Суперстойкий Chatte Noire!

Хочу рассказать об этом замечательном лаке, который у меня случайно появился!
Полное название лака: Chatte Noire Линия «Блестки» №516

От производителя:
Лаки для ногтей Chatte Noire заслуженно завоевали большую популярность на рынке. Широкая цветовая гамма, привлекательный внешний вид и отличное качество при очень выгодной цене – все это Chatte Noire. Лаки отлично подходят как для классического покрытия и французского маникюра, так и для нейл арта. Удобная форма лаков. Съемный колпачок лака, позволяет удобно держать его в руке. Тщательно взболтать лак перед использованием помогают специальные микс-шарики. У лаков Chatte Noire отличные кисточки, для равномерного и качественного покрытия ногтя.
Описание:
— Последние достижения европейского качества и технологий, высокотехнологичные достижения европейской науки, высокие стандарты производства, позволили разработать в Италии химическую формулу лака для ногтей, сочетающую высокие потребительские свойства и заботу о здоровье Ваших ногтей.
— Классический дизайн бутылочки, использование толстостенного объемного стекла подчеркивают красоту лака, и придает изделию неповторимый шарм.
— В коллекции используются все новейшие эффекты: голографическая радуга, голографические блестки, хамелеоны и другие.
Развернутое мнение: С первого взгляда он мне не очень понравился, но, как известно, первое впечатление бывает ошибочным   Насыщенный коричнево- золотистый цвет с красными, синими, желтыми, зелеными блестками- никогда бы не подумала, что это может сочетаться! Стойкость лака меня просто сразила наповал — так долго у меня еще ни один лак не держался! Мой максимум — 8 дней, потом уже надоедает. Сам лак достался мне «в довесок» к подарку на прошлый новый год, но, увидев цену в интернете, сложно было поверить своим глазам   То есть соотношение цена/ качество грандиозное (за считанные копейки стойкость в почти неделю, много других цветов на любой вкус). Кисточка очень удобная, лак наносится без излишков, столько сколько надо! Первый слой сохнет достаточно быстро: 2-3 минутки. Второй высыхает в течение 7-10 минут.
Номер Кисточка
В 1 слой лак не такой насыщенный, на любителя.На солнышке2 слоя
Дневной свет
Цена: подарок (в интернет-магазинах 40- 130 рублей)

Оценка:5
Прошу прощения за свою сухую кутикулу, в последнее время и кожа рук постоянно сохнет; сейчас начинаю активную борьбу с сухостью!
В заключение хочу сказать, что я этим лаком очень довольна, хотя он и не совсем летний! Лично у меня он с осенью ассоциируется   Жаль, что продается только в трех магазинах в Москве, и все так далеко от меня   Но я обязательно до них доберусь, не хочу чтобы мое знакомство с chatte noire так бесславно закончилось! Спасибо за внимание
очень симпатично, напомнил пустыню… а так не очень люблю такого плана лаки, так как стираются очень сложно и все потом усыпано блестками… спасибо за пост0
блестки они такие, да   долго потом пальцы от них оттирать приходится))
Спасибо, что зашли!
Красивый!
У меня в последнее время вообще какая-то глиттеромания.
Жаль в Киеве нигде эту фирму не видела.
эти лаки в Москве представлены только в трех магазинах розничных сетей! очень жаль, что не везде продаются, качество отменное!
  • 08 июня 2011, 00:03
Ох! Недавно в переходе моего города увидела случайно лак этой фирмы. Очень достойное качество. Обратила внимание на него исключительно из-за цвета (на шанелевский нувель ваг похож). А принеся домой выяснилось, что там не только цвет скопирован))))
Если верить официальному источнику, то в переходе лаки этой фирмы не продаются! хотя все конечно может быть, но я к переходам отношусь скептически
  • 08 июня 2011, 00:20
Не думаю что этот лак подделка. Флакончик в точности как у Вас и внизу наклеечка точно такая же с номером. Да и лак за 40 рублей ( я купила за 90 рублей, соответственно с наценкой) есть ли смысл подделывать?
да черт их знает… все, теперь буду ходить глазеть по переходам в поисках этой фирмы))) Вы меня обнадежили
  • 08 июня 2011, 00:31
Спасибо за своевременный пост, в инете мало свотчей лаков этой фирмы

З.Ы.: Вы про крышечку знаете?
про крышечку Вы имеете в виду, что колпачок можно снимать? Пробовала красить, сняв крышку- как то не очень, с колпачком больше понравилось)
  • 08 июня 2011, 00:41
А я узнала о ней случайно) Когда встряхивала лак и он улетел в другой конец комнаты)
о я тоже об этом узнала случайно))) думала, что до конца открутила, дернула — и колпачок в руках остался)))
  • rupich
  • 08 июня 2011, 09:40
и я на рынке как то этот лак купила. у нас там выбор огромный, цветов куча
так теперь буду ходить по таким местам искать) производитель лукавит значит на счет трех магазинов

Красивый лак) у меня был точь-в-точь такой, только Zinger)) стойкость примерно такая же и стирался плохо)) надоел и ушёл к подруге)
мне кажется его можно месяц носить- не облезет) но через неделю, правда, надоедает))
Красивый лак. А снимать нужно с фольгой — тогда блестяшки легко уходят.
Подскажите, пожалуйста, как именно фольгой?
Спасибо! Очень полезно
да мне тоже интересно про фольгу послушать!
Мне кажется, что стойкость такая именно из-за блесток. Они прочно прилипают к ноготкам!
согласна с Вами, прилипают они почти что намертво))
Спасибо за пост! Случайно наткнулась на эти лаки, качество, действительно, поразило.Эмали Chatte Noire дают очень глянцевое покрытие, на зависть многим фирмам.
Вам спасибо, что заглянули