Сравнение голографиков Pupa

Недавно появилась в продаже лимитированная серия голографиков Pupa. Хочу показать вам небольшой обзор-сравнение лаков друг с другом и другими моими голографиками.

Серия Pupa Holographic включает 10 оттенков:
лиловый Lilac №36,
розовый Pink №37,
клубничный Strawberry №38,
тауп Taupe №39.

Я приобрела 9 из 10, розового №37 не было в наличии.
На ромашке в один слой. Я покупала лаки в несколько приемов и раскрашивала ромашку по мере их появления, поэтому нумерация не последовательна. Для удобства сопоставления оттенков с флаконами и на общем заглавном фото флаконы разместила в том же порядке.

На всех следующих свотчах лаки нанесены в 2 слоя с топом CND Air Dry.

Фиолетовые:
Серые/серебристые:
Зеленые:
Синие:
Коричневые:
Остальные:

В один слой все лаки из этой серии дают абсолютно плотное покрытие, но при нанесении надо уложиться в 3-4 мазка, иначе легко можно стянуть лак. Сохнет почти моментально. Чем светлее оттенок, тем сильнее голографический эффект. Еще одна особенность — на ногтях ярче и темнее, чем кажутся во флаконах. Переливаются даже при неярком освещении, на солнце сияют. Финиш не глянцевый, при этом топ не скрадывает переливы.
Лаки мне понравились, с удовольствием буду пользоваться летом!

Цена: 136 руб за шт.

Оценка: 5.
Какая красота   Нравятся все без исключения, особенно запомнился ОPI DS 031
Прекрасная коллекция, спасибо)
  • 14 июня 2012, 03:09
)))))) А если я была вынуждена оставить только один из этих всех, я бы оставила зеленого Джоржа. Ай, нет, разрывалась бы между ним и белым Глиттер Галом ))
И Pupa замечательные, я даже не ожидала, что настолько, удивительно, все лаки в коллекции носибельны )
аааа, какая голографическая коллекция обалденная! мне прям чего-то в душу запал Glitter Gal 722H, такой необычный какой-то прям молочный голографик, класс! хотя все безумные красавцы!
маникюр прекрасен
  • 14 июня 2012, 03:14
Спасибо! Глиттер Гал сероватый, но и правда чудесный! Очень его люблю, поэтому редко крашу, берегу )))
И мне запал Glitter Gal 722H!
Класс! Особенно понравились №35,36,39!
  • 14 июня 2012, 11:05
О, мне тоже они очень нравятся! А еще моя давняя хотелка серебристый )
  • phei
  • 14 июня 2012, 03:26
Получается, у Пупы эффект голографии самый сильный? Я себе купила только клубничный 38-й, фиолетовый 35-й подержала в руках, но сиреневых-фиолетовых-синих у меня и так перевес. Надо хватать, если еще остался!
Тоже соглашусь, что 722-й Глиттер Гал просто красавчик!
  • 14 июня 2012, 11:10
Да, самый сильный эффект из моих голографиков, давно такие искала. Глиттер Гал очень красивый. И необычный, я не знаю других белых голографиков, пусть даже с легким серым подтоном.
дразните мою душу Вы. хочу все
  • 14 июня 2012, 11:12
Как я вас понимаю )))
Просто потрясно. Если они в жизни хотя бы вполовину такие красивые, как на фото (а-то я неоднократно разочаровывалась), то побегу скупать.
  • 14 июня 2012, 11:21
Не все из них очевидно переливаются днем, синий не очень, красный «съедает» часть переливов… У серебристого, голубого, фиолетового, лилового, светло-зеленого заметный эффект. У бежевого и изумрудного средний.
Пример солнечного свотча, фиолетовый №35:
  • Hadley
  • 14 июня 2012, 05:06
Где вы такие цены нашли? У нас в Киеве они будут около 300 рублей стоить!(((
можно отвечу за автора?

в РГ лаки пупа действительно недорогие, еще на них часто акции бывают)
  • 14 июня 2012, 11:24
Я про частые акции не знала, спасибо за ценный комментарий, буду пасти скидки ))
  • 14 июня 2012, 11:24
Этов Рив Гош такая цена с максимальной скидкой, без скидки 170 руб. И то мне кажется, что и 136 руб. для 5 мл дорого, а уж 300…
Ох, какая красотища!
Спасибо Вам за такой шикарный пост!
  • 14 июня 2012, 11:35
Мне только в радость! Спасибо вам!
  • Nika85
  • 14 июня 2012, 06:09
Очень красивые лаки (хотя А-Ингланд красивее   ). Спасибо за сравнительный пост, мне всегда было интересно сравнить А-Ингланд с другими голографиками
  • 14 июня 2012, 11:39
Ингланды серьезнее что ли, строже ) И глянцевые в отличие от Pupa.
я купила 31, 39, 33 и 38 и это тоже мои первые лаки Pupa))
33 меня несколько смущает, остальные комфортны.
  • 14 июня 2012, 11:41
А почему 33 смущает? К тону кожи не подошел?
он такой очень диско диско уууу))) но я еще не носила полноценно, может, и проникнусь))
  • 14 июня 2012, 11:48
Да, он знатный! И Silver такой же по эффекту ) Вот я понимаю, голографик так голографик! Чувствую, я этими Pupa утолю свой интерес к переливам на долгое время вперед ))
какая прелесть!
  • 14 июня 2012, 11:42
Согласна! )
Сижу сейчас в филетовом 35. Взяла на пробу. Нанесение понравилось и эффект тоже. Обязательно приобрету пару оттенков. Хочу 32 и 34
Спасибо за обзор!
  • 14 июня 2012, 11:44
32 и 34 чуть меньше днем переливаются, чем 35, но на солнце все равно яркие. А я теперь за розовым, единственным отсутствующим, буду охотиться ))
огромное спасибо за такой красивый и полезный пост.
  • 14 июня 2012, 11:49
Да мне только в удовольствие! Спасибо вам!
  • ZOOKI
  • 14 июня 2012, 08:57
Все красавцы! Еще такие не пробовала, но вижу, что зря. А как долго они носятся?
  • 14 июня 2012, 11:52
Хороший вопрос ) Обычно я ношу два дня, потом перекрашиваю. Так вот эти дни держались и-де-аль-но! Даже без потертостей на кончиках. Была розовая база Revlon, 2 слоя фиолетового №35 и топ CND Air Dry.
Glitter Gal очень понравился… тянет меня на нежность....)
  • 14 июня 2012, 11:53
Он замечательный! Нежный, правильно заметили )
У меня номер 31! Лаки Pupa очень нравятся, определенно приобрету еще парочку!
  • 14 июня 2012, 11:56
У меня эти первые лаки Pupa, я ими довольна! Еще купила два неоновых из серии Disco, те, что должны светиться в темноте )
Замечательная коллекция!   приобрету себе парочку (мне голлографики на своих ногтях быстро надоедают, в таком количестве просто зря стоять будут((
Глиттер Галл прекрасен…
  • 14 июня 2012, 12:01
У них маленькие объемы, думаю, для одного летнего сезона поиграть самое то )
согласна) при удобном случае приобрету)
  • DaNY
  • 14 июня 2012, 10:09
Семейство зеленых больше всех понравилось. Пост классный!
  • 14 июня 2012, 12:30
Спасибо! Для меня только клубника выбивает, меньше остальных нравится, а от остальных в восторге )
  • Blanda
  • 14 июня 2012, 10:12
Потрясающая подборка и очень полезный сравнительный обзор!
А я схватила голубенький 33 — даже не ожидала, что он такой яркий и такой голографичный :)) Из Пупы больше всего понравился Lilac, а вообще ОPI DS 031 — просто восторг :)
  • 14 июня 2012, 12:35
Голубой один из самых яркий из этой серии. A OPI еще продается, не смотря на то, что старая серия. Не далее, как во вторник видела в магазине.
Красивы все, но покорили A-England, особенно Saint George
  • 14 июня 2012, 18:14
Тоже в восторге от него! Вообще мне все нравятся )
ой, я тоже сильно на него запала…
титанический просто труд, а как аккуратно и наглядно! мне сказали, где они появились в Москве, но буду ждать когда завезут в наш Рив Гош:) И несколько пуповских голографиков взявшись за руки отправятся в мою коллекцию лаков.

а скажите нам тоже где они появились в Москве?
я напишу в личку
  • 14 июня 2012, 18:18
Спасибо! Я сейчас еще раз заглянула в Рив Гош, они пополнили лаковую полочку pupa, мне даже удалось розовый купить. Странно, что в вашем ближайшем еще нет (
Наташа, какая красота!
  • 14 июня 2012, 18:19
Спасибо )
Обожаю лаки пупа и голографики в особенности. Сама сейчас сижу с розовым маникюром и балдею от переливов :)) Спасибо за пост, сейчас редко найдешь палетку с образцами новых оттенков.
  • 14 июня 2012, 18:21
О, я только что розовый купила и рада, что он оказался не барби-розовый, я такой смогу носить. Получается вся коллекция у меня будет в активе! Вот что действительно редко случается )
Тоже вчера прикупила 8) Мятный великолепен.
  • 15 июня 2012, 16:42
Он один из тех, что переливается даже в непогоду, хочу его с фиолетовым или лиловым попробовать вместе накрасить )
Супер! Супер пост! Обожаю сравнительные свотчи! Спасибо. Утащила к себе…
  • 14 июня 2012, 18:24
Я тоже люблю сравнительные свотчи разглядывать, а теперь, когда уже накопилась внушительная кучка лаков, и делать их )
Вот это красотень! К голографикам отношусь спокойно, но некоторые просто покорили!
Побегу искать…
  • 14 июня 2012, 18:25
Спасибо, Саша! Он и правда чудесные )
А у меня почему то скалываются часов через 5. Для меня самые нестойкие лаки! А так жаль, цвета отличные!
  • 14 июня 2012, 18:27
Жаль (
На мне Ингланды такие ненадежные, а эти поражают стойкостью, конец второго дня а маникюр выглядит как новенький. Правда, я с топом ношу, может в этом дело…

начинаю охоту за №33 и 35.
Спасибо за столь информативный пост
  • 14 июня 2012, 18:33
Они оба замечательные, яркие! Спасибо вам!
  • Malena
  • 14 июня 2012, 11:09
Какие красавчики   хочу все, сегодня буду искать их)
спасибо за пост
  • 14 июня 2012, 18:36
Они такие невзрачные во флаконах, что если не знать, можно и внимание не обратить )
Вам спасибо!
  • pol9
  • 14 июня 2012, 11:21
32, 35, 36… я иду за вами.))
  • 14 июня 2012, 18:37
Это те, на которые я сама сразу обратила внимание, только в магазине не с первой попытки купила.
  • lilalo
  • 14 июня 2012, 11:26
голубые вообще потрясные!
  • 14 июня 2012, 18:39
У голубого переливы одни из самых ярких, а у синего, наоборот, зато он сам по себе насыщенный. )
Наташа, впечатляющая коллекция. Особенно понравились серо-голубые. А что это за glitter gal 722? Он просто потряс мое воображение!
  • 14 июня 2012, 18:43
Glitter Gal — автралийская марка, существует не так давно, всего пару лет. У них в линейке есть не только лаки, но и другая декоративная косметика. Можно заказать на официальном сайте, но мало и дорого, а если интересует где я покупала, то я могу вам кинуть ссылку в личку. В России не продается.
Но на мне они не стойкие, увы.
Наташа, спасибо))) уже жду!
Вот это пост!
У меня 33 и 36, взяла — не смогла выбрать и не прогадала, на мой взгляд они лучшие   Долго сомневалась, брать ли 31, но не взяла, а теперь думаю, что зря, надо будет прикупить)
Смотрела еще 38, показалось, что не будет сильной голлографики, угадала   хорошо, что не взяла
Спасибо Вам
  • 14 июня 2012, 18:49
Я светло-зеленый тоже сначала не хотела брать, потом решила, что буду в паре с фиолетовым носить. Кто знал, что они так отличаются по насыщенности ) Но и каждый по отдельности вполне интересны!
Шикарная подборка!
Взяла себе 32, ловлю в наличии 33.

И да, glitter gal умопомрачительный
  • 14 июня 2012, 18:51
А я как раз 32 не с первого раза отловила, а над 33 еще думала )
  • ilknur
  • 14 июня 2012, 12:01
Обожаю такие посты! Спасибо Вам огромное! Мне все понравились!
  • 14 июня 2012, 18:52
Спасибо Вам за приятные слова! )
  • Tessia
  • 14 июня 2012, 12:05
присмотрела для себя лиловый и бежевый, пост — мечта лакоманьяка   спасибо за то, что показала эту красоту
  • 14 июня 2012, 18:54
Лиловый чудесный, хорошо заметны переливы, бежевый чуть проигрывает, зато уместен будет везде )
Спасибо! )
  • 14 июня 2012, 12:19
Наталья, спасибо огромнейшее за такой красивый пост, но особо благодарю за новую для себя марку Glitter Gal   только что купила такой же лак в известном инет-магазине.
Ваши свотчи — очень образцовые не только в плане хорошо представленных оттенков, но как Вы красиво нанесли их.
  • 14 июня 2012, 18:58
Благодарю за такие приятные слова!
Быстро Вы с GG! )
  • 14 июня 2012, 22:26
Да, долго не раздумываю над хорошими вещами
А Вы через интернет заказывали Glitter Gal?
  • 14 июня 2012, 18:59
Да, в России, к сожалению, не продаются (
Хоть в Австралию езжай за ними   доставка на многих сайтах просто обдираловка…
взяла из этой серии голубой №33, безумно нравится такая выраженная голография! по консистенции очень напомнил gosh holographic. судя по вашим свотчам, не у всех выраженные переливы( спасибо большое за обзор, буду знать теперь какие ещё выбрать))
  • 14 июня 2012, 19:03
Я поздно вспохватилась, когда уже нигде не было gosh holographic, с тех пор все искала что-то похожее.
Да, переливы разные у Pupa, на ромашке лучше всего видно.
и, кстати, хорошо, что препочли пупу) по качеству куда лучше.
  • 14 июня 2012, 19:21
Я читала отзыв про gosh, что нестойкий и требует специальную базу. Меня бы это не остановило, очень хотелось клона Шанель ) А теперь я даже рада, что он не попался, Пупа меня полностью устраивает )
да, пупа молодцы, отличную коллекцию сотворили) мне по душе именно такая плотная голография, а рассеяную не люблю как-то( поэтому пришлось в своё время довольствоваться гошевским) у нас кстати в городе ещё есть в магазинах этот оттенок)
  • 14 июня 2012, 19:44
В таком случае, возможно, у вас найдутся и другие редкости и ценности, везет же! )
всем так понравился Глиттер гал… действительно, очень нежный, почти свадебный :) Но если выбирать именно по голографическому эффекту — то Чайнику ОМГ нет равных!

а из пупы запал в душу лиловый и эмеральд грин :)
  • 14 июня 2012, 19:08
Глиттер Гал может быть свадебным, если не будет конфликта с оттенком платья. Все таки серый подтон…
Чайник когда не голографит, выглядит серым, а Pupa всегда голографит и выглядит серебряным )
Наташенька, отличный пост! Залюбовалась, хотя к «блестяшкам» равнодушна
  • 14 июня 2012, 19:10
Спасибо! Я раньше тоже была равнодушна, увлечение лаками затягивает )
Эх, зачем Вы их сравнили… Ингланды реально «сделали» мою Пупу… и где мне их в Рязани искать?
  • Nika85
  • 14 июня 2012, 16:30
Мы все их заказываем с их официального сайта)) Доставка бесплатно
  • 14 июня 2012, 19:12
Да их и в Москве не найдешь (
Но не расстраивайтесь, по-моему, не «сделали», а дополнили ) Пупа чудесны!
  • 14 июня 2012, 18:16
Красота! у меня 031 и 036. теперь еще и 039 хочу)
  • 14 июня 2012, 19:16
Один это не много ) Вам идет «теплые» лаки, такие с желтым подтоном? Если да, то на 039 стоит обратить внимание, почти нюд )
  • 14 июня 2012, 21:20
нееет( с желтым не пойдет… просто тауп для меня это серо-бежевый, холодный… тогда я его смотрела уже и приняла за бронзу
  • 15 июня 2012, 00:15
Это Глиттер Гал рядом тауп, Pupa умиляет своим названием )
  • Jelly
  • 14 июня 2012, 18:44
Я купила себе №30 поддавшись всеобщему восторгу и теперь не знаю, куда его девать. Дело было так. Я накрасила ногти перд сном в 2 слоя, высохли полностью(сохнет очень быстро) и легла спать. И уже на утро у меня были обтерты кончики. Именно обтерты, как на 3-4 день носки, а не смазаны.   Но это лишь начало. В течение рабочего дня он начал обтираться еще и с самой ногтевой пластины. Стал плешивить… ну будто… наждачкой его терли. Или вот похоже на защитный слой на пин-кодах например О_о
  • 14 июня 2012, 19:19
Мда, неприятно вышло. Давайте попробуем разобраться, что могло повлиять. Первое, к чему бы я присмотрелась, к базе и топу, расскажите про них.
  • Jelly
  • 14 июня 2012, 19:24
Должна признаться, я их не очень люблю, ненавижу долго сушить слоеные пироги. С этим лаком не наносила. Но ведь другие лаки себя так не ведут. Ни один у меня.
Я конечно еще дам этому попытку. Нанесу и с базой и с топом, у меня Subastus и то и другое.
Хотя нет, на следующий день я просто попробовала покрыть один ноготь топом от Евы, Лак стал смазываться кисточкой от базы.
  • 14 июня 2012, 19:41
Голографики в этом смысле очень требовательны и капризные. Некоторые так вообще требуют не просто базу, а специальную. Например, Шанель даже продавался вместе с такой базой. Пупа в этом смысле гораздо менее требовательная.
У меня есть база Subastus, я сегодня тоже с ней попробую нанести, потом обменяемся впечатлениями, хорошо? А вот такого же топа нет (
По моим наблюдениям, голографики хорошо держатся на матовых базах, я чаще пользуюсь Revlon, о ней тут был замечательный пост.
Если Вас не слишком смущает, попробуйте в одном маникюре разные варианты: пара ногтей просто в 2 слоя, пара с базой, еще два с базой и топом. В выходной, например, особенно, если будет необходимость заниматься домашней работой, тогда процесс «затирания» ускорится и результат проявит себя быстрее.
Наталья, извините, я вклинюсь) Действительно голографики в большинстве случаев требуют специальную базу. Я свои Nfu.Oh покупала вместе с Аква-базой.
  • 15 июня 2012, 16:35
Я до Nfu.Oh все никак не доберусь. Хорошо, что про базу к ним напомнили )
вот да кстати, бывает такое, у меня на 2 день носки пара ногтей посередине вытерлись. это всё из-за их особой очень тонкой текстуры( а все топы (да и базы) приглушают переливы
  • 15 июня 2012, 00:17
К счастью, у этих лаков переливы с топом не исчезают, я специально сравнивала )

Наташа, и тут их похвалю. Пупа молодцы, а ты — ещё лучше!
  • 15 июня 2012, 00:19
Вика, спасибо огромное! Я уже и розовый нашла, надеюсь завтра выглянет солнце )
ну очень красивый пост получился. Спасибо большое! Захотелось всё!
  • 15 июня 2012, 16:40
Спасибо вам! Они все хорошие по качеству, остается только оттенок выбрать )
№39 — я просто влюблена!   Спасибо за пост! я уже и забыла о семействе подобных лаков. Помню в школе у меня была просто огромная палитра голографиков, штук 14 самых разных. Теперь вот захотелось вновь чего-то подобного.
  • 15 июня 2012, 16:49
Ого, 14 — это прилично! Я в школьные годы не увлекалась лаками еще )
два фиолетовых England потрясающие   космос на ногтях))
  • 15 июня 2012, 21:23
Ингланды красавцы! Правда у меня на руках держатся не дольше одного дня.
  • gesha
  • 17 июня 2012, 15:09
доктор, я влюбилась! понимаю, что пост все-таки посвящен лакам Pupa, но glitter gal 722 меня просто сразил наповал… не знаю, как я без него буду жить
и коричневые очень нравятся… все нравится!
Как красиво! И очень понравились лаки, использованные в качестве сравнения.
  • 22 июня 2012, 18:51
Спасибо! Я только несколько дней спустя вспомнила, что у меня есть еще один фиолетовый голографик Color Club, который можно было использовать для сравнения вместо Аскалона )
  • 06 июля 2012, 22:28
Наталья, Вы давно голографик China Glaze покупали? Я думала куплю его на ибэй по адекватной цене, но какой там… он там стоит от 45 до 60 долларов + доставка. Вот правду говорят, что в лаки деньги вкладывать выгоднее.
  • 08 июля 2012, 21:58
Я покупала его в этом году в Москве, помню, что еще снег лежал. На распродаже за какие-то смешные деньги, 100-150 рублей. Самое неприятное, что на мне этот Чайник никак не хочет оставаться больше суток ((
  • 11 июля 2012, 14:21
А вот пункт по нестойкости для меня очень большая проблема, у меня ни 1 лак больше суток не держится, жаль, что Чайник таким оказался. Я вчера наконец-то получила свой Глиттер Гал   Совсем малюсенький оказывается   но мне так понравилась его приглушенная голографичность, что хочу теперь еще другими обзавестись. Спасибо, что поделились информацией
  • 12 июля 2012, 13:42
Маленький флакон меня тоже удивил, но при этом объем заявлен в 8 мл, если я не ошибаюсь, для такого размера вполне прилично. У них есть и большие флаконы. Если другое приобретете, поделитесь потом впечатлениями? )
  • 13 июля 2012, 12:18
9 мл, а в больших флаконах как раз этого оттенка нет   Я куплю другие оттенки, но только когда сама буду в Америке, потому что дороговато получается за такую кроху, я покупала за 16.99$+доставка 6.99$. Насчет поста не уверена, но может и покажу.