Добрый день, девушки!
Сегодня я хочу рассказать и показать оставшуюся часть моей коллекции лаков Риммель, серию 60 секунд.
От производителя:
# Палитра – 18 модных отте­нков
# Не содержит толуола
# 1 взмах, 1 покрытие, 1 мину­та

Мое мнение:
Эти лаки мне нравятся чуть меньше, чем серия Lycra Pro.
У них более короткая кисть, и на конце не такая закругленная:
(60 секунд слева)
Любимые лаки Rimmel. Часть 2. Серия 60 Seconds Эти лаки более густые и сложнее наносятся. Особенно когда лака остается половина он очень быстро загустевает.
Носятся лаки 2 дня. На третий появляются сколы.
Лак сохнет не 60 секунд, как обещано! Но минут через 20 я уже спокойно занимаюсь своими делами.

Давайте рассмотрим их поближе:

1.№430 Coralicious.
Любимые лаки Rimmel. Часть 2. Серия 60 Seconds
Красивый коралловый цвет. Иногда я его называю «между розовым и оранжевым». Самый мой любимый цвет. Покупаю уже второй раз. Ходила с ним всю весну, еще один пузырек купила на лето! Очень яркий, жизнерадостный цвет!

2.№ 805 Grey matter.
Любимые лаки Rimmel. Часть 2. Серия 60 Seconds Любимые лаки Rimmel. Часть 2. Серия 60 Seconds Любимые лаки Rimmel. Часть 2. Серия 60 Seconds
С этим цветом у меня любви не случилось… Когда смотрю на него, такое чувство, что опустила руки в бочку цемента!   Хотя на других он мне нравится. Возможно все дело в коже рук. Цвет светло-серый, в голубой не уходит.

3.№ 540 Chocolate fountain.
Название полностью отражает цвет. Шоколадный фонтан! Лак красивого шоколадного цвета, с большим количеством маленьких золотых блесточек. Как же красиво он сверкает на солнце!!! Очень красиво смотрится с загаром на коротких ногтях.

4.№ 825 Sky high
Долго думала показывать ли этот лак… Дело в том, что фотоаппарат не может передать реальный его цвет! В жизни он не такой голубой, он больше зеленый, цвета морской волны! Ношу его не очень часто, под настроение! Обычно одеваю под него свой любимый ободок ( который тоже не такой голубой!).

5. № 600 Deliciously dark.
Сложный цвет. На первый взгляд практически черный, но при близком рассмотрении можно заметить сливовый оттенок. На фото, к сожалению не получилось этого поймать.Смывается этот цвет хорошо, пальцы после него не черные!

6.№ 615 Fast & fuchsia.
Лак насыщенного фиолетового цвета. Для меня этот цвет оказался очень универсальным. И в пир, и в мир! Осталось уже меньше половины пузырька, поэтому наносится очень тяжело.

Оценка: 4+ (быстро густеет и не очень удобная кисть)
Цена: около 80 рублей.

Спасибо за внимание! Как я уже просила, со мной на «ты»!
Все понравилось! С такой красивой формой ногтей и отличным маникюром любой оттенок будет выигрышным.
Спасибо!)
Спасибо за пост!!!
А у меня знакомство с лаками Риммель не такое удачное — 220 Star kissed ложится неровно из-за крупных блесток, а 200 princess pink пришлось нанести в 3 слоя для достижения цвета, как в баночке. Но цвета все просто обалденные!
Жалко, что вам не повезло! Попробуйте другие цвета!
Думаю как раз о коралловом)
Ой, а мне очень нравятся оба этих оттенка. 220 стараюсь накладывать двумя, но очень тонкими слоями, тогда он у меня хорошо лежит) А 200 люблю за то, что придаёт ноготкам ухоженный вид)
Да, к 220 придется приноровиться) Мне тоже очеь нравятся эти 2 оттенка)
ногти у Вас прекрасны
я сама такую длину и форму пытаюсь отрастить, и первый лак у меня тоже есть])
Спасибо! Эта длинна для меня минимальная, короче никогда не пилю, иногда только ломаю!
а для меня такая- максимально возможная, и то, я смогла отрастить такую всего 1 раз
у меня очень медленно и неохотно растут ногти)
Имею коралловый и скай хай. Голубым довольна на педикюр (кстати, да, цвет совершенно не такой в реале), а вот коралл меня обманул слегка. Он на полочке в магазине не таким казался, более светлым с желта как бы, а на моих ногтях красноват.
У вас красивый маникюр!
Спасибо! Надо тоже попробовать его на педикюр!))
Валя, очень красивые ногти!   У меня серый, коралловый и чернильный. Всеми довольна, но соглашусь, что они быстро густеют. Это участь почти всех быстросохнущих лаков. Спасибо за пост!
Спасибо! А я раньше никогда не сталкивалась с быстросохнущими лаками…
Серый и бирюзовый великолепны!
Спасибо! Но к серому не лежит у меня душа…
А я в поисках этого цвета оббегала не один магазинчик, но так его и не нашла

Имею Коралишес, обожаю его, такой позитивный летний лак!!!
Очень понравился шоколадный фонтан и фуксия)))
Бирюзу у нас не нашла, на замену купила Blue me away Салли Хансен.
Ногти Ваши просто ноу комментс)))) Мечта)))
Спасибо!)) Обязательно попробуйте шоколадный фонтан, очень красивый!))
Ой, обожаю эти лаки!!!
Как раз эти оттенки у меня тоже есть)) Я их насобирала 19 штук, больше у себя в городе цветов почему-то не могу найти((
Вау! 19 штук это здорово!)) Я пока запретила себе покупать лаки!)
Я целенаправленно скупала их по всем магазинам Омска)) Не знаю, зачем мне 4 разных оттенка оранжевого, но любоваться мне ими всеми в чемоданчике с лаками нравится)))
Все лаки вам очень подходят! Форма ногтей у вас супер, мне б такую
У меня есть коралл, фуксия и бирюза из вашей коллекции, всеми довольна.Густеют быстро, да, но мне они скорее надоедают, люблю разнообразие.Еще минус в лаках риммель лично для меня-небольшой выбор оттенков, я понимаю, что все не проф.марки этим грешат, но все равно хотелось бы, чтобы они обновляли линейку почаще!
Вы правы! Я все их цвета уже знаю наизусть! хочется чего0нбудь новенького!
все понравились, идеальное нанесение и цвета все хорошие!
Шоколадный просто красавчик (в который раз уже любуюсь) Обязательно прикуплю теперь. Спасибо за пост.
Обязательно попробуйте! Очень красивый цвет!
Мне эти лаки очень нравятся и кисточка удобная, на мой взгляд!
Среди ваших оттенков красиво смотрится серый и голубенький! По летнему!
Спасибо! К серому у меня не лежит душа…
  • Yarina
  • 20 июля 2011, 13:51
у меня коралловый есть. я как-то без восторга к Риммел лакам. Но у Вас намного красивее коралл смотрится на ногтях! у меня он получается разводами. Я предпочитаю Креатив CND. Cпасибо за пост, у вас отличный маникюр.
Спасибо! А у меня в городе нет этих лаков.
Отличный у вас маникюр))
У меня есть серый и берюзовый))
Отличные лаки за свою цену)
Спасибо! Да, лаки хорошие!))
Ах какие ногти, какой маникюр…
Я люблю 600 Deliciously dark — сложный в нанесении оттенок, но очень красивый!)
Спасибо! Видела ваш пост о нем, мне кажется у вас удачнее передан цвет!
430, 540 и 613 очень понравились! Хотя на Ваших ногтях все смотрятся просто шикарно!
Спасибо!))
  • DaNY
  • 20 июля 2011, 14:14
все до одного понравились!
замечательные цвета) у вас форма ногтей очень красивая)) 825 однозначно куплю
Имейте ввиду, что он не такой голубой!
меня покорил серо-голубой! все цвета очень сочные!)
мне кажется большинство из лаков Риммель именно «сочные»!))
Привет! Очень понравились серый с голубоватым отливом и бордовый. Форма ногтей замечательная. Спасибо за пост!
Спасибо! Рада стараться!))
вам нужно в рекламе средств для ногтей сниматься) отличная форма!
Серенький очень понравился! Давно такой оттенок ищу…
  • Nayana
  • 20 июля 2011, 16:07
какой же № 825 Sky high у всех раазный!
ногти шикарные) спасибо за пост)
  • Uji
  • 20 июля 2011, 16:49
Какие красивые ноготочки!
У меня есть Coralicious.) Обожаю его.

Понравился Deliciously dark.   Спасибо, хороший, качественный пост
второй понравился-супер! ногти очень красивые!

Понравились все, ногти безупречно накрашены, но самые-самые — фуксия и шоколад. Вот такого же цвета у меня были наклейки Сефора для ногтей, досих пор грежу!
Спасибо! Я думаю куплю себе потом еще один шоколадный, когда этот кончится!
  • weerty
  • 20 июля 2011, 21:47
спасибо за доставленное эстетическое удовольствие! очень красивый маникюр, форма ногтей, накрашено аккуратно)очень понравился голубой и сливовый
Голубой на самом деле не такой! Он более зеленый, но тоже очень красивый!
  • Amanda
  • 20 июля 2011, 22:37
Отличный пост! +++
Очень качественные фотографии, приятно смотреть;)
Лаки все понравились, особенно серенький, спасибо)
Спасибо!) Всем так нравится серенький, а я его меньше всего люблю…
Свотчи суперские у вас получились!
Очень понравился №540 и №600… а на вас голубой еще здорово смотрится!
Спасибо!) А мне так понравилось ногти фотать!))
  • IrkaNL
  • 20 июля 2011, 23:33
все лаки на твоих ногтях отлично смотрятся.
Спасибо!)
  • Julik
  • 21 июля 2011, 10:52
Ноготочки- классные. Люблю лаки риммель, но больше нравится серия про. А фонтан, тот что шоколадный, мой единственный лак с блесточками, в других блестки не принимаю.
Спасибо! Мне тоже больше нравится серия про. Мне кажется она лучше по качеству!
моя любимая форма ногтей.
На ваших ноготках все лаки отлично лежат. Больше понравился розовый)
поверьте, у меня точно такое же мнение, когда я вижу этот цвет на своих руках! а на других мне нравится, поэтому подарила подруге, смотрю на нее :)
Хоть убей, не понимаю, почему у всех скай хай — голубой, а у меня — зеленый?!
Это фотоаппарат так искажает цвет! Он у меня тоже зеленый