Лак Orly 40693 Confetti коллекция Prepster

Мой сегодняшний герой-это молочно-розовый лак Orly 40693 Confetti из коллекции Prepster. Коллекции, созданной для ценительниц истинно английского стиля. Все лаки в ней мягких, приглушённых оттенков и в то же время достаточно свежих и жизнерадостных. Не смотря на консерватизм.коллекция получилась очень и очень красивая!!И мой лак не стал в ней исключением   Итак, моя презентация лака Confetti
Элегантный, нежный молочно-розовый, не кремовый, жидкой текстуры и полупрозрачной консистенции лак.Великолепно растекается по ногтевой пластине.В одно покрытие даёт исключительно глянцевый блеск, может полосить. В два слоя уже проявляется молочный цвет, при умелом, грамотном нанесении, можно ограничиться и двумя слоями, но мне потребовался третий.чтобы убрать все огрехи и полосы и полностью выровнять тон. Этот лак уместен в любое время года, в любое время суток и в любой ситуации. Универсален абсолютно. Не кричит о себе, при этом делая руки его обладательницы ухоженными, красивыми и заметными всегда (внимание обращаешь именно на ухоженные руки.а не на сам лак). Глянец у лака отличный. не истирается со временем в процессе носки (некоторые лаки грешат этим), в отличном состоянии остаётся на моих ногтях до 4 дней.Лак не требует под себя определённого dress code, что опять таки говорит об его универсальности и удобстве.В арсенале каждой девушки-женщины такой лак (как и красный) быть просто обязан  .
У меня как обычно стопяццот фото в посте   но он такой фотогеничный, что думаю не утомлю Вас))Оценка: 5+++
Цена: 300р.

С уважением, Ксения
  • Katherin
  • 01 сентября 2011, 10:17
Очень красивый маникюр и ноготочки прекрасной формы!

Спасибо) У Вас тоже всегда идеальный маникюр
  • Basya
  • 01 сентября 2011, 10:18
Какой красавчик! Хочу, хочу, хочу! Спасибо за пост, очень понравился цвет, искала такой летом, не попался, купила нежно персиковый

и Вам спасибо за отклик. Хорошо.если пост Вам пригодиться в плане выбора такого оттенка)
  • LAKY
  • 01 сентября 2011, 10:20
беспроигрышный оттенок!.. когда не знаю чем накрасить, беру его

Однозначно!))
  • MaXiMuM
  • 01 сентября 2011, 10:30
Ногти у Вас превосходные! И лак очень красивый!

Анжелика, спасибо! Вам то тоже грех на ногти жаловаться! Всегда маник у Вас на 10 баллов!
Классный лак и маникюр! У меня тоже есть такой лак) Смотрится красиво на ногтях любой формы. Я носила и на длинных и на коротких, также как и Вы в три слоя. Держался неделю идеально.Спасибо за красивый пост!

Спасибо. Длинных ногтей я не имею никогда, но не сомневаюсь.что и на них он будет очень уместен!
  • Angora
  • 01 сентября 2011, 10:51
Нежный и изысканный маникюр!

• June
  • 01 сентября 2011, 10:57
Последнее время только подобными оттенками и пользуюсь — они выглядят элегантно и ненавязчиво. А цветные лаки мне почему-то в последнее время надоели)))) Лаки ORLY люблю — приличное качество за приемлемые деньги. Спасибо за пост, Ксения!

Не за что) Вам спасибо, что заходили)
  • 01 сентября 2011, 10:58
Обожаю этот лак, делала о нем пост. Для меня этот лак оказался самым стойким и носился неделю, а главное, за эту неделю у меня не появилось желания его заменить на другой. Спасибо что дали возможность полюбоваться на него еще раз со стороны.

Я и купила его после вашего поста и поста Nayana про балет с лаками)) Спасибо и Вам за пост(очень хороший)
  • max-max
  • 01 сентября 2011, 11:00
приятный цвет у лака… люблю такие…
в моем стиле вся коллекция, за исключение синего и красного…

Да, очень удачная коллекция.Спасибо, что читали и откликнулись
  • Irochka
  • 01 сентября 2011, 11:07
Цвет чудо — как хорош! Ноготочки у вас отличные!

• Tessia
  • 01 сентября 2011, 11:32
я сегодня тоже два пастельных лак купила, только Риммель)) нежно-розовый как у тебя и бежевый, не планировала сегодня обновлять маникюр, теперь не удержусь.
спасибо за красивый пост

И тебе спасибо)С покупочками тебя!
  • Shonalli
  • 01 сентября 2011, 11:34
Так. Всё. Это уже второй пост) мне он нужен… пошла в инет-магазин.

Удачно сходить
  • Kseni4ka
  • 01 сентября 2011, 11:38
Какой красавчик!!! цвет — загляденье!!!

да, Ксюш, есть такое)
Ксюша, очень нежно и красиво!!! Хочу! Куплю-буду вот так радоваться!

Оля.ты чудо))
красотища какая!!! а на загорелых руках смотрится потрясающе))))))

Спасибо!))
Да, Орли в одно покрытие дают прозрачный намёк.
а в 2 — уже видишь реальный цвет лака, как во флакончике
но я не люблю красить в несколько слоев… поэтому для меня самый лучший лак — это шанель
а маникюр у Вас красивый

Спасибо) Шанель отнюдь не все дают плотное покрытие в один слой)) большинство из них требуют два слоя нанесения
видимо у меня как раз те, в которых одного слоя достаточно )))
  • Talya
  • 01 сентября 2011, 11:58
Очень красиво, и вообще вся коллекция (кроме красного) мне понравилась-очень спокойная и благородная)))
Спасиб!

И вам спасибо за отзыв
Ой загляденье! Очень красиво выглядит — руки ухоженные и дорогие, с кольцами замечательно взаимодействует! Я вообще-то не люблю Орли, но тут… :)

За что не любишь Орли?? по мне так ничуть не хуже ОПИ)))
Цвет потрясающий  , будет всегда уместен, он у меня в хотелках

Всё верно: уместен всегда и везде
  • Ponka
  • 01 сентября 2011, 13:34
Я разочаровалась в Орли. Качество помоему стало хуже. Нет?

Я не знаю каким было качество раньше)) Сравнить не могу. Раньше пользовалась только лаками люкс… как не странно, но с недавних пор поняла, что лаки люкс не есть самое лучшее качество, бюджетные лаки зачастую не хуже, а порой и лучше
  • Ponka
  • 01 сентября 2011, 15:00
Незнаю) может мне такие оттенки попадаются, но полосят мои безбожно, и откалывются уже к вечеру

У меня всего три орлика( обо всех есть посты), в три слоя все дают отменный результат, тон в тон как в пузырьке. Стойкость средне-статистическая 3-4 дня.А мне больше и не надо. Но то что через сутки слетают, это уже скорее особенности ногтевой пластины, нежели недостаток лака. Мой мастер маникюра, говорит, что стойкость лака на ногтях зависит от сухости или жирности ногтя.Чем суше ногтевая пластина, тем дольше на ней сидит лак. (ногти как и кожа имеют определённую жирность)
  • Mirma
  • 01 сентября 2011, 13:43
Ксения, лак очень нежно смотрится на Ваших ноготках! Люблю такие оттенки, нравится желейность.
Хочу такую форму ногтей )))

Наташа, у вас своя форма ногтей ничуть не хуже) не наговаривайте на себя! Спасибо за отклик
  • Candela
  • 01 сентября 2011, 13:44
Ксения, безумно красивый пост — спасибо!

И Вам спасибо за оценку поста))
  • AQVA
  • 01 сентября 2011, 14:55
Ксюша, какой прелестный молочный розовый, безумно люблю такой цвет, мне кажется он делает ручки такими аккуратными и ухоженными)))

Ага, Наташ, именно так, как тебе кажется) всё так и есть
  • Milanka
  • 01 сентября 2011, 15:03
Цвет красавчик, ногти прекрасные!

Спасибо, Милана
  обалденный цвет! обожаю такие
форма ногтей у Вас очень красивая

• Applesin
  • 01 сентября 2011, 15:55
Не поверите, но я Вас узнала по кольцам) Красивый лак

Поверю)) эти два кольца я не снимаю никогда… по определённым причинам ношу их постоянно
  • Applesin
  • 01 сентября 2011, 17:27
Хоть я ужасно не люблю обилие колец на пальцах, эти смотрятся стильно
коллекция шикарная))
и цвет понравился, такой молочно розовый

Спасибо, что зашли и откомментировали

• Snejanna
  • 01 сентября 2011, 17:17
!!! Я только на днях приобрела именно этот оттенок! Очень нежный и красивый, пастельное конфетти такое)
  • StySha
  • 01 сентября 2011, 17:20
волшебный цвет! обязательно надо приобрести) спасибо
  • Rysichka
  • 01 сентября 2011, 19:18
лакоманьячка ты наша:))всегда любуюсь твоими ноготочками! красота. у меня такой был, не люблю такие полупрозрачные, не мое, но ты права, он просто обязан быть у каждой!
  • pivoine
  • 01 сентября 2011, 21:30
Ксения, лак безумно красивый! У меня есть похожий Орли — Kiss the Bride, я его называю чернично-клубничным йогуртом, но он плотнее, чем Confetti. Ваш оттенок очень понравился, люблю такие, так что буду его искать, спасибо Вам за красивый пост!
ааа, шикарный цвет, такой нежно-вкусный)) хочу-хочу)