Мой любимый голографик Aurelia Professional №209

Привет Косметисточки)
Сегодня хочу рассказать о своем любимом голографическом лаке Aurelia Professional №209.
Кому интересно, добро пожаловать)))
Я безумно люблю голографические лаки для ногтей, в моей лаковой жизни таких лаков было много.Но недостаток их в том, что они достаточно быстро густеют или форма флакончика такова, что когда лака оставалась меньше половины кисточка просто не в состоянии была набирать лак в достаточном количестве.

Но сейчас я нашла своего любимчика и он не перестает радовать меня своим радужным сиянием.

А вот так лак выглядит на ногтях.
Вспышка:

Без вспышки:

А здесь видно тот самый голографический эффект:

А тут видно невероятное мерцание при электрическом свете:

Оценка: несомненно 5 с множеством +++++

Цена: около 450 руб.

Всем спасибо за внимание.Я Люба, ко мне на «ты» )
А мне кажется что лак голографик-исключительно для лета.Ведь именно тогда он показывает себя во всей красе-радуга под солнышком.А без солнца и при эл. свете он не такой…
Но смотрится красиво:)
Согласна, что лучше летом, но в серые, пасмурные деньки так хочется радуги на ногтях.Для меня голографики вне сезона
  • DaNY
  • 20 ноября 2011, 00:30
а мне наоборот нравится как он смотрится при искусственном свете и в отсутствии ярких солнечных лучей=) он не такой вызывающий что ли и при этом очень симпатичный.
в последнее время прониклась симпатией к голографикам. такой лак быстро сохнет я все еще никак не приобрету сушку((((. с закрепителем держится достаточно долго, а погрешности в маникюре с ним не так заметны, при этом его легко корректировать. в общем, сплошные плюсы)))
Подписываюсь под каждым Вашем словом.Голографики-супер
Как дорого у вас этот лак стоит!   У нас и то дешевле, хоть и найти нелегко…
У нас я его нашла только в одном магазинчике.Это серия голографик стоит дорого, остальные лаки Aurelia стоят дешевле)
В Москве эту серию я видела за 310-350 рублей, а в моём городе она 270 рублей стоит, но там на витрине почему-то ВСЕ лаки Aurelia стоят на витрине вверх дном!!!   Да и расслоившихся там много, так что не рискую брать эти лаки в своём городе — мало ли что… У меня пока есть 4 лака с «эффектом радуги», и я довольна   Жаль что в Москве в одном месте перестанут их продавать вообще, придётся по 350 брать   Кстати, женщина с моей работы купила лак такого же оттенка, как в Вашем посте — я вот никак не решу, нужен ли мне лак именно этого оттенка, или другой взять? Уж больно скорость его высыхания меня поразила наповал!
З.Ы.Ой, только сейчас заметила что Вы тоже из Москвы — хотите в личку адрес интернет-магазина напишу, где эти лаки дешевле стоят?
Конечно давай))Только давай на «ты», если удобно
Сейчас напишу   Конечно удобно, просто я привыкла всем «Выкать» — на работе же все старше меня
Понимаю  .Но на «ты»как-то удобней)))А какого цвета твои голографики? Я очень хочу темный попробовать, наверно, эффектно будет выглядеть)
Это точно   Ой, я описывать не умею цвета   Сейчас лучше поищу свои лаки, и фото сюда выложу   Я тёмные не очень люблю, но попробовать-то можно, ради интереса
Здорово, давай)Фотки лучше всяких слов
Вот и я так думаю
Побежала искать лаки
Для полноты картины будут очень кстати фото лаков других цветов)
Да-да   Я наконец-то нашла свои лаки
Слева направо:
№ 101 — серебристо-белый, для зимы идеален, летом странновато смотреться будет
№ 103 и № 106 — на первый взляд они 100%-ые близнецы, особенно в пузырьке, но на ногтях № 103 — более серебристый, а № 106 — более сиреневатый.Для любого времени года
№ 111 — золотистый, для осени в самый раз
Очень интересно эти лаки смотрятся с матовым топом, кстати
Мой любимчик — № 106!
Что-то никак не могу на твоё письмо в личке ответить, пишут что я не могу сообщения часто оставлять…
101-моя мечта.Искала, очень похожий Gosh.Но эту марку у нас продают только в одном месте, и этот оттенок с руками расхватывают, так что этот лак пока остается мечтой)
А так все три очень красивые)А на пальчиках можно показать, или на ромашке?
В том интернет-магазине, ссылку на который я тебе дала,101 оттенок вроде есть в наличии   Ох, я эту марку вживую вообще не видела, а хотелось бы порыться в их продукции
Четыре   Ромашки, к сожалению, у меня нет, а форма ногтей ужасна   Но если ты не боишься упасть в оборок от вида моих «лопат», то могу дня через два выложить фото   Просто я сейчас работаю, а на работе ногти красить запрещено
Очень очень хочу фотки на ногтях, хочешь пришли в личку  , а то я в раздумьях над цветом и фирмой (Aurelia на данный момент доступней).
Хорошо, в личку пришлю   Как раз у меня два новичка от этой фирмы сегодня появилось — № 113 и хамелеончик № 401   Да, это хорошая фирма, по соотношению цена-качество
можно я к вам влезу?;)
не аурелия, зато темный
Можно   Очень красивый цвет!   Немного эйвоновский «Графит» напомнил, хоть тот и не переливается   Это не DL случайно?   А сумочка не от Эйвон?
эйвон ага) сама не знаю, что на меня нашло

А лак по-моему минька эвелин. Очень старый, но вполне достойный.
Ну она хоть по качеству как? Внешне вроде хорошенькая
У нас я эту марку вообще не видела   А то бы точно схватила этот оттенок
нормально, только чуть блестки сыпятся, ну и малюсенькая… разве что под мобильник, зеркало и помаду

Эвелин обитает в маленьких косметических отделах. У них еще уходовую косметику хвалят, но я почти ничего не пробовала.
Если бы она не осыпалась, то я бы тоже себе такую купила тогда
Может и встречу эту марку где-нибудь… А оттенок на лаке написан?
обманула однако… это оказывается таки голден роуз голографик колор;) №119
Спасибо, попробую поискать!
ну я думаю, схожий эффект даст любой черный голографик)
Найти бы ещё такой голографик, в нашей-то дыре
ух ты, неожиданно, не думала, что голден роуз выпускает голографики
по-моему, они все что можно выпускают
Ух ты, какой красивый оттенок, теперь я еще больше утвердилась во мнении, что надо попробовать приобрести темный голографик)Спасибо за фото
Очень приятный оттенок, и плюсов у него столько, сколько блеска
Точно точно, а от этой радуги на ногтях, я просто без ума)))
меня этот лак тоже очаровал