Темный баклажан OPI Eieffel for this color и его преображение

Добрый день, девушки!
Сегодня мы посмотрим на еще один темный лак, меняющийся в зависимости от освещения — OPI NL F21 Eieffel for this color и его сочетание с глиттером OPI HL B08 Sparkle-Icious.

Начнем с соло-фото «башенки».
На ногтях лак полностью раскрывается только при вспышке или очень ярком искусственном освещении — мы видим мельчайший фиолетовый шиммер, очень деликатный (к сожалению, после загрузки качество фотографий портится и мельчайшие детали уже не так заметны   ). На всех фото лак нанесен в 2 слоя на базу, а сверху лишь масляная сушка (ну ее я конечно смыла перед показом):
При дневном свете этого не заметно, лишь плотная желейная текстура и темно-баклажановый цвет:

Лак ложится ровно, полос не оставляет, идеален в 2 слоя (в один слой тоже прокрашивает, но цвет не такой глубокий дает). Наносила на базу, но при стирании все равно немного окрасил ноготь. Держится 4-5 дней.

Моя оценка: 5
Цена: 320 руб.

Далее в игру вступает разноцветный OPI Sparkle-Icious, в котором сочетаются золотистые, голубые и фиолетовые блестки.

Я долго не решалась на покупку лака в этой текстуре и причин тому было несколько: слишком ярко для повседневного маникюра, сложно и долго стирается с ногтей, иногда выглядит по-детски или дешево. Если с первыми двумя еще можно бороться, то третью исправит лишь правильный подбор лака-основы. Я решила попробовать на темную подложку, но глиттер наносила не на всю длину ногтя, а лишь от его центра вверх, причем к кончику его густота увеличивается. Посмотрим при дневном свете:
Искусственный свет проявляет все искорки данной текстуры, очень ярко:
Такой маникюр еще удобен тем, что кончики ногтя не затираются в процессе домашних дел, поэтому стойкость феноменальная: 1,5 недели, а дальше надоел :) Стирается лак нелегко, но способ давно известен: следует обильно смочить ватный диск в ЖДСЛ, приложить его на ноготь, обернуть все фольгой и оставить на 5-7 минут. Потом аккуратно развернуть фольгу и одним движением вниз, плотно прижимая диск к ногтю, снять лак. Поскольку ногти довольно долго были в жидкости, то лучше сразу после снятия лака нанести масло для ногтей и кутикулы.

Моя оценка: 5
Цена: 400 руб.

Спасибо за внимание, ваша Наташа.
красота)))
Замечательно))
  • Murmur76
  • 23 февраля 2012, 16:46
прекрасно! даже и добавить нечего
Спасибо, приятно!
  • PearBaik
  • 23 февраля 2012, 16:51
Красиво, сама люблю так побаловаться=))) Но мне кажется лучше было бы если второй лак губкой наности, переход более плавный получается… я так сама делаю…
  • 23 февраля 2012, 16:54
Спасибо! Но губкой глиттер плотно не нанести при всем желании.
  • elena178
  • 23 февраля 2012, 16:52
Ой как мне понравилось все!!!
  • 23 февраля 2012, 16:55
Я очень рада!
надо же какое совпадения, Эйфель я тоже недавно купила, но еще ни разу не накрасилась пока
Глиттер мне очень понравился, он не лимитка случайно?
  • 23 февраля 2012, 16:59
Нет, глиттер точно не лимитка, но не могу найти коллекцию по названию лака, а номер у меня на флакончике стерся(((
а точно Sparkle-Icions называется? а то я нашла, только под названием Sparkle-Icious, если это он, то коллекция Бурлеск. Такой я точно не откопаю
  • 23 февраля 2012, 17:05
Не точно (там не полностью видно), но наверное все-таки из Бурлеска
  • Jenya
  • 23 февраля 2012, 17:03
аж слюнки потекли…
безумной красоты пост, ногти и маникюр
  • 23 февраля 2012, 17:39
Спасибо, с таким лаком (я про баклажанчик) маникюр был очень легким — он идеально наносится для темного цвета.
Наталья, нет слов одни эмоции) Высший пилотаж
  • 23 февраля 2012, 17:38
Ну ты меня захвалишь совсем, спасибо!!!
Ну дык есть за что, классное сочетание, глиттер отдельно тоже красиво наверное смотрится) А маникюр — отдельная тема!
  • 23 февраля 2012, 18:08
Я пока еще не созрела на глиттер отдельно, но не зарекаюсь
как красиииво…
а я на днях ходила с одним только вторым. в два слоя вполне ничего себе
спасибо большое за пост и за идею!
  • 23 февраля 2012, 17:29
Спасибо! У меня на одной руке на большом пальце глиттер нанесен в 2 слоя на всю поверхность ногтя (для пробы), тоже вполне достойно смотрится)))
ваш вариант мне однозначно больше понравился, чем просто один глиттер или он же на весь ноготь целиком. так ведь можно и затертые кончики спрятать, если перекрашивать времени нет
  • 23 февраля 2012, 17:33
Да, про кончики верно подмечено

• mysia
  • 23 февраля 2012, 17:33
очень красивые лаки и очень красивый маникюр!
  • 23 февраля 2012, 18:16
  • 23 февраля 2012, 18:16
Спасибо что заглянули!!!
  • Tessia
  • 23 февраля 2012, 17:52
не люблю глиттеры, но конечный результат очень понравился))
  • 23 февраля 2012, 18:17
Вот и я не люблю, взяла из чистого любопытства
  • Blanda
  • 23 февраля 2012, 17:54
Красиво, нарядно, празднично, сказочно!!!
  • 23 февраля 2012, 18:18
Спасибо!!! На самом деле, лак Eiefel for this color и самостоятельно очень красиво в жизни выглядит.
  • Crab
  • 23 февраля 2012, 18:01
Боже мой, какая курочка прелестная) Хочу такую же!
  • 23 февраля 2012, 18:09
За ней Вам в крупнейший домашне-строительный магазин оранжевого цвета, отдел живых цветов
замечательные фото!
  • 23 февраля 2012, 21:37
Спасибо. Рада что Вам понравились!
Сразу видно что у вас хороший фотоаппарт, да и пользоваться им умеете)
Ну а лак красивенный, слива, вишня и баклажан — это моё!
  • 23 февраля 2012, 21:38
Аппарат хороший, пользоваться им пока только учусь.   Спасибо!!!
  • Zamazka
  • 23 февраля 2012, 18:52
Красота!
(фото с баклажаном   )
  • 23 февраля 2012, 21:39
с баклажаном мое любимое лаковое фото
ох, сколько эстетического удовольствия от Вашего поста) Лаки прекрасны, Ваш маникюр — супер
  • 23 февраля 2012, 21:39
Дважды спасибо
сочные цвета, красивое сочетание:) я бы, в своем варианте маникюра попробовала сделать из этих двух лаков лунный маникюр и нанести глиттер полукругом возле ногтя:) думаю, тоже смотрелось бы интересно:)
  • 23 февраля 2012, 19:56
Лунный маникюр не своей форме и длине не люблю, для него идеальна миндальная форма ногтей
  • e_vladi
  • 23 февраля 2012, 20:05
Такие уютные фотографии со свитерком :)
  • 23 февраля 2012, 21:40
Спасибо, я старалась
Наташа, Ваши лакопосты всегда превосходны! И этот — не исключение.
Очень хорошая идея совместить глиттер с «эйфилем»   В дуэте они смотрятся шикарно. На такой длине и форме ногтей — особенно шикарно!
И отдельное спасибо за идеальный маникюр и очень красивые фото
  • 24 февраля 2012, 08:58
Спасибо, безумно приятный комментарий
Красота. Классное сочетание!
  • 24 февраля 2012, 08:58
Рада что Вам понравилось!
Комментарий удален
Комментарий удален
  • Lipsy
  • 23 февраля 2012, 22:06
Красивый дуэт получился, последнее фото раскрыло всю прелесть Вашего маникюра. Спасибо за пост
  • 24 февраля 2012, 09:00
Спасибо!!! Оно не совсем раскрыло (размер фото на ресурсе ограничен)-на исходнике видны все-все искорки)))
  • Sane4ka
  • 23 февраля 2012, 22:13
WOOOW!!! роскошный маникюр, Наташ
  • 24 февраля 2012, 09:00
Спасибо, так приятно что понравился маникюр!!!
Роскошный маникюр! Мне очень нравится Ваш вариант нанесения глиттера только на середину-кончики, очень красиво смотрится.))
  • 24 февраля 2012, 09:01
Спасибо! Мой вариант от безысходности-на своих ногтях глиттер по всей длине ногтя не представляю (точнее представляю, результат не ахти).
Роскошно! С таким маникюром я бы тоже одела белый свитер) Очень сложное плюс очень простое всегда дают отличный результат. Маникюр супер, спасибо за пост! В избранное конечно
  • 24 февраля 2012, 09:01
Спасибо, очень приятно слышать!
  • vroni
  • 24 февраля 2012, 07:44
умерла...)))
невероятная красота!!! Очень радует нанесение лака, когда все аккуратно, то и смотреть намного приятнее, для меня важен не только оттенок, но и оформление (это, так сказать, отголоски к посту о Периодоте))). Ну и глиттер — срочно мне такой же надо!!! Спасибо вам большое за такую эстетическую радость! :)
  • 24 февраля 2012, 10:58
Спасибо что заглянули
Первая фото особенно — супер! Оч понравилось, возьму на заметку обязательно
  • 24 февраля 2012, 13:04
празднично получилось!
  • 24 февраля 2012, 13:04
Да, достаточно нарядно
  • Tale
  • 24 февраля 2012, 18:05
Оригинально и свежо   Лак просто бесподобного черничного цвета.
  • 24 февраля 2012, 18:16
Для меня он больше баклажан, глядя на него при дневном свете, так и чувствуется упругая шкурка этого овоща
Сплошная эстетика! ))- мне очень нравятся ваши ногти и ваши лаки! И подача материала- руководство для начинающих!..
  • 26 февраля 2012, 10:42
Спасибо, очень приятный комментарий!
Отличное сочетание, красивый маникюр! И фотографии замечательные) Спасибо!
  • 26 февраля 2012, 10:42
Спасибо!!!

Потрясающе красиво!   Тандем лаков идеальный! Хочу в точности повторить!!! (и повторю   ).Спасибо!