29.04.2012

Два оттенка Bell Fashion Colour

Всем привет) Оттенки #718 и #321, кому интересно — прошу)

Оба оттенка с перламутровым отливом. Не на всех фото, но кое-где он ловится) Это оказалось довольно сложно сделать.
Итак, номер раз:
(718)
Цвет довольно интересный, как будто бы пыльный, не чистый. Розовый перламутр на ногтях в жизни не виден. Он ложится этой самой «пылью».
Лак достаточно капризно себя ведет. В один слой это вообще что-то невообразимое. Полосит, ложится неравномерно, при нанесении второго слоя это можно скорректировать (что и приходится делать), в общем, нужно подбирать подход. Сохнет не очень долго, но и не сказать, чтобы очень быстро. Носится неплохо. Учитывая то, что он темный, и малейший недостаток сразу виден, носить можно только в идеальном состоянии, ну дня два стопроцентно. Даже может три. Ну, это при наличии топа. Снимается легко.
Цена: ок. 80р
Оценка: 5- (за капризность)

Номер два:
(321)
Очень нежный цвет. Без топа получается немного матовый, с топом глянцевый. Перламутр хорошо виден, при разном освещении отдает разными цветами, то голубым, то сиреневым. Мне очень нравится. (на среднем пальце немного побаловалась, можете не обращать внимания)
Этот лак ведет себя замечательно! Я наношу в два слоя, в один он почти прозрачный — я так не люблю. Ложится хорошо, сохнет быстро. Но отдельный вопрос — стойкость. Я ношу его неделю. При этом ежедневно изучаю краешки — все на месте!!! В этот раз правда на четвертый день отвалился один стразик, и я всё стерла. Но покрытие было в идеальном состоянии! При том, что я каждый день мою посуду (без перчаток), и, соответственно, сама принимаю душ, мою волосы и т.п. Я очень им довольна!
Цена: ок. 80р
Оценка: 5+

Всем спасибо за внимание, будьте прекрасны!
Я — Таня. Обращайтесь, как кому удобно)

VictoriaChu 29 апреля 2012, 14:21
Как интересно смотрится второй маникюр :-)
Tanya301287 29 апреля 2012, 14:24
спасибо)
MyD 29 апреля 2012, 15:03
Идея клевая… В избранное)
Tanya301287 29 апреля 2012, 15:23

Alicia 29 апреля 2012, 17:04
спасибо за пост) часто видела второй лак, один раз даже чуть не купила… не хочу обидеть, но не очень понравился на ногтях(((
Tanya301287 29 апреля 2012, 17:06
никаких обид — у всех свои предпочтения) спасибо, что зашли)
Lel5I 29 апреля 2012, 18:05
Мне нравиться как смотрится на ваших ногтях   а сама перламутровые не люблю, у меня ногти не сильно длинные, и мне кажется они мне их еще больше укорачивают
Tanya301287 29 апреля 2012, 20:27
спасибо, я люблю такие лаки, когда не хочется сильно заморачиваться и долго ковыряться — на них не так косяки видны
Alisa1985 30 апреля 2012, 10:10
Второй оттенок понравился. И стразы уместно легли
Tanya301287 30 апреля 2012, 10:47
спасибочки)