Dance Legend — 266 — Melange

Dance Legend — 266 — это лак из новой коллекции Melange, представленной вчера на Интершарме. По текстуре это один из самых удобных лаков в моей коллекции. Не густой, но в меру плотный тауповый крем, насыщенный огромным количеством золотого шиммера в виде разноразмерных хлопьев. Кисточка в этом лаке плоская. Стойкость потрясающая. Стёрла на четвертый день и кончики даже не собирались затираться. Родной финиш гладкий, но недостаточно глянцевый. На фото: два слоя лака + топ INM.

Цена: примерно 50 грн
  • Zamazka
  • 20 апреля 2012, 08:59
О, какой симпатичный!   Обязательно поищу…
Ага. Из аналогов только orly nite owl вспоминается
  • Zamazka
  • 20 апреля 2012, 09:25
Вот! Точно! Его то я как раз и не могу найти. Спасибо, буду охотиться на ДЛ.
совенок менее зернистый, мне кажется, но, безусловно, похож.
  • Teana
  • 20 апреля 2012, 15:40
Ань ты имела в виду Орли?
Я вот тоже заметила что они похожи

какой приятный цвет! Прямо как капучино что ли! И вроде совсем не нюд, но думаю в этом качестве тоже сойдет!
Я тоже сразу его как нюд восприняла)
Ух!!! Такой красавчик) На таких красивых ноготках! Смотрится замечательно!
Благодарю) Лак действительно хорош)
О, какое всё красивое: пальчики, ногти, лак, улитка и часы!
Спасибо) Улитка лесная, а часы одолжила у бойфренда)
Вот это лааак   Очень-очень красивый цвет! На Ваших ручках он смотрится потрясающе!!!
Грациа) Такой цвет должен подойти всем, У него холодный основной тон и теплый шиммер.

Красиво
Мерси)
  • Irinika
  • 20 апреля 2012, 10:19
У вас такие ногти   — просто загляденье! И топ INM украшает любой лак, тоже его жду, очень хочется попробовать))
Спасибо) На самом деле я не в восторге от этого топа. Но он отлично подружился со всеми моими ДЛ, а Эсси ГТГ некоторые стягивает от кутикулы(
мне кажется, на Ваших ногтях ни один лак не может не смотреться красиво!   и на Ваших фото)
Спасибо) Но это только так кажется) Просто пока попадаются удачные лаки для постов)
  • Xorevna
  • 20 апреля 2012, 10:35
Потрясающий оттенок, надо будет при возможности присмотреться)
Уверенна, что он вас не разочарует)
Очень красивый цвет! Мне кажется, что он будет похож на замшевую коллекцию OPI, если его матовым топом покрыть
И улиточка очаровательная, неужели они уже проснулись?
Спасибо) Хорошая идея с матовым топом. Как доберусь до дома обязательно попробую)
Да, у нас в лесу улиток уже море) и маленькие и большие. Я еще таую картинку сделала пока свотч снимала
Ааааа! Какие милашки!!! Я улиток с детства обожаю, они таки рогатенькие красавицы!
С матовым топом нам тоже покажите или расскажите потом, пожалуйста
А я их немного боюсь, но фотографировать было интересно)
Обязательно покажу)
ооо, какие классные)))
ага) целыми толпами по лесу бродят)
  • Schi88
  • 20 апреля 2012, 22:22
Какое мимимими!   * утащила фотографию, чтобы всем показать и чтобы все исполнились умиления*
По теме. У меня уже есть этот лак! Вчера не было, а сегодня есть. Спасибо, Аня!
))))) Моя подружка тоже любительница разнообразной лесной и не только живности)
Не за что) Рада помочь в выборе)
  • 20 апреля 2012, 10:50
Красивый! На днях пыталась купить один лак из ДЛ, тоже очень понравился. Открыла его, и тут началось… обчихалась и обслезилась… аллергия конкретная… Вот теперь думаю, что они туда подмешивают такое, потому что на лак у меня такая ерунда впервые!!!
Странно, у меня больше 15 штук ДЛ и такого не было( В составе тоже ничего страшного не пишут. Даже не знаю почему так(
  • 20 апреля 2012, 10:59
Наверняка, это чисто мое восприятие — индивидуальное. Ох, не быть мне обладательницей такой красоты…
Красиво!!! Мне какой то Баттер Лондон напоминает)
Мерси) Да похож, но очень отдаленно. Баттер светлее, не такой пыльный и блестки мельче.
не могу я, меня почти все лаки dance legend просто завораживают и обволакивают. скоро поеду в россию и закуплюсь парочкой и этот себе уже записала, он просто обалденно красивый.
Да, они классные. Но их можно уже и в Киеве купить)
где????? не томите
ответила в личку )
Он вообще не шиммерный!.. Я бы сказала, что он песочный. Только песок, перетёртый из гранита. Гранитный песок. Я бы поносила
:))) поэтично вы текстуру описываете)
Чудесный пост, как всегда! Аня, Вы любой лак так умеете показать, что он безумно нравится! Спасибо!
Спасибо ) Это просто мне с лаками везёт )
Очень красивый лак на очень красивых руках))
Благодарю)
лак мне не очень понравился, не люблю такую насыщенность блеском, но за заглавную фото и маникюр в целом — только +++.
Я раньше вообще только кремы носила, а сейчас скучно стало и перешла на что-то повеселее) Спасибо)
Красота! А я вчера на выставке купила его соседа 265-й — тоже интересный цвет, серо-желтый какой-то )). 266 тоже очень понравился, но он и правда похож на Nite Owl, который у меня есть. А в целом эта коллекция хорошая, в ней и другие интересные цвета есть.
Я к сожалению всю коллекцию живьем не видела. Так что, вам даже завидую)
  • Isais
  • 20 апреля 2012, 17:02
Отличные фото, ногти шикарные!
Благодарю)
мне все ваши лаки нравятся! наверное потому что вы их умеете преподносить, вам нужно в рекламном агентстве работать! с вашим умением делать фото, вы все продадите! =)
Спасибо) Вы мне льстите) Это просто лаки удачные попадаются)
не я не умею, всегда только правду (точнее или хорошее или ничего)!
)))
  • Olanny
  • 20 апреля 2012, 20:39
Анюта, я уже надеюсь на персональную фото выставку :) :) Ловлю себя на том, что смотрю не столько на сам лак, сколько на на художественные фотоработы… В восхищении я, правда..:)
Тогда лако-выставка получается) спасибо)
Красота!!! ХОЧУ!
Шикарный, тоже им накрасила сегодня!   И купила благодаря вашему посту
И на ромашке в сравнении с Орли — естественное освещение + вспышка
Рада, что понравился)