Dior Vernis Nail Lacquer в оттенке 622 Camel из коллекции Mitzah

Доброго времени суток, девушки
Сегодня хочу рассказать Вам о лаке Диор из лимитированной коллекции, посвященной Мице Брикар, музе Кристиана Диора.
Мадам Брикар очень любила вещи с леопардовым принтом и в честь нее Дом Диор этим летом выпустил лимитированную коллекцию макияжа из двух оттенков лаков и палетки теней о ней красавице напишу в следующий раз
Совершив набег на ЦУМ я прикупила один из лаков в оттенке 622 Camel

Описание от производителя:в каталоге
Теперь от меня:
Раньше с лаками Диор знакома не была, но мы практически сразу же понравились друг другу. Сначала, увидев кисточку, я возмутилась: ну как таким можно накрасить ногти? Мне еще попалась какая то кривоватая кисточка. Но как только я начала красить, то поняла, что это самая удобная кисточка в моей жизни

По цвету лак напоминает что то среднее между какао с молоком и верблюжьим мехом))))) Это можно отнести к nude?
В один слой лак достаточно плотно ложится, немного полосит, но преимущественно все светлые лаки этим грешат. Я крашу в два слоя на базу и эта конструкция полностью высыхает минут за 20, причем слои получаются намного тоньше, чем например у меня выходит с лаками Шанель.
Держится лак у меня дня 3-4, больше либо я не выдерживаю, либо он моих домашних дел

Цена: 1100 руб
Срок тестирования: около 3 недель
Место покупки: ЦУМ Москва
Неплохой карамельный цвет. Кстати, если захотите снова купить этот же оттенок, то есть вариант по-дешевле:
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/12162.html
Да, оттенок очень похож :)

Там карамель, а Dior по мне горчичка.
Они практически идентичны, если только зоркий взгляд уловит)
Просто лаки Mavala очень хорошего качества, ничем не уступают тому же Диор. Я уже на себе несколько раз убедилась.
  • Basya
  • 25 июля 2011, 15:47
я бы такой не смогла носить, на мой взгляд ужасный цвет! Хотя конечно в жизни он может выглядит по другому.
Ну на вкус и цвет как говорится…

Я как почитательница лео-принтов и имеющая в арсенале и обувь и одежду с оным, теперь точно понимаю, что и такой оттенок мне тоже нужен в лачный арсенал!!! Конечно не подо всё он подойдёт, но под леопардовый принт и одежду-обувь цвета хакки будет классно!!! Спасибо за обзор.
Спасибо, что заглянули   Сама люблю леопардовое

Очень изысканный и благородный цвет, а главное не банальный!
Понравилась предистория, люблю понять идею коллекции! Спасибо!
Вам спасибо:)
Привет! Классный оттенок у Шисейдо есть тени-мусс точно такого же оттенка. Красивый карамелькин лак!

ох, какая аппетитная горчичка!)))
цвет просто супер крутецкий… необычный… я б оптом))))… спасибо буду искать))
Спасибо:) Говорят только в ЦУМе
  • Maceda
  • 26 июля 2011, 15:41
Люблю такие пустынные оттенки.Очень красивый лак!
Спасибо! Да, он необычно прекрасен:)
  • Adelana
  • 12 августа 2011, 21:23
Я тоже приобрела этот лак, чему безумно рада! Невероятно элегантен, носить его можно и в пир, и в мир, и в добрые люди. С таким маникюром сразу как-то начинаешь чувствовать себя мисс Диор — плечи расправлены, хищный взгляд. Настоящая леди!
Да, он очень благородный))))