001 Golden Jungle Duo Vernis Or & Top Coat Fini Croco - осенний кракелюр от Dior

Всем привет!

Хотела объединить все лаковые приобретения на осень в один пост, и опубликовать его где-нибудь в середине сентября, но набор от Диор вдохновил на отдельное повествование)
Я уже видела свотчи этого набора и, честно говоря, они не впечатлили. Лак смотрелся обычным зеленоватым кракелюром без особых изысков. Смущало досточно крупное растрескивание, а ведь нам обещают эффект крокодиловой кожи с тонкими трещинками.
Но в магазине я не смогла пройти мимо и попробовала на себе   Сомнения развеялись – мелкотью растрескивания можно легко управлять, и проблем с этим нет. Эффект получается очень деликатным и не похож на другие кракелюры.

Лаки поближе:
Золотистая база довольно жидкая, но ложится достаточно плотно, сохнет быстро. Я предпочитаю наносить ее в один слой, мелкие огрехи после нанесения топа будут незаметны, а растрескивание получится аккуратнее.
Зеленоватый топ выглядит холодным, но в маникюре поверх золотистой базы он становится теплым хаки. Довольно жидкий, плотность покрытия легко контролировать. Сохнет минут за 5-7, постепенно проявляя эффект трещин.
Отдельным моментом хочу выделить качественную и удобную кисть, которой обладают лаки этого набора. Ниже привожу сравнение с лаком Диор из постоянной линейки:
Кисть из набора длиннее, тоньше и намного более аккуратно подстрижена, что делает её похожей на кисть Шанель, которая очень удобна и легка в обращении. Кисть из постоянки на ее фоне грубовата и выглядит «лохматой».
Золотистый лак соло подчеркивает малейшие недостатки ногтя, ложится полосами. В один слой немного просвечивает свободный край. чтобы носить его самостоятельно нужно идеально отполировать ногти или воспользоваться риджфиллером. Сохнет моментально, оставляет едва ощутимую шершавость.
На фото в 2 слоя:

Чтобы получить тонкое растрескивание нужно наносить один тонкий слой топа на один слой хорошо высушенного золотистого лака. Тонкий слой топа — тонкое растрескивание. Только в этом случае меня не раздражает сидеть и просушивать ногти без сушки, наблюдая за метаморфозами.
На фото ниже этапы превращения гусеницы в бабочку:
И результат:

Максимально крупное макро, которое может сделать мой объектив. Мне кажется, что сходство с крокодиловой кожей очень заметно:

Я бы сказала, что финиш на ощупь напоминает натуральную кожу. На всех фото без топа и даже без базы, чтобы слои были максимально тонкими.
На безымянном и мизинце слой был немного тоньше и «островки» получились мельче. Можно добиться и еще более мелкой сеточки:
Хорошо гармонирует с остатками загара)

Покрытие держится не слишком долго, кончики стираются к вечеру второго дня. Базу и топ в этом случае не использовала, нравится именно такая полуматовость. Оценку за недолговечность снижать не буду, такой маникюр все равно не тянет носить долго.

Набор порадовал, качественно и продумано. Эффектом легко управлять, лаки сохнут быстро и маникюр можно сделать буквально за 10-15 минут. Приятно удивила даже кисточка) Мне кажется, что обещания производителя в данном случае выполнены полностью.

Цена: 1215 за набор из двух лаков по макс. скидке (25%)

Будьте прекрасны,
Лена.

• Iuliia
  • 21 августа 2012, 18:21
вот это на самом деле выглядит очень красиво и со вкусом  . а остальной кракелюр — бред полный
Мне тоже кажется, что именно в этом наборе получился максимально удачный эффект кракелюра.
Пожалуй, это единственный кракелюр, который не вызывает отвращения оО более того, впервые в жизни мне нравится такой маникюр. ОЧень красиво вышло!
А золотой можно носить соло, тоже смотрится эффектно!
Полностью согласна)
Какая красота!   Действительно как кожа!
Да, сходство получилось максимальным.
Благодарю)
  • Serenity
  • 21 августа 2012, 18:26
Я кракелюры не люблю, но этот выше всяких похвал! Очень стильно!
Я вот тоже к ним любви не питаю, но этот пропустить не смогла)
Лен, не люблю кракеллюры, но этот набор прекрасен. Он в своей кракеллюрости деликатен и повторяет змеиную кожу. Спасибо за пост!
Липочка, спасибо
Да, это чудесно смотрится…
Благородно. Достойно.
Лаки для Леди!
Набор удался)
  • Andar13l
  • 21 августа 2012, 18:27
Вот это красотища! Только после этого поста я стала уважать и хотеть крак! Реально обещанная крокодилья кожа!
Согласна)
Комментарий удален
Просто глаз не оторвать, это волшебство какое-то...)
это точно волшебство
Вообще, я кракелюры терпеть не могу, но этот — исключение!   Словно змеиная кожа!
Это совсем другой уровень кракелюра, я бы сказала)
Да, вы правы. ТАКОЙ лак можно покупать по высокой цене
я обычно предпочитаю проф. лаки, но тут устоять было невозможно)
Классный крак) Вот такой бы я купила)
Благодарю!

• Alina151
  • 21 августа 2012, 18:32
Вот это да! Как красиво трескается.))
Трескается занятно, даже нравится наблюдать за этим)
  • in_vino
  • 21 августа 2012, 18:33
впервые кракелюр вызвал у меня чувство отличное от отвращения   Выглядит очень аккуратно и красиво. Молодцы Dior )))
А мне нравится, когда чешуйки наоборот крупнее   Только у меня крэк от Аурелии и наборчик Алессандро, на Диор разоряться не буду)))
Сочетание красивое!
Можно и крупнее сделать, не вопрос)
  • Mahonie
  • 21 августа 2012, 18:40
Не люблю каркелюр, но этот — шикарен. Лена, спасибо за очередной суперпост!
Большое спасибо за комплименты

Красота какая, мне нравятся мелкий эффект кожи, смотрится стильно и дорого, не могу поверить, что говорю это про крак))Вы умница, шикарный пост!
Большое спасибо)))
  • MaXiMuM
  • 21 августа 2012, 18:45
Это самый красивый кракелюр, который я когда либо видела! А не те ужасные кракле, что трескаются кусками(((
Ноготки прекрасны и маникюр выше всяких похвал!
Анжелика, спасибо!
Мне кажется, что это самый деликатный вариант на сегодняшний момент)

• DashaTri
  • 21 августа 2012, 18:45
Я хочу его   Шикарный пост! А сколько миллилитров в каждом лаке? Они по объему как обычные версии?
Спасибо))
Да, они идентичны стандартным — 10 мл.
Классный кракелюр :) У алессандро есть подобный с таким же эффектом
Уже второй пост, а я все пускаю слюни по нему, он просто божественен!
Поскорей бы дойти до магазина и купить его
Да, он хорош)
  • 21 августа 2012, 18:50
Вау! Какая красотища! Маникюр замечательный) Мне понравилось когда один пальчик с кракелюром.Мне его сразу же захотелось
Большое спасибо))
Возможно, что подберу идентичный лак цвета хаки, а на безымянном буду делать кракелюр этим набором.
  • 21 августа 2012, 18:55
Даа так будет тоже очень красиво) Или можно наносить просто кракелюр на остальные ноготки(он вроде не будет трескаться))
не думала об этом, надо попробовать! Спасибо за наводку)
  • 21 августа 2012, 18:58
Всегда пожалуйста)
Он не будет держаться на ногтях, сколется как обычная акварельная краска…
а жаль( Буду искать похожий полноценный лак
Я просто тоже пробовала)) И все пыталась понять почему такие кракелюры ведут себя так… на базовом лаке «сцепляется», а просто на ногтях облупляется на мах. Пыталась наносить на полностью высохнувший «старый» лак, так он вообще на глазах сам сшелушился, будто старая краска на деревяшке   Можно, наверное, сверху топом попробовать покрыть, но не думаю, что он проносится более 2 дней.
попробую завтра этим заняться)
Вот мне тоже кажется, что он какой-то суховатый, снимается катышками…
  • Zamazka
  • 21 августа 2012, 18:54
вот плииин… что Вы со мной сделали?
Я посмотрев все представленные фото в Инете (в том числе и промо) не впечатлилась совсем и заказала похожий наборчик от Алессандрою
А туту такая красота оказывается может получиться…
Я теперь и Диор хочу.
И еще: один пальчик выделить- просто здОрово выглядит!
  • 21 августа 2012, 18:56
Дададаа. Я вот тоже самое подумала!)
Возможно, что и Алессандро не разочарует)
  • carina
  • 21 августа 2012, 18:58
все, терпение лопнуло
срочно нужно покупать эту невероятную красоту!
могу понять такой порыв — сама не смогла удержаться)
  • zubrik
  • 21 августа 2012, 18:59
Сегодня попробовала его в магазине на один пальчик, нанесла на скорую руку, эффект прекрасный, такое же мелкое крокорастрескивание, очень понравилось, задумалась над покупкой.
крокорастрескивание — в точку)
Красивущий кракелюр!
второй пост и не менее красивый, можно любоваться и любоваться. Надо же так равномерно растрескивается.
деликатно как-то)
  • klopi4ek
  • 21 августа 2012, 19:01
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Выглядит очень дорого и красиво, даже добавить нечего. Я в прошлом году побаловалась люксовыми лаками и забросила это дело, так как много хороших бюджетных марок, но этот набор я бы взяла без колебаний.
Я сейчас больше маньячу по профу, но такой набор пропустить просто невозможно)
  • OksanaK
  • 21 августа 2012, 19:01
Первый раз вижу такой уютный кракелюр)) красота!
  • Pollly
  • 21 августа 2012, 19:03
Точно, кожаные ногти)
Очень симпатично.
  • SashaEf
  • 21 августа 2012, 19:04
Мое мнение об этом дуэте — двоякое… с одной стороны безумно нравится, но с другой, не моя гамма…
Пост, конечно, очень красив! Фото — изумительные!
Мне с моей оливковой кожей и зелеными глазами пришлось к месту) Кажется, что эта осеняя коллекция как раз для людей моего типа. Не расстраивайтесь, наверняка этой осенью вышло что-нибудь перкрасное и в ваших тонах)
Прекрасное, конечно)
  • SashaEf
  • 21 августа 2012, 19:53
Спасибо)) Да я не расстраиваюсь, это прекрасный способ сэкономить))) А коллекция, да, как раз для Вашего цветотипа — великолепна!
Надо еще что-нибудь присмотреть))
Про экономию-это точно))

Лена, просто нет слов! после промо и первых фото в инете мне показался он рыночным креком… а тут такая красотища. спасибо за показ!
Спасибо))
Мне он совершенно не понравился на промо, но в жизни все намного интереснее.
  • Vasilina
  • 21 августа 2012, 19:11
ох, даже мне нравится)
набор удался на славу)
нереальный кракелюр)Я бы и не запала не будь Ваш пост! Я делала кракелюр из OPi, в принципе большими трещинками, а тут я вижу эффект более законченный и гармоничный)Обязательно куплю! спасибо!*Пора составлять список покупок
Вам спасибо за такой позитивный комментарий
Лена, вот не сочти за лесть — но это лучшая демонстрация этого сета, что я видела — ты показала его так, что в доме Dior теперь тебе должны. крокодиловую Lady Dior, например))
Я бы совсем не отказалась))
Я вот тоже не поняла почему они такую красоту показали не очень удачно на своем промо.
Аня, спасибо!

Ооооо   он так красив! Это идеальный кракелюр! Остальные — рядом не стояли
Ага, он лучше всех))
  • Lel5I
  • 21 августа 2012, 19:31
Не люблю кракелюр, но ваш просто загляденье! Это первый, который мне нравится!
  • Idema
  • 21 августа 2012, 19:32
оу, вот это кракелюр, так кракелюры — все должны быть такими!
Плюсую, побольше бы таких!
  • niikaa65
  • 21 августа 2012, 19:38
Леночка, великолепный пост. Вам удалось прекрасно передать ощущение натуральной кожи на ногтях… Отменный маникюр!
Тоже слышала, что кракелюр можно использовать в качестве обычного лака.
В общем, даже задумалась о покупке, уж очень красиво.
Ника, большое спасибо))
Попробую зеленый соло)
  • Tessia
  • 21 августа 2012, 19:42
не понимала прелести этих кряков, но диор смотрится волшебно… и да… у тебя золотые руки   спасибо за свотчи
с золотистым лаком в прямом смысле золотые
Спасибо, очень приятно)
  • DaKsu
  • 21 августа 2012, 19:43
Вот это я понимаю кракелюр. А все остальное должно нервно курить в сторонке. И учиться, учиться правильно кракелюрить. Это я к производителям если что.
Мне тоже хочется пожелать всем остальным производителем кракелюра подняться на такой уровень)
  • 2Garka
  • 21 августа 2012, 19:47
Красота неземная   Вот это я понимаю кракелюр, я такого аккуратного ещё не встречала, точно крокодиловая кожа! Уверенно могу сказать, что это квенсистенция роскоши, богатства и изысканности!
Спасибо)) Мне тоже кажется, что в этом случае результат прекрасен)
  • Chyudo
  • 21 августа 2012, 19:54
Огромное спасибо за пост! Только сегодня ходила и облизывалась вокруг этой парочки :) Теперь покупать точно не буду :) Для меня в Диоре самым удобным была как раз та старая широкая кисточка! Шанелевскими кисточками ну никак не могу нормально накрасить ногти :( Вот интересно: ходить кругами — ходила, а догадаться открыть флакончик и посмотреть кисть — не догадалась! Хотела брать одну только базу как самостоятельный лак :)
Рада, что помогла вам с выбором)
  • Chyudo
  • 21 августа 2012, 21:26
еще раз спасибо))
не за что)
СУПЕР-МЕГА ПОСТ! завтра бегу за лаком!   Спасибо!
Большое спасибо)
  • 21 августа 2012, 20:21
Терпеть не могу краки, но этот… Невозможно красив)))
Я впервые задумалась о покупке!
Рита, спасибо) Единственный крак, который стоит внимания)
вот это да! смотрится дорого, стильно и ну оооочень красиво! не сравнить с обычными кракелюрами))
Согласна) Спасибо!

• Tatty
  • 21 августа 2012, 20:51
Вот это кракелюр, вот это я понимаю!
  • June
  • 21 августа 2012, 20:51
Часто кракелюры придают неряшливый вид ногтям, а у Диора получился изысканный кракелюр)
Чувствуется, что к вопросу они подошли тщательно)
  • max-max
  • 21 августа 2012, 20:51
шикарно… даже мне (не любительнице кракелюров) понравилось…
и пост красив, и маникюр, и кракелюр…
  • Lilyk
  • 21 августа 2012, 20:55
и я попала   завтра побегу!
спасибо за пост, вы прекрасно показали лак!
спасибо
  • holodok
  • 21 августа 2012, 20:55
Круто круто… У меня такой же результат, он меня порадовал. Раздумываю о покупке второго экземпляра
это мысль)
  • Masha_S
  • 21 августа 2012, 20:57
Оооох, красота! Не люблю кракелюры, но этот… очень понравился! Спасибо за пост!
  • Schi88
  • 21 августа 2012, 21:07
Очень красивый нелинейный кракелюр, но такие теперь уже у многих марок появились. Если бы он смотрелся более зелёным — то я бы точно приобрела, но по фотографиям он ближе к чёрно-коричневому, а нелинейный кракелюр чёрного цвета есть у всех марок, у которых вообще есть такие лаки, да и коричневых тоже много. Поэтому мимо меня. Хотя, сочетание, несомненно, красивое и почти классическое: золото и тёмный.
Фотографии доставляют эстетическое удовольствие!
Спасибо) Надо будет приглядеться к кракелюрам других марок из интереса…
  • Angora
  • 21 августа 2012, 21:07
Очень стильно Лен и элегантно! Уж на сколько я не любитель крэков, но этот ты исполнила виртуозно! Видимо секрет в тонкости слоев, как ты и написала. Очень красиво!
Золотой лак похож на лак из коллекции Рождества 2010, такое же почти белое, благородное золото…
Таня, спасибо))
Секрет действительно в тонкости слоев) Я вот тоже думаю, что на Новый год такой лак в тему будет)
как и многие тут, считаю, что этот кракелюр — лучший из вида вообще. потому что краки остальных фирм — редкостное сами-понимаете-что и никогда не привлекали моё внимание. а этот — очень изысканный и красивый, ничуть не кричащий, самое главное. впервые задумалась о том, чтобы приобрести себе подобный лак.
Спасибо) ничуть не кричащий — это точно)
  • Kseni4ka
  • 21 августа 2012, 21:16
отношусь к тем, кто не любит кракелюр или как он там называется, но твой вариант выглядит просто сногсшибательно!
сразу понимаю, что у меня так не получится, поэтому даже смотреть в сторону этого набора не буду)))
п.с. потрясающе красивые фото!
На самом деле он очень легок в обращении)

прекрасный пост, прекрасный кракелюр!
Благодарю!
  • Sane4ka
  • 21 августа 2012, 21:22
Роскошный набор   ни добавить, ни убавить))
Впервые мне понравился кракелюр   выглядит супер
Ах! Какой же он благородный!
Сдержанный)
  • asinnete
  • 21 августа 2012, 21:55
шикарен, просто шикарен,
и отдельное спасибо за аккуратный маникюр, сил больше нет смотреть на неровности, кривости и кособоченья
  • 21 августа 2012, 22:03
Лена, была уверенаа, что мне эти лаки не нужны, ну все обзоры мимо, а судя по твоим фото так он мне нужен очень сильно)))
Он прост в обращении и красив, удивительно, что никто до меня этого не показал)
  • 21 августа 2012, 23:29
Лена, он уже мой сижу любуюсь…   Но у меня такие большие трещены… прям даже не знаю… Наверное много второго слоя нанесла.
Поздравляю! нравится?)
Нужно очень хорошо высушить золотистый и ооочень тоненьким слоем нанести зеленого, тщательно вытерев кисть от лишних капель.
  • 22 августа 2012, 00:24
Лен, первый блин комом, сча пошла на второй, сижу сужу золотой)
суши хорошо)
  • 22 августа 2012, 14:09
Лена, Диор просто обязан подарить тебе сумку. Ничего у меня не получилось вышло очень посредственно. Единственное, что краком можно самостоятельно регулировать ширину трещен, но это все так нудно и долго, что в общем меня не впечатлил именно крак. А золото обычное такого много и у всех. Твой пост превосходен, но продукт не айс.
Странно, честно говоря, я очень удивлена! У меня все получилось как-то легко и непосредственно…
попробуй вообще практически совсем сухой кистью 1 мазок
Потрясающий эффект! Хочу-хочу-хочууууу
Мне тоже нравится)
Лен, какой восхитительный пост… я засмотрелась на твои руки!
набор непременно надо брать!
Кристина, спасибо!
В этом ты права — надо брать)
Лена, хочу тебе признаться, что твои посты для меня — эталон, то, к чему я хочу бесконечно стремиться. Такой стиль. Такая эстетическая красота и при этом сдержанность. Аристократизм, одним словом. По теме: посмотрела свотчи в инете и, как и многие, облегченно выдохнула — мне это не надо. И тут твой пост! Это шедеврально. Это единственный кракелюр, который может вписаться в мою коллекцию. Надо подумать… Спасибо!
Спасибо за такие чудесные комплименты)) Мне очень приятно слышать такие теплые слова в свой адрес
  • Emmakiss
  • 21 августа 2012, 22:45
Лена! А вы не пробовали этот кракелюрный топ с другими лаками — не с золотым из набора? Интересно, как он себя поведет с другими цветами…
еще нет) в ближайшие дни попробую и отпишусь тут)
Лена, потрясающе красивый пост! Мне кракелюры не нравятся, но этот дуэт — совершенство, вот такими должны быть кракелюры. Очень красиво.
Большое спасибо
выглядит роскошно!
и фото прекрасные)
спасибо!
Он зацепил меня ещё по промо-фото. Но на деле оказался ещё более хорош. А с моей любовью к сумкам и обуви из питонов, крокодилов, вообще будет must-have. Завтра побегу за ним. Спасибо вам большущее за обзор
  • Pianistt
  • 21 августа 2012, 23:58
Самый лучший кракелюр, который Я только видела!
Лена, классный обзор! Очень красиво и стильно! К нам коллекция еще не пришла, но мне непременно нужны тени-пятерки и эта парочка)
Катя, спасибо)) Нужно мне тоже тени протестировать, а то как-то сразу на лаки переключилась и не посмотрела толком.
  • Lilo
  • 22 августа 2012, 07:52
Только я расслабилась, что ничего не хочу из новых коллекций и тут вы со своим постом)))))). Теперь и мне нужны эти лаки! Спасибо огромное за ваш потрясающий пост!
Большое спасибо))
  • pol9
  • 22 августа 2012, 08:56
Удивительно! На дух не переношу кракелюры, но этот… Смешно звучит, но так изящно потрескался.   Мелкий части делают его похожим на крокодиловую кожу. Просто замечательный.
Благодарю)) Да, этот кракелюр удался)
  • Tesorito
  • 22 августа 2012, 09:18
Какой красивый получился эффект! Кракелюры совсем не люблю, выглядят как-то небрежно, но этот такой милый!   И правда, как кожа смотрится.))
Леночка, спасибо что показала нам такою красоту!)
Катенька, спасибо))

• kat35
  • 22 августа 2012, 09:55
Красота, какая  . очень понравился эффект
Мне тоже нравится)
Прекрасно показали :)
Спасибо :)
  • Vera0305
  • 22 августа 2012, 10:14
Вау! Самые красивые свотчи этого лака, которые я только видела! Аккуратно, деликатно, не вычурно. Вот после такой презентации хочется купить эту парочку!
Благодарю, очень приятно
Лена! Очень красиво Вы его показали! Тоже хочу его)
Настя, спасибо) Мне кажется, что он будет хорошо смотреться в вашей коллекции)
  • Rinasi
  • 22 августа 2012, 12:30
Боже, как красиво!
Лена, я не перевариваю кракелюр!.. Похоже, этот будет у меня первым…
Мне тоже этот дуэт кажется лучшим кракелюром)
  • lilalo
  • 22 августа 2012, 13:42
есть пара представителей из кракелюров, купила побаловаться и теперь стоят, т.к. не очень нравится их растрескивание, а вот эта парочка очень мне понравилась! как-то писали еще про других представителей кракелюрных, там тоже похожее растрескивание было…
Я мало читала о них раньше)
Лена, а подскажите, кисть самого кракелюрного покрытия такая же как и у основы, т.е. не такая большая, как у лаков из постоянной коллекции?
у обоих лаков из набора кисть тонкая и длинная (как у Шанель, например)
ну тогда все в порядке))) а то я не представляю, как можно было положить тонкий слой покрыия такой плюшкой)))
да)) такую форму кисти я очень люблю за удобство)
Лена, пост шикарнейший! Я просто даже слов подобрать не могу!
Лак красивый! намного лучше, чем на промо
Инна, большое спасибо))
какая красота… это единственный кракелюр, который мне нравится! спасибо за пост!
и вам спасибо)
Единственный кракелюр, который смотрится аккуратно, благородно и стильно. Очень красиво!
это первые фото этого набора, после которых хочется нестись в магазин прямо сейчас с криком «заверните все, что есть!»
потрясающей красоты фото, аккуратнейший маникюр и такое филигранное нанесение.
Боюсь только, что на длинных ногтях смотреться будет устращающе. Ну, с длиной-то ради такого дела можно и расстаться, а вот где взять такие же золотые ручки, как у Вас?
Большое спасибо, мне очень приятно
Практика и карандаш для удаления излишков лака. Все никак не соберусь написать пост про свой маникюр, надо исправляться
  • Lampsy
  • 22 августа 2012, 21:34
действительно, первый КРАСИВЫЙ кракелюр! Шикарный, дерзкий, манящий и стильный
  • Amanda
  • 23 августа 2012, 11:31
Леночка, привет!))
Спасибо за такой потрясающе красивый пост!       +++
Эту парочку я заприметила еще с промо фото, но не была уверенна, что результат оправдает ожидания… а глядя на твои фотографии, у меня развеялись все сомнения!))) Хочу, хочу, хочу!)))
Приветик)))
Мне результат очень понравился, надеюсь, что и тебя не разочарует)))
  • Amanda
  • 23 августа 2012, 11:45
я уже дождаться не могу, когда же к нам приедет Диор)))
Думаю, что скоро)) Я еще осень OPI жду вдохновенно)
  • Ksysha
  • 23 августа 2012, 14:40
Лена, я никогда не понимала кракелюров. Мне они всегда, в любом виде, казались неаккуратными и неопрятными. Но этот кракелюр от Dior настолько тонко растрескивается, что получается очень даже эстетично! Плюс, конечно оттенок, красив   Удачная покупка и красивый пост с настроением!
Ксюша, спасибо
Диор постарались на славу в этом случае)

Красота необыкновенная. После Вашего поста я точно поняла, что «оно мне все-таки надо».
Уж насколько не люблю кракелюр, но этот просто шикарен!
Большое спасибо

Один только вопрос — крак представлен только в таком цвете?
Да, только в таком…
Первый раз в жизни мне понравился кракелюр) Диор — молодцы!
Да, Диор постаралась с этим набором
  • klopi4ek
  • 30 августа 2012, 17:41
Уряяяяяяяяяяяяяя! Я себе купила подобный наборчик! Сейчас сижу и любуюсь на 2 накрашенных ногтя!   Лена, благодаря твоему посту я решилась попробовать, Диор у нас конечно нет, зато совсем случайно нашла Алесандро, наборчик, там 3 лака т.е есть еще и покрытие, да и еще по скидке около 10 евро обошлось. Довольна как слон. Сам базовый цвет такой же, очень насыщенный в 1 слой, можно и так носить, красивое золото. А сам крекеллюр черный, на своем топе дал очень мелкие трещинки, а на ЭЛ немного больше, но все равно очень красиво! Класс, я давно не получала такого удовольствия от покупки, пост сделать, что ли?
привет) Как вижу, ты пост уже сделала и правильно)
Твой тоже очень удачен!