Лак Estee Lauder Pure Color, оттенок 06 Berry Hot

Все побежали, и я побежала!
Куда?
За лаками Эсте Лаудер!

Дорогие, девушки! Последнее время на Косметисте достаточно отзывов об этих лаках. Ничего нового я наверное не скажу. А вот новый оттенок, свотчей которого здесь еще нет, покажу. Речь пойдет об оттенке: Berry Hot.

Вот моя скромная коллекция:

Лак Estee Lauder Pure Color, оттенок 06 Berry Hot:

Всех фото оттенок передан 100% верно, так что прошу любить и жаловать:

Развернутое мнение: Оттенок на мой взгляд очень не однозначный, уверенна, что он найдет как своих поклонников, так и противников. Как Вы видите цвет яркий, летний, с заметным отливом то ли в синий, то ли в фиолетовый, сама не пойму. О качестве лака можно говорить только самое лучшее: шикарная упаковка, легкость нанесения, яркий, сочный цвет! Стойкость лака до 5 дней. Для такого цвета, конечно, более подходящим будет короткий маникюр. Кстати, цвет в бутылочке и на ногтях полностью совпадают.
В последующем сделаю свотчи остальных оттенков.

Цена: брала по акции в Брокарде, со скидкой обошлось в 140 гривен (17 дол). Цена без скидки: 210 гривен.

Оценка:5!
  • Dina_D
  • 26 августа 2011, 16:11
Очень красивый оттенок! Такая длина ногтей идеальна для носки яркого лака. Держите плюсик )
  • 26 августа 2011, 16:19
Спасибо, поймала плюсик!
Я тоже так считаю, на счет длины!
Замечательная у Вас коллекция   Berry Hot покорил, яркий, смелый и сочный
  • 26 августа 2011, 16:20
Действительно, этот оттенок вряд ли кого оставит равнодушным, но думаю, что могут быть и отрицательные отзывы.
  • 26 августа 2011, 16:21
Очень понравился ваш ягодный маникюр. Яркий, позитивный, с такими ноготками — вечный праздник.
  • 26 августа 2011, 16:38
У меня прямо родился девиз: ярко и позитивно встретим осень!
  • 26 августа 2011, 16:46
вот, вот! Я как раз подумала, что и зимой с такими ноготками будет теплее на душе.
  • viktosha
  • 26 августа 2011, 16:29
я пост открыла посмотреть нюдовые оттенки, а их нет :(
Но все равно спасибо)
  • 26 августа 2011, 16:30
на нюдовые оттенки здесь есть уже посты, а на этот еще не было, вот и решила с него начать. Но я обязательно сделаю в ближайшие дни отзыв и на оставшиеся цвета.
Лена, у вас дивной формы ногти, сама ногтевая пластина и маникюр отличные.
Оттенок мне не понравился. Учитывая, что я из ярких не люблю именно фуксию, в данном случае вдвойне не нравится: перламутр/переливы, на мой взгляд, делают ноготь плоским, а цвет — среднестатистическим, даже несколько детским. Не хочется говорить *дешевым*, но так и просится.
Простите, это мое субъективное восприятие.
Спасибо за пост, мне интересно было бы взглянуть на левый оттенок.
  • 26 августа 2011, 16:36
Саша, мы уже давно вроде как на ты, меня совсем не смущают отрицательные отзывы! Ведь такие оттенки очень неоднозначные. Если остальные цвета могут оставить только позитивные эмоции, то этот нет. На самом деле у меня стояла задача не самолюбования и ожидания только охов и ахов. Вот я и посчитала своей задачей сделать побольше свотчей, чтоб каждая девушка решила, стоит брать или нет!
Так что спасибо за твое мнение! Мне нравиться и это самое главное!
  Прости, я недавно вернулась.
Нет-нет, я обожаю яркие, темные, насыщенные. Но не такие. К нюду равнодушна (на себе), на других — нравится при прочих равных условиях.
И тебе спасибо, лак показан отлично, так, что я точно для себя решила, что можно даже не тестировать и не тратить время.
  • 26 августа 2011, 16:41
Саша, на остальные оттенки сделаю отзыв в ближайшие дни. Кстати, ты не зря заприметила левый, он безумно хорош, как по мне, так лучший из коллекции, ну не считаю балерины.
Балериной меня еще Яся заразила, очень хочу, но не для себя-для мамы.
А твой розовый посмотрю обязательно, я иногда такие ношу.
  • Yasmina
  • 26 августа 2011, 16:32
Лена, ну набрала!))) Поздравляю с покупками!
Я думала, что цвет будет более ядрено-фуксийным, а нет очень даже такой игривый, девичий, очень красивый! Может тоже возьму его)))
  • 26 августа 2011, 16:37
Спасибо, Яся. Решай сама, брать или нет. Ты права, что он не сильно фуксийный, думала, что только на лето подойдет, но кажется, что он всесезонный.
  • 26 августа 2011, 17:08
мне, любителю тусклых оттенков ( вот непременно схватила бы два оставшихся) неожиданно твой Berry Hot очень понравился. И да, поддержу девочек — длина очень хорошая для такого цвета, молодец, Леночка)
  • 26 августа 2011, 17:15
Спасибо и тебе. Для этого цвета пришлось отрезать ногти под ноль. А я тусклые тоже любдлю больше всего, но иногда хочется разбавить чем то веселеньким.
  • Yusik
  • 26 августа 2011, 17:29
Простите, а что это за скидка в Броке? вроде у них только минус 20 сейчас.
  • 26 августа 2011, 17:32
У них каждое лето в определенный день недели идет акция на какую либо марку 1+1=3, берешь 2 продукта и 3 в подарок.
  • Milanka
  • 26 августа 2011, 18:25
Какой классненький оттеночек )
  • 26 августа 2011, 18:35
Спасибо, Миланка! Скажи, такой девчачий.
  • Milanka
  • 27 августа 2011, 00:25
Да, да точно девчачий ))) Мне такие нравятся )
Лена, очень красивый лак и маникюр! А за 140 грн — вообще сказка!
  • 26 августа 2011, 18:36
Юля, я брала по акции 1+1=3, получается, что 1 лак в подарок или по 140 гр каждый!
Спасибо. Эта акция закончилась уже?
  • 26 августа 2011, 19:05
Такая акция летом на каждую марку только 1 раз в неделю, так, что наверное в этом году уже не будет(((
  • 26 августа 2011, 18:44
Ой, как неярко он на Ваших ногтях смотрится.
На моих Berry Hot выглядит вот так:
Согласна с Вами, лак супер!
  • 26 августа 2011, 19:03
Так ярко, как у вас, он будет смотреться на солнце. А в тени как у меня на фото. Спасибо за ваше фото! У вас очень красивые ногти.
  • 26 августа 2011, 19:14
klopi4ek, я не хотела вас чем-то задеть, а показалось, что задела
Но такой шикарный яркий летний цвет нельзя не показать на солнце!
Спасибо, ваши тоже хороши.)
  • 26 августа 2011, 19:31
Ну что Вы! Конечно показалось! Я наоборот обрадовалась вашему фото, ведь вы за меня сделали пол работы, показав этот оттенок на солнце.
  • 26 августа 2011, 20:00
Ну тогда все гуд!))))
  • Masa
  • 26 августа 2011, 18:47
О, Лена! и ты туда! :)) но оттенок отменный, того не отнять! :)
  • 26 августа 2011, 19:04
Спасибо, Маса, я же так и пишу: все побежали и я побежала!
Цвет, и правда, очень горяч! Просто что-то нереально сочное и вкусное, вдобавок и смотриться просто великолепно.
Осенью с ним явно хандрить невозможно, наверно =В
  • 26 августа 2011, 20:58
Спасибо, вы так вкусно его описали!!!
Лак смотрится роскошно и дорого
  • 26 августа 2011, 21:48
большое спасибо за такую высокую оценку!
Ваш пост навел на мысль подарить такой лак свекрови (на какой-нибудь праздник)))
она любит все шикарное, яркое, красивое. Она этакая женщина от Роберто Кавалли (но в годах))))
  • 26 августа 2011, 22:02
  Ну вот, теперь даже не знаю радоваться или наоборот вашему комментарию
я писала только с самым лучшим подтекстом
лак действительно красивый.
а свекровь действительно не юна.
но это 2 независимых факта )))
  • 26 августа 2011, 22:10
Я конечно пошутила!
Я вас сразу правильно поняла!

мне на втором фото левый очень понравился! это какой оттенок?
  • 27 августа 2011, 11:36
Это Blushing Lilac, он действительно самый лучший из представленны[, мне нравиться больше всего.
Леночка, красивые ноготочки! Лак такой яркий, сочный!
  • 27 августа 2011, 11:37
Спасибо, Белая Ромашка

• Snejanna
  • 27 августа 2011, 10:43
Очень теплый и яркий оттенок! Маникюр красивый :)
  • 27 августа 2011, 11:38
  • Mursilka
  • 27 августа 2011, 13:32
Понравился оттенок! И ноготки аккуратные.
  • 27 августа 2011, 15:37
Какие они красавцы! Давно заглядываюсь на Берри Хот. Действительно горячий! Теперь точно возьму. Отдельное спасибо за чудесные фотографии.
  • 27 августа 2011, 19:39
Спасибо и Вам, Липочка. Он действительно классный!
Сколько раз подхожу к стенду ЭЛ, столько раз руки и тянутся к «льдинке» этого цвета)) меня смущает только синяя база оттенка. А качество лаков ЭЛ на самом высоком уровне.
Длина и форма ногтей идеальная
  • 29 августа 2011, 12:19
Спасибо, Катя. Да, синяя база здесь ярко выражена, что в тени, что на солнце.