Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.05.2012
336

Дело в шляпе. Лаки Lancome. ч.1. Лак для ногтей Lancome Mini Le Vernis 28. Golden HAT Foundation

Всем доброго дня   .



В марте, в одном центральном магазине города увидела коллекцию наикрасивейших лаков Ланком. Сердце забилось от хотения стать их счастливой обладательницей. В продаже было представлено 4 оттенка. Зная и будучи в предвкушении, что скоро выйдет обновленная коллекция лаков с какими-то потрясающими новыми свойствами, моей радости не было предела, да и к тому же консультантша подтвердила, что это первая поставка новых лаков. Выбирала я долго и упорно — хотела сразу все. В итоге я остановилась на 2х оттенках — №26 (красно-бежево-коричневый чуть не написала краснобармалиновый) и № 28 (яркий ягодный оттенок, у меня он почему-то ассоциируется с малиной).
Оба лака были в замечательных красивых коробочках, на которых красовалась золотая шляпа. Меня это немного смутило, т.к. я не помнила, чтобы в промо новой весенней коллекции красовалась шляпа. Дома погуглила, и выяснила, что консультант ввела меня в заблуждение относительно новизны коллекции!  . Конечно она была новинкой с запозданием, т.к. это была рождественская коллекция!!!..

Коллекция создана в сотрудничестве с актрисой Кейт Уинслет, которая уже четыре года является лицом марки Lancome.
Кейт Уинслет основала благотворительный фонд Golden Hat Foundation, для помощи детям, больным аутизмом. Символом фонда является золотая шляпа. Компания Lancome поддержала начинание актрисы. В сотрудничестве была создана лимитированная коллекция макияжа, Часть средств от нее должны поступать на благотворительность.
Лаки для ногтей Le Vernis в этой коллекции представлены в пяти оттенках. «Они отличаются стойким цветом и насыщенным блеском. Эти лаки называют самыми высокотехнологичными в линейке косметики класса люкс. В состав формулы включена органическая сера (метилсульфонилметан (MSM)), которая стимулирует процесс выработки кератина, что значительно укрепляет ногти.».


Итак, Lancome Mini Le Vernis 28.
Это насыщенный ягодно-розовый цвет. Консистенция — густой сливочный крем!!! У меня еще никогда таких не было лаков. Поэтому с первого раза немного трудновато (непривычно) его было наносить. Наносится сразу в достаточной мере, прям таки могу сказать жирненько. Одного слоя достаточно. НО, если будете мешкаться или, не дай бог, уснете за покраской   — он моментально высохнет! Я всегда крашу ногти, начиная с мизинчика. Так вот, при покраске шляпой, дойдя до большого пальца, мой мизинец и безымянный уже практически высохшие! Лак мне немного напоминает Шеллак  . Это наверно подтверждает вышесказанное про суперпрочность  .
Лак абсолютно без шиммера, густой кремовый финиш. Оттенок немного меняться от степени освещенности.
На большом пальце у меня имеются «волны», при покраске шляпой они незаметны, т.к. консистенция лака позволяет их скрыть. Даже думаю, что тем кто пользуется выравнивающей основой — она не понадобится.
Лак носила 5 дней, потом начали затираться кончики.
Очень удобная для меня оказалась кисточка, которая набирает достаточное количество лака для одного слоя.
Моя оценка лаку — 4+ за нанесение, 5++ за цвет.
цена — 1250 рублз ГУМ.

Было приятно вновь встретиться с Вами на странице Косметисты!
Ваша Юля.


P.S. перед Кейт снимаю шляпу!

Lancome Le Vernis Nail Polish

Lancome Le Vernis Nail Polish

38 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Anetaaa 06 мая 2012, 15:41
красивый лак, мне из этой коллекции все нравится)))
Kenguru 06 мая 2012, 16:02
Очень красивый! Люблю такие оттенки!
Еще на фото должны быть только те лаки, которые Вы описываете. В правилах недавно так сделали… Да и меня тоже больше интересовал неописанный оттенок))
CherryJulia 06 мая 2012, 16:31
Я как раз и представила на последних фотках описываемый лак, что-то новое в правилах я не увидела! Покажите мне, если я не права, такое в правилах!
LadyByron 06 мая 2012, 17:03
На самом деле в Лакоманьяке изменился формат. Может там непонятно написано, вот здесь яснее kosmetista.ru/blog/help_support/23382.html Смотрите в самом низу.
CherryJulia 06 мая 2012, 17:14
Спасибо! Но, тем не менее я на последних фотах показала описываемый лак!
LadyByron 06 мая 2012, 17:19
Извините, мне кажется, дело в том, что у Вас на заглавном фото кроме красного присутствует лак, который Вы в посте не описываете 
Kenguru 06 мая 2012, 17:42
Вот и я о том же :) не хотела никого задеть, просто сама не люблю когда мои посты прячут модераторы из-за ошибок :)
CherryJulia 10 мая 2012, 10:51
Девочки, спасибо всем! Придется готовить пост про второй лак))))
FrauNatalia 06 мая 2012, 18:09
Я очень рада, что здесь еще появились любители лаков Lancome. Лак вы показали очень достойно. Цена слишком завышена, у нас 15 евро, это рублей 600 получается. Жду поста про следующий лак № 26, а еще лучше его дополнения в этот пост, чтобы соответствовать всем правилам. Мне никак не удается правильно показать его цвет. Вроде бы оттенок не супер сложный, но вот ускользает его истинный цвет от моего фотоаппарата. Спасибо за пост!
CherryJulia 10 мая 2012, 10:49
Спасибо Вам, что прочитали/посмотрели))). Пост про второй лак придется готовить:):) — не ожидала таких резких перемен в Правилах и такую бурную реакцию читательниц на Правила, а не на содержимое поста!!! Цена конечно завышена, т.к. это магазин на Красной площади (центровой)!!!
Kseni4ka 06 мая 2012, 18:39
Красивый цвет!!! ++
CherryJulia 10 мая 2012, 10:50
спасибочки))))