23.07.2012

Мой первый жёлтый с Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear - Mellow Yellow

Доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать о лаке от Салли Хансен в которым я к сожалению сильно разочаровалась!
И так насмотревшись постов с желтыми лаками я побежала искать себе тоже =)

Мой выбор пал на Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear — Mellow Yellow
Ну цвет впрочем яркий желтый как мне и хотелось хотя в баночке выглядит достаточно бледненько, но на руках в три слоя смотрится очень даже ярко.
Кисточка у него достаточно узенькая, что делает нанесение лака очень удобным на всех ногтях.
Фотография кисточки:
На кисточке и цвете плюсы как мне кажется закачиваются.
Стойкость у него ужасная, одного дня не держится что бы не начать слезать с кончиков. В два первых слоя вроде наносится терпимо, но все таки хочется нанести и третий, а то не хватает плотности цвета, собственно что я и делаю.
Сохнет лак тоже очень долго даже с сушкой.
Но самое большое разочарование было, когда он всё таки высох я заметила что все ногти были в маленьких пузырьках. Издалека это конечно не видно, но вблизи смотрится не очень эстетично. По этой причине я решила покрыть их сверху лаком с блёстками… так смотрится гораздо лучше и стойкость лака за счет блесток продлевается хотя бы до двух дней.

При дневном свете напротив окна:
При дневном свете в комнате:
А так лак смотрится с блестками нанесенными сверху при дневном свете напротив окна:

Цена: около 10$

Оценка: 4-

Mrs_Elena 23 июля 2012, 19:05
С блестками очень эффектно смотрится!
Anna210689 23 июля 2012, 20:55
Спасибо:-)
Holly_Polly 23 июля 2012, 19:25
С блестками очень вкусный получился
Anna210689 23 июля 2012, 20:56
Спасибо… да смотрится лучше чем без них это точно :-)
Garina 23 июля 2012, 21:05
Мне наоборот намного больше без блесток понравился, если бы не пузырьки, которые испортили вид…
Anna210689 23 июля 2012, 21:07
Без блесток все ногти в маленьких пузырьках как я уже писала… к сожалению :-)
Garina 23 июля 2012, 21:37
Ну вообще-то я в своем комментарии это тоже написала)
Deminka 23 июля 2012, 21:40
А мне нравятся эти лаки. Ни разу еще не подводили, сушатся быстро. может вам неудачный какой то попался…
Anna210689 23 июля 2012, 22:42
У меня есть два лака такиз и оба разочаровали к сожалению…
Alenannov 23 июля 2012, 22:06
я тоже насмотрелась постов про желтые лаки, но к сожалению вообще ни одного еще не нашла ))
очень хорошенький этот СХ. жаль, что такой нестойкий. а если попробовать на него какой-нибудь закрепитель сверху?
Anna210689 23 июля 2012, 22:43
Да цвет мне очень нравится :-) я лак всегда ношу с закрепителем… но и это не спасает ситуацию :-)
NastasyaOduvan 24 июля 2012, 10:53
Какой прелестный желтый! Наверное единственный из всех желтых который я могу выделить) Люблю эти лаки, очень быстро сохнут, и достаточно долго держаться… скорее всего как всегда тут вина желтого, я еще не встретила ни одного желтого лака который был хорош во всех смыслах