28.05.2012

Перепись семейства ОРЛовых (много фото)

Сегодня я хочу рассказать вам о представителях семьи Орли, которыми пользуюсь реже всего. Да и накануне очередного ногтевого шопинга (лето на носу все же), решила вспомнить «старичков». Вэлкам под кат

Развернутое мнение: Как я уже писала ранее, лаки Орли стали для меня той самой золотой серединой — по соотношению цена-качество. Да и что скрывать, я обожаю их палитру цветов. Почему достаю именно эти лаки редко? Потому что больше всего на свете люблю красно-бордовую гамму, а потом уже и все остальное   Не буду изобретать велосипед — лаки отлично наносятся в два слоя, хотя и в один слой можно изловчиться — но тут как кому удобнее. У меня уже дело привычки. Они не полосят, не пузырят, не дают проплешин (кроме разве что голубого, он чуть посложнее в нанесении). Ношу их с родной сушкой сек-н-драй три дня смело. На третий лень затираются кончики. Теперь о каждом из героев отдельно.

ORLY #40631 Velvet Rope
Этот красавчик безусловно вечерний. Темно-фиолетово-пурпурный, ближе к индиго наверное, с мелким серебристым шиммером. При определенном освещении выглядит черным, иногда отдает синевой, немного неонового отлива — но это мираж  , он совсем не такой
Смотрим свотчи, простите что снимала их на третий день — видна затертость кончиков.
Я конечно ставлю им всем «пятерки», но у этого бы полбалла бы тиснула за трудность снятия. Шиммер все же. И еще полбалла за то что это единственный из «орлят», который за пару лет загустел просто безобразно. Итого оценка: 4

ORLY #40609 Goin' to the Chapel
Об этом лаке уже писали здесь, его тон описать сложно. Это перламутровый лак, который в зависимости от угла под которым его рассматривают и освещения может выдавать самые неожиданные отливы — розовый, лиловый, зеленый. Им можно смело и в один слой, будет очень аккуратный маникюр. Но на свотчах все же в два слоя, разное освещение, смотрим:
Вот этому однозначная пятерка. Он не загустел, ведет себя отлично. Если когда-нибудь и соберусь под венец (каламбурничаю на тему его названия) — то обязательно рассмотрю его именно для свадебного маникюра. А вообще — и в пир, и в мир, и в добрые люди!

ORLY #40467 La Vida Loca
Этот — мой фаворит из всей четверки. Это ошеломительная фуксия с неоновым свечением. Тут говорить мало — надо смотреть. Извините за один размытый свотч — но там так явно видно это свечение, не могла не выложить. Пожалуй, это самый яркий лак, из всех, которые у меня когда-либо были. С приходом лета буду пользоваться им чаще!
Вот здесь фото размыто, но только оно посему-то передает неоновое свечение, поэтому сочла необходимым его разместить:
Обожаю его. Пятерка безоговорочная.

ORLY #40661 Blue Collar
Ох, не знаю, что меня тогда сподвигло его купить   Помнится, мы с подружкой с ума сходили по ярким лакам пару лет назад, отрывались на курорте — я с этим на ногтях, а она с флуоресцентным оранжевым орликом. Так вот за пару-тройку лет он ничуть не изменился по консистенции — идеально жидкий. Он без эффектов и подводных камней — эмалевый матовый голубой оттенок. Я его почти не ношу, но он красивый все равно. Пост готовила долго, именно когда накрасила этим цветом, Москву покинуло солнце. Его яркость попыталась передать вспышкой. Смотрим все свотчи:

Цена каждый около 280 рэ (не помню уже)
Вам какой-нибудь приглянулся?
Ваш лакоманьяк Лена, ко мне на «ты».

MiladyAlice 28 мая 2012, 20:49
Орлята — любимые лаки! Последний находится у меня в коллекции уже 4 года, представляете?! И я подписываюсь под каждым вашим словом насчёт его характеристик — он до сих пор как новенький!
krita_kano 28 мая 2012, 21:09
а подо что его носите? (у меня с этим самая большая проблема)
MiladyAlice 28 мая 2012, 21:52
Как-то не имею привычки основательно подбирать маникюр под одежду… у меея обычно настроение диктует, как накрасить ногти)
Но активнее всего я использую его летом и для нейл-арта)
maria_miata 28 мая 2012, 20:57
У меня с orly случился такой казус — покупала одного цвета, а через месяц где-то, или меньше даже, он превратился в другой
krita_kano 28 мая 2012, 21:09
это какой же так себя повел?) на качество не повлияло?
Coluchka 28 мая 2012, 21:13
Леночка, +++++
Очень красивый и красочный пост, и главное твой прекрасный маникюр и длинные ноготки.
Ла ви да лока…
krita_kano 28 мая 2012, 21:15
Спасибо, Оленька.
Да, Ла вида Локу надо почаще доставать из закромов.
AnnaVita 28 мая 2012, 21:29
Красиво!
krita_kano 28 мая 2012, 21:31
_melkaya_ 28 мая 2012, 22:40
первый — умопомрачительный красавец)
krita_kano 28 мая 2012, 23:06
Спасибо, что заглянули:)
Deminka 28 мая 2012, 23:35
голубой -обалденный))
krita_kano 29 мая 2012, 00:07
Оххх, сам по себе — да, но его так сложно обыграть одеждой…
Angora 29 мая 2012, 01:02
Ой, Лен, очень понравился темный фиолет и неоновая фуксия, прямо дух захватытвает, какая красота!
krita_kano 29 мая 2012, 08:32
Спасибо, дорогая. Правда фиолетовый — все, в утиль, засох окончательно, а вот фуксия даааа, мировая :)
krita_kano 29 мая 2012, 08:31