Три богатыря от Aurelia из серии Art

Здравствуйте, Красавицы!
Отзывов на эту серию лаков от Аурелии я тут пока не видела, поэтому прошу по кат

Приобрела я их еще в марте, когда эта серия только вышла. Схватила сразу три штуки, потому что не смогла из них выбрать — уж очень мне понравились эти дуохромы. Накрасила каждым по одному разу, а потом захотелось чего-то ярко-весенне-летне-розово-зеленого-голубого  . И пока что эти лаки ушли в дальний уголочек, поскольку такие цвета для меня больше осенне-зимние. Поэтому, заранее извиняюсь за неполноценные свотчи на ногтях — сфоткано просто для того, чтобы показать, как они ложатся на ногти.

Итак, у меня в наличии имеются 3 лака Aurelia Art: №18, 19, 20.
На заглавном фото №18 (на фото первый) на безымянном пальчике, №19 (в центре) на среднем и мизинчике, №20 на указательном.
Лаки хорошего качества. Кисточка плоская, наносить лак ей удобно. Достаточно быстро сохнут, не полосят, при нанесении не капризничают. В один слой очень прозрачно, вторым ситуация исправляется. Я больше трех дней редко ношу лаки, но и в этот срок каждый из них повел себя достойно — не облупился и не облез.
Переходы цветов на фото не везде удалось поймать, поэтому объясню на словах  : №18 переходит из синего в фиолетовый, №19 бронзовый, но иногда появляется зеленый(во флакончике видно, но на ногтях этого можно сказать нет), а в №20 присутствуют и зеленый, и фиолетово-бордовый, и серо-коричневый, и даже золото бывает, в зависимости от падения света. На солнышке красиво искрят. Особенно 19 номер.

Теперь каждый лак в отдельности:

А вот на этих фото видно те самые искорки:

Цена: 199 рублей за каждый

Оценка: всем по пятерке

Спасибо за внимание. Ко мне на ТЫ
Золотой и зеленоватый как-то не впечатлили, а вот синий — красавец!!!
  • 28 апреля 2012, 16:29
Да, на синий я тоже прямо сразу обратила внимание на витрине. А остальные два уже потом выбрала
  • Blanda
  • 28 апреля 2012, 16:14
Красивые! И вместе хорошо смотрятся :)
Забавно, эти лаки так похожи на коллекцию хамелеонов той же Ayrelia Professional. 18 чем-то похож на 404 (зимняя ночь), а 19 на 402 (чарующий оникс). Но в той серии сильнее видны переливы цветов, а в вашей заметен шиммер
  • 28 апреля 2012, 16:27
Спасибо   Да, в этих шиммер намного крупнее. Но Professional хамелеоны гораааздо труднее найти) Я поэтому и решила хотя бы эти взять, а из тех мне встретился только 405 «Суровая Туча»
мне скорее понравились, чем нет, а накрашены вообще идеально)))
  • 28 апреля 2012, 16:28
Спасибо) Кисточка удобная оказалась
  • Hoshy
  • 28 апреля 2012, 17:30
№18 просто красавец
жаль, что в Эстонии этих лаков нет  , а то я бы закупилась
лаки особого впечатления не произвели, а вот качество маникюра — да!
сначала долго не могла понять, что на фото делают мои ногти   у меня такая же форма и длина — прям один в один. Не встречала еще такого
  • 29 апреля 2012, 09:25
Спасибо   Действительно, похожи   А такие цвета лаков, действительно, не уникальны, просто я хотела рассказать именно о новой серии от Аурелии — качественные, палитра большая и т.п.
  • marinze
  • 29 апреля 2012, 10:12
у нас тоже эта серия появилась) оттенков действительно много у них, у меня есть 26(голубой металлик) и 36(розовый крем), давно уже собираюсь о них посты сделать)) они этого достойны)
а из ваших на 20 обращу внимание
P.S. ногти у вас загляденье!
  • 29 апреля 2012, 10:44
Спасибо большое, так приятно  Да, там у них чего только нет, цвета очень разнообразные, и качество хорошее.
Спасибо за пост. Недавно первый раз купила лак этой фирмы, как раз 18-ый. Цвет изумительный, носится неделю. Теперь присмотрюсь к 20 -ому.
Очень красивые у вас ноготочки и аккуратный маникюр
  • 29 апреля 2012, 14:06
Большое спасибо   Аурелия — вообще качественные лаки
Супер! 20ый на вас потрясающ!!!

А я шла за 18ым, а пришлось за неимением взять 17ый. Но ни капли не растроена — он тоже классный
  • 30 апреля 2012, 16:59
Спасибо   А 17 — какого цвета?
морская волна-фиолет.
  • 30 апреля 2012, 19:04