Двухцветный маникюр с лаками Essence colour&go №46 wake up! и № 55 let`s get lost

В один прекрасный день я зашла в магазин за мыльно-рыльными принадлежностями и пока стояла в очереди заметила вот этих красавцев.
Кому интересно посмотреть на них, прошу за мной
Очень мне полюбились лаки Essence. Недорогие малютки с прекрасной цветовой гаммой, неплохой стойкостью и удобной кистью
Первый красавец: Essence colour&go №46 wake up!
Оранжевый крем, без вкраплений. В один слой немного плешивит, а второй слой все исправляет. Вот смотрю на него и радуюсь, какой красавчик :)
Цена: со скидкой 59р.
Оценка:5!

Второй красавец Essence colour&go №55 let`s get lost
Тоже кремовый лак, сине-голубого цвета (даже не знаю как его обозвать!). Также как и предыдущий в один слой слегка полосит, а второй убирает все огрехи. Единственный минус так это то, что он окрашивает ноготь, если его не покрыть базой.
Цена: 59р со скидкой
Оценка:5(-)
Я так же как и многие косметисты-лакоманьячки не удержалась и сделала двухцветный маникюр, давайте посмотрим, что из этого получилось в разных ракурсах.
в тени
вспышка
дневной свет
полный образ
В общем по одиночке и в дуэте он мне очень нравятся. А как вам такое сочетание?
Я Ольга и ко мне на «ты» :)
Красивые цвета, вблизи сочетание красивое, ну вот вдали, как будто палец молотком ударили. Как то не так, может из за освещения?
  • 18 июля 2012, 11:02
Спасибо за мнение :)) видимо освещение играет роль. На самом деле и в далеке тоже неплохо смотрится.
а на счет молотка насмешили

• Tatty
  • 18 июля 2012, 15:43
:)))
цвета красивые, а сочетание мне не очень. может если б наоборот больше синего и 1 красный было бы веселее, а так и правда как будто 1 палец ушибленный.
  • 18 июля 2012, 11:03
я как-нибудь попробую сделать наоборот и выложить фото, может даже сегодня это сделаю:))))
очень интересно! я буду ждать!
а по мне, так синий и красный вообще не сочетаются( точнее, не эти оттенки. они далеки друг от друга по гамме, на мой взгляд, красный должен быть холоднее, с малиновым подтоном. но, конечно же, если вам нравится — то выбор за вами)
  • 18 июля 2012, 11:05
он вообще не красный, он оранжевый апельсин… блин, как же фотик и комп искажают цвета… смотрю и правда кажется красным:(((( а синий тоже совсем не такой… в реальности мне нравится такое сочетание… эх, не удалось раскрыть всю красоту…
  • Rosier
  • 18 июля 2012, 11:21
А мне понравилось)
Не так давно сама делала похожее, только взяла классический красный ноунейм и лазурный Риммель Sky high. Получилось очень даже, мне понравилось. Хотя, на самом деле, под настроение)
  • 18 июля 2012, 11:27
Спасибо:) вот у меня настроение такое было, неважно себя чувствовала и захотелось чего-то яркого!
  • Darja
  • 18 июля 2012, 11:30
Essence №46 Wake up! действительно в жизни совсем другой:)Моему уже ну ооочень много месяцев, а он как новенький)Отличные лаки)И сочетание интересное, жалко что на фото цвета исказились)Но мы-то знаем, какие они на самом деле  . Спасибо за пост)
  • 18 июля 2012, 11:54
Вам спасибо, что читаете:)) они на самом деле гораздо интересней, чем на фото

обожаю эти лаки, на мне сейчас голубой из Вашего поста. Не могу нарадоваться
  • 18 июля 2012, 11:55
вот и я тоже радуюсь его цвету :))) кстати, у вас тоже красит ногтевую пластину при стирании, если базой не пользоваться?

не пользовалась без базы, если честно.
  • 18 июля 2012, 13:03
а я вот сразу намазалась без базы и получила синий ноготь   теперь только с базой!

оба цвета понравились по отдельности. Если их носить в паре, то нужно уравновесить красный синим, а то один синий ноготок выглядит как непонятное пятно. Как будто палец отшибли. Может, сделать побольше синего?
  • 18 июля 2012, 13:04
да да. чего-нибудь надо придумать другое, просто так получилось в этот раз:))))
  • Lel5I
  • 18 июля 2012, 13:23
Мне очень понравилось! Классно получилось!
  • 18 июля 2012, 13:26
Спасибо большое:)))
не вижу никакого ушибленного пальца — по-моему, очень гармоничное сочетание
и модные подиумы, и летние коллекции нам такое вполне рекомендуют.
  • 18 июля 2012, 13:53
Спасибо огромное :)) а то я уж действительно начала думать, что палец мне пришибли молотком
Лаки красивые, но их дуэт мне совсем не нравится… вот если бы по отдельности…
  • 18 июля 2012, 13:53
я их и по отдельности люблю, но тут захотелось дуэтом :)