Золотой нюд - China Glaze "Fast Track" №80615

Здравствуйте, девочки!

Страшно признаться, но кажется, у меня начался приступ лакоманьячества…
Мой сегодняшний герой поста — плод такого приступа! Давно я хотела купить этот оттенок, но здравый смысл говорил, что он мне не нужен, но всё же моё «хочу» победило! Кому интересно, что из этого вышло — прошу под кат:

Полное название лака: China Glaze «Fast Track» №80615

Сейчас я перестала покупать обычные недорогие лаки разных фирм, которые раньше скупала кучами, меня вполне устраивает соотношение цена=качество=объем у лаков China Glaze. Мне на столько полюбилась данная марка, что лаками других производителей красить ногти совсем не хочется! Я готовы петь оды лакам China Glaze! И покупать, покупать, покупать…
Лак, о котором сегодня идет речь, купила я спонтанно, я ходила вокруг него месяца два, наверное, но в конце концов я не устояла перед этим оттенком. Он был выпущен в коллекции CAPITOL COLOURS или The Hunger Games Specialty Colour (к фильму «Голодные игры»).
• цвет: что тут говорить, конечно же цвет меня подтолкнул на покупку… Основа — нюд с россыпью золотого шиммера! Опять я не устояла перед золотым шиммером... Он очень красив на солнышке, блестит и искрится! На ногтях очень спокойный, не смотря на море блеска. Когда я хочу отдохнуть от ярких цветов — этот дружок меня всегда выручает!
• текстура: и не крем, и не желе… крем-желе)))) В меру жидкий, т.е. совсем не густой. Хорошо ложится на ноготь.
• кисточка: я привыкла к длинным и узким кистям этих лаков, они меня полностью устраивают!
• высыхает лак быстро. С сушкой минут 7-10.
• стойкость: ношу три дня без проблем, но он и четыре сможет, а дальше начнет стираться на кончиках.
• стирается лак немного тяжелее, чем простые шиммерные, перламутровые лаки, так как в этом шиммер довольно крупный.

В общем лак беспроблемный и очень приятный во всех отношениях, предлагаю теперь на него посмотреть в деле:

Цена: 350 руб.

Оценка: 5.

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Ваша Саша!

• DashaZn
  • 06 августа 2012, 12:42
какооой красивый! никогда такой лак не встречала
  • 06 августа 2012, 12:44
Спасибо! Да, он очень красивый))) Я пока аналогов не видели, лишь только частично похожие))
  • Lesyonok
  • 06 августа 2012, 15:05
Он волшебный!)) Очень похож на 266 оттенок из коллекции Меланж от Дэнс Лэгенд. Он сейчас у меня на ноготочках!
  • 06 августа 2012, 15:24
266 ДЛ — это нечто! Я за ним охочусь уже давно! Он еще прекраснее, чем этот мой ЧГ!
  • Anetaaa
  • 06 августа 2012, 13:13
необычный цвет, надо и мне к этой марке присмотреться :)
  • 06 августа 2012, 13:58
Анют, присмотрись! Лаки достойные! Мне очень нравятся)))
  • _belize_
  • 06 августа 2012, 13:15
ооочень понравился! такой деликатный и интересный
  • 06 августа 2012, 13:59
Спасибо! Да, он такой)))

невероятно красив!
  • 06 августа 2012, 13:59
Согласна на 100%
Пока найду время написать о своих новоприбывших — все меня опередят :) красивый, теперь у меня тоже такой есть, но еще не пробовала :)) чувствую, осенью этот оттенок будет у меня в ходу :)
  • 06 августа 2012, 14:00
Маша, у тебя теперь целая армия))) Пиши о всех! Одно удовольствие смотреть на твои свотчи)))
Спасибо :)) как только возможность появится, побегу писать :) у нас с тобой вкусы схожи, кажется — 3 из моих 12 у тебя уже есть)))
  • 06 августа 2012, 15:22
Надо будет весь твой список узнать, наверняка есть что-то, что мне нужно))) А так, у меня пока их пять (есть еще один бледно-нюдово-розовый innocence)
Могу в личку скинуть :)
у меня двойник его — inner beauty :)
  • Malta
  • 06 августа 2012, 13:40
Саша, красивый лак! Шиммер очень деликатный, но в то же врмя нарядный, супер)
  • 06 августа 2012, 14:01
Спасибо, Ира))) Да, он вроде и нюд, но нарядный такой)))
  • 06 августа 2012, 13:54
Как же давно я ищу такой цвет! И вот он, но у нас чайники не продаются:((((
  • 06 августа 2012, 14:03
У нас только недавно стали их продавать! Может и к Вам скоро приедут))))
а так можно через интернет заказать, там они в разы дешевле!
  • 06 августа 2012, 14:10
ой незнаю… в нашей глуши нет ни одного хорошего магазина:(((( а с интернет-магазинами я не дружу
  • 06 августа 2012, 14:12
Эх… у нас тоже много чего нет, и пока тоже не дружу с интернет-магазинами, но думаю, надо учиться заказывать....
  • 06 августа 2012, 14:58
надо надо… давно пора уже:))))я тока линзы себе через интернет заказываю.
УРА! да это же почти копия лака Essence 50 Irreplaceable  , который почему-то сняли с производства. Спасибо за пост!
  • 06 августа 2012, 14:23
Да, очень похожи)))) Essence много чего интересного сняли с производства
  • AnnaVita
  • 06 августа 2012, 15:09
Очень приятный оттенок.
  • 06 августа 2012, 15:17
Спасибо))
Ой, узнаю свою недавнюю покупку! Какой же он красивый… В помещении при рассеянном свете совсем нюд, а на солнышке переливается золотым песком, красотеееень
  • 06 августа 2012, 15:18
Очень красивый! Да, именно золотым песком переливается!
Саша, очень красивый цвет
  • 07 августа 2012, 11:25
Спасибо))
Очень красивый оттенок)) Жаль, что у нас их нет(( По крайней мере, я нигде не встречала. Спасибо за пост!
  • 07 августа 2012, 11:26
Спасибо, Саида! у нас они только в магазине проф.косметики продаются вместе с OPI и т.п.
  • hetman-t
  • 06 августа 2012, 22:15
Красивый! Я бы сказала, что это теплая версия «Ночной совы» от Орли — и общий тон теплее, и шиммер золотистый!
Наверное, мне пошел бы больше, чем Орли, который мне пальцы краснит...
Маникюр очень понравился — такая кутикула, моя мечта!
  • 07 августа 2012, 11:30
Да, что-то есть в нем от «ночной совы».
Ой, Саш, как я пропустила твой пост! Лак потрясный, вот хочу что-то такое или «сову»…
  • 07 августа 2012, 18:17
Спасибо, Алён))) Да, «сова» очень даже)))
Очень красивый пост, Сашенька. И лак и ноготки — смотрю и радуюсь. Мне кажется очень даже твой лак.
  • 10 августа 2012, 09:18
Спасибо, Марианна))))) Да, оттенок мне безумно нравится)))