Очередной любимчик от Estee Lauder

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Делюсь своими впечатлениями об очередном сумасшедше красивом лаке от EL. Кому интересно, прошу под кат! :)

Полное название лака: Estee Lauder Pure Color BERRY HOT № 06

Развернутое мнение: О! Что за цвет! Просто восторг! Создает совершенно праздничное настроение! Даже в душном и скучном офисе радует душу и глазки :) Вообще, такие яркие лаки на работу не в моих правилах, но для него я сделала исключение и не пожалела :)
Что касается характеристик лака, то как всегда EL выше всяких похвал! Текстура кремовая, довольно густой для EL. Мне даже пришлось после покраски каждого ногтя хорошенько встряхивать бутылочку, но честно говоря меня это совершенно не напрягло. Возможно, умелые ручки смогут аккуратно покрасить ноготочки и без дополнительной «встряски» :) Кисточка для меня очень удобная: плоская и не слишком широкая (как и у всех лаков этой марки). Если делать слой густым, то можно ограничиться и одним: никаких полос и просветов. Я всегда ношу два слоя. Ложится очень ровненько и без базы, на свотчах с базой OPI для натуральных ногтей. Сохнет довольно быстро сам: минут за 10, если не очень плотный слой. Я обычно завершаю маникюр сушкой-топом от Orly, с ней вообще нет проблем :) Стойкость — без замечаний три дня, на четвертый немного затираются кончики. На ножках держится неделю, возможно, продержался бы и дольше, но мне как обычно захотелось разнообразия.
На свотчах постаралась показать как он смотрится с разными цветами, везде свет дневной, без вспышки. Буду рада мнениям, с каким цветом лучше!

И в паре с ножками:

Цена: около 900 рублей с максимальной скидкой в РГ.

Срок использования: 1 месяц.
  • irka369
  • 06 августа 2012, 23:54
С белым цветочком смориться волшебно!
  • 07 августа 2012, 09:14
Спасибо! И мне с белым понравилось очень! Жаль не было у нас голубых цветов, с ними тоже шикарно!:)

• 07 августа 2012, 00:12
чем то похож на Orly Berry Blast)))
  • 07 августа 2012, 09:15
Есть что-то! :) Для меня Orly погибли как класс: ну не могу приноровиться к их кисточке :(((

• 07 августа 2012, 13:34
ну я тоже не особо люблю их кисти, но вот цвета у них конечно кааайф)
  • 07 августа 2012, 13:50
Согласна! Посему очень жалею, что к кистям не приноровиться никак :(

• 07 августа 2012, 13:59
вот-вот(((
Красииивый! Надь, а что за растюха на третьем фото?
  • 07 августа 2012, 09:17
Спасибо! Если то, что сразу после ели — то это какой-то мох декоративный, название не знаю, к сожалению :( А на следующем — флоксы :)
Ну красавец! А на 9 фоте что?
  • 07 августа 2012, 13:52
Это бархатцы! Мне понравилось сочитание этого лака с желто-оранжевым цветом!
  • Serenity
  • 07 августа 2012, 10:20
А я с ним никак общий язык не нашла, попался в наборе Estee Lauder. На моих коротких ногтях смотрится мягко говоря не очень…
  • 07 августа 2012, 12:08
Как говорится, каждому свое :) Я не пробовала его на коротких ногтях носить…