Play the Peonies - отчет о первом свидании ... с OPI

Здравствуйте!
Данный пост посвящен моему первому свиданию с лаками OPI. Уже сейчас, по прошествии некоторого времени, я жалею о том, что так долго откладывала этот радостный момент. Все как-то не решалась на приобретение, то цены в онлайн-магазинах зашкаливали, то доставки нет, в общем тысяча и одна причина… Но это рано или поздно должно было произойти и вот теперь я стала счастливой обладательницей двух лаков, на один из которых предлагаю посмотреть.
Добро пожаловать!

Лак для ногтей, о котором далее пойдет речь относится к летней коллекции 2011 года под названием Nice Stems Collection. В данную коллекцию входят четыре оттенка:
Play the Peonies — нежный мягкий розовый
Come to Poppy — кораллово-розовый
Be a Dahlia Won’t You? — сказочная, яркая фуксия (уже заказала, больно понравился   )
I Lily Love You — светло розовый глиттер

Ну а теперь переходим к герою поста:
Лак для ногтей OPI NL S10 — Play The Peonies

Ну что ж, могу смело сказать, что свидание прошло успешно  . Мне понравился лак — без капризов. Несмотря на то, что на фото он выглядит перламутровым, в жизни он немного другой. Скорее всего — это насыщенный шиммером лак, искристый. При дневном освещении выглядит как кремовый вообще. Нежный оттенок, который может выглядеть и розоватым, и белым с золотистым шиммером. Ложится хорошо, сохнет быстро. Придает маникюру аккуратность. Буду его носить промежутками, когда устану от темных лаков. Кисть для меня удобная. Носила лак три дня, но могла бы дольше, просто надо было накрасить другим, более ярким и «образным» лаком.

Цена: 429 рублей в интернет-магазине

Оценка: оценю его на отлично, т.к. по всем техническим характеристикам — хорош. И цвет мне нравится.

P.S. В коллаже фото пионов не мои, к сожалению, позаимствовала у Яндекса, а вот фото флакончика сделаны собственноручно.
Надеюсь вам было интересно!
Будьте счастливы!
С наступающим!
Настя.
очень-очень нежно))
действительно нежный, захотелось вот чего-то такого.
Настя, ноготки красивые как всегда) очень вкусный и зимний цвет, кроме нежности повеяло Рождеством
Спасибо, Лола) Рождеством повеяло за счет искристости лака, уже несколько постов было на Косметисте. Помимо красных, огненных рождественских коллекций, такие снежные лаки второй тренд)
Очень красивый пост! Ловите плюсик :)
Спасибо Вам за комментарий!
Красиво, жемчужина:))
Спасибо, забыла написать об этом в посте, действительно у него есть жемчужный отлив.
  • Saury
  • 24 декабря 2011, 18:16
Настя, хочу-хочу такой же!!! Где заказывали?? Или может кто подскажет где найти адреса магазинов OPI! Я не могу найти в Томске, хотя по идее должен быть
Спасибо)) я заказывала в интернет-магазине.
  • Saury
  • 24 декабря 2011, 18:19
эт ясно)) в каком??
ответила Вам в личку)
Ооочень нежный!!! Такой аристократичный
Спасибо Вам! Приятно от Вас это слышать=читать))), так как Вы не любите перламутровые лаки) а в этом хоть чуть, но перл все таки присутствует, правда не такой ярко выраженный.
Перламутр перламутру рознь, этот лак безумно элегантный
я и не думала, что так выраженно не люблю перламутровые лаки, надо мне быть деликатнее в комментариях к ним))
  спасибо еще раз)
  • Blanda
  • 24 декабря 2011, 19:53
Сложно судить насколько хорош лак в жизни (хотя я склонна верить, что у OPI в принципе не бывает некрасивых лаков :), но рекламные фото у вас получились просто шикарные! Безумной глубокий цвет и блеск…
Спасибо) В жизни он хорош, перламутр в нем не так заметен, как на фото.
  • Litota
  • 24 декабря 2011, 20:01
Он шикарен!   Как раз ищу свадебный лак. А сколько слоев у вас на ноготках?
Спасибо, на фото: база+2 слоя лака+топ, но можно топ и не наносить, вообще слои тоненькие, с этим лаком не нужно сильно давить кистью, иначе будут бороздки.
  • Litota
  • 24 декабря 2011, 21:16
Обычно такие лаки очень капризны и 2 слоев для такого идеального покрытия мало! Но ваш пост приятно удивил, точно беру!
Спасибо за пост!
Я аккуратно красила, без суеты и спешки), правда не долго по времени, тут главное все таки кистью не давить.
Спасибо за пост. Цвет лака потрясает!
А Вам спасибо за комментарий!
Настя, какой же красивый цвет лака! Буду искать! Он невероятный…
А ногти потрясающие! И руки ухоженные! Приятно любоваться!
Спасибо, я вот его не искала, а просто можно сказать купила кота в мешке, и не пожалела.
Дааа! Такие покупки всегда приятны!
  • violina
  • 24 декабря 2011, 21:33
Лак лег супер! Ну и, конечно, сложно не заметить просто идеальный маникюр!
спасибо) за комментарий!
  • Angora
  • 24 декабря 2011, 21:45
Очень нежно и изысканно смотрится! Ноготки ссссупер!
спасибо Вам!
Красиво и нежно! Понравились ногти
Спасибочки)
Какая нежная жемчужинка и красиво оформленный пост
А когда готовила пост, одновременно смотрела фильм «Приведение» с Патриком Суэйзи и Деми Мур, всегда плачу при просмотре, и от этой песни. За душу берет. Решила, что саундтрек этот как нельзя подходит к посту.
  • MarkiSka
  • 24 декабря 2011, 23:31
Какой он превосходно нежный и деликатный
Прекрасно дополняет и без того ваши замечательные ноготки
Спасибо, я смущена! Реально!
  • 25 декабря 2011, 00:06
Настя, ну что тут скажешь — красавец!
Умеешь лак показать во всей красе, а ноготки то какие шикарные…
Спасибо, Маргарита! У меня хорошие учителя   и есть к чему стремиться!
Лак прелестен!!!  . На ноготки просто не налюбуюсь, такие красивые  .
  • Tale
  • 25 декабря 2011, 08:55
Очень красивый лак, просто прелесть!
И маникюр шикарный
Спасибо Вам за комментарий)
  • Kseni4ka
  • 25 декабря 2011, 14:05
Настя, вот обожаю Опики:))) обожаю за качество, цвета!!! этот цвет восхитительный нежный!!!
Спасибо, Ксения) Я только начала с ними знакомиться, но не разочарована… уже целый список подготовила, чтобы при заказе не растеряться)

• Snejanna
  • 25 декабря 2011, 14:12
Смотрится ну просто волшебно! Еще подборка фото восхитительная!… На заметку себе..)
Опи конечно волшебники… ))
Спасибо, Снежанна) Мне у Опи еще безумно нравятся названия, такие завлекающие)

• Snejanna
  • 25 декабря 2011, 21:41
Дада, точно! Названия еще классные :)