Войти в бюджет или три разных лака

Всем здравствуйте)

Sally Hansen Xtreme wear Grey Area
Красивый «печальный» оттенок, темный напоминает Питерскую погоду, стоявшую до недавнего времени. Лак достаточно жидкий, легко распределяется по ногтю, носибельность в один слой зависит от степени «кривизны» рук, я наношу два, кисть стандартная, сохнет минут 10 каждый слой, носится дня два-дальше стирается у кончиков и теряет глянец.

100 руб.
BAL GLAMOUR №70
Я особый ценитель кремовой текстуры лаков, но в последнее время резко захотелось чего-то «блестючего», празднично-вызывающего, мой выбор пал на этот лак. Эту фирму я раньше не пробовала и честно говоря врятли к ней еще когда обращусь. По сути это не плохой лак недолго сохнет, легко наносится, но есть конечно «НО» он жутко невероятно вонюч, когда первый раз открутила колпачек даже испугалась не много, так что на голый ноготь не наношу только на лак. Так же, к минусам могу отнести отсутствие глянцевого финиша и некоторую шершавость ногтя под этим лаком, а вообще блестит красиво, поиграться в самый раз.
На светлом лаке:

На темном лаке:

около 40 руб.
Lavelle №14b>
Нежно персиковый оттенок-очередной нюд в моей коллекции. Неплохой лак, наносится слегка плешиво, но не критично, просто чуть больше возни. Кисть стандартная, текстура достаточно жидкая-лак хорошо распределяется, сохнет в общей сложности(два слоя) 30 мин, носится три дня.
около 60 руб
4+(за легкую плешивость)
Первый лак уже недавно был на Косметисте, он красавчик!
Второй необычный, мне понравился)
  • 13 января 2012, 20:09
Да, первый именно на косметисте углядела, очень понравился )
Мне понравился первый и вариант первый+второй, только если блесток поменьше
Без запятых сложно читать
  • 13 января 2012, 20:11
Блестки в 2 слоя, в один на мой вкус несколько по детски, хотя допускаю, что в два несколько аляписто получилось)
  • Ann-V
  • 13 января 2012, 20:07
мне кажется, что все лаки по своему хороши, 1ый и 2ой мне более всего импонируют
мне понравлся второй, но соло. очень красивый «холодный» лак-глиттер.
Какой же красивый первый! У меня как раз кризис лакожанра — хочу купить новый лак, но перелопачиваю полки и ухожу из магазина с пустыми руками, даже не знаю, что творится. Как раз надо завтра посмотреть серый)
  • Russya
  • 13 января 2012, 23:07
второй очень красивый, а стирается наверно очень плохо? как многие лаки с блестками..(
  • 14 января 2012, 12:22
да, есть некоторые проблемы с ним, но не могу сказать, что очень сильные)

второй очаровал!
Первый лак оооочень понравился!