Nude лак от Mavala

Привет всем! сегодня я хочу рассказать о моем новом «нюдовом» лаке от Mavala
Полное название лака:
Mavala sensuality
Nude лак от Mavala Nude лак от Mavala От Производителя:
Мы создали серию лаков Mini (маленькая бутылочка с золотой крышкой) по одной простой причине. Лак для ногтей, независимо от его качества, рано или поздно высыхает, особенно когда бутылочку часто открывают. Другие важные преимущества – небольшой размер бутылочки позволяет всегда носить ее с собой, а также иметь дома целый набор различных оттенков, не опасаясь того, что они засохнут. MAVALA бережно заботится о здоровье своих потребителей и об окружающей среде, поэтому в формулу лака для ногтей не входят такие продукты как толуол, камфора, дибутилфталат, канифоль, формальдегид, добавленный никель
Мне нравится вся нежность этого оттенка.он имеет замечательный цвет кофе с молоком!)
Лак для интенсивности цвета я наношу в 3 слоя, но слои очень тонкие ( это спасает от последующий отпечатков и сокращает время высыхания)'он имеет гладкую кремовую текстуру
в общем: Лак прекрасно наносится, мягко ложится на ноготь, не полосит, не пузырит, не растекается,
Nude лак от Mavala
Nude лак от Mavala Nude лак от Mavala Nude лак от Mavala это чуть вдали от лампы
Nude лак от Mavala цвет просто обьеденье)
картинки по теме)
Nude лак от Mavala Nude лак от Mavala Nude лак от Mavala Nude лак от Mavala Цена:
180 рублей в идб
Оценка:
5 (замечательный лак, только мало))
спасибо за внимание(ко мне на ты)
Симпатичный оттенок, только мне больше горчичку напоминает)))
Вроде красивый, но темно ;) а у вас есть фотография при дневом свете?
и правда ириска))
  • Pride
  • 20 июля 2011, 08:47
Цвет очень интересный! Мне напоминает мороженое крем брюле или сгущенку
Шикарная форма ногтей!
Спасибо, приятно слышать)
Тоже готовлю пост про этот лак, вы меня опередили.
Ваш обзор очень красивый! Ноготки ухоженные.

Цвет шикарный, ириски мммм!
Карамель… мммм…
Аня, красивый пост получился! Ноготочки аккуратные, оттенок вкусный!
Получились вкусные ноготки!
Очень красивый карамельный цвет лака!!))
ммм… какой вкусный оттенок… теперь хочу эту карамельку))