20.11.2011

Мой любимый голографик Aurelia Professional №209

Привет Косметисточки)
Сегодня хочу рассказать о своем любимом голографическом лаке Aurelia Professional №209.
Кому интересно, добро пожаловать)))
Я безумно люблю голографические лаки для ногтей, в моей лаковой жизни таких лаков было много.Но недостаток их в том, что они достаточно быстро густеют или форма флакончика такова, что когда лака оставалась меньше половины кисточка просто не в состоянии была набирать лак в достаточном количестве.

Но сейчас я нашла своего любимчика и он не перестает радовать меня своим радужным сиянием.

А вот так лак выглядит на ногтях.
Вспышка:

Без вспышки:

А здесь видно тот самый голографический эффект:

А тут видно невероятное мерцание при электрическом свете:

Оценка: несомненно 5 с множеством +++++

Цена: около 450 руб.

Всем спасибо за внимание.Я Люба, ко мне на «ты» )

VictoriaChu 20 ноября 2011, 00:13
А мне кажется что лак голографик-исключительно для лета.Ведь именно тогда он показывает себя во всей красе-радуга под солнышком.А без солнца и при эл. свете он не такой…
Но смотрится красиво:)
Amyro4ka 20 ноября 2011, 00:16
Согласна, что лучше летом, но в серые, пасмурные деньки так хочется радуги на ногтях.Для меня голографики вне сезона
DaNY 20 ноября 2011, 00:30
а мне наоборот нравится как он смотрится при искусственном свете и в отсутствии ярких солнечных лучей=) он не такой вызывающий что ли и при этом очень симпатичный.
в последнее время прониклась симпатией к голографикам. такой лак быстро сохнет я все еще никак не приобрету сушку((((. с закрепителем держится достаточно долго, а погрешности в маникюре с ним не так заметны, при этом его легко корректировать. в общем, сплошные плюсы)))
Amyro4ka 20 ноября 2011, 00:32
Подписываюсь под каждым Вашем словом.Голографики-супер
Disturbia 20 ноября 2011, 11:24
Как дорого у вас этот лак стоит!   У нас и то дешевле, хоть и найти нелегко…
Amyro4ka 20 ноября 2011, 11:32
У нас я его нашла только в одном магазинчике.Это серия голографик стоит дорого, остальные лаки Aurelia стоят дешевле)
Disturbia 20 ноября 2011, 11:44
В Москве эту серию я видела за 310-350 рублей, а в моём городе она 270 рублей стоит, но там на витрине почему-то ВСЕ лаки Aurelia стоят на витрине вверх дном!!!   Да и расслоившихся там много, так что не рискую брать эти лаки в своём городе — мало ли что… У меня пока есть 4 лака с «эффектом радуги», и я довольна   Жаль что в Москве в одном месте перестанут их продавать вообще, придётся по 350 брать   Кстати, женщина с моей работы купила лак такого же оттенка, как в Вашем посте — я вот никак не решу, нужен ли мне лак именно этого оттенка, или другой взять? Уж больно скорость его высыхания меня поразила наповал!
З.Ы.Ой, только сейчас заметила что Вы тоже из Москвы — хотите в личку адрес интернет-магазина напишу, где эти лаки дешевле стоят?
Amyro4ka 20 ноября 2011, 11:51
Конечно давай))Только давай на «ты», если удобно
Disturbia 20 ноября 2011, 11:58
Сейчас напишу   Конечно удобно, просто я привыкла всем «Выкать» — на работе же все старше меня
Amyro4ka 20 ноября 2011, 12:02
Понимаю  .Но на «ты»как-то удобней)))А какого цвета твои голографики? Я очень хочу темный попробовать, наверно, эффектно будет выглядеть)
Disturbia 20 ноября 2011, 12:21
Это точно   Ой, я описывать не умею цвета   Сейчас лучше поищу свои лаки, и фото сюда выложу   Я тёмные не очень люблю, но попробовать-то можно, ради интереса
Amyro4ka 20 ноября 2011, 12:22
Здорово, давай)Фотки лучше всяких слов
Disturbia 20 ноября 2011, 12:29
Вот и я так думаю
Побежала искать лаки
Amyro4ka 20 ноября 2011, 20:11
Для полноты картины будут очень кстати фото лаков других цветов)
Disturbia 20 ноября 2011, 21:36
Да-да   Я наконец-то нашла свои лаки
Слева направо:
№ 101 — серебристо-белый, для зимы идеален, летом странновато смотреться будет
№ 103 и № 106 — на первый взляд они 100%-ые близнецы, особенно в пузырьке, но на ногтях № 103 — более серебристый, а № 106 — более сиреневатый.Для любого времени года
№ 111 — золотистый, для осени в самый раз
Очень интересно эти лаки смотрятся с матовым топом, кстати
Мой любимчик — № 106!
Disturbia 21 ноября 2011, 00:28
Что-то никак не могу на твоё письмо в личке ответить, пишут что я не могу сообщения часто оставлять…
Amyro4ka 21 ноября 2011, 16:08
101-моя мечта.Искала, очень похожий Gosh.Но эту марку у нас продают только в одном месте, и этот оттенок с руками расхватывают, так что этот лак пока остается мечтой)
А так все три очень красивые)А на пальчиках можно показать, или на ромашке?
Disturbia 21 ноября 2011, 21:23
В том интернет-магазине, ссылку на который я тебе дала,101 оттенок вроде есть в наличии   Ох, я эту марку вживую вообще не видела, а хотелось бы порыться в их продукции
Четыре   Ромашки, к сожалению, у меня нет, а форма ногтей ужасна   Но если ты не боишься упасть в оборок от вида моих «лопат», то могу дня через два выложить фото   Просто я сейчас работаю, а на работе ногти красить запрещено
Amyro4ka 22 ноября 2011, 00:49
Очень очень хочу фотки на ногтях, хочешь пришли в личку  , а то я в раздумьях над цветом и фирмой (Aurelia на данный момент доступней).
Disturbia 24 ноября 2011, 21:34
Хорошо, в личку пришлю   Как раз у меня два новичка от этой фирмы сегодня появилось — № 113 и хамелеончик № 401   Да, это хорошая фирма, по соотношению цена-качество
Brigitta 20 ноября 2011, 21:47
можно я к вам влезу?;)
не аурелия, зато темный
Disturbia 21 ноября 2011, 00:31
Можно   Очень красивый цвет!   Немного эйвоновский «Графит» напомнил, хоть тот и не переливается   Это не DL случайно?   А сумочка не от Эйвон?
Brigitta 21 ноября 2011, 09:02
эйвон ага) сама не знаю, что на меня нашло

А лак по-моему минька эвелин. Очень старый, но вполне достойный.
Disturbia 21 ноября 2011, 21:25
Ну она хоть по качеству как? Внешне вроде хорошенькая
У нас я эту марку вообще не видела   А то бы точно схватила этот оттенок
Brigitta 21 ноября 2011, 22:10
нормально, только чуть блестки сыпятся, ну и малюсенькая… разве что под мобильник, зеркало и помаду

Эвелин обитает в маленьких косметических отделах. У них еще уходовую косметику хвалят, но я почти ничего не пробовала.
Disturbia 21 ноября 2011, 22:15
Если бы она не осыпалась, то я бы тоже себе такую купила тогда
Может и встречу эту марку где-нибудь… А оттенок на лаке написан?
Brigitta 21 ноября 2011, 22:30
обманула однако… это оказывается таки голден роуз голографик колор;) №119
Disturbia 21 ноября 2011, 23:01
Спасибо, попробую поискать!
Brigitta 21 ноября 2011, 23:31
ну я думаю, схожий эффект даст любой черный голографик)
Disturbia 21 ноября 2011, 23:34
Найти бы ещё такой голографик, в нашей-то дыре
Amyro4ka 22 ноября 2011, 00:50
ух ты, неожиданно, не думала, что голден роуз выпускает голографики
Brigitta 22 ноября 2011, 09:15
по-моему, они все что можно выпускают
Amyro4ka 21 ноября 2011, 16:10
Ух ты, какой красивый оттенок, теперь я еще больше утвердилась во мнении, что надо попробовать приобрести темный голографик)Спасибо за фото
LadyDream 23 ноября 2011, 15:10
Очень приятный оттенок, и плюсов у него столько, сколько блеска
Amyro4ka 24 ноября 2011, 11:37
Точно точно, а от этой радуги на ногтях, я просто без ума)))
LadyDream 24 ноября 2011, 13:47
меня этот лак тоже очаровал