:52
Да, Юля, он прекрасен! Спасибо!
Очень люблю Самолетик. По нанесению, стойкости и эффекту я бы смело его отнесла в дизайнерскую серию. ))) А уж с топом INM с золотыми голографическими частицами Самолетик вообще «космос». )))
  • 13 сентября 2012, 17:53
Спасибо, надо с каким-нибудь золотым топом попробовать в следующий раз)) Наверное, будет нереально!
Ох… мне показалось прям ночное небо на ногтях… красота!
  • 13 сентября 2012, 17:53
Ночное небо, или камень — при разном освещении по разному выглядит. Спасибо!
  • elena178
  • 13 сентября 2012, 15:50
буквально относила его день назад.На осень он идеален (на мой взгляд)Спасибо Ника за пост
  • 13 сентября 2012, 17:54
Лена, спасибо тебе, что читаешь! Я теперь часто буду его носить)
Красавчик! Сколько ищу его у себя в городе, а ответ у всех один — разобрали((
  • 13 сентября 2012, 17:54
Спасибо! А мне сказали, что в нашем городе «такие не берут»)
  • anagara
  • 13 сентября 2012, 16:05
Этот лак легенда у Опишек, он прекрасен.
  • 13 сентября 2012, 17:54
Спасибо, Маша! Люблю легенды)
Легендарный красавец! С приобретением
  • 13 сентября 2012, 17:55
Настя, спасибо!
Он есть у меня уже года полтора, но крашу редко из-за того, что полно других цветов)) А так конечно красив, только не на круглых ногтях, как мне кажется) тебе очень идёт)
  • 13 сентября 2012, 17:55
Маша, знаешь, я бы всё равно носила его, даже если бы он не шёл мне)) Так нравится!
  • 13 сентября 2012, 16:53
Поздравляю тебя с самолётиком, Ника! Красавец, конечно, но у меня есть очень похожий на него DL, поэтому я его не стала покупать.
А вот старую версию My Private Jet я бы с радостью приобрела, но это уже нереально…
Если вдруг кто-то не видел: первоначальная версия этого лака была с линейной голографией, а новая версия — с рассеянной голографией:
источник
  • 13 сентября 2012, 17:56
Спасибо, Щщи! А я вот лигнейные голографики не очень жалую, поэтому мне нравится именно этот вариант самолётика)
DL какой номер?
  • 13 сентября 2012, 18:55
DL # 59 из Сияющей Радуги. Довольно крупная рассеянная голография, но оттенок более холодный, чем My Private Jet — нет этого бордово-коричневатого отлива… Вот я сделала фото флакончика и сам лак на ромашке:
Увы, при уменьшении фотографии и загрузке на сайт сильно теряется качество макро, особенно теряются разноцветные искорки, но вот так вроде получше видно:
  • 13 сентября 2012, 19:20
О, прелесть! Спасибо! Посмотрю у себя в магазине)
  • 13 сентября 2012, 19:35
Ух ты! Щщи, спасибо за информацию!
  • 13 сентября 2012, 20:20
Не за что!
  • 13 сентября 2012, 17:03
Ника, очень красиво! просто класс! я тоже не люблю линейные голографики, а этот великолепен именно рассеянностью))) жаль, что я на жесткой лаковой диете…
  • 13 сентября 2012, 17:57
Вета, спасибо! Я тоже на диете, и на помадной, и на лаковой)) Но если попадается какая-нибудь давняя хотелка, диету в сторону!
  • Isterika
  • 13 сентября 2012, 17:28
Легендарный оттенок! Красивый до безумия!
Но не мой… со временем до меня дошло, что блестяшки любого рода — это не моё))
Ника, отличный маникюр!
  • 13 сентября 2012, 17:58
Спасибо, Лена! Он и не блестящий в жизни-то, это я на солнце поигралась))Обычно я шиммеры всякого рода не очень.
  • rafinad
  • 13 сентября 2012, 18:22
Небезывестный красавчик. Очень красиво! Маникюр на 5 с плюсом!
  • 13 сентября 2012, 18:31
Маша, спасибо! Красавчик почти всем известный))
  • lashes
  • 13 сентября 2012, 18:52
как же я хочу этот лак, но летом нигде его не встретила к сожалению:( считаю его бестселлером, очень удачный и вы красиво его показали. а вы случайно не знаете, его не выпускают в мини-версии?
  • 13 сентября 2012, 19:21
Даже не знаю, Полина. Во всяком, случае мне не попадался) Я не люблю мини-версии, мне ими пользоваться всегда жалко.
ох, какой красивущий)))надо поискать, спасибо за вдохновение))
  • 13 сентября 2012, 19:26
Спасибо, Иня!
  • June
  • 13 сентября 2012, 19:50
Хорош! Темный оттенок, и в то же время мягкий) Осенью и зимой отлично будет смотреться!
  • 13 сентября 2012, 19:53
Спасибо, Алёна! Думаю, до весны его во флаконе поубавится)
Ника, звездное небо. Какой роскошный рокерский оттенок.
  • 13 сентября 2012, 20:15
Прямо рокерский! Это мне в голову не приходило))
  • Lel5I
  • 13 сентября 2012, 20:53
Ника, он красавец! Необычный такой… Маникюр отличный!
  • 13 сентября 2012, 20:59
Спасибо, Алёна! Рада, что понравилось. Видишь, какие сокровища у нас в городе можно купить))
Ника, он такой необычный, пальчики с ним такие ухоженные, маникюр продуманный такой, хотя вроде бы все просто!
  • 13 сентября 2012, 22:37
Спасибо, Лена! Признаюсь, этот лак располагает к медитации :))
Соблазнили сильно… буду искать! Очень роскошно и дорого смотрится   На работу мне такой нужен — и подо всё, и не надоедает. Спасибо за соблазн!
  • 13 сентября 2012, 23:51
Спасибо Вам, что читатете! С тем, что подо всё — соглашусь полностью, лак вполне политкорректен))
  • Viruska
  • 14 сентября 2012, 09:24
Ника, привет!)
не устану повторять, как он прекрасен! любовалась бы и любовалась
на твоем маникюре смотрится шикарно!
  • 14 сентября 2012, 09:30
Спасибо, Верочка! Я его уже стёрла, но думаю, скоро снова накрашу, очень хорош))
Ника, лак красавец!
  • 14 сентября 2012, 09:48
Да, Юля, он такой!
Не люблю темные лаки, но этот очень понравился! Ника, спасибо, что показала такую красоту!
  • 14 сентября 2012, 12:37
Оля, спасибо тебе! А я наоборот люблю потемнее)) Дольше 2-х дней нюд на себе не могу видеть!
  • talusha
  • 14 сентября 2012, 12:12
«каменная сущность» улыбнула)) красивый лак!
  • 14 сентября 2012, 12:38
Наташа, меня тоже улыбнула)) Но так и есть! Спасибо!
Волшебный цвет!
Я покорена!
  • 14 сентября 2012, 12:38
Спасибо, Юля! Интересно, что у всех он разный)) Я например, коричневого в нём вообще не вижу, только тёмно-серо-чёрный.
  • Yusik
  • 14 сентября 2012, 14:52
очень красиво, именно на такой длине ногтей, такой космический песочек. супер
  • 14 сентября 2012, 15:39
Космический песочек- замечательно сказано! Спасибо!