Глубокий космос на моих руках

Десятки разноцветных галактик среди россыпи звезд в вечной ночи глубокого космоса — вот что я вижу, когда на мне звезда коллекции Holiday Soiree от Orly.
Orly #40026 Androgynie

Orly Androgynie — это черная желейная база с золотистым шиммером и крупным шестиугольным глиттером желтого, оранжевого, бирюзового, синего и зеленого цветов. В два слоя ложиться без полос и проплешин. Стойкость — 4 дня без сколов и потертостей.
Поначалу лак вызвал у меня неоднозначное впечатление. База — серо-черное полупрозрачное нечто и глиттер, которые оседает на дно и его потом трудно достать. Хотя плотность, гладкость покрытия и глянец меня полностью устроили. Думаю, на первое впечатление повлияло то, что первый раз я красила им при тусклом электрическом свете.

Как же все поменялось на следующий день! В свете дня как раз и стал виден тот космос, от которого я не могла оторвать взгляд четыре дня подряд!   Теперь вам покажу!

Дневной свет
Глубокий космос на моих руках Глубокий космос на моих руках
Вечером
Глубокий космос на моих руках Глубокий космос на моих руках
Вспышка
Глубокий космос на моих руках Глубокий космос на моих руках Глубокий космос на моих руках
Макро
Глубокий космос на моих руках
Глиттер! Лак пол дня полежал на боку. Все осели, гаденыши!
Цена: $8
Оценка: 5, попал в фавориты.

Я — Таня, ко мне категорически на «ты».
  • Teana
  • 07 октября 2011, 14:20
какой прикольный!!!
  • 07 октября 2011, 14:45
Пасиб!
Интересный лак! Даже не пойму, нравится или нет… Но смывать его наверно тяжело…
  • 07 октября 2011, 14:46
Мне тоже сначала не понравился, а потом уже на себе рассмотрела   Да не особо и тяжело вроде…
Я тоже первым делом подумала, что его наверное трудно смывать)) Красивый лак)
  • 07 октября 2011, 14:48
Спасибо! Сам лак смывается легко, а вот глиттер надо «отколупывать»… хорошо, что его совсем немножко.
  • JuliaR
  • 07 октября 2011, 14:37
Мне очень понравился! Красавчик!
  • oui
  • 07 октября 2011, 14:38
Танюша, ноготки чудесные, но лак не понравился) детство напомнил, мы такими в школе мазюкались
  • 07 октября 2011, 14:48
Спасибо! На вкус и цвет фломастеры разные!   Мне вот нравится практически все, что на черной базе.
И у меня в детстве было парочку наподобие лаков, но этот оттенок по моему мнению благороднее
  • 07 октября 2011, 14:51
Да, на ногтях он совсем не выглядит дешевкой. В детстве лаки как-то прошли мимо меня… или это я прошла мимо лаков… в общем, сейчас балуюсь)
  • seytan
  • 07 октября 2011, 14:52
интересный лак.мне кажется, что где-нибудь на вечеринке, в ночном клубе он будет более чем уместен, под искусственными разноцветными огнями он будет сверкать еще более ярко!
  • 07 октября 2011, 15:17
Спасибо! Я по вечеринкам не ходок) я днем такое ношу!
  • Fuchsia
  • 07 октября 2011, 14:53
Ах, какой красавчик — лак, для зимы особенно
  • 07 октября 2011, 15:17
Да да да!!!
  • mechtayu
  • 07 октября 2011, 15:02
красивый лак! в детстве ногти не красила, поэтому к подобным лакам отношение вполне великолепное   а как вы все таки достаете глиттер со дна бутылька? ))
  • 07 октября 2011, 15:19
Его там прилично насыпано. Если интенсивно встряхнуть, то 5-7 штучек к кисточке прилипает.
А мне стали резко нравится подобные весёлые лаки!   Очень прикольно, не скучно и отлично исполнено на ногтях! Спасибо
  • 07 октября 2011, 15:20
Спасибо! Веселенький? Хммм… мне наоборот каким-то готишненьким кажется) Интересно, что будет, если его матовым топом вскрыть?..
Очччень хорошенький!
  • 07 октября 2011, 15:20
Пасиб!
Прикольный лак!!!
Самый настоящий космос. Спасибо за обзор!!!
у меня есть покрытие с точно такими же блестками от Alix Avien №110   уж очень похожи. Мне приходится правда повозиться, эти крупные блестки плохо насаживаются на кисточку   вылавливаю их
  • 07 октября 2011, 15:42
Очень праздничный лак. На ум приходят ассоциации — фейерверк и карнавал.
Такой необычный лак, очень очень красивый
Мне он в баночке, на последнем фото, больше всего понравился!
  • 08 октября 2011, 01:47
  Дааа… подбор цветов, мягко говоря, внезапный. Хотя, будь он на ногтях такой, как на фотке в бутылке, мне бы не понравился.
  • veronica
  • 07 октября 2011, 16:37
Вот и правда космос!)) ОЧень красиво!
Маникюр идеальный, очень понравилось
  • 08 октября 2011, 01:45
  • MaXiMuM
  • 07 октября 2011, 18:29
Красивый очень! Спасибо за пост и спасибо за лаки)))
А Орли наконец-то сделали что-то принципиально новое!!!
  • 08 октября 2011, 01:45
Да, но уже наштамповали и таких с глиттером) В птичьей коллекции что-то фиолетовое такое есть.
Сапфир покажешь? А то он у меня давно, фоткать лень)))
  • elena178
  • 07 октября 2011, 18:38
Маникюр и фото -на высоте    !!! Лак интересный  , а вот эти крупненькие блестки внутри, они какие? Они на ощупь не чувствуются? И чем стираете?
  • 08 октября 2011, 01:40
Блестки чуть дают неровности, но один слой топа (у меня Orly Glosser) все исправляет. Если смотреть под углом, то кажется, что неровности есть, но на ощупь все гладко
Основа и шиммер стираются элементарно обычной ЖДСЛ, глиттер тоже ею, но надо чуть больше и дольше
  • Brigitta
  • 07 октября 2011, 20:35
Очень красивый, необычный и небанальный лак. И вообще я неровно дышу к темненьким;)
  • 08 октября 2011, 01:50
Спасибо! Темненькие рулят!
Спасибо за актуальный пост про лучший лак из рождественской коллекции ORLY (да и вообще, кмк, один из самых интересных новогодних релизов)!
А на свотчах у вас в два слоя он такой плотненький?
  • Kseni4ka
  • 08 октября 2011, 12:37
Очень красивый лак — я не отказалась бы от такого в коллекции)))))
Здооооооровский, спасибо, увижу — куплю!