16.06.2011

Bourjois 10 jours - лак для ногтей 10 дней (тон 14) и Eva зеркальное сияние (защитное покрытие)

Здравствуйте, красавицы!
Хочу поделиться впечатлениями о последних «лаковых» покупках.
1.Eva зеркальное сияние-блеск и стойкость маникюра.
От производителя: Суперпрочное защитное покрытие для маникюра. Придает лаку стойкость. Входящая в состав алмазная пыль проникает сквозь все слои маникюра, придавая лаку восхитительный зеркальный блеск.
Применение. Нанести один толстый слой средства на влажный или сухой лак для ногтей. Маникюр высохнет через одну минуту.
Моё мнение. Это покрытие оказалось для меня просто находкой — оно не только придает блеск и стойкость лаку, но и действительно способствует его быстрому высыханию! Лак высыхает не через минуту, конечно, но гораздо быстрее, чем с другими покрытиями. Кисточка стандартная, довольно удобная (фото ее помещено ниже). Отличное средство за демократичную цену, рекомендую.
Цена 99 р. в магазине Рив Гош.
Срок пользования — 3 недели.
Объем 10 мл
Оценка 5+.
2. Bourjois 10 jours — лак для ногтей 10 дней (тон 14)
От производителя:
Безупречные ногти в течение 10 дней!
Яркий, роскошный цвет!
Благодаря щедрой, легко наносимой текстуре, ногти становятся гладкими, четко очерченными и великолепно окрашенными.
Крепкие и здоровые ногти!
Bourjois идет еще дальше в разработке формулы лаков 10 jours, обогащая ее кремнием: ногти становятся в два раза более крепкими, защищенными от ударов и сколов.
Кисточка-ретушер — инновация от Bourjois!
Кисточка со скошенным краем лаков 10 jours является многофункциональной…
• Нанесение: День Первый
Поливалентная кисточка с широким скошенным краем обеспечивает насыщенное гладкое покрытие и мгновенно создает идеальную форму ногтя.
• Нанесение-ретушевка
Форма кисточки со скошенным краем позволяет корректировать маникюр на кончиках ногтей. Кисточка-ретушер прицельно точно, безукоризненно и совершенно незаметно маскирует мелкие повреждения лака. Скошенный край стержня, к которому крепится кисточка, срезан параллельно краю кисточки и обеспечивает дополнительную опору для точной и легкой ретушевки. Безукоризненная ретушевка – нет ничего проще!
Моё мнение. Вот кисточка, которой так хвалится производитель.
Для меня она оказалась очень и очень неудобной. Зона ногтя у кутикулы получается неравномерно прокрашенной. Попробовала ей пользоваться раз 5 — результат был одинаково плохой. Сейчас наношу этот лак кисточкой от лака Rimmel.
А теперь о самом лаке — зефирно-розовый цвет с мельчайшим розоватым шиммером, который незаметен на ногтях даже на солнце.
В один слой ложится очень неравномерно, в два слоя остаются не прокрашенные участки, в три слоя — более-менее нормально. Высыхает полностью с покрытием Eva минут за 10 максимум.
Лаки я ношу всегда только с защитным покрытием, т.к. готовку и мытье посуды пока никто не отменял))))
Примерно через 4 дня вид на кончиках ногтей становится такой:
Как обещает производитель — «Безупречные ногти на 10 дней», это конечно, преувеличение, хотя стойкость неплохая.
Лак мне этот не понравился прежде всего кисточкой и тем, что для хорошего покрытия его надо наносить в 3 слоя.
Оценка 3.
Срок пользования — 3 недели.
Цена — 280 р, куплен в Рив Гош.
Объем 9 мл.
Всем летнего настроения и удачных покупок!

Iman 16 июня 2011, 14:30
Спасибо за пост. А я уже хотела покупать Bourjois … Хотя конечно, не один лак не держится 10 дней. Это нереально
June 16 июня 2011, 14:52
Стойкость лака неплохая, но с кисточкой Bourjois перемудрили…
MilanaFed 16 июня 2011, 14:33
Зато какой у буржуа красивый цвет в итоге! такой нежный!
June 16 июня 2011, 14:52
Спасибо! Из-за цвета я его и купила)))
Christina_Guettler 16 июня 2011, 14:43
интересно, справилась бы я с первого раза с такой лихой кисточкой без матов?)))
June 16 июня 2011, 14:51
У меня без матов не получилось   Конечно, допускаю, что у меня руки не оттуда растут))) Сейчас многие производители занимаются «изобретением» кисточек; «ноу-хау» Bourjois мне показалось неудачным…
Elisabeth 16 июня 2011, 15:18
спасибо огромное за пост! да как то с кисточкой непродуманно получилось… жаль
а цвет приятный) ещё раз спасибо)
June 16 июня 2011, 15:29
Спасибо Вам! Из-за цвета я им и пользуюсь))) Но неудобно всё же пользоваться кисточкой от другого лака(((
xitruga 16 июня 2011, 16:03
А мне очень лак понравился, ношу его уже 4 дня, как новенький. И кисточка понравилась, аккуратней ей крашу) Прикуплю что-то еще из Буржуа)
June 16 июня 2011, 16:34
Вам повезло, что справились с этой кисточкой, а вот я — никак((((
Ludmilka 16 июня 2011, 16:42
цвет очень красивый, а может кисть из другого лака взять??
June 16 июня 2011, 17:01
Спасибо! Да, цвет классный, а наношу этот лак кисточкой от лака Rimmel.
princesshelena 16 июня 2011, 17:57
Спасибо за пост)
June 16 июня 2011, 18:09
Спасибо Вам! Рада, если нашли для себя полезную информацию))
Mursilka 16 июня 2011, 19:13
Буржуа классно смотрится. Только сегодня первый раз их видела в магазине. Кисточка похожая у лаков YSL. Сначала мне показалась неудобной, а теперь — самая лучшая)))
June 16 июня 2011, 19:37
Спасибо! А я попробовала несколько раз ей красить — ничего хорошего не получилось(((( Надо еще раз попытаться
valentina1991 16 июня 2011, 19:30
обожаю это покрытие от евы, потому только с ним Шанель держится 4-5 дней. Но вот пузырится начинает на половине флакона.
June 16 июня 2011, 19:42
У меня до этого было покрытие тоже от Евы «Ультра защита маникюра», согласна, на половине пузырька начинает пузырить. А «зеркальное сияние" пока не дошло до половины, поэтому сказать не могу. Но даже если начнет пузырить — можно со спокойной душой выкинуть и купить новое, цена-то позволяет. Но зато как быстро с „Зеркальным сиянием“ сохнет маникюр!
isadora 16 июня 2011, 22:25
Цвет ммм… красвенький, но кисть не фонтан. Вы попробуйте ее хорошенько промыть в жидкости для снятия лака и потом щипчиками маникюрными потихоньку по краям «откусить» (скруглить края, только аккуратно) и тогда будет нормально наносить ей лак.
Такие я еще не видела лаки, наверное новинка. Надо взять на пробу.
Спасибо за пост!
June 17 июня 2011, 08:56
Спасибо! Да, этот лак — новинка. А кисточку попробую еще раз (для успокоения совести   ) и пожалуй действительно попробую ей сделать «прическу»
MarmeLady 17 июня 2011, 00:03
спасибо за пост) я все ходила вокруг Bourjois и не решалась купить, теперь уже и не решусь) хотя цвет очень нежный!
June 17 июня 2011, 08:58
Спасибо! Из-за цвета и пользуюсь им пока))) но не нравится, что для хорошего результата в 3 слоя приходится красить…
E_katerina 17 июня 2011, 03:52
Цвет красивый и милый, стойкость хорошая (все-таки через 4 дня сейчас далеко не каждый лак так достойно будет выглядеть). А кисточка… шедевр фантазии производителей))
спасибо за обзор!
June 17 июня 2011, 09:01
Спасибо! Стойкость — один из плюсов этого лака, ведь еще надо учитывать, что фото «через 4 дня» — макро. Т.е. лак не облупляется, а потихоньку начинает стираться с кончиков ногтей.
E_katerina 17 июня 2011, 09:03
я это отметила, представляю, что в жизни лак себя ведет превосходно через 4 дня носки)
OlgaTarasova 19 июня 2011, 11:41
вам еще везет… у меня еще меньше лаки держаться…   4 дня для меня — это предел мечтаний)
June 21 июня 2011, 21:34
Спасибо! Что поделать… чтобы лаки хорошо держались — наверное надо иметь в доме прислугу
OlgaTarasova 22 июня 2011, 19:27
да в том то и дело, что не от этого!
У меня муж отличный    и дочка помогает) Я вообще в воде не вожусь)
а лак все-равно не держится))))