06.11.2011

Лаки для ногтей Sophin #03, #184, # 54

Здравствуйте!
После покупки и носки первого лака Софин, я решила продолжить знакомство с этой маркой и поэтому приобрела еще три лака, о которых и пойдет речь в данном посте. Качеством я не разочарована и один лак вообще меня удивил своим цветом (у меня никогда такого не было). Но об этом читаем дальше…

Приступим?
1. Лак для ногтей Sophin # 03

1. Лаки такого цвета не характерны для моей лакокосметички, но я не жалею о его приобретении. Мое мнение поменялось и я считаю, что лаки (да хоть один лак) подобного рода должны быть у каждой девушки. Похожим по цвету лаком я пользовалась в последний раз еще в школе (маминым). И с тех пор прошло уже не мало времени.
2. Цвет лака нейтральный, не притягивает взгляд к маникюру, на каждый день. Подойдет под любой образ. Вот все это написала, а ведь мои первые впечатления были полностью противоположными  . Когда у меня подмерзают кончики пальцев, то они становятся коричневого с легкой краснотой цвета. И вот, когда я бросила беглый взгляд на ногти, в голове заиграла мысль: «OMG! Где мои ногти?»   — на столько он сливается. Потом уже привыкла))). Ну чем не нюд? Конечно я понимаю, что он наверное (поправьте меня) не относится к этой категории лаков, но для меня он именно такой.
3. Нанесение вообще не вызвало никаких проблем. Красила в 2 слоя, без базы, топ сверху.
4. Стойкость — носила неделю, немного потерлись кончики, но постороннему взгляду это не реально разглядеть (если лак сливается с кожей, то о каких потертостях вообще можно говорить?   ).
5. Носила этот лак и с серым, и с черным, и с коричневым в клетку — смотрится отлично. Вообще осенью люблю в одежде именно такие цвета, а также обязательно делаю яркий акцент, н-р в виде лака, чтобы уж совсем не потеряться в серо-черно-коричневой массе.

Цена: 289 рублей

Оценка: 5 (я ооооооочень довольна своим приобретением).

2. Лак для ногтей Sophin # 184

1. Этот лак меня так же приятно удивил. Как и #03 такого лака у меня тоже никогда не было. Вообще хотела прикупить чистый светло-серый кремовый лак, но случайно по ошибке взяла этот. Этот лак вообще можно назвать маргиналом в обществе моих лаков — ну никак не вписывается он в общую яркую массу.
2. В светло-серую базу включен какой-то сатиновый не блестящий шиммер   (О как!!!) двух цветов: темно-серый и светло серый. Вообще всю голову сломала как его обозвать. Но он просто серым не выглядит, может уходить и в фиолетовый, и в голубой цвет, правда это не реально запечатлеть.
3. Как ни странно, но плотно покрывает и в один слой. Я наносила в 2 слоя, без базы, с топом.
4. Стойкость поменьше, чем у #03, но тоже нормальная — дней 5 выдержит. Правда на одном ногте появился малюсенький скол на 3 день. Я сначала было расстроилась, но потом разглядела, что лак ушел со слоем ноготка, это я так ножом орудую, вечно по ногтям попадаю.

Цена: 289 рублей

Оценка:5 (так же очень довольна этим лаком).

3. Лак для ногтей Sophin # 54

Развернутое мнение: Лак красивый, напоминает аквамариновую Мавалу. В один слой оставляет разводы, и даже второй слой их может не перекрыть. Ну это как постараешься. Цвет лака такой для меня красивый, медузный. Имеет глянцевый финиш, без топа. По стойкости — я носила 2 дня, стерла, подожду до весны-лета. С наступлением холодов мои руки приобретают некоторую гусинолапчатость и данный лак вытягивает всю неприглядность и не красит ручки (уж больно красными они смотрятся). Чувствую летом этот лак будет моим маст-хевом.

Цена: 289 рублей

Оценка: 5- (минус — нанесение)

Ну и за компанию покажу еще один лак, о котором я писала уже:
Это Лак для ногтей Sophin # 53
Вот такая у меня получилась небольшая «акварельная» коллекция лаков для ногтей от Sophin.

Автор акварели Уильям Хайенраетс (копия с Яндекс — Картинки)

Надеюсь вам было интересно.
Будьте счастливы!
Настя.
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

Milashka-jurist 06 ноября 2011, 22:33
Mmmm...Sophin! Что можно сказать — все красавцы, как на подбор, с разным настроением, в разной гамме, но очень и очень красивые! И ноготочки у Вас тоже прелесть.
Спасибо за обзор, первый уже хочу
nastyamk2007 06 ноября 2011, 22:38
Спасибо, для меня вообще такие цвета не характерны) Но вот захотелось, буду смотреть и другие оттенки Софин.
RitaMix 06 ноября 2011, 22:34
Мне очень понравился 184, шимер в нем весьма интересный и необычный)))
nastyamk2007 06 ноября 2011, 22:41
У меня это первый серый лак! Теперь хочется попробовать другие серые. Действительно шиммер в нем очень необычный. И вообще для меня это удачная находка. Спасибо.
Katrinka 06 ноября 2011, 23:04
Все оттенки понравились. Взяла бы себе последний.
nastyamk2007 07 ноября 2011, 00:39
Спасибо! А последний это медузный или голубой?)
Katrinka 07 ноября 2011, 07:41
Медузныый )) очень красивый. А 2 других оттенка у меня есть в других марках. Но они тоже красивые.
nastyamk2007 07 ноября 2011, 10:43
Теперь поняла))
Miss_Cherie 06 ноября 2011, 23:07
Все-все-все понравились, как ни странно   (обычно мне из постов нравятся далеко не все..))
а теперь говорите, где покупали))
nastyamk2007 07 ноября 2011, 00:39
Спасибо, приятно! Покупала в Арбор Мунди
Miss_Cherie 07 ноября 2011, 21:43
ой, а Арбор Мунди не в Москве, да?
nastyamk2007 08 ноября 2011, 10:27
В Москве тоже есть, я живу в Московской области в 80 км от Москвы
melamory_blimm 06 ноября 2011, 23:09
Второй похож на серую халву   В данный момент на моих ногтях матовый серый, ваш тоже очень приглянулся! Ужас, я хочу скупить все лаки мира
nastyamk2007 07 ноября 2011, 00:43
Вот точно, сейчас вспомнила как она выглядит и правда похож. Я тоже хочу много всего (лаков). Я даже отчасти рада, что некоторые марки в России не представлены)
melamory_blimm 07 ноября 2011, 19:49
Я тоже)) Ещё и с инет-покупками не дружу… Я на Аурелию заглядываюсь, но в нашем городе её нет
nastyamk2007 07 ноября 2011, 19:54
Не я дружу и даже очень, вот хотела Опишек заказать, но 1лак — 500 рублей и ЕМS 600 рублей, в общем три лака получилось бы на 2100 рублей, я лучше 2 лака Шанель куплю
melamory_blimm 07 ноября 2011, 19:57
Логично
А как у вас медузный носится? У меня подобный оттенок, на днях купила, накрасила и как-то мне сложновато его носить, именно морально что ли…   Может действительно летом он «усядется»?
nastyamk2007 07 ноября 2011, 20:05
Я носила его 2 дня, пока было солнце и еще более менее тепло. В холода наверное не смогу, т.к. руки становятся красными от холода, и как-то лак инородно смотрится) Может только под определенную одежду, не знаю даже, скорее всего подожду до лета или отпуска.
elena178 06 ноября 2011, 23:19
Ой, ну как же все таки красиво! У вас такой классный маникюр! Все три мне понравились на вас!!!
nastyamk2007 07 ноября 2011, 00:44
Спасибо!!! Мне они тоже нравятся несмотря на то, что такие оттенки нехарактерны для моей коллекции лаков.
Kseni4ka 06 ноября 2011, 23:26
Мне понравился первый оттенок, остальные увы н мои. И такое нанесение у вас аккуратное — прекрасный пост!!! огромный ++
nastyamk2007 07 ноября 2011, 00:46
Спасибо, а я вот долго сопротивлялась: «Носить или не носить первый оттенок!» Теперь он один из любимчиков. А то мне все яркое, необычное подавай, можно сказать — я просто наелась яркими лаками) Как то так.
Nikataft 06 ноября 2011, 23:32
Если после прочтения чьего-то поста я иду красить ногти — значит, пост вдохновил   Ваш как раз вдохновил, 03 и 53 очень понравились
nastyamk2007 07 ноября 2011, 00:47
Круто, у меня тоже самое. Очень рада, что мой пост оказался таким вдохновляющим)
Snejanna 06 ноября 2011, 23:32
Все три симпатичные! Ну и конечно же Софин на высоте! ;)
nastyamk2007 07 ноября 2011, 00:48
Спасибо, действительно качественные лаки у Софин.
Gwenvivar 06 ноября 2011, 23:38
Первый лак просто ммм..) Мне нравятся такие теплые нежные оттенки, для меня это как раз и нюд — не выделяется из общего образа, но и не белесый) По-моему похож на Velvet Mavala
Ноготки очень красивые
nastyamk2007 07 ноября 2011, 00:49
Спасибо, я вот тоже хотела бы попробовать\посмотреть\пощупать лаки Мавала, но увы в моем городе их нет…
elenakot 06 ноября 2011, 23:58
Первый и третий проосто красавцы! Спасибо за обзор!
nastyamk2007 07 ноября 2011, 00:50
И Вам спасибо! Приятно.
Vladislava_V 07 ноября 2011, 00:30
Обожаю Софины!
Они у меня в одном ряду с OPI в плане удобства в нанесении и стойкости (ну, лично для меня). И палитра у них отличная. № 3 очень люблю и вот сегодня, как раз, с ним маникюр делала)) Он, действительно, точно такой, каким Вы его описали — универсальный, на все случаи жизни лак.
Теперь хочу все остальные лаки из Вашего поста, цвета просто отличные!
Спасибо Вам за интересный и очень здорово оформленный пост, с удовольствием прочитала и, заодно, полюбовалась Вашим безупречным маникюром!
nastyamk2007 07 ноября 2011, 00:53
Спасибо Вам большое. Я подозревала, что Софин похожи на Опи, теперь я в этом уверена. Для меня — это хорошая заменитель Опи, т.к. Опи у нас не представлены, а через интернет для меня не выгодно.
Vladislava_V 07 ноября 2011, 01:07
Это Вам спасибо за пост! ;) У OPI кисточка лично для меня даже менее удобна, чем софиновская кисточка. OPIевская шире, а у меня достаточно узкая ногтевая пластина. Кисточки у софиновских лаков для меня — в самый раз. И качество лаков отличное: высыхают на ногтях не мгновенно, но и не долго и держатся с закрепителем на «5» :)
nastyamk2007 07 ноября 2011, 10:32
Полностью с Вами согласна по поводу качественных характеристик.
Kotofeeva 07 ноября 2011, 01:35
Спасибо за пост! Обожаю эти лаки. Добавила в «Избранное», обязательно куплю «медузный». Очень понравился серый, почему-то напомнил гранит. Первый такой карамельный, очень вкусный цвет. Ну, а голубой я еще с прошлого поста приглядела себе.
nastyamk2007 07 ноября 2011, 10:38
Спасибо, приятно что пост оказался полезным)
Valentina0307 07 ноября 2011, 08:17
Какие нежные, красивые цвета! С удовольствием бы купила, ели бы нашла у себя в городе…
nastyamk2007 07 ноября 2011, 10:46
MilanaFed 07 ноября 2011, 08:29
Абсолютно все понравились! Наверное красивейшие фотографии поспособствовали этому :)))))
nastyamk2007 07 ноября 2011, 10:49
WOW! Приятно! Спасибо!
jill_snow_white 07 ноября 2011, 12:46
Все красавцы! У второго очень интересная текстура, как будто камень) Класс!
nastyamk2007 07 ноября 2011, 13:03
annetannet 07 ноября 2011, 13:05
в №3 влюбилась!!!
nastyamk2007 07 ноября 2011, 13:08
Мне он очень нравится, но наносится проблемно, если не постараться, то плешивить будет, думаю это удел всех лаков подобных текстур.
Gabriel 07 ноября 2011, 22:47
С большим удовольствием прочитала пост! И лаки и маникюр и фото — все на высоте   Зацепил второй лак, а молочно-мятный — сама нежность :)
п.с. мои ногти тоже постоянно от ножей страдают
nastyamk2007 08 ноября 2011, 10:35
Спасибо) Второй лак — согласна необычный, и плотный, хорош. Мятный хоть и красивый, но может сопротивляться при покрасе — полосить и плешивить, надо стараться) Но он мне все равно нравится. А ножи — это вообще нечто, вроде бы и аккуратно, осторожно стараюсь, но… не всегда помогает)
Primorochka 08 ноября 2011, 10:40
Серый и мятный — просто мечта!
nastyamk2007 08 ноября 2011, 11:09
А мечты — сбываются!!!   Спасибо!
Primorochka 08 ноября 2011, 12:09
Эх, у меня по части Софин что-то не сбываются. Нет у нас этих лаков, а мне так нравятся некоторые их цвета. Кстати, у нас с вами день рождения с разницей в день.
nastyamk2007 08 ноября 2011, 12:21
Ага, значит тоже Овен? Поздравляю с этим!!! Можно наверное найти аналоги, вот Опи например
Primorochka 08 ноября 2011, 12:47
Ага, бодрый овен :) Спасибо! Аналоги — это да, но бывает хочется «именно этот!»
nastyamk2007 08 ноября 2011, 12:52
Понимаю… хочу Опи, но такая же ситуация… думаю когда-нибудь закажу, но не сейчас… не выгодно получается, но уж очень хочется попробовать их желейные лаки… эххххххх
Primorochka 08 ноября 2011, 14:09
Ха, нам надо с вами скооперироваться и высылать друг другу — я вам ОПИ, вы мне — Софин
nastyamk2007 08 ноября 2011, 14:19
Я не против!