Летнее солнце с лаком Impala Professional № 52

Всем привет!

С первым днем лета!
Продолжая обзор лаков модных цветов, хочу открыть летний сезон трендовым нынче желтым маникюром!   После неонового коралла, мятного крема солнечный желтый вполне логично дополняет мою красочную коллекцию!
Любителей ярких красок и не только прошу!

Полное название лака: Impala Professional № 52
Развернутое мнение: Итальянская профессиональная марка Impala Professional мне встречалась совсем не часто. Я просто искала желтый лак, т.к. хочу его в свою коллекцию уже давно. Что можно сказать? Лак по виду (и по остальным параметром тоже) клон OPI. Объясню почему. Первое — это кисть. Она длинная, широкая, чуть сплющенная, аналогичная кисточка у марки OPI.
Второе — текстура. В меру жидкая, для удобства нанесения, но в меру плотная, чтобы лак не растекался по ногтю и кутикуле.
Ну и третье — внешний вид!
А теперь подробнее о самом лаке. Его текстура могла бы считаться чисто кремовой, но в ней присутствуют мельчайшие искорки, они заметны только во флаконе, при нанесении их не видно.
Оттенок скорее ближе к пастельным, нежели к неоновым цветам. В сравнении с мятным выглядит вполне спокойно, несмотря на свою яркость и сочность.
Лак плотный, покрытие дает в 2 слоя, первое полосит, второе выравнивает. Я ношу всю эту красоту на базу, сверху топ-сушка от Dance Legend. Кстати несмотря на свою плотность лак усаживается на ногтях и выглядит как тонкая цветная эмаль. Очень красиво. Для педикюра тоже будет роскошно!
Стойкость 3-4 дня без сколов и трещин! Достойный продукт.
Свотчи: сделаны при разных видах освещения: в помещении/вспышка/дневной свет.

Цена: 200 руб.
Действительно очень красивый, солнечный лак!
Спасибо за наводку, у меня как раз рядом с домом магазинчик с этими лаками. Все боялась брать из-за качества, теперь буду знать)
Кстати он действительно клон OPI — серия кракелюр тоже один в один
Рада была помочь!
Я сама не ожидала (у них большая палитра, как и у любых проф.лаков — есть из чего выбрать!   )
кстати вот вам и достойный желтый лак!) тут многие писали, что такого, наверное, не существует
Вау! Супер! В избранное!
Спасибо, рада что понравилось!
  • ilknur
  • 01 июня 2012, 12:35
Красив   колечко понравилось не меньше
Ох, такой сочный) красиивый! И колечко ваше очень понравилось)
Спасибо за комментарий!
Потрясающе!!!)
Спасибо, старалась!
  • Kati
  • 01 июня 2012, 12:58
Очень летний оттенок.
Да, прям персональное солнышко!
Ой, как вам удалось его ровно нанести ))? у меня ни с одним лаком еще таких проблем не было. Он у меня и на третий слой полосил. Красивый, но у меня очень капризный — никак не могу решиться его второй раз накрасить.

А еще у меня в нем шиммер хорошо видно. Кремом я бы его не назвала — только разве что из-за густой текстуры )).
Я сделала полировку — ногти стали как зеркало. Первый слой полосатый, а второй все отлично выровнял! Кстати, несмотря на плотность, лежит на коготках очень тонким слоем (это меня удивило)

Про шиммер, может он проявляется только в 3-м слое? Я же нанесла только 2, сейчас пытаюсь хоть одну искорку разглядеть — нет, он кремовый. Я бы не отказалась, если б он был!
О! Очень приятный желтый! Особенно с кольцом и шарфиком (?)
Как раз с ним и ношу
обожаю лаки Impala! раньше очень за них переплачивала, но теперь нашла место, где как раз стоят сколько Вы указали. Сегодня приволокла еще одного красавца. Пост великолепен Frey Ville или клон оного сделали мне хорошее настроение, спасибо! к Вашему подтону кожи лак очень хорош
Спасибо за отзыв!
Это не клон Фрей Виле, это флорентийский узор, он больше на Пуччи похож, а Фрей Виле у меня браслетка, но она не влезла в кадр
Простите что ошиблась — Вам очень идёт, и вероятно браслет не влезший в кадр, так же хорош У Вас отличный вкус и чувство цвета.
Ох, спасибо, засмущали в край!
  пишите ещё   есть чему поучится — я пока не смогла научиться хорошо фотографировать руки и маникюр.
Лак прекрасный, как раз для лета!
И мне колечко показалось похоже на Фрей Вилле))) Очень оно вам и вашему лаку идёт))
Спасибо за комплимент!
Найден идеальный желтый!   Спасибо за пост! Маникюр красивый у Вас.
Рада, что пост оказался полезным!
Алена, прекрасный летний цвет… и так хорошо лежит… солнце на ноготках!
Колечко респект!
Спасибо, Оля!
Замазочно0, но красиво) (редкое сочетание)   Почему у меня нет до сих пор желтого лака? надо исправляться) Красивый пост, плюсую)))
Спасибо, Настюш!
Да, он относится к этим плотным кремовым текстурам, но такой красотулик!
Сама долго гонялась за идеальным желтым тоном для себя.
  • DOLCE
  • 01 июня 2012, 15:58
Лак и маник супер! Колечко- Фрай Вилле?
Спасибо! Ох уж этот Фрей Вилле
Красивый цвет! и колечко, конечно же, супер!
Спасибо, да цвет действительно удачный!
Лаки этой фирмы оказались у меня самые капризные.
Все лаки были густыми, даже когда разбавляла.
Если красила четвертый (!) слой, то все равно полосил и цвет был очень неоднородным.
Больше я их не куплю, хотя ваши свотчи понравились!
Спасибо за отклик )
Видимо мне повезло больше, никаких нареканий нет да и лег тонко и без промокшие (фотки красноречивее меня)
Отлично продуманный комплект маникюра и аксессуаров  .
Спасибо за комплимент! ;-)
  • Tale
  • 01 июня 2012, 21:36
Очень стильно получилось, Алена   Сочетание лака и аксессуаров просто безупречно.
Маникюр отличный.
Спасибо за комментарий!