Невозможно сказать "нет" OPI nail — Suzi Says da! NL R60

Добрый день, красавицы  . О лаке, который я хотела бы вам сегодня показать, уже были посты на Косметисте. И все же, я решила написать о нем, потому что он безумно красив!
Ах, какой же он красавчик! Меня поймут любители маникюра в темных тонах! На него можно смотреть не отрывая глаз долго-долго. У него великолепный глянец без всяких топовых покрытий.Сохнет он моментально, не смотря на то, что по консистенции отнюдь не жидкий. Для плотного покрытия хватает одного слоя.Но я на свотчах по привычке накрасила два   На ногтях держится четыре дня спокойно.Я очень редко ношу лаки дольше. Сколов на нем у меня никогда не было. В тени он темный-темный, а на солнышке шоколадный. Оттенок, на мой взгляд, великолепен. Это мой первый темный лак. Я очень довольна покупкой. А теперь свотчи.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена:
Мне достался за 250 руб(спасибо, Юлечка!)

Срок тестирования:
пара недель
Оценка 5+
Спасибо, что заглянули! Я, Анна. Можно на «ты».
очень красивый лак ))
но только пост бы перенести в рубрику Лакоманьяк )))
Простите, спасибо!
Мой любимый лак! Отличный пост! Спасибо!
Спасибо, Вам
Очень красивые ногти!
Благодарю, Анечка!
Анна, я такие темно-бордовые не ношу, мне они руки старят очень   а так нравятся! у подруги пробовала подобный цвет — красота неземная!
У тебя такие ногти длинные   хочу)
Ой, а мне кажется мне он очень идет! Наоборот чувствую себя молодой и дерзкой
Анна, конечно тебе идет! это мои тараканы! у меня их мноооого)
  ну, куда ж без них, они у всех есть
Аня, ну как же на твоих ногтях красиво!   Мой лююбимчик!
Я три дня с ним проходила, так жалко было стирать… но краешки пообтирались, пришлось.
Спасибо, Никуся! А стойкость на твоих ноготочках у него получше, чем у других?
Да, представляешь! Я два дня спокойно ходила, без топа, только после сада пообтёрлись краешки, хоть и в перчатках, но всё равно, портится покрытие.
Вот и мне кажется, что он оч.достойно держится
Мне ещё очень название оттенка нравится, такое позитивное!
ух какой темный шоколад, красивый и вкусный оттенок
Красивый, это правда   Спасибо, что заглянула, Ирина!
Невозможно красивые ногти! Благородные руки, цвет лака только подчеркивает белизну кожи.
Я всегда только ЗА темные лаки.
Спасибо, Наташенька!   Мне тоже кажется, что он мне идет именно потому, что подчеркивает белизну кожи рук) Он такой стильный)
Все-таки этот цвет делает ногти очень «графичными». Сразу видна отличная форма ногтя.
Сам лак такой необычный, эдакая смесь ежевики и пьяной вишни. Красиво!
Спасибо, Рита!
  • Angora
  • 28 мая 2012, 14:12
Хороша Сьюзи! Тоже люблю её, только ношу осенью-зимой, холодной весной)))))) Ноготки конечно, красивые!
Спасибо, Танечка! А я вот только сподобилась приобрести, да и то благодаря Юле, моей подруге по Косметисте  . Руки теперь так и тянутся к нему. Но, конечно, оставлю на осень-зиму.Сейчас в фаворе у меня яркие
к шоколадам равнодушна, ваш лак лежит хорошо и форма ногтей у вас очень приятная
Спасибо, что заглянули)
обожаю темные лаки во всех оттенках, особенно, когда он «играет» со светом — в тени уходит в черный, а на солнышке в «настоящий»)
очень вкусный благородный шоколад!
Боже, какие ноготки красивишные!
Спасибо, Вера
Красивый оттенок лака! Меня в последнее время потянуло на темные лаки))
И меня, видимо. тоже   Спасибо, что заглянули)
Очень элегантно! И маникюр конечно на высоте!
Спасибо, Ольга!
  • Alexy
  • 28 мая 2012, 15:14
шикарные ногти, шикарный лак, просто эстетическое наслаждение маникюром
да, ТАКОМУ лаку отказать невозможно)))
у Вас прекрасный вкус))
Оказывается это черешня)) значит — в хотелки)
Ну, я все же, «черешней» бы его не назвала, если честно   100%-ный «темный шоколад». А при обычном освещении вообще очень темный.почти черный
Странно… Обычно я признаю такие оттенки только на коротких ногтях, но тут… Какое-то исключение из правил. Очень красиво. Особенно с темными часами… Да и без них. Класс.
Они у меня короткие, почему-то всем кажется, что длинные   Миллиметр от подушечек пальцев   Спасибо)
Ах, какой маникюр!   Ах, какой лак!   Красотень!
  Спс, дорогая!
АБАЛДЕТЬ! Неужели я отдала такого красавца?
Аня, он шикарен на твоих пальчиках!
Я очень рада, что он тебе понравился.
Спасибо, Юльч!   Он, действительно, хорош!
Ань, вот честно: пересмотрела свой пост и без преувеличения хочу сказать, что на твоих удлиненных ноготках он лучше смотрится…
И как так? — первый твой темный лак? Пополняй коллекцию! Тебе безумно идет!
Спасибо, Юля   Я хочу теперь только OPI. ) У меня темно-бордовый есть Орлик и еще винный тоже Орлик.Но этот просто ах! Еще хочу черный от OPI   Сама вот в шоке от своего желания)
Какой черный?
Какой-нибудь   А у тебя что есть, что мне предложить  ?
Черного точно нет
Колись тогда, что есть?
Нет, Анют, ничего интересного с чем бы могла расстаться… А всякая темненькая абра-кадабра для экспериментов и баловства — вон она везде за 50-100 руб.
Что-то я свою посылочку с ОПИшками уже заждолась...
Неее, нам зачем по 50 по 100, нам за 500 подавай  . Ой, Юль, я на свои скромные запасы взглянула и подумала, что реально плюшничаю ведь((( Надо хоть половину оприходовать, а потом на новые заглядываться   Да.., что-то долго ждешь(( Хотя, я свою сумку из Москоу, жду уже пару недель… ЕМС, между прочим, отправленную
Анюта, какой шоколадный красавец! Я ттоже любитель маникюра в темных тонах…
Порадуюсь за тебя!
Спасибо, Олечка!
Хоть цвет у лака не уникальный, но… какой красавец!
Еще зимой прикупила его себе и так на руках и не поносила, только в педикюре(отлично смотрится).
Форма ногтей красивая.
Спасибо за пост!
Анечка, чудесный лак, а глянец вообще выше всяких похвал.
Спасибо, Юлечка
Бесподобный лак:) красотища… хочу хочу хочу