Лаки для ногтей Sophin #03, #184, # 54

Здравствуйте!
После покупки и носки первого лака Софин, я решила продолжить знакомство с этой маркой и поэтому приобрела еще три лака, о которых и пойдет речь в данном посте. Качеством я не разочарована и один лак вообще меня удивил своим цветом (у меня никогда такого не было). Но об этом читаем дальше…

Приступим?
1. Лак для ногтей Sophin # 03

1. Лаки такого цвета не характерны для моей лакокосметички, но я не жалею о его приобретении. Мое мнение поменялось и я считаю, что лаки (да хоть один лак) подобного рода должны быть у каждой девушки. Похожим по цвету лаком я пользовалась в последний раз еще в школе (маминым). И с тех пор прошло уже не мало времени.
2. Цвет лака нейтральный, не притягивает взгляд к маникюру, на каждый день. Подойдет под любой образ. Вот все это написала, а ведь мои первые впечатления были полностью противоположными  . Когда у меня подмерзают кончики пальцев, то они становятся коричневого с легкой краснотой цвета. И вот, когда я бросила беглый взгляд на ногти, в голове заиграла мысль: «OMG! Где мои ногти?»   — на столько он сливается. Потом уже привыкла))). Ну чем не нюд? Конечно я понимаю, что он наверное (поправьте меня) не относится к этой категории лаков, но для меня он именно такой.
3. Нанесение вообще не вызвало никаких проблем. Красила в 2 слоя, без базы, топ сверху.
4. Стойкость — носила неделю, немного потерлись кончики, но постороннему взгляду это не реально разглядеть (если лак сливается с кожей, то о каких потертостях вообще можно говорить?   ).
5. Носила этот лак и с серым, и с черным, и с коричневым в клетку — смотрится отлично. Вообще осенью люблю в одежде именно такие цвета, а также обязательно делаю яркий акцент, н-р в виде лака, чтобы уж совсем не потеряться в серо-черно-коричневой массе.

Цена: 289 рублей

Оценка: 5 (я ооооооочень довольна своим приобретением).

2. Лак для ногтей Sophin # 184

1. Этот лак меня так же приятно удивил. Как и #03 такого лака у меня тоже никогда не было. Вообще хотела прикупить чистый светло-серый кремовый лак, но случайно по ошибке взяла этот. Этот лак вообще можно назвать маргиналом в обществе моих лаков — ну никак не вписывается он в общую яркую массу.
2. В светло-серую базу включен какой-то сатиновый не блестящий шиммер   (О как!!!) двух цветов: темно-серый и светло серый. Вообще всю голову сломала как его обозвать. Но он просто серым не выглядит, может уходить и в фиолетовый, и в голубой цвет, правда это не реально запечатлеть.
3. Как ни странно, но плотно покрывает и в один слой. Я наносила в 2 слоя, без базы, с топом.
4. Стойкость поменьше, чем у #03, но тоже нормальная — дней 5 выдержит. Правда на одном ногте появился малюсенький скол на 3 день. Я сначала было расстроилась, но потом разглядела, что лак ушел со слоем ноготка, это я так ножом орудую, вечно по ногтям попадаю.

Цена: 289 рублей

Оценка:5 (так же очень довольна этим лаком).

3. Лак для ногтей Sophin # 54

Развернутое мнение: Лак красивый, напоминает аквамариновую Мавалу. В один слой оставляет разводы, и даже второй слой их может не перекрыть. Ну это как постараешься. Цвет лака такой для меня красивый, медузный. Имеет глянцевый финиш, без топа. По стойкости — я носила 2 дня, стерла, подожду до весны-лета. С наступлением холодов мои руки приобретают некоторую гусинолапчатость и данный лак вытягивает всю неприглядность и не красит ручки (уж больно красными они смотрятся). Чувствую летом этот лак будет моим маст-хевом.

Цена: 289 рублей

Оценка: 5- (минус — нанесение)

Ну и за компанию покажу еще один лак, о котором я писала уже:
Это Лак для ногтей Sophin # 53
Вот такая у меня получилась небольшая «акварельная» коллекция лаков для ногтей от Sophin.

Автор акварели Уильям Хайенраетс (копия с Яндекс — Картинки)

Надеюсь вам было интересно.
Будьте счастливы!
Настя.
Mmmm...Sophin! Что можно сказать — все красавцы, как на подбор, с разным настроением, в разной гамме, но очень и очень красивые! И ноготочки у Вас тоже прелесть.
Спасибо за обзор, первый уже хочу
Спасибо, для меня вообще такие цвета не характерны) Но вот захотелось, буду смотреть и другие оттенки Софин.
  • 06 ноября 2011, 22:34
Мне очень понравился 184, шимер в нем весьма интересный и необычный)))
У меня это первый серый лак! Теперь хочется попробовать другие серые. Действительно шиммер в нем очень необычный. И вообще для меня это удачная находка. Спасибо.
Все оттенки понравились. Взяла бы себе последний.
Спасибо! А последний это медузный или голубой?)
Медузныый )) очень красивый. А 2 других оттенка у меня есть в других марках. Но они тоже красивые.
Теперь поняла))
Все-все-все понравились, как ни странно   (обычно мне из постов нравятся далеко не все..))
а теперь говорите, где покупали))
Спасибо, приятно! Покупала в Арбор Мунди
ой, а Арбор Мунди не в Москве, да?
В Москве тоже есть, я живу в Московской области в 80 км от Москвы
Второй похож на серую халву   В данный момент на моих ногтях матовый серый, ваш тоже очень приглянулся! Ужас, я хочу скупить все лаки мира
Вот точно, сейчас вспомнила как она выглядит и правда похож. Я тоже хочу много всего (лаков). Я даже отчасти рада, что некоторые марки в России не представлены)
Я тоже)) Ещё и с инет-покупками не дружу… Я на Аурелию заглядываюсь, но в нашем городе её нет
Не я дружу и даже очень, вот хотела Опишек заказать, но 1лак — 500 рублей и ЕМS 600 рублей, в общем три лака получилось бы на 2100 рублей, я лучше 2 лака Шанель куплю
Логично
А как у вас медузный носится? У меня подобный оттенок, на днях купила, накрасила и как-то мне сложновато его носить, именно морально что ли…   Может действительно летом он «усядется»?
Я носила его 2 дня, пока было солнце и еще более менее тепло. В холода наверное не смогу, т.к. руки становятся красными от холода, и как-то лак инородно смотрится) Может только под определенную одежду, не знаю даже, скорее всего подожду до лета или отпуска.
Ой, ну как же все таки красиво! У вас такой классный маникюр! Все три мне понравились на вас!!!
Спасибо!!! Мне они тоже нравятся несмотря на то, что такие оттенки нехарактерны для моей коллекции лаков.
Мне понравился первый оттенок, остальные увы н мои. И такое нанесение у вас аккуратное — прекрасный пост!!! огромный ++
Спасибо, а я вот долго сопротивлялась: «Носить или не носить первый оттенок!» Теперь он один из любимчиков. А то мне все яркое, необычное подавай, можно сказать — я просто наелась яркими лаками) Как то так.
Если после прочтения чьего-то поста я иду красить ногти — значит, пост вдохновил   Ваш как раз вдохновил, 03 и 53 очень понравились
Круто, у меня тоже самое. Очень рада, что мой пост оказался таким вдохновляющим)

Все три симпатичные! Ну и конечно же Софин на высоте! ;)
Спасибо, действительно качественные лаки у Софин.
Первый лак просто ммм..) Мне нравятся такие теплые нежные оттенки, для меня это как раз и нюд — не выделяется из общего образа, но и не белесый) По-моему похож на Velvet Mavala
Ноготки очень красивые
Спасибо, я вот тоже хотела бы попробовать\посмотреть\пощупать лаки Мавала, но увы в моем городе их нет…
Первый и третий проосто красавцы! Спасибо за обзор!
И Вам спасибо! Приятно.
Обожаю Софины!
Они у меня в одном ряду с OPI в плане удобства в нанесении и стойкости (ну, лично для меня). И палитра у них отличная. № 3 очень люблю и вот сегодня, как раз, с ним маникюр делала)) Он, действительно, точно такой, каким Вы его описали — универсальный, на все случаи жизни лак.
Теперь хочу все остальные лаки из Вашего поста, цвета просто отличные!
Спасибо Вам за интересный и очень здорово оформленный пост, с удовольствием прочитала и, заодно, полюбовалась Вашим безупречным маникюром!
Спасибо Вам большое. Я подозревала, что Софин похожи на Опи, теперь я в этом уверена. Для меня — это хорошая заменитель Опи, т.к. Опи у нас не представлены, а через интернет для меня не выгодно.
Это Вам спасибо за пост! ;) У OPI кисточка лично для меня даже менее удобна, чем софиновская кисточка. OPIевская шире, а у меня достаточно узкая ногтевая пластина. Кисточки у софиновских лаков для меня — в самый раз. И качество лаков отличное: высыхают на ногтях не мгновенно, но и не долго и держатся с закрепителем на «5» :)
Полностью с Вами согласна по поводу качественных характеристик.
Спасибо за пост! Обожаю эти лаки. Добавила в «Избранное», обязательно куплю «медузный». Очень понравился серый, почему-то напомнил гранит. Первый такой карамельный, очень вкусный цвет. Ну, а голубой я еще с прошлого поста приглядела себе.
Спасибо, приятно что пост оказался полезным)
Какие нежные, красивые цвета! С удовольствием бы купила, ели бы нашла у себя в городе…
Абсолютно все понравились! Наверное красивейшие фотографии поспособствовали этому :)))))
WOW! Приятно! Спасибо!
Все красавцы! У второго очень интересная текстура, как будто камень) Класс!
в №3 влюбилась!!!
Мне он очень нравится, но наносится проблемно, если не постараться, то плешивить будет, думаю это удел всех лаков подобных текстур.
  • Gabriel
  • 07 ноября 2011, 22:47
С большим удовольствием прочитала пост! И лаки и маникюр и фото — все на высоте   Зацепил второй лак, а молочно-мятный — сама нежность :)
п.с. мои ногти тоже постоянно от ножей страдают
Спасибо) Второй лак — согласна необычный, и плотный, хорош. Мятный хоть и красивый, но может сопротивляться при покрасе — полосить и плешивить, надо стараться) Но он мне все равно нравится. А ножи — это вообще нечто, вроде бы и аккуратно, осторожно стараюсь, но… не всегда помогает)
Серый и мятный — просто мечта!
А мечты — сбываются!!!   Спасибо!
Эх, у меня по части Софин что-то не сбываются. Нет у нас этих лаков, а мне так нравятся некоторые их цвета. Кстати, у нас с вами день рождения с разницей в день.
Ага, значит тоже Овен? Поздравляю с этим!!! Можно наверное найти аналоги, вот Опи например
Ага, бодрый овен :) Спасибо! Аналоги — это да, но бывает хочется «именно этот!»
Понимаю… хочу Опи, но такая же ситуация… думаю когда-нибудь закажу, но не сейчас… не выгодно получается, но уж очень хочется попробовать их желейные лаки… эххххххх
Ха, нам надо с вами скооперироваться и высылать друг другу — я вам ОПИ, вы мне — Софин
Я не против!
Какие красивые коллажи!