Chanel Les Jeans: Chanel Coco Blue и Blue Boy

Привет)
Я уже показывала один лак из джинсовой коллекции Chanel)Теперь настала очередь двух других)
Coco Blue и Blue Boy

Первый)
Chanel Coco Blue

Голубой лак с серебряным шиммером)Не уникальный, однозначно, да и вообще, откровенно говоря, никакой.
По консистенции зато приятный)В один слой ложится полосками, но достаточно плотно)
один слой

В два совсем хорошо)

Шиммер достаточно хорошо заметен, не полосками, конечно, но довольно смело выглядывает=)

Пыталась сравнить с имеющимися голубыми)Хотя у меня было что-то похожее из China Glaze, но с более плоским и заметным шиммером)Но, увы, неугодные лаки у меня не задерживаются))
Так что сравнивать буду с OPI What's with the Cattutude и Mavala Cyclades blue

отличaются, да.Оттенками, тональностью и наличием, а точнее отсутствием шиммера)

такой вот голубой Coco)
Оценка:4

и самый, по-моему, популярный из джинсовых,Chanel Blue Boy.

Один слой
вид вообще непотребный

а в два красавчик просто))

Сравнивать было особенно не с чем, нету у меня аналогов, но вот решила поставить рядом MAC Blue India и OPI Suzi Says Feng Shui

Индия вообще из другой оперы)Ну Феншуй куда ни шло, но тоже не конкурент
слева направо:OPI Suzi Says Feng Shui,Chanel Blue Boy,MAC Blue India

в два слоя эта разница только увеличивается.

Оценка:5
В носке оба лака показали себя хорошо)4 дня без всяких гадостей)Буду покупать Шанели ещё и ещё
В итоге, самый любимый из троицы у меня Blue Rebel) Blue Boy тот самый синий, который я искала давно)а Коко самый скучный.

Цена: 1270 руб. за 1 бутыль.

Спасибо за внимание)

а мне coco больше всех понравился, такой нежный
на вкус на цвет))просто мне кажется Коко простоват)
  • elena178
  • 08 октября 2011, 02:32
А мне прямо оба по душе  ! А в один слой(особо второй лак) и правда непотребный вид(как точно)))
страшный вообще блю бой в один слой)
  • Teana
  • 08 октября 2011, 07:56
как же мне понравился Coco Blue
я совершенно равнодушна к лакам Шанель, но этот что то меня прям очень зацепил! Очень его хочу!!! Блин
летний такой ага)
  • Lilu006
  • 08 октября 2011, 10:43
Спасибо за пост!
Мне тоже Coco Blue понравился больше всех!!! Очень рада, что он у меня есть!
спасибо)
  • Kseni4ka
  • 08 октября 2011, 10:46
Такие красивые посты всегда приятно читать)))) прелесть! оба лака очень интересные, я б даже сказала классические цвета, которые идеально подойдут под джинсы и легкие блузки:) супер! у нас уже глубокая осень, так что увлекаться голубым не буду, но вот весной я вспомню о голубом!!! :)))) вам огромный плюс*)
спасибо))
Да я голубой тоже на лето оставлю)

• Snejanna
  • 08 октября 2011, 10:54
Оба красавцы! Но первый… Супер!!)
))Коко что-то популярен)
  • MaXiMuM
  • 08 октября 2011, 11:11
Blue boy просто красавец! Самый классный в линейке!
он самый необычный)
Спасибо за пост, цвета хороши но вот на Шанель с их качеством ни за что не решусь, зато теперь поняла что заказать из опишек))) люблю в постах места сравнения)))))
Зря зря у Шанель лаки прекрасного качества)последние коллекции точно)
Я просто физически не готова перекрашивать ногти каждые два — три дня для хорошего товарного вида
Я ношу Шанели по 4-5 дней)рабочую неделю)
раньше перекрашивала каждый день)а щас надоело)
Не могу не отметить замечательное качество Вашего поста
Лаки понравились оба)
спасибо))
ко мне на ты))
  • 08 октября 2011, 23:07
Обожаю ваши посты про лаки. В них всегда есть о чем почитать и на что посмотреть. Спасибо вам за доставленное удовольствие.
спасибо)Ко мне на ты)
  • Sane4ka
  • 11 октября 2011, 13:14
Первый ну ооооочень понравился!!! Спасибо за шикарный пост))
спасибо