Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Мой сегодняшний герой-это молочно-розовый лак Orly 40693 Confetti из коллекции Prepster. Коллекции, созданной для ценительниц истинно английского стиля. Все лаки в ней мягких, приглушённых оттенков и в то же время достаточно свежих и жизнерадостных. Не смотря на консерватизм.коллекция получилась очень и очень красивая!!И мой лак не стал в ней исключениемИтак, моя презентация лака ConfettiЭлегантный, нежный молочно-розовый, не кремовый, жидкой текстуры и полупрозрачной консистенции лак.Великолепно растекается по ногтевой пластине.В одно покрытие даёт исключительно глянцевый блеск, может полосить. В два слоя уже проявляется молочный цвет, при умелом, грамотном нанесении, можно ограничиться и двумя слоями, но мне потребовался третий.чтобы убрать все огрехи и полосы и полностью выровнять тон.Этот лак уместен в любое время года, в любое время суток и в любой ситуации. Универсален абсолютно. Не кричит о себе, при этом делая руки его обладательницы ухоженными, красивыми и заметными всегда (внимание обращаешь именно на ухоженные руки.а не на сам лак). Глянец у лака отличный. не истирается со временем в процессе носки (некоторые лаки грешат этим), в отличном состоянии остаётся на моих ногтях до 4 дней.Лак не требует под себя определённого dress code, что опять таки говорит об его универсальности и удобстве.В арсенале каждой девушки-женщины такой лак (как и красный) быть просто обязан. У меня как обычно стопяццот фото в постено он такой фотогеничный, что думаю не утомлю Вас))Оценка: 5+++ Цена:300р.
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Рабочий выходной мамы
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Комментарии
Katherin01 сентября 2011, 10:17
Очень красивый маникюр и ноготочки прекрасной формы!
Bosanogka01 сентября 2011, 10:19
Спасибо) У Вас тоже всегда идеальный маникюр
Basya01 сентября 2011, 10:18
Какой красавчик! Хочу, хочу, хочу! Спасибо за пост, очень понравился цвет, искала такой летом, не попался, купила нежно персиковый
Bosanogka01 сентября 2011, 10:20
и Вам спасибо за отклик. Хорошо.если пост Вам пригодиться в плане выбора такого оттенка)
LAKY01 сентября 2011, 10:20
беспроигрышный оттенок!.. когда не знаю чем накрасить, беру его
Bosanogka01 сентября 2011, 10:21
Однозначно!))
MaXiMuM01 сентября 2011, 10:30
Ногти у Вас превосходные! И лак очень красивый!
Bosanogka01 сентября 2011, 10:32
Анжелика, спасибо! Вам то тоже грех на ногти жаловаться! Всегда маник у Вас на 10 баллов!
nastyamk200701 сентября 2011, 10:47
Классный лак и маникюр! У меня тоже есть такой лак) Смотрится красиво на ногтях любой формы. Я носила и на длинных и на коротких, также как и Вы в три слоя. Держался неделю идеально.Спасибо за красивый пост!
Bosanogka01 сентября 2011, 10:55
Спасибо. Длинных ногтей я не имею никогда, но не сомневаюсь.что и на них он будет очень уместен!
Angora01 сентября 2011, 10:51
Нежный и изысканный маникюр!
Bosanogka01 сентября 2011, 10:55
Спасибо
June01 сентября 2011, 10:57
Последнее время только подобными оттенками и пользуюсь — они выглядят элегантно и ненавязчиво. А цветные лаки мне почему-то в последнее время надоели)))) Лаки ORLY люблю — приличное качество за приемлемые деньги. Спасибо за пост, Ксения!
Bosanogka01 сентября 2011, 10:58
Не за что) Вам спасибо, что заходили)
RitaMix01 сентября 2011, 10:58
Обожаю этот лак, делала о нем пост. Для меня этот лак оказался самым стойким и носился неделю, а главное, за эту неделю у меня не появилось желания его заменить на другой. Спасибо что дали возможность полюбоваться на него еще раз со стороны.
Bosanogka01 сентября 2011, 11:06
Я и купила его после вашего поста и поста Nayana про балет с лаками)) Спасибо и Вам за пост(очень хороший)
max-max01 сентября 2011, 11:00
приятный цвет у лака… люблю такие… в моем стиле вся коллекция, за исключение синего и красного…
Bosanogka01 сентября 2011, 11:06
Да, очень удачная коллекция.Спасибо, что читали и откликнулись
Irochka01 сентября 2011, 11:07
Цвет чудо — как хорош! Ноготочки у вас отличные!
Bosanogka01 сентября 2011, 14:51
Спасибо
Tessia01 сентября 2011, 11:32
я сегодня тоже два пастельных лак купила, только Риммель)) нежно-розовый как у тебя и бежевый, не планировала сегодня обновлять маникюр, теперь не удержусь. спасибо за красивый пост
Bosanogka01 сентября 2011, 14:52
И тебе спасибо)С покупочками тебя!
Shonalli01 сентября 2011, 11:34
Так. Всё. Это уже второй пост) мне он нужен… пошла в инет-магазин.
Bosanogka01 сентября 2011, 14:52
Удачно сходить
Kseni4ka01 сентября 2011, 11:38
Какой красавчик!!! цвет — загляденье!!!
Bosanogka01 сентября 2011, 14:52
да, Ксюш, есть такое)
WhiteCamomile01 сентября 2011, 11:38
Ксюша, очень нежно и красиво!!! Хочу! Куплю-буду вот так радоваться!
Bosanogka01 сентября 2011, 14:53
Оля.ты чудо))
HoneyBunny01 сентября 2011, 11:49
красотища какая!!! а на загорелых руках смотрится потрясающе))))))
Bosanogka01 сентября 2011, 14:53
Спасибо!))
Elena_qwe01 сентября 2011, 11:49
Да, Орли в одно покрытие дают прозрачный намёк. а в 2 — уже видишь реальный цвет лака, как во флакончике но я не люблю красить в несколько слоев… поэтому для меня самый лучший лак — это шанель а маникюр у Вас красивый
Bosanogka01 сентября 2011, 14:54
Спасибо) Шанель отнюдь не все дают плотное покрытие в один слой)) большинство из них требуют два слоя нанесения
Elena_qwe01 сентября 2011, 15:46
видимо у меня как раз те, в которых одного слоя достаточно )))
Talya01 сентября 2011, 11:58
Очень красиво, и вообще вся коллекция (кроме красного) мне понравилась-очень спокойная и благородная))) Спасиб!
Bosanogka01 сентября 2011, 14:54
И вам спасибо за отзыв
Niceasdoxie01 сентября 2011, 12:03
Ой загляденье! Очень красиво выглядит — руки ухоженные и дорогие, с кольцами замечательно взаимодействует! Я вообще-то не люблю Орли, но тут… :)
Bosanogka01 сентября 2011, 14:55
За что не любишь Орли?? по мне так ничуть не хуже ОПИ)))
JL_Seagull01 сентября 2011, 12:14
Цвет потрясающий , будет всегда уместен, он у меня в хотелках
Bosanogka01 сентября 2011, 14:55
Всё верно: уместен всегда и везде
Ponka01 сентября 2011, 13:34
Я разочаровалась в Орли. Качество помоему стало хуже. Нет?
Bosanogka01 сентября 2011, 14:57
Я не знаю каким было качество раньше)) Сравнить не могу. Раньше пользовалась только лаками люкс… как не странно, но с недавних пор поняла, что лаки люкс не есть самое лучшее качество, бюджетные лаки зачастую не хуже, а порой и лучше
Ponka01 сентября 2011, 15:00
Незнаю) может мне такие оттенки попадаются, но полосят мои безбожно, и откалывются уже к вечеру
Bosanogka01 сентября 2011, 15:08
У меня всего три орлика( обо всех есть посты), в три слоя все дают отменный результат, тон в тон как в пузырьке. Стойкость средне-статистическая 3-4 дня.А мне больше и не надо. Но то что через сутки слетают, это уже скорее особенности ногтевой пластины, нежели недостаток лака. Мой мастер маникюра, говорит, что стойкость лака на ногтях зависит от сухости или жирности ногтя.Чем суше ногтевая пластина, тем дольше на ней сидит лак. (ногти как и кожа имеют определённую жирность)
Mirma01 сентября 2011, 13:43
Ксения, лак очень нежно смотрится на Ваших ноготках! Люблю такие оттенки, нравится желейность. Хочу такую форму ногтей )))
Bosanogka01 сентября 2011, 14:58
Наташа, у вас своя форма ногтей ничуть не хуже) не наговаривайте на себя! Спасибо за отклик
Candela01 сентября 2011, 13:44
Ксения, безумно красивый пост — спасибо!
Bosanogka01 сентября 2011, 14:59
И Вам спасибо за оценку поста))
AQVA01 сентября 2011, 14:55
Ксюша, какой прелестный молочный розовый, безумно люблю такой цвет, мне кажется он делает ручки такими аккуратными и ухоженными)))
Bosanogka01 сентября 2011, 14:59
Ага, Наташ, именно так, как тебе кажется) всё так и есть
Milanka01 сентября 2011, 15:03
Цвет красавчик, ногти прекрасные!
Bosanogka01 сентября 2011, 15:03
Спасибо, Милана
Natasha8901 сентября 2011, 15:36
обалденный цвет! обожаю такие форма ногтей у Вас очень красивая
Bosanogka01 сентября 2011, 16:59
Спасибо
Applesin01 сентября 2011, 15:55
Не поверите, но я Вас узнала по кольцам) Красивый лак
Bosanogka01 сентября 2011, 16:59
Поверю)) эти два кольца я не снимаю никогда… по определённым причинам ношу их постоянно
Applesin01 сентября 2011, 17:27
Хоть я ужасно не люблю обилие колец на пальцах, эти смотрятся стильно
barbie-brunette01 сентября 2011, 16:35
коллекция шикарная)) и цвет понравился, такой молочно розовый
Bosanogka01 сентября 2011, 16:59
Спасибо, что зашли и откомментировали
Snejanna01 сентября 2011, 17:17
!!! Я только на днях приобрела именно этот оттенок! Очень нежный и красивый, пастельное конфетти такое)
StySha01 сентября 2011, 17:20
волшебный цвет! обязательно надо приобрести) спасибо
Rysichka01 сентября 2011, 19:18
лакоманьячка ты наша:))всегда любуюсь твоими ноготочками! красота. у меня такой был, не люблю такие полупрозрачные, не мое, но ты права, он просто обязан быть у каждой!
pivoine01 сентября 2011, 21:30
Ксения, лак безумно красивый! У меня есть похожий Орли — Kiss the Bride, я его называю чернично-клубничным йогуртом, но он плотнее, чем Confetti. Ваш оттенок очень понравился, люблю такие, так что буду его искать, спасибо Вам за красивый пост!
velvet_130702 сентября 2011, 14:49
ааа, шикарный цвет, такой нежно-вкусный)) хочу-хочу)
Комментарии
в моем стиле вся коллекция, за исключение синего и красного…
спасибо за красивый пост
а в 2 — уже видишь реальный цвет лака, как во флакончике
но я не люблю красить в несколько слоев… поэтому для меня самый лучший лак — это шанель
а маникюр у Вас красивый
Спасиб!
Хочу такую форму ногтей )))форма ногтей у Вас очень красивая
и цвет понравился, такой молочно розовый