Моя подготовка к лету с лаками Avon

Недавно просматривая каталог Avon, наткнулась на очень красочные летние лаки. Хотя к косметике Avon отношусь равнодушно, но цвета настолько понравились, что от заказа не удержалась, причем приобрела сразу три цвета:)

1. 48505 Loving Lavender / Фани

пепельно-сиреневый глянцевый.

2. 48520 Aqua Fantasy / Орнела

цвета бледного непрозрачного нефрита, глянцевый.

3. 48535 Blue Escape / Сильвия

цвет голубой бирюзы с эффектом «сатин».

Объём: 12 мл.
А теперь подробнее об этих лаках.
1. 48520 Aqua Fantasy / Орнела
Мое мнение: Лак красивого «мятного» цвета, на ногтях выглядит очень нежно. Консистенция жидкая, в один слой полосит, так что обязательно нужно наносить второй слой. Покрытие глянцевое, без шиммера. Сохнет 10-15 минут, стойкость около 4-х дней.
Aqua Fantasy
2. 48505 Loving Lavender / Фани
Мое мнение: Лак приятного лавандового цвета, без шиммера. Консистенция довольно жидкая, в 1 слой ложится плохо: полупрозрачно и полосит, но со вторым слоем получается плотное глянцевое покрытие. Этот лак высох у меня так же довольно быстро, за 10-15 минут и проходила я с ним около 4-х дней, так как держался хорошо (с закрепителем).
Loving Lavender
3. 48535 Blue Escape / Сильвия
Мое мнение: Самый яркий цвет их трех этих лаков. Очень красивый, глубокий, насыщенный оттенок синего. Вот этот лак лучше всех выглядит в один слой, но все таки тоже немного полосит, потому я обязательно покрываю вторым. Так же как и предыдущие дает глянцевое покрытие без шиммера, имеет жидкую консистенцию. Высыхает примерно за 15 минут стойкость 4-5 дней (с закрепителем).
Blue Escape
Это были мои первые лаки Avon, я осталась ими довольна
Цена: 23 грн. (2$)
Спасибо за внимание :)
Вика
  • 27 марта 2012, 11:02
С лаками Avon не знакома, но цвета у этих лаков классные и маникюр у вас шикарный!
Спасибо) Это мое первое знакомство с лаками Avon.
  • 27 марта 2012, 22:12
вижу, что удачное)))
Да)
  • Vogue
  • 27 марта 2012, 11:05
я тоже присмотрелась к этим лакам, жду Аквамарин, иллюзию и абрикосовую тайну. Из ваших понравился Aqua Fantasy
Спасибо:)
у меня есть все три оттенка, лавандовый очень люблю, а вот два других еще не пробовала, ждут своей очереди и теплой погоды)
А я вот не выдержала и решила их испробовать уже сейчас)
Все три отличные!
Но вот такую вот кремовую сирень я давно ищу. Спасибо за наводку)
Пожалуйста, рада помочь:)
пролистала еще раз пост, залезла в онлайн каталог — пожалуй, я хочу все 3;)
Берите, не пожалеете, они и правда классными оказались)

как раз каталог смотрела и думала, как же все в жизни будет выглядеть. мне все три понравились!
Я тоже переживала, что в жизни они мне не понравятся. Но не разочаровалась и это очень радует)
ой спасибо за пост! давно рассматриваю свотчи на эти лаки :) только меня терзают сомнения — оттенки как на ваших фото или бледнее в жизни? голубой Blue Escape я так поняла достаточно яркий. а остальные 2? как на ваших фото? просто видела в сети фотографии где это лаки на свотчах бледные, как будто разбавленные… а мне нравятся именно такие оттенки как на ваших свотчах.

поделитесь инфой, оттенки насколько точно переданы? особенно Aqua Fantasy?

спасибо за пост! у вас очень красивые руки, ногти и маникюр!!!
Всегда пожалуйста:) Лавандовый довольно бледненький, очень нежный, я бы сказала. Blue Escape действительно очень яркий, красивый, глубокий цвет. Aqua Fantasy максимально приближен к фото, только он чуть в зеленцу, а на фотографиях он вышел голубее. Тоже очень красивый цвет, одновременно и яркий и нежный. Я все лаки в 2 слоя наносила, может быть на тех свотчах, которые Вы смотрели, они были нанесены в 1 слой…

• Iuliia
  • 27 марта 2012, 12:32
красивые цвета, то что нужно на весну
я ни разу не пробовала лаки от эйвон, но мне попался на глаза в каталоге один экземпляр, по цвету похож на ваш аква фантази, но там присутствовал розово-золотой шиммер, в каталоге так красиво смотрится! не видели такой?
Не видела такого… Я как-то раньше не обращала внимания на лаки Avon, по правде говоря. Но эти выглядели в каталоге настолько красочно, что я просто не смогла на них не посмотреть:)

• Iuliia
  • 27 марта 2012, 14:48
я нашла, как он называется — иллюзия. красивый дуохром, вот бы на ком-то посмотреть
  • olga-r
  • 27 марта 2012, 13:05
Второй оттенок просто супер!!!
Спасибо, мне тоже понравился, очень нежный:)
Мне все оттенки понравились на ваших ногтях.
У меня несколько лет назад был бежевый лак Avon, так не сох вообще((( хоть час жди, все равно потом смазывался, флакончик другой правда был.
У меня до этого не было опыта с лаками Avon, эти действительно сохнут довольно быстро, проблем с этим не было.
Супер))Спасибо за пост! Нравятся их лаки (наверное, единственное, что адекватно они делают :)), как раз хотела подобные цвета, но не видела раньше подобных в каталогах
Пожалуйста:) Может быть это новинка… Я в роде бы раньше тоже этих цветов не видела.
Хмм странно Aqua Fantasy у меня на ногтях смотрится прям чуть позеленее, а у вас немного другой оттеночек))) больше всех понравился синий, цвет летнего неба прям
Да, вы правы, Aqua Fantasy действительно чуть зеленее, не удалось в точности уловить цвет( Синий тоже очень понравился, на лето будет наверное у меня хитом:)

красиво! теперь я знаю как они выглядят так как только вчера получила заказа и там есть как раз все три этих лака)) правда я еще не один не пробовала)
Спасибо:)
У вас такие шикарные ногти! Лаки смотрятся отлично, особенно понравились первые два оттенка!
Спасибо за комплимент)
  • arctic
  • 27 марта 2012, 16:07
первые два очень красивые. заказать чтоли? :)
А я изначально хотела третий заказывать. но потом решилась на все 3, и правильно сделала:)
красотища, люблю такие оттенки))) Маникюр тоже супер! Подскажите, как ложатся, а то мне до этого на Эйвонские лаки не везло(?
Спасибо) Вы знаете, хорошо ложатся. Один слой наношу — полосит и полупрозрачно выглядит, а со вторым красота, плотное хорошее покрытие. Так что у меня нареканий к нанесению никаких нет.
намазюкала сегодня ноготки лаком лавандового цвета данной фирмы, очень понравился, но посмотрю как он долго держится на ногтях
У меня где-то 4 дня держался с сушкой-закрепителем Orly.
это нормально, на рабочую неделю хватит… спасибо Вктория)))))
Я тоже так думаю) Пожалуйста!
Aqua Fantasy и Blue Escape как раз таки с шиммером (микрошиммером). В мятном — серебристый. В голубом — бирюзовый. Классификация текстур — kosmetista.ru/blog/lakomaniac/1713.html. В каталоге avon этот микрошиммер увидеть можно.
Он настолько микро, что я его не заметила, спасибо что просветили:)