Сочный зеленый Pupa Lasting Color #723

Привет, девушки!
Сегодня я Вам расскажу про моего любимчика, предостерегу и обрадую)
Кому интересно — прошу под кат.

Полное название лака: Pupa Lasting Color #205

Развернутое мнение: Мой однозначный фаворит. Цвет потрясающий! На солнышке он переливается от пыльного изумруда до сочной лесной зелени, в тени он приглушается почти до болотного, черного. Один из немногих лаков, который приковывает взгляды:)

Теперь давайте о технических характеристиках моих наблюдениях:
Дизайн: флакон небольшой, 5 мл продукта.
Кисточка: стандартная длинная кисточка, не доставляет особых хлопот (фото ниже).
Нанесение: Лак не полосит, не растекается. Наносила я его в 2 слоя, чтобы добиться максимальной отдачи цвета.
Сушка: Вот тут, пожалуй, единственный минус. Без сушки он будет сохнуть долго. С сушкой быстрее, но все же придется растопырить пальчики и посидеть так некоторое время.
Стойкость: 4 дня без базы и топа.
Потертости, сколы: Потертости с кончиков ногтей начали появляться на 3 день, первый маленький скол обнаружен на 4 день.

на солнышке:
в тени:
еще:)
а вот и сам герой поста:

Цена: около 150 рублей в Рив Гоше.

Оценка: 5/5

Стали бы Вы носить такой цвет на ногтях?
Какие цвета предпочитаете в маникюре?

Спасибо за внимание,
с Вами была Катя.
  • lilalo
  • 12 мая 2012, 11:31
как мне нравится такой зеленый цвет, не броский, но в то же время сочно-травяной!!! все никак не могу найти такой для себя любимой:)))
  • morgan
  • 12 мая 2012, 11:51
Красивый, при встрече обязательно куплю!
Крутой цвет! Носите-носите-носите его! И сейчас уместен, и на новый год будет ассоциироваться с хвоей!
Очень красивый. Выразительный, но не вызывающий. На вашей длине просто идеально!Мне такой тоже надо)
  • Nay
  • 12 мая 2012, 12:51
Красота! И маникюр, и цвет!
Сама такие цвета ношу уже год, очень нравится! У меня Orly Wandering Wine и Enchanted Forest.
  • Koshka
  • 12 мая 2012, 13:38
  спасибо за наводку) будем искать
  • Nelly
  • 12 мая 2012, 12:56
плюсую. сочно-эффектно:). но я зеленый на ногтях никогда не ношу. не мое.
  • Ylia
  • 12 мая 2012, 13:30
Очень красивый цвет)Предпочитаю тёмные лаки(почти чёрные), яркие, спец-эффекты(в последнее время-слюду).
  • Etery
  • 12 мая 2012, 15:40
благородный цвет! люблю такие. Спасибо за наводку))
рада помочь)
Красивущий какой)))) правда боюсь я на такой цвет ещё не скоро решусь)))
Какой оттенок!!! Поищу обязательно такой же лак! Я влюблена!
  • 12 мая 2012, 20:30
Потрясающий цвет! тоже думала, что не смогу такой носить, но в подарок достался зеленый, типа мурано — обалденный, идеальный для коротких ногтей. Носите и радуйтесь!
  • Jeka
  • 13 мая 2012, 13:22