Голографический космос с лаком Aurelia 103

Сегодня хочу рассказать вам о чем то очень новом в моем арсенале лаков для ногтей: новая для меня марка Aurelia и совершенно новая текстура — голографическая. Давно хотела попробовать что то подобное, и вот хожу — любуюсь нереальными переливами света на моих ногтях. Да и скоро новый год ;), елочные игрушки, снег, бенгальские огни — так и хочется побольше блеска
До этого в целом я сомневалась — нужен ли мне такой лак, т.к. боюсь перламутра и излишних переливов на ногтях, т.к. часто это смотрится немного «дешево». Мнение по поводу голографических лаков почти изменила :) и приглашаю вас посмотреть вместе со мной миллион фото, на которых постараюсь раскрыть характер этой необычной текстуры
Велкам!

Выбирала лак я очень и очень долго. Сначала не могла понять — 10 (условно) цветов примерно одного цвета, и чем же они отличаются? Потом выбирала не «вырви-глаз», а что то более спокойное. В итоге остановилась на этом оттенке
Посмотрим на него в бутылочке

Уже во флаконе видны переливы

Наносила лак я без базы и топа в 2 слоя. Сохнет достаточно быстро, наносится легко. Из за того, что цвет светлый — огрехи видны не сильно :)
Сначала особо голографический эффект я не увидела, но когда поднесла руки к свету… :) все встало на свои места

Ну космос — натуральный :) Ассоциация: скафандр, костюм из фильмов про будущее))).

Самый яркий эффект конечно же под лампой или на солнце

Солнца у нас пока нет :), зато ламп и вспышек навалом :)

Посмотрим текстуру ногтя

А теперь поставим «ночной режим» и сфотографируем руки без прямого света. Видно, что переливы есть, но очень и очень спокойные

Без света лак на ногтях очень светлый, с маленькими блестящими частичками. Деликатными

Я так и не определилась — к чему лак отнести: спокойный для ношения в несолнечную погоду)))), или «вырви-глаз» по любому как вариант ношения на выходные :)
Я думаю и так и так :)

Из минусов — немного подчеркивает красноту рук))), может делать кожу сероватой

Не скажу, что у меня есть желание скупить голографики всех цветов, но эффект мне понравился. Для разноообразия
Цена: 320 р
Оценка: 5 :)

Спасибо за внимание, надеюсь, вам было интересно
  • Vogue
  • 27 ноября 2011, 12:58
красота неописуемая!!! Когда же и к нам в Казахстан эти лаки доедут, смотрю у этой марки много достойных цветов
Спасибо! А еще чайна глаз — славятся своими голографиками. Просто до них дольше ехать мне надо было, а так даже дешевле)))
Попробуйте — их же заказать можно
  • Gosha
  • 27 ноября 2011, 13:03
Очень красиво всё… и форма ногтей… и цвет и эффект!
Изящный голографик… очень и очень красиво!
С покупкой вас)))
Большое спасибо! Очень необычный лак для меня))))
Ах, как же красиво   психоделический немного лак
Спасибо! Психоделический — это точно))
  • Anechka
  • 27 ноября 2011, 13:32
Здорово!   Прямо не верится, что это лак, а не наклеечки!   Хочууу!
Спасибо! Ага, мне тоже когда при свете ламп смотрю — не верится что это просто лак
  • Julik
  • 27 ноября 2011, 13:34
Блин, нравится лак, безумно нравится!!! Но сама не могу такой носить. Ногти накрашу, похожу пару часов и больше не могу, стираю.
А лак, суперский!!!
:) Спасибо
Да да да, он необычный
Пока хожу сутки))))))
Без света как обычный перламутр
Безумно красивый лак!
Очень люблю голографические — красотища)
Спасибо! Я вот тоже приобщилась)))
  • Aleksa
  • 27 ноября 2011, 13:36
Ах! Какая красотааа!!! Просто волшебный лак!!! Непременно на заметку!!!
:) Спасибо
Да, попробовать стОит!
  • Zamazka
  • 27 ноября 2011, 13:41
Красота!
У меня № 106, пользуюсь редко, но иногда все же хочется чего-то «ендакого»…
И я тоже долго перебирала пузыречки, пытаясь понять чем же они все отличаются.
Спасибо :)
Да да да, у них там 100 штук, и различия вижу только в голубом цвете
У меня точно такой же цвет когда-то был, только другой фирмы. Как красила ногти, так очередь возле комнаты в общаге собиралась — все просили дать накрасить :)
Очень хорошие свотчи у Вас получились! Спасибо
:) спасибо!
Да уж, лак яркий))) когда блестит
у меня кажется такой же номер аурелии )) либо другой, но оттенок похож. интересный эффект, мне тоже нравится, но долго его не выношу на ногтях.
Да, он на 2 дня максимум)) как раз выходные)))))

Вот это голография..!!! Невероятно красиво!
Спасибо)))
классный эффект! давно хочу голографик попробовать
Спасибо! Попробуйте хоть один))
Красивый лак, я тоже решила попробовать голографики и заказала 2 сразу — голубой, салатовый Nfu.Oh
Спасибо! Оо, эта фирма славится голографиками

• Iuliia
  • 27 ноября 2011, 15:22
сколько было у меня разных голографиков — не сосчитать, я одно время просто болела ими))) но такой как у вас никогда на глаза не попадался, а жаль! очень красиво он на ваших ноготках смотрится))
Спасибо! Я хотела не слишком ядерный, нежный
А какие у вас были?
у вас такаая форма ногтей красивая))
Спасибо!!!
Очень красиво- и лак, и великолепный маникюр!
не устаю сокрушаться, что у нас с аурелией напряженка(
Спасибо! Можно в других фирмах голографики посмотреть. Чайна глаз например
  • BOJIbXA
  • 27 ноября 2011, 16:21
у меня были голографические, но чтоб ностоолько!   супер! как фольга! и даже лучше!:))))
:) Спасибо. Ну этот эффект только под лампами и на свету. Так — обычно
Очень красивый лак и не смотрится дешево! Мне кажется, что если аккуратный маникюр, и перламутровые лаки будут выглядеть отлично, а голографики вообще что-то с чем-то)))
Спасибо! Да, он не дешево смотрится в блестящем состоянии
Без света простоват
Очень красивый лак! Раньше подобные были в линейке Салли Хенсен, мне они очень нравились, но потом куда-то пропали.
Спасибо! Я даже не знала что СХ были голографики
Феерично! Надо присмотреться к Aurelia
Спасибо! Присмотритесь, там много отличных оттенков, не только голографиков
  • Malta
  • 27 ноября 2011, 20:42
Как же красиво
Боже мой! Как пришли холода меня потянуло на глиттеры, голографики и хамелеоны! Уже хочу вашего красавца!
Спасибо! Да да да, у меня именно с веяньем зимы — появилось желание блесток-голографиков и проч))
  • Angora
  • 27 ноября 2011, 22:47
Нереальный космос!
:) точно))
очень красиво. Я бы только на выходные красила таким, но уж сверкала так сверкала. Такого не было лака, но теперь очень хочется. Спасибо что показали чудо такое.
Спасибо! Он только при свете электрической так сверкает)
С ума сойти! Никогда бы не подумала, что существуют лаки такой текстуре.
Смотрится на ногтях невероятно — обязательно приобрету что-нибудь и себе :3
Спасибо! Даа, я видела свотчи но не могла поверить что такое на самом деле есть
  • Troya
  • 29 ноября 2011, 02:16
лак красавец! у чайников есть похожий оттенок.
смотрится на ваших ногтях как всегда идеально!
Да, я хотела чайник изначально. Но что то торопилась, и когда увидела аурелию — купила аурелию
  • Vikysik
  • 29 ноября 2011, 14:45
где в Киеве можно такой купить?! теперь не представляю как буду встречать Новый год без него! Очень хороший пост=)Спасибо!
:) Не знаю :) А гугл может и знает)))
Спасибо! Он яяркий, ага)))