01.09.2011

Лак Orly 40693 Confetti коллекция Prepster

Мой сегодняшний герой-это молочно-розовый лак Orly 40693 Confetti из коллекции Prepster. Коллекции, созданной для ценительниц истинно английского стиля. Все лаки в ней мягких, приглушённых оттенков и в то же время достаточно свежих и жизнерадостных. Не смотря на консерватизм.коллекция получилась очень и очень красивая!!
И мой лак не стал в ней исключением   Итак, моя презентация лака Confetti
Элегантный, нежный молочно-розовый, не кремовый, жидкой текстуры и полупрозрачной консистенции лак.Великолепно растекается по ногтевой пластине.В одно покрытие даёт исключительно глянцевый блеск, может полосить. В два слоя уже проявляется молочный цвет, при умелом, грамотном нанесении, можно ограничиться и двумя слоями, но мне потребовался третий.чтобы убрать все огрехи и полосы и полностью выровнять тон. Этот лак уместен в любое время года, в любое время суток и в любой ситуации. Универсален абсолютно. Не кричит о себе, при этом делая руки его обладательницы ухоженными, красивыми и заметными всегда (внимание обращаешь именно на ухоженные руки.а не на сам лак). Глянец у лака отличный. не истирается со временем в процессе носки (некоторые лаки грешат этим), в отличном состоянии остаётся на моих ногтях до 4 дней.Лак не требует под себя определённого dress code, что опять таки говорит об его универсальности и удобстве.В арсенале каждой девушки-женщины такой лак (как и красный) быть просто обязан  .
У меня как обычно стопяццот фото в посте   но он такой фотогеничный, что думаю не утомлю Вас))Оценка: 5+++
Цена: 300р.

С уважением, Ксения

Katherin 01 сентября 2011, 10:17
Очень красивый маникюр и ноготочки прекрасной формы!
Bosanogka 01 сентября 2011, 10:19
Спасибо) У Вас тоже всегда идеальный маникюр
Basya 01 сентября 2011, 10:18
Какой красавчик! Хочу, хочу, хочу! Спасибо за пост, очень понравился цвет, искала такой летом, не попался, купила нежно персиковый
Bosanogka 01 сентября 2011, 10:20
и Вам спасибо за отклик. Хорошо.если пост Вам пригодиться в плане выбора такого оттенка)
LAKY 01 сентября 2011, 10:20
беспроигрышный оттенок!.. когда не знаю чем накрасить, беру его
Bosanogka 01 сентября 2011, 10:21
Однозначно!))
MaXiMuM 01 сентября 2011, 10:30
Ногти у Вас превосходные! И лак очень красивый!
Bosanogka 01 сентября 2011, 10:32
Анжелика, спасибо! Вам то тоже грех на ногти жаловаться! Всегда маник у Вас на 10 баллов!
nastyamk2007 01 сентября 2011, 10:47
Классный лак и маникюр! У меня тоже есть такой лак) Смотрится красиво на ногтях любой формы. Я носила и на длинных и на коротких, также как и Вы в три слоя. Держался неделю идеально.Спасибо за красивый пост!
Bosanogka 01 сентября 2011, 10:55
Спасибо. Длинных ногтей я не имею никогда, но не сомневаюсь.что и на них он будет очень уместен!
Angora 01 сентября 2011, 10:51
Нежный и изысканный маникюр!
Bosanogka 01 сентября 2011, 10:55
June 01 сентября 2011, 10:57
Последнее время только подобными оттенками и пользуюсь — они выглядят элегантно и ненавязчиво. А цветные лаки мне почему-то в последнее время надоели)))) Лаки ORLY люблю — приличное качество за приемлемые деньги. Спасибо за пост, Ксения!
Bosanogka 01 сентября 2011, 10:58
Не за что) Вам спасибо, что заходили)
RitaMix 01 сентября 2011, 10:58
Обожаю этот лак, делала о нем пост. Для меня этот лак оказался самым стойким и носился неделю, а главное, за эту неделю у меня не появилось желания его заменить на другой. Спасибо что дали возможность полюбоваться на него еще раз со стороны.
Bosanogka 01 сентября 2011, 11:06
Я и купила его после вашего поста и поста Nayana про балет с лаками)) Спасибо и Вам за пост(очень хороший)
max-max 01 сентября 2011, 11:00
приятный цвет у лака… люблю такие…
в моем стиле вся коллекция, за исключение синего и красного…
Bosanogka 01 сентября 2011, 11:06
Да, очень удачная коллекция.Спасибо, что читали и откликнулись
Irochka 01 сентября 2011, 11:07
Цвет чудо — как хорош! Ноготочки у вас отличные!
Bosanogka 01 сентября 2011, 14:51
Tessia 01 сентября 2011, 11:32
я сегодня тоже два пастельных лак купила, только Риммель)) нежно-розовый как у тебя и бежевый, не планировала сегодня обновлять маникюр, теперь не удержусь.
спасибо за красивый пост
Bosanogka 01 сентября 2011, 14:52
И тебе спасибо)С покупочками тебя!
Shonalli 01 сентября 2011, 11:34
Так. Всё. Это уже второй пост) мне он нужен… пошла в инет-магазин.
Удачно сходить
Kseni4ka 01 сентября 2011, 11:38
Какой красавчик!!! цвет — загляденье!!!
да, Ксюш, есть такое)
WhiteCamomile 01 сентября 2011, 11:38
Ксюша, очень нежно и красиво!!! Хочу! Куплю-буду вот так радоваться!
Bosanogka 01 сентября 2011, 14:53
Оля.ты чудо))
HoneyBunny 01 сентября 2011, 11:49
красотища какая!!! а на загорелых руках смотрится потрясающе))))))
Bosanogka 01 сентября 2011, 14:53
Спасибо!))
Elena_qwe 01 сентября 2011, 11:49
Да, Орли в одно покрытие дают прозрачный намёк.
а в 2 — уже видишь реальный цвет лака, как во флакончике
но я не люблю красить в несколько слоев… поэтому для меня самый лучший лак — это шанель
а маникюр у Вас красивый
Bosanogka 01 сентября 2011, 14:54
Спасибо) Шанель отнюдь не все дают плотное покрытие в один слой)) большинство из них требуют два слоя нанесения
Elena_qwe 01 сентября 2011, 15:46
видимо у меня как раз те, в которых одного слоя достаточно )))
Talya 01 сентября 2011, 11:58
Очень красиво, и вообще вся коллекция (кроме красного) мне понравилась-очень спокойная и благородная)))
Спасиб!
Bosanogka 01 сентября 2011, 14:54
И вам спасибо за отзыв
Niceasdoxie 01 сентября 2011, 12:03
Ой загляденье! Очень красиво выглядит — руки ухоженные и дорогие, с кольцами замечательно взаимодействует! Я вообще-то не люблю Орли, но тут… :)
Bosanogka 01 сентября 2011, 14:55
За что не любишь Орли?? по мне так ничуть не хуже ОПИ)))
JL_Seagull 01 сентября 2011, 12:14
Цвет потрясающий  , будет всегда уместен, он у меня в хотелках
Bosanogka 01 сентября 2011, 14:55
Всё верно: уместен всегда и везде
Ponka 01 сентября 2011, 13:34
Я разочаровалась в Орли. Качество помоему стало хуже. Нет?
Bosanogka 01 сентября 2011, 14:57
Я не знаю каким было качество раньше)) Сравнить не могу. Раньше пользовалась только лаками люкс… как не странно, но с недавних пор поняла, что лаки люкс не есть самое лучшее качество, бюджетные лаки зачастую не хуже, а порой и лучше
Ponka 01 сентября 2011, 15:00
Незнаю) может мне такие оттенки попадаются, но полосят мои безбожно, и откалывются уже к вечеру
Bosanogka 01 сентября 2011, 15:08
У меня всего три орлика( обо всех есть посты), в три слоя все дают отменный результат, тон в тон как в пузырьке. Стойкость средне-статистическая 3-4 дня.А мне больше и не надо. Но то что через сутки слетают, это уже скорее особенности ногтевой пластины, нежели недостаток лака. Мой мастер маникюра, говорит, что стойкость лака на ногтях зависит от сухости или жирности ногтя.Чем суше ногтевая пластина, тем дольше на ней сидит лак. (ногти как и кожа имеют определённую жирность)
Mirma 01 сентября 2011, 13:43
Ксения, лак очень нежно смотрится на Ваших ноготках! Люблю такие оттенки, нравится желейность.
Хочу такую форму ногтей )))
Bosanogka 01 сентября 2011, 14:58
Наташа, у вас своя форма ногтей ничуть не хуже) не наговаривайте на себя! Спасибо за отклик
Candela 01 сентября 2011, 13:44
Ксения, безумно красивый пост — спасибо!
Bosanogka 01 сентября 2011, 14:59
И Вам спасибо за оценку поста))
AQVA 01 сентября 2011, 14:55
Ксюша, какой прелестный молочный розовый, безумно люблю такой цвет, мне кажется он делает ручки такими аккуратными и ухоженными)))
Bosanogka 01 сентября 2011, 14:59
Ага, Наташ, именно так, как тебе кажется) всё так и есть
Milanka 01 сентября 2011, 15:03
Цвет красавчик, ногти прекрасные!
Bosanogka 01 сентября 2011, 15:03
Спасибо, Милана
Natasha89 01 сентября 2011, 15:36
  обалденный цвет! обожаю такие
форма ногтей у Вас очень красивая
Applesin 01 сентября 2011, 15:55
Не поверите, но я Вас узнала по кольцам) Красивый лак
Bosanogka 01 сентября 2011, 16:59
Поверю)) эти два кольца я не снимаю никогда… по определённым причинам ношу их постоянно
Applesin 01 сентября 2011, 17:27
Хоть я ужасно не люблю обилие колец на пальцах, эти смотрятся стильно
barbie-brunette 01 сентября 2011, 16:35
коллекция шикарная))
и цвет понравился, такой молочно розовый
Bosanogka 01 сентября 2011, 16:59
Спасибо, что зашли и откомментировали
Snejanna 01 сентября 2011, 17:17
!!! Я только на днях приобрела именно этот оттенок! Очень нежный и красивый, пастельное конфетти такое)
StySha 01 сентября 2011, 17:20
волшебный цвет! обязательно надо приобрести) спасибо
Rysichka 01 сентября 2011, 19:18
лакоманьячка ты наша:))всегда любуюсь твоими ноготочками! красота. у меня такой был, не люблю такие полупрозрачные, не мое, но ты права, он просто обязан быть у каждой!
pivoine 01 сентября 2011, 21:30
Ксения, лак безумно красивый! У меня есть похожий Орли — Kiss the Bride, я его называю чернично-клубничным йогуртом, но он плотнее, чем Confetti. Ваш оттенок очень понравился, люблю такие, так что буду его искать, спасибо Вам за красивый пост!
velvet_1307 02 сентября 2011, 14:49
ааа, шикарный цвет, такой нежно-вкусный)) хочу-хочу)