Моя осень с OPI San-tan Tonio

Добрый вечер, косметисты! Наступила осень и я подумала, что пора убрать куда подальше свои любимые яркие летние лаки и прикупить парочку теплых осенних. Так и сделала, первенцами во всех смыслах у меня стали парочка Опи, про один из которых я сегодня Вам расскажу. Ну и покажу

Лак принадлежит коллекции TEXAS, это первенец ОПИ в моей небольшой лакоколлекции, я давно мечтала познакомиться с этой маркой, моя мечта сбылась
Полное название лака: OPI San-tan Tonio

Развернутое мнение: Лак меня устроил полностью! наносится традиционно в 2 слоя, сохнет довольно-таки быстро. В нОске не капризный, 3 дня продержался как новенький
Цвет мне напоминает вареную сгущенку или карамель. В-общем. что-то такое сладкое и теплое. Вполне себе осенний оттенок, я считаю.
Не буду много разглагольствовать, все-таки лак это такой продукт, на который нужно смотреть, чем я и предлагаю заняться

Цена: 450 рублей

Оценка: 5+!

Меня зовут Аня, ко мне на ТЫ.
Спасибо, что заглянули
  • Kseni4ka
  • 15 октября 2011, 21:25
Очень приятный цвет))))
Хороший цвет, но мне такие носит нельзя под угрозой расстрела — МЧ считает это цветом «детской неожиданности»
  • 15 октября 2011, 21:50
Мой муж сказал, что скучновато   Он привык к моим ярким ногтям, а тут такая «неожиданность», как Вы выразились
  • Belinda
  • 15 октября 2011, 22:02
Ну… если бы использовали только ту косметику, которая кажется уместной нашим мужьям и молодым людям, то прощай мимоза и рива от Шанель, и еще много-много чего)))
Цвет отличный! Спасибо за отзыв.
  • 15 октября 2011, 22:05
Согласна с Вами полностью
А мне понравилось, достаточно спокойный кремовый оттенок, очень приятный глазу)
Какой хорошенький оттенок) скажите на сколько сильно видно линию улыбке сквозь два слоя… Хорошенький стоит задуматься… Я как раз в эту осень вдарила по синеньким и тауповым)))
И раскройте тайну какой второй оттенок))
  • 15 октября 2011, 22:48
Не сегодня-завтра сделаю и о нем пост, немного терпения

Линию улыбки не видно вообще, он достаточно плотно покрывает ноготок
Буду ждать) и отложу свою покупочку до вашего поста))
А у это самая реалистична фотка последняя, каким видите его вы?
  • 16 октября 2011, 00:36
Нет, на последнем фото цвет немного ушел в серый, на мой взгляд.
  • Skadi
  • 15 октября 2011, 23:13
Очень симтатичный лак — и цвет, и структура. Вроде как TEXAS заявлены как кисель, полупрозрачные то есть, у вас же насыщенный цвет и плотная кроющая консистенция.
  • 15 октября 2011, 23:17
Да, цвет в 2 слоя очень насыщенный и совершенно не прозрачный
  • anagara
  • 16 октября 2011, 00:41
Вот уже не первый раз замечаю, что кутикулы и пальцы в масле на свотчах, просветите меня, для чего это делать перед фотками, ощущение, что вы что-то пекли и все руки в растительном масле, а лак красивый и колечко у вас просто для настоящей леди создано.
  • 16 октября 2011, 00:43
Это у меня масляная сушка, ее можно небрежно наносить на ноготь, а затем остатки втереть в кутикулу   Сделано совершенно не для фото
Спасибо большое, очень приятно   Колечко муж подарил на годовщину, белое золото с бриллиантами, я когда-то обмолвилась, что хочу такое, вскоре было сделано-подарено
  • anagara
  • 16 октября 2011, 01:25
Какой у вас муж- сокровище)))
  • 16 октября 2011, 13:29
  • Libreta
  • 16 октября 2011, 10:54
У меня тоже масляная сушка и перед фото ее нужно промокнуть махровым полотенцем, тогда таких бликов и искажений не будет
  • 16 октября 2011, 13:30
Я не вижу никаких искажений, поэтому не вижу необходимым промакивать перед фото ногти
  • Uji
  • 16 октября 2011, 15:46
Нежный цвет.
Был у меня как-то крем Фаберлик из этой же серии. Только Тирамису. Мммм, такая вкусняшка!
  • Katrinka
  • 17 октября 2011, 00:33