Nail color cream Mavala - Juicy

Здравствуйте, красавицы!
Хочу познакомить вас с еще одним летним лаком, который появился у меня не так давно, но очень активно используемым последнее время!
Лак от MAVALA — в оттенке JUICY.

А вот как он выглядит при съемке со вспышкой
От производителя: Мы создали серию лаков Mini (маленькая бутылочка с золотой крышкой) по одной простой причине. Лак для ногтей, независимо от его качества, рано или поздно высыхает, особенно когда бутылочку часто открывают. Серия лаков Mini позволяет избежать этого. Вам не придется больше выбрасывать наполовину заполненную бутылочку только потому, что лак стал слишком густой! Другие важные преимущества – небольшой размер бутылочки позволяет всегда носить ее с собой, а также иметь дома целый набор различных оттенков, не опасаясь того, что они засохнут. Mavala бережно заботится о здоровье своих потребителей и об окружающей среде, поэтому в формулу лака для ногтей не входят такие продукты как толуол, камфора, дибутилфталат, канифоль, формальдегид, добавленный никель.
От меня: Скажу сразу — это мой первый лак MAVALA. наконец-то я добралась до их, совсем случайно! На самом деле просто зашла в магазин косметики и когда увидела стойку этой марки — кинулась искать бледно-желтый лак, о котором недавно делала пост Лена Мечтательная… но его не оказалось в наличии, и даже на ромашках его не было, и в итоге я выбрала на пробу красный лак с летним названием — Джус!!!
Лак по консистенции довольно жиденький, кисточка небольшая у него, но наносить лак ею вполне удобно. Лак наносится хорошо, не полосит, и даже в один слой и смотрится вполне неплохо… Сохнет первый слой быстро, минут пять, но надо учитывать, что я наносила его без базы… второй слой сохнет немного дольше, но тоже не больше 15 минут… Даже в два слоя немного прозрачен, но меня это не смущает, в три слоя не наношу, у меня третий слой всегда уменьшает почему-то стойкость лака.
Стойкость: у меня продержался три дня, хотя уже на третий день появились мааааааленькие сколы, но я их подкрасила и проходила еще день. Мне этой стойкости достаточно, как правило, я крашу ногти раз в три-четыре дня!
Цвет лака — кремовый красный, с оранжевым подтоном, который заметно на солнышке, вечером дома он становится кроваво красным!
Шиммера нет.
На всех фото лак нанесен без базы и топа для чистоты эксперимента.
Вот такая у него кисточка:
Это лак в один слой при дневном освещении (ничего так, правда?):
В два слоя:
Два слоя с вспышкой:
К сожалению фото на солнышке нет, так как у нас и солнышка уже больше недели нет…
Период использования: 1 неделя.
Стоимость: 180 руб. (без скидок) за 5 ml.
Оценка: 5!

Спасибо за внимание, Маша!

Ярко, сочно, по-летнему! Красивый цвет!
Спасибо огромное! Дааа, цвет именно летний!
И правда очень сочный! Полностью оправдывает свое название
Да, да, он мня и названием привлек!!!
Форма ногтей просто шик+очень аккуратно накрашено+цвет супер=
Спасибо огромное!
Огонь!)) очень понравился)
Спасибо, Кристина!
Я тоже искала желтенький и не нашла

Ногти — обалдеть просто!!!
Вот -вот, я удивилась, что нету

• Rinasi
  • 16 июня 2011, 18:20
спасибо! давно на него поглядываю, все никак не решусь)))
а тут он — во всей красе!)) мне кажется, что немного на Алоху Диор смахивает) ИМХО
Да, мне показалось, что похож на Алоху, только вот был пост на него от Миланки!
Очень красивый цвет, такой сочный
Спасибо! Н кажется, что чем-то похож на Алоху? Хотя у Алохи кажеться более выраженным оранжевый подтон…
Да, да точно

Очень красивый цвет!   Ваша оценка лаку — 5?
Ой, спасибо вам огромное, добавила оценку! Конечно, 5!!!
поделитесь секретом: как вы так аккуратно около кутикулы накрасили?
Ох, да нет никого секрета, уже приловичилась так красить, а если и испачкала немного, то убираю лак металической пилочкой с закругленным кончиком… а уж если сильно испачкаю, то в ход идет карандаш для корректировки маникюра, но мне не очень нравиться им убирать лишнее, у него аппликатор какой-то толстый и сразу слишком много убирает!
Отличный яркий цвет!!!
Сочный))
Супер пупер! Маникюр красивый
классный цвет… и ногти у вас шикарные)
Спасибо! Ногти — это подарок от мамы, у нее такие же…
Шикарные ногти! Красивый цвет.
Спасибо огромное!
маникюрчик-просто восторг!
оттенок — яркий, сочный… как раз для тёплых солнечных деньков!
Спасибо большое! дааа, цвет ля летних деньков, которые куда-то ушли от нас… надеюсь, вернуться еще!!! А то в Сибири лето и так короткое!
хоть я и не из сибири, но дело это не меняет… дожди (нет ливни!) вторую неделю!

после вашего поста обязательно прикуплю этот лак!
и у нас дожди, непрерывно идут

Надеюсь потом не пожалете о покупке!!!
  • Masa
  • 16 июня 2011, 19:03
да, это красивый лак!!! 8)

• Yanka
  • 16 июня 2011, 20:00
Очень красиво!
  • ne-ira
  • 16 июня 2011, 20:01
Какая у Вас шикарная форма ногтей!
Спасибо огромное!!!
Сочно и притягательно))

Форма ногтей и ухоженные ручки заслуживают отдельного комплимента))
Спасибо огромное за комплимент!!!
не за что)
какой цвет красивый!
супер)
  • Mirma
  • 16 июня 2011, 22:19
Чертовски красив! Я такой яркий педикюр люблю )))
Спасибо! да, педикюр с этим лаком бы бы красив, но я не крашу н ногах ярким лаком, у меня в основном закрытая обувь…
И на ноги и на руки, и хоть куда, запомню номер!!! ))) Спасибо за пост и возможность созерцать красотищу.
Спасбо вам! Только у этого лака нет номера, есть только название!!!
Я два бутылька Джуси использовала, очень хороший лак!
Оооо, а я вот только его заметила! да, очень удобно то, что маленькие бутылечки!!!
Я даже не знаю, что мне больше понравилось шикарный цвет лака или ваш потрясающий маникюр!
Очень стильно, свежо и по-летнему!
Спасибо огромное!!!
Ах, какой ЦВЕТ и маникюр, Маша, у меня нет слов! я просто тихо тебе завидую)
Спасибо огромное!!! да ладно, Катюш, тебя очень красивые ноготочки!!! А лаки — мне и не снились такие!!!
  • AQVA
  • 17 июня 2011, 09:10
Как сочно, как позитивно!!! Название лака полностью соответствует его цвету)))
Ногти прекрасные!!!
Да, название, наверное, меня и зацепило!!! Спасибо вам!
Ох! Опять этот безумно-красивый горячий, жгучий, сочный цвет!!!   Он мне снится будет скоро пока не куплю
  Спасибо за эмоции! Мне вот он тоже очень нравится!!!
  • Amanda
  • 18 июня 2011, 01:43
Потрясающе!!!
Лак красивенный, ногти очень ухоженные)
волшебный красный!)
Спасибо вам! Мне тоже он очнь нравится!