Перепись семейства ОРЛовых (много фото)

Сегодня я хочу рассказать вам о представителях семьи Орли, которыми пользуюсь реже всего. Да и накануне очередного ногтевого шопинга (лето на носу все же), решила вспомнить «старичков». Вэлкам под кат
Перепись семейства ОРЛовых (много фото)

Развернутое мнение: Как я уже писала ранее, лаки Орли стали для меня той самой золотой серединой — по соотношению цена-качество. Да и что скрывать, я обожаю их палитру цветов. Почему достаю именно эти лаки редко? Потому что больше всего на свете люблю красно-бордовую гамму, а потом уже и все остальное   Не буду изобретать велосипед — лаки отлично наносятся в два слоя, хотя и в один слой можно изловчиться — но тут как кому удобнее. У меня уже дело привычки. Они не полосят, не пузырят, не дают проплешин (кроме разве что голубого, он чуть посложнее в нанесении). Ношу их с родной сушкой сек-н-драй три дня смело. На третий лень затираются кончики. Теперь о каждом из героев отдельно.

ORLY #40631 Velvet Rope
Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Этот красавчик безусловно вечерний. Темно-фиолетово-пурпурный, ближе к индиго наверное, с мелким серебристым шиммером. При определенном освещении выглядит черным, иногда отдает синевой, немного неонового отлива — но это мираж  , он совсем не такой
Смотрим свотчи, простите что снимала их на третий день — видна затертость кончиков.
Перепись семейства ОРЛовых (много фото)
Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Я конечно ставлю им всем «пятерки», но у этого бы полбалла бы тиснула за трудность снятия. Шиммер все же. И еще полбалла за то что это единственный из «орлят», который за пару лет загустел просто безобразно. Итого оценка: 4

ORLY #40609 Goin' to the Chapel
Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Об этом лаке уже писали здесь, его тон описать сложно. Это перламутровый лак, который в зависимости от угла под которым его рассматривают и освещения может выдавать самые неожиданные отливы — розовый, лиловый, зеленый. Им можно смело и в один слой, будет очень аккуратный маникюр. Но на свотчах все же в два слоя, разное освещение, смотрим:
Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Вот этому однозначная пятерка. Он не загустел, ведет себя отлично. Если когда-нибудь и соберусь под венец (каламбурничаю на тему его названия) — то обязательно рассмотрю его именно для свадебного маникюра. А вообще — и в пир, и в мир, и в добрые люди!

ORLY #40467 La Vida Loca
Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Этот — мой фаворит из всей четверки. Это ошеломительная фуксия с неоновым свечением. Тут говорить мало — надо смотреть. Извините за один размытый свотч — но там так явно видно это свечение, не могла не выложить. Пожалуй, это самый яркий лак, из всех, которые у меня когда-либо были. С приходом лета буду пользоваться им чаще!
Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Вот здесь фото размыто, но только оно посему-то передает неоновое свечение, поэтому сочла необходимым его разместить:
Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Обожаю его. Пятерка безоговорочная.

ORLY #40661 Blue Collar
Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Ох, не знаю, что меня тогда сподвигло его купить   Помнится, мы с подружкой с ума сходили по ярким лакам пару лет назад, отрывались на курорте — я с этим на ногтях, а она с флуоресцентным оранжевым орликом. Так вот за пару-тройку лет он ничуть не изменился по консистенции — идеально жидкий. Он без эффектов и подводных камней — эмалевый матовый голубой оттенок. Я его почти не ношу, но он красивый все равно. Пост готовила долго, именно когда накрасила этим цветом, Москву покинуло солнце. Его яркость попыталась передать вспышкой. Смотрим все свотчи:
Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Перепись семейства ОРЛовых (много фото) Оценка: 5

Цена каждый около 280 рэ (не помню уже)
Вам какой-нибудь приглянулся?
Ваш лакоманьяк Лена, ко мне на «ты».
Орлята — любимые лаки! Последний находится у меня в коллекции уже 4 года, представляете?! И я подписываюсь под каждым вашим словом насчёт его характеристик — он до сих пор как новенький!
а подо что его носите? (у меня с этим самая большая проблема)
Как-то не имею привычки основательно подбирать маникюр под одежду… у меея обычно настроение диктует, как накрасить ногти)
Но активнее всего я использую его летом и для нейл-арта)
У меня с orly случился такой казус — покупала одного цвета, а через месяц где-то, или меньше даже, он превратился в другой
это какой же так себя повел?) на качество не повлияло?
Леночка, +++++
Очень красивый и красочный пост, и главное твой прекрасный маникюр и длинные ноготки.
Ла ви да лока…
Спасибо, Оленька.
Да, Ла вида Локу надо почаще доставать из закромов.
Красиво!
первый — умопомрачительный красавец)
Спасибо, что заглянули:)
голубой -обалденный))
Оххх, сам по себе — да, но его так сложно обыграть одеждой…
  • Angora
  • 29 мая 2012, 01:02
Ой, Лен, очень понравился темный фиолет и неоновая фуксия, прямо дух захватытвает, какая красота!
Спасибо, дорогая. Правда фиолетовый — все, в утиль, засох окончательно, а вот фуксия даааа, мировая :)