Голубая радуга от Pupa

Уже не в первый раз на косметисте — для тех, кто еще сомневается

Из свеженькой серии голографиков Pupa Holographic Nail Polish #033

Так получилось, что у меня это первый лак от Pupa, но с голографиками давно знакома, в свое время я очень любила соответствующую серию у Sally Hansen. Соскучилась я по ним, вот и купила этот не раздумывая :) Несмотря на миниатюрность флакона, кисточка тонкая и очень длинная, мне понравилась. Красит ровненько, на кутикулу не затекает. Сохнет моментально. Единственное «но» — я люблю долго орудовать кисточкой, аккуратно тонким слоем размазывая лак по ногтю… а с этим красавцем такой фокус не проходит :) Второй раз провести кисточкой по свеженакрашенному лаку нереально — сразу остаются разводы и проплешины. Но это дело привычки, к моменту покраски второй руки я уже приспособилась :))
Хорошо сидит в два слоя, хотя если брать погуще, можно уложить и в один. Сверху покрыла топом, глянца получилось больше, голографик вроде бы тоже не съелся. Под топом держится хорошо, на 3-4 день начинают стираться кончики.

Ну а теперь смотрим свотчи:
При электрическом освещении:
Мокрое макро :)
В обычной жизни вот такой скромняга:
Но на солнышке…

Цена: 170 руб.

Я — Аня.
Радужного вам настроения ;)
Цвет шикарный!
  • 14 июля 2012, 18:09
Очень позитивный, на мой взгляд :)
АХ, какой же он красивый, и маникюр отличный!+
  • 14 июля 2012, 18:09
Спасибо! А лак действительно приятно удивил :)

• Iuliia
  • 14 июля 2012, 17:46
какой небесный радужный лак!
  • 14 июля 2012, 18:10
Точно! Именно такое у него название — Blue Sky :)
красивейший лак на прекрасном маникюре
и в тени оттенок отличнейший!
  • 14 июля 2012, 18:12
Спасибо! Меня вначале оттенок в тени больше всего смущал, казалось, что не очень подходит под цвет кожи… Но он так редко бывает таким, совсем без переливов, что я решила не обращать внимания :))
да, красивый лак!
  • 14 июля 2012, 18:13
Спасибо! Хороший летний вариант :)
эти лаки замечательные! я сама от них в восторге!
  • 14 июля 2012, 18:13
Да, удачная серия, в удачное время :) Сама поглядываю еще на красный и фиолетовый :)
Очень красиво))

• Sofya
  • 14 июля 2012, 18:33
Меня тут прибило на новый Шанель, голубой с перламутром, но посмотрела свотчи в сети-лежит ужасно. Ваш не совсем похож на Шанелевский, но лежит идеально!:) И почему люкс-марки не могут добиться такого качества?
  • 14 июля 2012, 18:51
Я тоже для себя отметила Sky Line, после поста Кати. Но он ведь совсем другой по своей идейности — этот голографик, а тот перламутр. С перламутрами вообще всегда сложнее. А вот тот же уникальный голографик от Шанель, который тоже Катя показывала — по-моему просто безумно хорош, по-крайнем мере на свотчах.
Так что тут каждому свое, мне пока с Шанельками везет, ничего плохого про них сказать не могу :)))
я бы не назвала этот конкретный лак от pupa идеальным и даже качественным — хотя автору, безусловно, удалось добиться отличного покрытия
возможно, я избалована качественными лаками (к которым, кстати, причисляю и шанель, несмотря на некоторых капризных лакопредставителей марки), но вот эти хваленые голографики pupa у меня после первой же пробы ушли в отставку — я не готова мириться с непластичностью текстуры, которая ужасно плешивит, если мне нужно провести по ногтю более одного раза. я купила горсть этих паршивцев — вот честное слово, лучше бы приобрела шанелевский апрель, который давно хочу, но все не складывается.
  • 17 июля 2012, 11:38
Соглашусь, я тоже об этом писала — два раза кистью по одному и тому же месту не проведешь и у меня после первого покраса тоже было желание забросить его куда подальше :) Но если брать на кисть побольше и давать ему самому растекаться, то ложиться хорошо и главное при таком толстом слое совсем не пузырит.
А в остальном — дело вкуса и личных предпочтений. У меня тоже хватает разочарований и я, кстати, также частенько думаю, что вместо целой горсти разных лаков «для пробы», лучше бы купила один Шанель :))
у меня уйма прекрасных лаков и если новичок кобенится сверх меры, я непреклонна)) ну, если только цвет-текстура не суперуникальны))
Красота то какая!
  • 14 июля 2012, 18:52
Мерси :)

У меня нет слов! Ааааааааааааа как же он красив! Отличный маникюр!
  • 15 июля 2012, 00:46
Рада, что вам так понравилось :)) Красив и очень доступен :)
Шикарный цвет! Я сегодня тоже обзавелась двумя голографиками Пупа)))
  • 15 июля 2012, 00:47
Поздравляю :) В каких цветах? Тоже думаю еще один прикупить…
Розоватый с сиреневым и салатовый-это все, что осталось)) Сейчас как раз накрасила одним, сижу любуюсь))) Хочется фиолетовый еще и голубой))
Аня, лак — хорош! Цвет такой настоящий голубой. Да и маникюр отличный)))
  • 15 июля 2012, 00:49
Спасибо! У меня почему-то голографики прежде всего ассоциируются с таким цветом, ну и с классическим серебристым, поэтому не задумываясь взяла именно его :)
Это точно. У меня тоже голографик четко с синим ассоциируется. Когда выбирала, тоже купила сине-голубой, только Чайник.
Обожаю синие, голубые лаки! Голографик суперский!
  • 15 июля 2012, 00:50
А мне голубые больше нравятся на других, а не на себе. Но ту не смогла устоять перед соблазном :))
Вот это дааа! Шикарен!
  • 15 июля 2012, 00:50
  • Malta
  • 15 июля 2012, 11:05
очень красиво! добавила в избранное)))
  • Skadi
  • 15 июля 2012, 20:43
Прелестный цвет, маникюр — заглядение.
Хочу этот лак с первого поста о нём… но никак не привезут в наш РГ   Супер красивый оттенок!