Три богатыря от Aurelia из серии Art

Здравствуйте, Красавицы!
Три богатыря от Aurelia из серии Art Отзывов на эту серию лаков от Аурелии я тут пока не видела, поэтому прошу по кат

Приобрела я их еще в марте, когда эта серия только вышла. Схватила сразу три штуки, потому что не смогла из них выбрать — уж очень мне понравились эти дуохромы. Накрасила каждым по одному разу, а потом захотелось чего-то ярко-весенне-летне-розово-зеленого-голубого  . И пока что эти лаки ушли в дальний уголочек, поскольку такие цвета для меня больше осенне-зимние. Поэтому, заранее извиняюсь за неполноценные свотчи на ногтях — сфоткано просто для того, чтобы показать, как они ложатся на ногти.

Итак, у меня в наличии имеются 3 лака Aurelia Art: №18, 19, 20.
Три богатыря от Aurelia из серии Art На заглавном фото №18 (на фото первый) на безымянном пальчике, №19 (в центре) на среднем и мизинчике, №20 на указательном.
Лаки хорошего качества. Кисточка плоская, наносить лак ей удобно. Достаточно быстро сохнут, не полосят, при нанесении не капризничают. В один слой очень прозрачно, вторым ситуация исправляется. Я больше трех дней редко ношу лаки, но и в этот срок каждый из них повел себя достойно — не облупился и не облез.
Переходы цветов на фото не везде удалось поймать, поэтому объясню на словах  : №18 переходит из синего в фиолетовый, №19 бронзовый, но иногда появляется зеленый(во флакончике видно, но на ногтях этого можно сказать нет), а в №20 присутствуют и зеленый, и фиолетово-бордовый, и серо-коричневый, и даже золото бывает, в зависимости от падения света. На солнышке красиво искрят. Особенно 19 номер.

Три богатыря от Aurelia из серии Art
Три богатыря от Aurelia из серии Art Три богатыря от Aurelia из серии Art Три богатыря от Aurelia из серии Art Три богатыря от Aurelia из серии Art Три богатыря от Aurelia из серии Art Три богатыря от Aurelia из серии Art
Теперь каждый лак в отдельности:
А вот на этих фото видно те самые искорки:
Три богатыря от Aurelia из серии Art Три богатыря от Aurelia из серии Art
Цена: 199 рублей за каждый

Оценка: всем по пятерке

Спасибо за внимание. Ко мне на ТЫ
Золотой и зеленоватый как-то не впечатлили, а вот синий — красавец!!!
  • 28 апреля 2012, 16:29
Да, на синий я тоже прямо сразу обратила внимание на витрине. А остальные два уже потом выбрала
  • Blanda
  • 28 апреля 2012, 16:14
Красивые! И вместе хорошо смотрятся :)
Забавно, эти лаки так похожи на коллекцию хамелеонов той же Ayrelia Professional. 18 чем-то похож на 404 (зимняя ночь), а 19 на 402 (чарующий оникс). Но в той серии сильнее видны переливы цветов, а в вашей заметен шиммер
  • 28 апреля 2012, 16:27
Спасибо   Да, в этих шиммер намного крупнее. Но Professional хамелеоны гораааздо труднее найти) Я поэтому и решила хотя бы эти взять, а из тех мне встретился только 405 «Суровая Туча»
мне скорее понравились, чем нет, а накрашены вообще идеально)))
  • 28 апреля 2012, 16:28
Спасибо) Кисточка удобная оказалась
  • Hoshy
  • 28 апреля 2012, 17:30
№18 просто красавец
жаль, что в Эстонии этих лаков нет  , а то я бы закупилась
лаки особого впечатления не произвели, а вот качество маникюра — да!
сначала долго не могла понять, что на фото делают мои ногти   у меня такая же форма и длина — прям один в один. Не встречала еще такого
  • 29 апреля 2012, 09:25
Спасибо   Действительно, похожи   А такие цвета лаков, действительно, не уникальны, просто я хотела рассказать именно о новой серии от Аурелии — качественные, палитра большая и т.п.
  • marinze
  • 29 апреля 2012, 10:12
у нас тоже эта серия появилась) оттенков действительно много у них, у меня есть 26(голубой металлик) и 36(розовый крем), давно уже собираюсь о них посты сделать)) они этого достойны)
а из ваших на 20 обращу внимание
P.S. ногти у вас загляденье!
  • 29 апреля 2012, 10:44
Спасибо большое, так приятно  Да, там у них чего только нет, цвета очень разнообразные, и качество хорошее.
Спасибо за пост. Недавно первый раз купила лак этой фирмы, как раз 18-ый. Цвет изумительный, носится неделю. Теперь присмотрюсь к 20 -ому.
Очень красивые у вас ноготочки и аккуратный маникюр
  • 29 апреля 2012, 14:06
Большое спасибо   Аурелия — вообще качественные лаки
Супер! 20ый на вас потрясающ!!!

А я шла за 18ым, а пришлось за неимением взять 17ый. Но ни капли не растроена — он тоже классный
  • 30 апреля 2012, 16:59
Спасибо   А 17 — какого цвета?
морская волна-фиолет.
  • 30 апреля 2012, 19:04