Игрушка для ногтей - термолак Dance Legend 165

На днях бродила по магазину в поисках «интересностей» и купила термолак Dance Legend 165. Про эти лаки я давно читала, смотрела, но вот как то руки не доходили. Вчера накрасила (хорошо что ногти выросли ;) ), и второй день «играюсь» :)
И всех шокирую))) тем, что ногти то одного, то другого цвета
Он ну очень необычный. Интересный. Но немного все таки не зимний… Летом я думаю будет интересней смотреться, так как зимой мои ногти и руки холодные всегда :), а эффект на мой взгляд лучше всего когда тепло, и ногти длинные. Фотографий миллион, покажу тысячу))). Надеюсь, и вам понравится

Итак. Термолаки вообще то существовали и до Dance Legend. Например у марки Nubar (у меня нет, и я пока не искала)
Это лаки, которые реагируют на температуру
Производитель говорит:
Термолак для ногтей меняет цвет от температуры. Уникальная формула придает термолаку двухцветный «аэрографический» эффект!
Если ногти короткие — цвет равномерно изменится по всей ногтевой пластине, а если длинные — вы становитесь обладательницей прекрасного французского маникюра «перевертыша» (переход от светлого тона к более темному).

По картинке ниже видно — на флаконе показан цвет «тепло» и цвет «холодно». А так же цвет, который я вижу на ногтях чаще всего (постоянно холодно))
Сразу скажу — цвет мне нравится — коричнево шоколадный!
Ну а тут подержала немного концы ногтей в тепле))

Нанесение
Легко очень наносится лак. Густой, в 1 слой отлично смотрится. Я нанесла по привычке 2. Сохнет первый слой очень быстро, второй — минут через 15 высох, но поверхность как пластилин. Вроде застыла — но дергать нельзя, «съезжает». Через полчаса где то высох совершенно. Топ я не использовала, т.к. поравилось покрытие само по себе — пластилиновое немного. Без глянца, но и не матовое

Цвет меняется очень быстро. Самое забавное — играть с водой и видеть как моментально меняется цвет
Тут фотография «промежуточного» состояния. Очень нравится. Вроде и шоколадный, а вроде и оранжевый цвет проступает.

Обычно все таки цвет меняется с конца ногтя до середины. Ну или сразу если засунуть руку в теплую/холодную воду

Теперь поиграем с водой :). Руки были холодные. Вот я их в горячую воду засунула — стали персиково-оранжевыве

И дальше последим как меняется цвет

Всякие варианты с горячей/холодной водой :)

Очень нравится наблюдать изменения на ногтях. Но это только после «стресса» (вода и проч)), в обычной жизни конечно все проще

А такие ногти когда тепло (например утром просыпаешься с такими ногтями), и становится холодно. Самое красивое — плавный переход — как френч

Тут граница более четкая. Такое длится недолго))

Лак понравился. Очень даже. Но я бы сказала — интересно, необычно. Но сказать «Ах как красиво» — не могу :)

Цена: 450 р
  • Ludmilka
  • 06 февраля 2012, 20:09
Красивый какой! а почему в названии лак для волос?
)))))))))))))))))) Сижу смеюсь. Заработалась называется
  • Masha_S
  • 06 февраля 2012, 20:10
Очень красивый, очень — очень!!! Хочу! Только почему лак для волос??? (название поста)
Спасибо! Про волосы — не понимаю почему меня переклинило так)))))
  • Masha_S
  • 06 февраля 2012, 20:27

• Murmur76
  • 06 февраля 2012, 20:12
удачное сочетание оттенков, здорово оба смотрятся!
Спасибо :) Ага, мне тоже понравилось сочетание
Он шикарен   Больше всего понравился цвет в холоде, я бы такой однотонный купила. Вот кракелюры, магнитные лаки не люблю, а магнитные и солнечные просто обажаю   Жаль мне они не попадались…
Спасибо! Однотонный мне темный очень нравится
Магнитные любите или не любите? Я еще не «играла» с такими)))
Ой, ошибочка   Хотела написать, что магнитные не люблю, а термолаки люблю. Магнитные смотрятся для меня слишком ярко, броско и нет оттенков, понравившихся мне.
А мне попробовать хочется. Люблю необычности :)

• Mutluluk
  • 06 февраля 2012, 20:15
Первая термалка, которая порадовала 2-мя цветами… очень красиво
Спасибо! Вот я тоже выбирала… и выбрала этот потому что показалось интересные цвета
опечаточка вышла, может лак для ногтей??
А по теме, он такой красивый   и почему шокируете? наоборот радуете всех красивыми и яркими ноготками
Ага, еще какая опечатка))))))) Конец рабочего понедельника)))
Мама посмотрела и удивилась — как ты так быстро перекрасила? )))))))
Отличный лак с хорошим цветом.
И цена приемлемая.
Спасибо! Его фишка в реации на тепло, конечно) Цена это еще дорого. Можно дешевле найти, просто мне именно по такой попались лаки
да, интересная фишка
особенно понравился холодный оттенок…
Ага, очень хороший. Не банальный. И финиш нравится — даже без глянца
  • ellewood
  • 06 февраля 2012, 20:21
Шикааарная бронза, нравится темная его ипостась
Спасибо! Да, меня именно темный цвет привлек!
  • mandarin
  • 06 февраля 2012, 20:27
прикольная штукенция!!! особенно классно смотрится как френчик… такой переход красивый!
спасибо! Ага, переход красив, но не долговечен))
  • Tortik
  • 06 февраля 2012, 20:28
мне без термо-экспериментов очень нравится цвет
Спасибо! Мне чем то напоминает этот цвет Ингрид. Мой пост kosmetista.ru/blog/lakomaniac/15182.html
  • phei
  • 06 февраля 2012, 20:31
Приятная замшевая бронза. Но больше всего меня беспокоит «менянет» и на рекламной картинке, и на вашей бутылочке с лаком. Даже не верится, насколько нужно не уважать своих покупателей… Я бы не стала отдавать свои деньги таким производителям.
Спасибо! ОЙ))) Я даже не видела — вот это дааа))))) Я не обратила внимание на ошибку в слове)))
Ну наша Рашка же ;)
  • Schi88
  • 06 февраля 2012, 20:36
У меня есть все оттенки термолаков — вот именно у этого тёмный цвет нравится, а светлый — нет. Не знаю, почему так.
Я помню пост ;)
Оранжевый всегда очень спорный. Да еще и явный. Темный мне нравится ооочень. А оранжевый яркий — нет. Но оранжевый не яркий нормальный, я думала хуже будет
  • Schi88
  • 06 февраля 2012, 20:54
Нет, я оранжевые лаки вообще люблю, но тут именно то, что такой сложный коричнево-сливово-непонятный переходит в простой оранжевый, меня немножко разочаровывает. В общем, мне даже не оранжевый не нравится, а не нравится, как он теряется на фоне такого шикарного тёмного. Не обращайте внимания, это сугубо лакоманьячный загон (с).   А вообще мне термолаки очень нравятся!
:) Оранжевые я тоже не люблю. Только ярко оранжевые — не такие))
Загонов лакоманьячных мнооого)))
Мне в термолаках нравится только этот и тот что черно-белый
  • seytan
  • 06 февраля 2012, 20:42
оо какая красота! спасибо за доставленное эстетическое удовольствие. очень люблю, когда лаки показывают на ухоженных, изящных ручках. полюбовалась! маникюр отличный, лак лежит очень красиво. в его темном варианте-прелесть просто
Спасибо! Огромное, очень приятно такое читать!

• Tatty
  • 06 февраля 2012, 20:43
Вау   Это у них новый оттенок какой-то? Не помню его в линейке. А, хотя нет, был по-моему. Хочу тоже его найти, заказывать неохота, может довезут до нас)
Спасибо :)
Нет, мне кажется оттенки с 161-165 лаки выпущены!
Тут на косметисте был пост про этот оттенок
Я тоже подсела на термо лаки, правда темные мне особо нравятся, т.к. частенько когда только концы темные создается впечатление грязи под ногтями. Извиняйте, но это мое мнение, обидеть не хотела если что.
Спасибо )) За мнение в т.ч.)))
А бывают светлые лаки? Розовый и бежевый видела — но розовый какой то на мой взгляд ядреный
А концы темные мне грязь мало напоминают, в любом случае этот эффект не долгий
Я обычно как раз пользуюсь розово-бежевым. Розовый не совсем ядерный + нет глянцевого блеска. Конечно не такой прям «вау» эффект, но носить можно и на работу :))
Этот тоже не глянцевый, мне нравится
Ну не знааю, сколько свотчей не смотрела — ядреный розовый какой то
но это МНЕ ядреный. :) Мое мнение
в живую то не видела цвет
Когда ездила выбирать, сразу на месте все оттенки на ногтях опробовала. Ехала обратно домой как попугай, но зато жутко довольная.   Все цвета очаровательные.
ого) представляю! 5 оттенков как раз))))
Надо еще прикупить черно белый
Очень красиво. Думаю себе такой же прикупить.У меня уже есть розово-сереневый. Очень красивый.
Большое спасибо!
Любителям лаков такой обязателен)) А любителям термолаков тем более
А вам розовый не слишком ядреный? В том что у вас есть
Вы знаете у него такой нежный этот ядреный розовый… Мне очень нравиться, конечно такой лак только на идеальный маникюр, вот как у Вас
Интерееесно! ))
А за идеальный маникюр — отдельное огромное спасибо! Он совсем неидеален))
  • niikaa65
  • 06 февраля 2012, 21:07
С удовольствием полюбовалась на Ваш маникюр! Лак понравился, красиво!
Спасибо большое! Приятно!
Очень красиво, маникюр безупречен. У нас нет этих лаков, а так то же бы поигралась. На Ingrid показался мне не особо похож по фото, Ingrid и Dior осенний практически близнецы.
Спасибо огромное!
Ингрид более шоколадный да) Этот более бронзовый
Но что то есть отдаленно

• Snejanna
  • 06 февраля 2012, 21:26
А мне изначальный цвет лака безумно понравился! А с изменениями ну как-то так… ))
Спасибо!) Да, этот красив. С изменениями — игрушка, ага))) По улице все таки мы не ходим опуская ногти в воду))
  • violina
  • 06 февраля 2012, 21:34
Очень красивый коричневый цвет в холоде! А ногти просто мечта!
Спасибо большое! )))
очень красиво. кракелюр и магнитные лаки не понимаю, а вот это очень даже, красотища!!!
Спасибо большое :)
Ну это все же спецэффекты. Попробовать очень даже интересно!
  • AnnaShu
  • 06 февраля 2012, 21:38
Вау
:) Спасибо :)
  • 06 февраля 2012, 21:39
Классный) У меня 163, думала на счет этого, теперь точно куплю. Только придется руки морозить — в холодном варианте цвет эффектней
Спасибо)))
А я напрочь забыла про оттенки, выбрала из имеющихся
У меня с холодом проблем нет особенно сейчас)))) Холодно всегда))))
  • 06 февраля 2012, 21:58
Да, у нас тоже) Лак как термометр — когда руки совсем заледенели проявляется самый яркий цвет)
Неделю только им красилась, сейчас с другим и уже как-то неуютно, как без часов)))
:) Меня муж когда то даже «лягушкой» обзывал — руки всегда холодные)
А особенно смешно когда неравномерно нагреваются и замерзают пальцы
А я любопытная! Купила сегодня эссенс аналог глиттера дебора липпманн и мне уже не терпится накрасить))))
  • 06 февраля 2012, 22:41
Я тоже мерзляк, и МЧ меня постоянно лягушонком называет — я уже смирилась))
А я в восторге от нового лака-слюды Эссенс: он прям какой-то невероятный)) Как только накрасилась полдня на него любовалась и всем показывала
Ого! Это какой? Показывайте! У меня страсть ко всему этому))))
  • 07 февраля 2012, 19:50
Вот это пост с косметисты: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/18720.html
А на свое фото скину вам ссылку в личку)
  • AnnAnnet
  • 06 февраля 2012, 21:56
Какой шикарный маникюр! Мне кажется, из всей линейки это самые интересные оттенки
Спасибо огромное!
Мне тоже показалось что это сочетание самое интересное
А почему Вы написали «Но сказать «Ах как красиво» — не могу :)»? Чем он Вам не понравился всё же? Вот я такие цвета не люблю, но у этого лака такой финиш, действительно замшевый, и засчёт этого смотрится он замечательно, мне даже цвета понравились! И на Ваших ногтях очень эффектно!:)
Ннуу — мне оранжевый не очень нравится цвет. Когда самый яркий на руках. Когда персиковый — ничего)
Я наверное больше про эффект! Скажем так — есть много именно очень красивых оттенков, а этот — хороший и интересный. И красивый. Но не ВАУ-КАКОЙ-КРАСИВЫЙ)))))
Я хочу из этой серии фиолетовый+розовый, наверное:)
Ну вот по мне — как раз этот оттенок красивее розово-фиолетового (как то ядреные цвет на мой вкус)
У всех разные вкусы, согласитесь:) Хотя я вживую их не видела, только в отзывах вроде где-то они были:)
Фиолетовые лаки я обожаю, а на розовые недавно тоже потянуло.
Думаю, Ваш оттенок не будет смотреться на моих ногтях идеально… У меня ногти не такие ровные.
Конечно! Мы разные и это здорово!
Кстати, фиолетовые обожаю цвета! И розовые
По отдельности
А вообще если что топом можно покрыть! Глянец неровности сгладит
  • lyidusya
  • 06 февраля 2012, 22:26
Девчёночки, подскажите где в Украине приобрести такие лаки, в частности — в Одессе. Очень хочется, но не могу найти пока.
Может быть заказать? Эта фирма российская, не знаю продается ли в Украине
Очень красивый оттенок) Спасибо за пост. Ловите ++
Спасибо огромное!!!
Супер! Ловите +
Как найду обязательно приобрету)
А палитра цветов большая?
Спасибо большое)))
В этой серии 5 цветов!
Потрясающий маникюр!
На мой взгляд ваши ногти одни из лучших на косметисте!!!
Цвет супер, особенно тот что холодный!
Ого! Очень и очень приятно! Спасибо огромное!
Тут правда именно холодный цвет красивый!
  • Kseni4ka
  • 06 февраля 2012, 23:18
О! просто супер пост)))) эффект интересный!!! у нас в мае бужет выставка как обычно интер-шарм; на ней огромный выбор этой фирмы, на лето возьму таких лаков несколько, буду играться!!! Твой цвет красивый))) и красиво меняется)))
Да, я думаю на выставке можно будет купить
Интересно — а если летом на ноги))))) красить)))))
цвет просто волшебный   и шиммер в нем так необычно смотрится:) очень понравился:)
Спасибо! Я очень рада что нравится!!!

Какой кандитерский съедобный аромат, раскрывается как знаменитые конфеты пралине)
Ну аромат вполне себе ацетоновый)) а а картинку спасибо! Правда напоминает конфетку

Ахахах хотела написать цвет, написала аромат)))) Видимо тоже заработалась)))
Спасибо большое за пост!
Выглядит восхитительно!
В хотелки! :)
И вам спасибо! Надеюсь он вас не разочарует!))
Я вот только что из магазина, оббегала весь город, нашла! Купила, намазюкала с радости аж три пальца, пищу от восторга
Пока что он мне очень нравится, особенно то, что в тепле цвет светлее — значит, на работе никого не напугаю
Хотя мой мальчик сказал, что я как маленькая, как будто первый раз что-то увидела…
А сам от такого же термо-кольца балдеет, вот кто бы уж говорил!
Ну, будем надеяться, не разочарует :)
О, поздравляю!))) Надеюсь игрушка будет радовать и дальше)))
  • Dali
  • 06 февраля 2012, 23:56
Лак и ногти гипнотически красивые. Захотелось попробовать, хотя лаки меня обычно не интересуют)
Спасибо за добрые слова! Когда то лаки и меня не интересовали)))))
  • KSU_LU
  • 07 февраля 2012, 00:14
Первое фото замечательное!
еще прикольно получилось там где «френч»…
а ноготочки ваши с такой длиной шикарны =)
Спасибо!!! Фото первое и мне нравится
Неоднородный цвет и все такое
А длина… Да… Умная эмаль укрепитель постарался))) но уже не все оттенки носить с такой длиной можно
  • Blanda
  • 07 февраля 2012, 00:42
Самый удачный оттенок из всей серии, как мне кажется! И длина у вас самое то, чтобы так вот играться :) Спасибо, было приятно посмотреть, но сама всё же воздержусь от этого чуда техники :)
И вам спасибо :)
Мне тоже кажется что это лучший цвет!!!

Безупречные руки и очень красивый лак!
Спасибо огромное! Приятно))
самый крутой лак!!! оттенок очень красивый!!! класссс!!!
Спасибо! Из всей линейки это правда лучший оттенок!
  • Pushina
  • 07 февраля 2012, 10:48
Являюсь обладательницей такого же лака, цвет «холод» очень симпатизирует, а вот «тепло» не нравится совсем, медный цвет получается, честно говоря даже раздражает, сколько смотрела фото данного лака на них он выглядит на много лучше, чем в реале.
Маникюр заглядение, залюбовалась им
Согласна — рыжий цвет не очень, особенно когда самый теплый
Но я мерзлячка — ярко рыжий не так часто вижу))
  • Goldik
  • 07 февраля 2012, 11:33
мне очень нравятся ваши ноготки и маникюр. Если я этот же лак нанесу на свои ногти, то мне он по-любому разонравится =)
Как то вы критичны к себе ;)
У меня есть недостатки с другими частями )) к сожалению)))
  • Goldik
  • 07 февраля 2012, 11:48
это да, очень критична. Но и работа такая, что не позволяет их держать в хорошем состоянии…
Недостатки… они есть у всех. Мы не идеальны =)
  • faraway
  • 07 февраля 2012, 13:47
он красивущий!
Спасибо))
  • Alexanta
  • 07 февраля 2012, 13:49
Ооооочень красивый лак!!! я в него влюбилась!!!
и да)) не удержусь сделать комплимент Вашим ноготкам!!! они шикарны… отличная форма!!! (сама о такой мечтаю)
Огромное вам спасибо!!! Особенно за комплимент! Очень и очень приятно!
Ой, сама никак не наиграюсь этими лаками!
Тут снова зашла в магаз, а там НОВЫЕ ЦВЕТА!   Помимо тех ранее представленных пяти, появилась такая красота…
Ох, куда мне термолаков столько? Теперь мучаюсь…
Новые??? ))) ну не знаааю, посмотрю конечно
Игрушка все таки хорошая))