22.05.2012

Дело в шляпе. Лаки Lancome. ч.2. Лак для ногтей Lancome Mini Le Vernis 26. Golden HAT Foundation

Всем доброго времени суток!   .

Сегодня покажу Вам второго шляпного красавца из моей двойки. Кому интересно — Велкам  .

Как я уже рассказывала ранее в ч.1, мне удалось приобрести замечательную пару из рождественской коллекции Ланком.
Итак, представляю майскую розу Lancome Mini Le Vernis 26.
Когда я в первый раз накрасила ногти этим лаком, мне он показался красно-бежево-коричневым. А сейчас я увидела в нем оттенки пыльной розы, такой нежной и благородной.
По стойкости лак как и его собрат — на высоте. Носкость лака — 5 дней.
По консистенции — сливочный крем, но чуть менее густой, чем ягодный красавец из моего предыдущего поста.
На всех фото лак нанесен в один слой, без топа. Для меня это здорово, т.к. с первого раза прекрасное покрытие, без проплешин. Очень быстро сохнет! Кроме того, удобная кисточка, которая набирает достаточное количество лака для одного слоя.
Как и его собрат, Le Vernis 26 абсолютно без шиммера, сливочный финиш. Оттенок немного меняется от степени освещенности.

Далее на фотках оба лака — Le Vernis 26 и Le Vernis 28.

Моя оценка лаку — 5++ и за нанесение, и за цвет и за стойкость, и вообще,… я его люблю.
цена — 1250 рублз ГУМ.

Было приятно вновь встретиться с Вами!
Ваша Юля
Lancome Le Vernis Nail Polish

Lancome Le Vernis Nail Polish

shona_shona 22 мая 2012, 23:12
красивый оттенок, но второй слой ему практически необходим…
CherryJulia 23 мая 2012, 08:59
я пробовала в 2 слоя — «перегруз». ИМХО! ногти пластмассовые и пропадает красивый цвет пыльности!
Tinka-Alevtinka 23 мая 2012, 05:41
Присоединяюсь к shona_shona, я тоже «за» второй слой.
А оттенок — красивый! Я такие лаки, цвета пыльной розы, ношу и в пир, и в мир))
CherryJulia 23 мая 2012, 12:52
спасибо за мнение)).
morgan 23 мая 2012, 06:24
Да, действительно универсальный оттенок, ноготкам Вашим идет. Ну почему к нам не привозят лаки Ланком
CherryJulia 23 мая 2012, 14:43
спасибо, этот цвет «для всех»)))
Lel5I 23 мая 2012, 06:40
Красивый оттенок, люблю такие! Но второй слой, как сказали выше девушки, просто обязателен!)
WhiteCamomile 23 мая 2012, 13:19
Юля,26-й такой приятный оттенок!