22.02.2012

Здравствуй, здравствуй друг прекрасный (OPI Nail Lacquer # My Private Jet NL B59)

Здравствуйте, милые Девушки!
Хочу поделиться с вами своей большой радостью!
Я наконец-то дождалась посылочку с лаками OPI! УРА! Уже вторую неделю не могу налюбоваться на свои ноготки, которые одеваю пока только в
OPI Nail Lacquer # My Private Jet NL B59

Как только первый раз я увидела этот лак в одном из постов – влюбилась окончательно и бесповоротно. И он заслуживает этого.
Симпатичный пузырек, очень удобная кисточка (теперь я понимаю, почему она запатентована). Отличная консистенция самого лака — наносится очень легко и даже приятно. В один слой немного полосит, в два идеален. Очень быстро сохнет – два слоя минут за 10, сушка и не потребовалась – застыл крепко, никаких царапин, сколов и отпечатков чего-либо замечено не было. Держится долго, только на четвертый день слегка подтираются кончики. Цвет…. Сказка!
Темный с вкраплениями разноцветных блесток. Кто-то видит в нем микрокосмос, мне же напоминает гранит:.
Стоит выйти на солнце, он переливается всеми цветами радуги!
Со стороны кажется черным, но на самом деле он темно-коричневый:
Дневной свет, у окна:
Солнышко:
Мимикрия  :
Вспышка:
Минус этого лака только один – этой марки нет в зоне досягаемости…. А то бы я уже полмагазина скупила, и этот оттенок взяла бы про запас  .
Цена: 420 рублей.
Оценка: 5+
Спасибо, что заглянули.
Я Юля («ты»).

Murmur76 22 февраля 2012, 12:41
тоже его обожаю! он восхитительный по всем параметрам
Zamazka 22 февраля 2012, 12:45
Полностью согласна
Serenity 22 февраля 2012, 12:43
Всеобщий любимец!:-)) Юля, очень красивые фото, маникюр безупречен!
Zamazka 22 февраля 2012, 12:46
Что «всеобщий», это точно. Даже неловко пост было писать — и так все с ним знакомы. Но эмоции переполняют.
Спасибо за комплимент
Ilyasovna 22 февраля 2012, 12:44
Обалденный красавец! Ну почему я его никак не повстречаю?..
Zamazka 22 февраля 2012, 12:48
От всей души желаю Вам все-таки встретиться! До сих пор не верю, что он наконец-то у меня появился.
alleksta 22 февраля 2012, 12:45
Полностью разделяю твои восторги, Юля! Сама очень люблю этот лак!
Zamazka 22 февраля 2012, 12:52
Помню -помню и твой пост, Катюша про него. (как красная тряпка для быка   )
Vladislava_V 22 февраля 2012, 12:48
Юля, как же здорово, что «самолет» настолько по душе пришелся!!! :)
Он прекрасен, он изумителен и он такой один :) Обожаю его!
И до чего же он хорош на такой форме и длине   Просто супер!
Поздравляю с шикарнейшим приобретением! :)
Zamazka 22 февраля 2012, 12:55
Спасибо, Влада за лесные слова — очень приятно.
Только ты меня просвети, пожалуйста, «самолет» это почему? Я с английским не дружу еще, а переводчик мне выдал какую-то белеберду…
Vladislava_V 22 февраля 2012, 22:31
А это моя дурацкая привычка — переводить названия их лаков)))))) «Мой частный самолет» = My private jet :)
Я иногда могу и в магазине ляпнуть что — то, вроде: «К Вам печенье не завозили еще?» (про лак «Read my fortune cookie») или «А у Вас креветка не появилась?» (про лак «Cajun shrimp»). Продавцы на меня смотрят с опаской, как на умалишенную, точно
Zamazka 23 февраля 2012, 15:19
Мне всегда интерсно узнать перевод названий лаков ОПИ. Очень оригинальные.
Libreta 22 февраля 2012, 12:51
У меня он тоже в любимчиках (уже пол бутылочки извела), ты отлично его показала!+
Zamazka 22 февраля 2012, 12:57
Спасибо, Наташа!
И за какой период пол бутылочки перевелось? А на половинке он как себя ведет? не густеет? Я этим пузыречком очень дорожу…
Libreta 22 февраля 2012, 13:05
Всего за полгода (крашу им часто, но ношу всего день-два). Совсем не загустел, не переживай!
RitaMix 22 февраля 2012, 12:52
Классный! Юля, какие отличные фото  . Маникюр суперской, и форма ногтей, и исполнение. Все на высоте!
Zamazka 22 февраля 2012, 13:00
Спасибо большое, Рита. Я так переживала, что не удастся показать его во всей красе. Мой фотоаппарат в ремонте, использовала мужнин, а у него «супер-макро» отсутствует… (но зато погрешности не так заметны   )
Lenurochka 22 февраля 2012, 13:04
Красавчик!
Очень люблю его! Рада, что он у вас появился
Zamazka 22 февраля 2012, 13:07
И не только он… а еще и Malaga Wine, в который я влюбилась именно после Вашего поста
Lenurochka 22 февраля 2012, 14:36
:) я рада очень
Bosanogka 22 февраля 2012, 13:32
Красава!!! Мокрый асфальт)))
Zamazka 22 февраля 2012, 13:40
Точно! Спасибо.
Masha_S 22 февраля 2012, 13:34
Оооочень красивый! Куплю когда-нибудь!
Zamazka 22 февраля 2012, 14:05
очень-очень-очень красивый оттенок
Zamazka 22 февраля 2012, 14:06
Спасибо.
Ludmilka 22 февраля 2012, 14:01
Красота! на ручках смотрится очень достойно!
Zamazka 22 февраля 2012, 14:59
Благодарю…
niikaa65 22 февраля 2012, 14:30
Как же хорош этот лак! И маникюр на высоте, и фото прекрасные. Спасибо!
Zamazka 22 февраля 2012, 14:58
Ника, и Вам спасибо!
Kati 22 февраля 2012, 15:14
Безумно красивый лак и маникюр смотрится волшебно.
Zamazka 22 февраля 2012, 17:32
Спасибо.
Vik-Totia 22 февраля 2012, 15:29
прямо, как звездное небо!
Zamazka 22 февраля 2012, 17:32
Действительно похож…
legallybarbie 22 февраля 2012, 18:50
очень-очень красивый цвет!!!
и ноготочки у Вас супер!!!
Olik213 22 февраля 2012, 22:42
Юленька, как всегда, маникюр безупречен  . Ну и самолет, однозначно красив
Zamazka 23 февраля 2012, 15:37
Оленька, Привет!
Спасибо большущее! Рада, что лак понравился.
Lipsy 22 февраля 2012, 23:35
Один из моих ОПИ-любимчиков   На Ваших ноготках смотрится великолепно. Спасибо за пост
Angora 22 февраля 2012, 23:56
Ну вот, и у Вас Юлия, поселился Приват Джет!)))))))))) Красивая форма ногтей и прекрасный маникюр!
Поздравляю с приобретением!
Zamazka 23 февраля 2012, 15:36
Спасибо большое, Татьяна!
Еще в мечтах Диор 886, который Вы же и показали прекрасно…
Angora 23 февраля 2012, 17:23
Здорово, что публикация постов доставляет не только удовольствие, но и пользу приносит))))))))))
Malyguina 24 февраля 2012, 12:17
Вот-вот, мокрый асфальт!) У меня такие же ассоциации! Прекрасно смотрится!)