26.10.2011

Лаки от разных производителей

Привет всем!
На сегодняшний день делюсь с вами некоторыми моими лаками, которые в моей корзиночке… купленные в разное время! Какими-то редко пользуюсь, а какие-то стоит почаще доставать!)
Смотрим!)

Оттенки разные, но налёт шиммера присутствует почти везде, некоторые наношу так, а некоторые подходят больше как 2-й или 3-й слой на основной лак!

Начнём разбор полётов!

Полное название лака: RIMMEL wear maxx 288 baby pink 12ml.

От производителя:Wear Maxx Nail Polish — стойкий, насыщенный цвет, который надолго остается на ногтях!
Формула Xtra Life LYCRA, которая защищает от воздействия внешних факторов, и микроминералы, вместе дают непревзойденный эффект, благодаря которому лак держится на ногтях до 10 дней.

Моё мнение: Потянулась к нему из-за его оттенка! Розовый… люблю люблю))Но без фанатизма)))Этот оттенок не чисто розовый, а как бы с жемчужным налётом.На него ещё предпочитаю (по настроению) наносить лак под номером 5!!! Он делает нежное мерцание! Очень нравится!!!   В конце поста вы увидите как это смотрится!
Ещё производитель пообещал что лак будет держаться до 10 дней… хм… впечатляет)Но мы с ним 10 дней не отходили… Но 5 дней точно осилили!
Нравится объём!))Не то что 3 мл.(писала пост недавно).
Кисточка удобная, наносится достаточно хорошо, можно в один слой, но мне нравится в 2-а..(иногда правда полосатит)! Сохнет достаточно быстро.
Он у меня больше полугода… не густеет! Буду дальше пользоваться!

Цена: В районе 150-200 руб… точно не помню…

Оценка:5.

Полное название лака: Max Factor Nailfinity №168 Midnight Bronze, 10 мл.

От производителя:Max Factor Nailfinity — Уникальная формула лака обеспечивает стойкость к повреждению и быстрое высыхание. Лак держится на протяжении 5 дней, не блекнет и не трескается на кончиках ногтей. Благодаря частичкам, поглощающим ультрафиолетовое излучение, цвет остается ярким и насыщенным на долгое время. Особенный состав и форма щеточки позволяет с легкостью наносить идеально ровный слой лака. В отличие от других стойких лаков, Nailfinity не только устойчиво держится на ногтях, но и придает им глянцевый вид «только что нанесенного лака». Работайте, ходите в магазины, в гости или в спортзал и будьте абсолютно уверены: ваш лак безупречен!

Моё мнение: Интересно было попробовать лак от фирмы Max Factor, да и оттенка у меня такого не было.Кисточка удобная! Наношу больше в 2-а слоя, но можно и в один, сохнет более менее быстренько.В носке примерно дня 3.

Цена: 180-200 руб.

Оценка:4+.

Полное название лака:BOURJOIS Very Vernis №23 10 мл.

Моё мнение: Подарили его, давно… Не густеет! Кисточка нормальная… честно говоря не часто им пользуюсь…
Оттенок у него в основе белый, но под углом проявляется розоватым мерцанием! На фото это мерцание мало уловимо! Наношу в 2-а слоя.Держится дня 3…
На него ради эксперимента нанесла лак под номером 6!!! Смотрится красиво! В конце поста вы это увидите!

Цена: Подарок.

Оценка:4.

Полное название лака:Sally Hansen Nail Prisms white diamond 8.8 мл.

Моё мнение: Этот лак в один слой для меня слишком прозрачный… да и в 2-а… просвечивает.Даёт золотистую пелену.В самой бутылочке под углом мерцание вместе с золотым, отдаёт в зеленоватый оттенок.Но на ногтях вообще почти не видно! Кисточка удобная, не полосатит.Стойкость — дня 3… Достаю его из корзинки редко… Нанесла на него лак под номером 5! Ради интереса)Смотрится как 5-ый лак в отдельности… Как это выглядит увидите в конце!

Цена: Давно покупала… около 150-200 руб.

Оценка:4-.

Полное название лака:Maybelline Colorama № 58 7.5 мл.

Моё мнение:Как основной лак он мне не подходит, потому что как ни крути он просвечивает! Иногда наношу… на денёк, когда хочется просто блёсток.Но нравится в тандеме с некоторыми лаками! Даёт деликатный шиммер! Как я уже говорила, очень нравится с лаком под №1.

Цена: 80 руб.

Оценка:3+.

Полное название лака: Victoria Shu Extreme Colour №201 7 мл.

Моё мнение: Сейчас оформление вроде как другое… У этого лака наклейка какая-то дешёвая… отходит… Не очень то и понравилось! Но оттенок с блёстками мне понравился!!! Блёстки не крупные! Можно отдельно нанести, а можно на основной лак! Как я сделала с номером 3!!! Эффект супер!
Наносится хорошо, кисточка удобная.Сохнет не так уж прям быстро!
Забыла что-то про него)Буду чаще доставать!)

Цена: Не помню… не дороже 100 руб.

Оценка:4+.

А теперь рассматриваем как смотрится на руке!

В один слой!

Дальше идут фотографии со вторым слоем!

Искусственное освещение!

Вспышка!
Дневной свет!

И напоследок нанесла лаки под номером 5 и 6 поверх тех лаков! Что бы запечатлеть какой эффект они могут дать.

Всем спасибо за внимание, Катя!

Libreta 26 октября 2011, 17:34
По цвету понравился только BOURJOIS Very Vernis №23 — достаточно универсальный, но лег не так плотно, как хотелось бы его видеть. Остальные все слишком похожи друг на друга своими блесточками и простенько смотрятся, на мой вкус. Но вам плюс- пост очень красиво оформлен, нежно
Katrinbonit 26 октября 2011, 17:43

Спасибо за комментарий!)
Snejanna 26 октября 2011, 17:50
Мне все оттенки понравились!) более или менее, но все ;) Ну не мудрено — на таких красивых ногтях все лаки будут отлично смотреться!
Katrinbonit 26 октября 2011, 18:05

Спасибо!!)
Gabriel 26 октября 2011, 17:58
Очень понравился оттенок от Буржуа — интересный, я вообще очень люблю опаловый эффект в лаках
Также приглянулся от MF т.к. люблю бежевые металлики
Спасибо за красивые фото! Ноготки — супер!
Katrinbonit 26 октября 2011, 18:08
Вам спасибо за комментарий!
Nay 26 октября 2011, 17:59
Понравился BOURJOIS. Но да, недостаточно плотный. Может три тонких слоя вместо двух улучшат ситуацию?
У меня практически идентичный лак есть, ношу только в три слоя, чтоб не просвечивал.
Katrinbonit 26 октября 2011, 18:11
Может и исправит! Попробую! В нём есть маленький минус при нанесении… не так хорошо ложится как хотелось бы… но может это и моя вина)
Как уже говорила совсем забыла про него… да и бзик был на яркие лаки))
Nay 26 октября 2011, 18:27
А такие оттенки всегда самые «трудные», приходится повозиться…
Isterika 26 октября 2011, 19:45
МФ симпатичный)) Все остальное — дело вкуса)))
Вам +++
Katrinbonit 26 октября 2011, 19:50
Thanks! ))
uoanna 26 октября 2011, 21:14
Очень понравился буржуа. Остальные оттенки не зацепили
AnChanel85 26 октября 2011, 23:47
из всеx понравился только 2-ой
Katrinka 27 октября 2011, 07:48
Очень понравился Буржуа, интересный цвет и маникюр с ним такой нежный.
Katrinbonit 27 октября 2011, 17:09
Я смотрю BOURJOIS лидирует!))