Ловим солнце с Dance Legend 188! Лак, меняющий цвет на солнце от персика до сливы

Компания Dance Legend знаменита тем, что у них есть всякие "игрушки" для ногтей — необычные лаки и текстуры. Например термолак
В этот раз я решила удивиться новинке — лак меняет цвет на солнце. Т.е. в тени он одного цвета, а на солнце — другого. Этот цвет я выбрала как самый нейтральный и мне нравятся оба цвета. И в тени (чем то на Шанель Июнь похож), и сливовый на солнце. Я снова довольна, и на праздниках сделала маникюр родственнице, накрасив ногти этим лаком. Она тоже в восторге :)
Можно сказать маникюр два в одном :). В отличие от термолака цвет ногтей всегда однородный. Т.е. градиентов не будет, а просто изменится цвет
Ниже на фото — один и тот же маникюр :)
Под катом покажу его во всех состояниях :)

Magic Sun — серия лаков, которые меняют цвет на солнце
Флакон в темном доме. На крышечке написано, что он диковинный)) и показан цвет, который можно ждать на солнце
А теперь ногти в тени. Персиковый, очень нежный и совсем не оранжевый цвет, который по стилю чем то напоминает Шанель Июнь
Наносится в 2 слоя отлично. Можно в один постараться, но «проплешины» мы же не любим, да? ;)

Финиш опять таки сатиновый какой то. Можно покрыть сушкой и появится стеклянный блеск. Себе я не наносила для поста

Лак типично летний! Когда еще можно много находиться на солнце и наблюдать за чудесными переменами?
Где то минута и новый маникюр готов ;)
Во флаконе цвет тоже изменился, есс но
На заднем плане костер. КРасотаа!
Возможно, чем больше солнца — тем ярче слива :)
Ну ведь чудо чудесное!

Сохнет неплохо, похож на термолак. Но лучше сушку наносить для глянца, и для быстрого высыхания
Держится около 2 дней хорошо. Дальше душа требует перемен :)

Цена: 300р
Оценка: 5. Реально цвета классные, кроме эффекта!

Спасибо за внимание! Надеюсь, я вам не надоело! Накопились посты за майские праздники ;)
какая интересная игрушка)) по-настоящему летняя!
Спасибо! Правда очередная игрушка именно для солнечного лета!
И правда так интересно   +
Ага)) Там еще много цветов!))
  • 10 мая 2012, 23:03
Красивое сочетание цветов!
Правильный у ДЛ подход: зимой — термолаки, летом — меняющиеся на солнце :) Сплошные игрушки :)
Ага, они молодцы. Игрушки на все времена! Хотя термолаки тоже летом выгоднее всего!
  • 10 мая 2012, 23:10
Да? Термоэффект все равно остается? Интересно при какой температуре он меняться начинает? :) Я термолаки так до сих не освоила, нравится только одно черно-красное сочетание (представитель вашей коллекции :), но оно мне пока не встретилось по нормальной цене…
Конечно остается))) Не знаю как у вас, но у меня часто конечности холодные. Особенно на улице, особенно на ногах))))
Сейчас как раз на ногах этот черно-красный)))
Ну и второй тоже нравится
Скажем так — зимой руки/ноги чаще холодные, а летом реже. И эффект чаще меняется = интересней)
  • 10 мая 2012, 23:19
А вы, смотрю, свои ноги тоже не обделяете — они наравне с руками все новинки пробуют :))) И на ногах тоже градиентом расходится? :)) Вот точно — куплю термолак и первым делом на педикюр пущу, интересна мне реакция окружающих :))
Конечно не обделяю))
Ну чесс говоря на ногах этот градиент более странный. Как будто попачкались ногти)))
Обе ипостаси очень красивые! И очень летние)
Спасибо! Правда, вот обе! Многие другие мне не нравится именно одним цветом)
посмотрела еще раз палитру-по-моему ваш самый красивый)
Мне кажется он самый оптимальный — реально!
Красавчик!
хнык-хнык… я давно такой хочу… но у нас про него и не слышали пока…
Спасиб))
А заказать мож? Интернет магазин и все такое
В общем-то да… еще чуть подожду — может все же до нас доедут… повертеть в руках хочется, оттенки рассмотреть поближе.
Термо прикупила, а он летом так, как зимой не «играет» на кончиках…
Не играет?) У меня очень даже, руки часто становятся холодные)
Может быть мне именно для кончиков длины не хватает… А про руки… у нас уже около 30 жары, может под кондиком и примерзну в скором времени
А вот ноги, кстати, да! на руках один цвет, а на ножках другой, было дело
О, какая полезная общая картинка, спасибо! Я-то думала лак должен меняться до цвета «звездочки» на крышке. У меня 186 и он никак красным не становился, розовым — да, а красным — никак. Я уже расстраиваться начала…
Вашим ручкам очень идет!
Спасибо!))
Да, очень и очень темным он у меня не становился. Я думаю возможно он таким станет под очень прямыми и очень сильными лучами))
какой красотун! вот это я понимаю подход у ДЛ, и фантазия   а я вот только картинками и могу любоваться, к нам такие тоже не завозят
но оба цвета по-отдельности поищу, уж больно хорошо на ручках смотрятся!
Да, я персиковый и не думала покупать. А тут посмотрела и поняла — хороший цвет, надо брать))))
Понравились оба варианта, здорово выглядит!
Спасибо! Да, мне кажется именно 188 — оба цвета хорошие.
  • Nika85
  • 10 мая 2012, 23:41
Я недавно купила 190, он шиммерный. Красота)) Мы с детьми и мужем потом на солнце игрались) Классная вещь! В тени он серебристый, когда солнце закрыто набежавшим облачком — серебристый с фиолетовым отливом, при непрямых лучах нежно-фиолетовый, а при ярком солнце — ярко-фиолетовый. Ваш цвет мне тоже понравился, на ваших ногтях отлично смотрится   И фото красивые
Да, я решила этот на пробу взять, посомотреть эффект. А еще там шиммерный серебристый и фиолетовый. Наверное ваш)))
  • Nika85
  • 11 мая 2012, 00:16
Да, по-моему там такой один, здесь уже был пост на 190 оттенок. А мне было интересно и на другие посмотреть, так что ваш пост как нельзя кстати
Я рада)
Ой как круто!!! чувствую побегу скоро я за ними!!!
Спасибо))) Ну благо цена не заоблачная))
Ато сплошное разорение))
Интересно! Что ещё нам на радость придумают?
Маникюр, конечно, прекрасен — как может такая красота надоесть!
Спасибо!))
Большое)) 3 поста за день — все таки много)))
Как захотелось то! Красота!
У меня точно такой) Но еще не пробовала носить
Надо попробовать))! Он хорош))
что игрушка — это да! взрослая уже, а была так очарованна этим эффектом! игралась под краном))) и радовалась как дитя :)
:) мальчики машинки любят, а мы куклы да краски))
Это вы про термолак, а этот на солнце, а не температуру реагирует
ой точно! тогда это ещё интереснее!!! и неприменно нужно попробовать и его!
  • ilknur
  • 11 мая 2012, 08:25
Как вы его красиво показали   Я себе заказала 189 — побаловаться
Спасибо!!!
Побаловаться самое правильное слово)

ох, и чего ж они только не придумают… я вот термо лак хотела попробовать, но видимо пока собираюсь, он уже не актуален будет))))
Актуален-актуален)) еще оттенков навыпускают))))
  • alinas
  • 11 мая 2012, 09:17
Вот это игрушка! Термолаки, которые я видела, отталкивали сочетанием цветов, поэтому желания купить их не возникало. А тут оттенки замечательные, даже захотелось попробовать   Да и с солнцем играть сейчас самое время:)
Ага, тут оттенки очень нейтральные, безошибочные))) в термо тоже есть, просто некоторые темнее
такой вариант мне почему то нравится больше чем термолаки :)
красивы оба цвета)
Спасибо! Тут преимущество-постоянно ровный цвет)))
вот тут я к вас присоединюсь полностью.
жаль только что, там где я живу денс легенд не найти :(

Ваш пост был последней каплей! бегу за термолаком!   как только буду рядом с заветным магазинчиком, не забыть бы. вот только мой мастер меня расстроила насчет этого магазина, сказала что там все подделка «с марьиной рощи»(((
Интересно, а что за марьина роща? Не в курсе)
Классный лак, молодцы ДЛ, что придумывают что-то новенькое! У меня из этой серии 190 отенок — нравится))
Спасибо! Молодцы они, креативничают))
чудное чудо)
маникюр и подача, как всегда на высоте
Спасибо))
Интересный эффект, мне еще на катинке 189 понравился!
Спасиб)) я думаю они еще и обновляют палитру))
  • Tale
  • 11 мая 2012, 16:19
Замечательная летняя игрушка в смысле цветовой гаммы, имхо
Не устаю восторгаться твоим маникюром   можно уже на «ты»
Спасибо))) да, тут совпало, и эффект и гамма!))
Ты, конечно ;))))
Классно! А еще и потому, что у меня точно такой же лежит ни разу «не надеванный». Так как у нас дожди, и я не решилась пока на него. На следующей неделе обещают несколько дней с переменной облачьностью и у меня зреет вопрос: а не пора ли? Как Вы думаете будет ли заметен эффект в такую погоду?
Пора)) чем солнечней, тем ярче)) но скоро совсем лето- самое ОНО))
Спасибо!)
пришла сегодня в поисках этого чуда в магазин, а продавец и слышать не слышала! давай мне «впаривать» термо лаки.
ждёмссс когда появятся ) тоже ведь хочется!
:) такое часто с продавцами))))))
Я на пр Мира покупала, там этого добра мноого
вот мне кажется отличное сочетание цветов а не черный-красный, как в термо-варианте!
красивые ноготки!
Спасибо!))
Этот вариант более носибельный)
Очень красивые цвета. Оба
У меня 189 такой. Цвет нравится, но солнечный эффект как-то не поймала( Думала, что не работают все…
Да, тут нужно солнце яркое, иначе не сильно видно
у меня 186 оттенок — весь день играюсь сегодня)))))
Даа, груша знатная
А мне сейчас родственница звонила, которой я накрасила ногти еще 8 мая, и сказала что только сейчас стирает))) лак))))