Улиточный крем для лица и век от Mizon

Косметичка
Крема на основе слизи улитки являются необыкновенным открытием органической косметики, обладающей прекрасными регенеративными свойствами для кожи тела и лица.

Очень кратко «Что это»:
Это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека.
Благодаря биотехнологии ученые доказали, что в состав слизи улитки входят протеин, alantoine, эластин и коллаген в натуральной форме. Все эти вещества необходимы улитке для восстановления ее известкового домика и поврежденного тела.
Крем интенсивно питает, сохраняя влагу в коже. Эффективно борется с процессом старения. обеспечивает интенсивное обновление и восстановление при следующих проблемах: акне, расширенные и открытые поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций и т. д.

Улиточный крем для лица Mizon Multi Function Formula Snail Cream
Содержит 92% экстракта слизи улиток. Крем имеет гелевую текстуру, моментально впитывается кожей, отлично её матирует, рубцы и шрамики пост-акне действительно заживают быстрее, прекращает высыпания. Сверху крема можно спокойно наносит еще что-то более увлажняющее, что я и делаю, т.к. после нанесения чувствую стянутость. Использую его по утрам. Он является отличной базой под макияж, любой тональный и бб-крем. Крем очень экономичный, пользуюсь им уже месяц, а израсходовалось совсем немного.
Имеет весёлую слизисто-гелевую консистенцию )) но на кожу наносится легко, распределяется без затруднений.
Результат мне очень нравится, то как моя кожа выглядит сейчас, она стала гораздо упруже, напитанной.
Я конечно не могу всё списать на крем, т.к. пользуюсь активно еще и масками. Но всё в комплексе мне определённо нравится. До этого я использовала достаточно дорогие проф крема, но такого результата я не видела.

консистенция:

состав:
Цена: колеблется от места покупки, в среднем 25$

Улиточный крем для век Mizon snail repair eye cream
Эффективно омолаживает кожу, способствует регенерации клеток кожи, постепенно убирает темные круги, увлажняет кожу. Содержит экстракт слизи улиток, который замедляет процессы старения кожи.
Приятный крем )) содержит 80% экстракта слизи улиток, по консистенции он не такой вязкий, как улиточный для лица, а похож на обычный крем, хорошо увлажняет и питает, немного убирает синяки. Стянутости после него нет, сверху него хорошо ложится консиллер. Утром я наношу тонким слоем, а на ночь толстым. По ощущениям мне нравится. Особого разглаживания морщин я не заметила, т.к. они у меня не ярко выраженные, а всего лишь мимические.
По цвету он беленький )) и хорошо впитывается в меру густой, но не жидкий.
состав:
Цена: колеблется от места покупки, в среднем 18$

Кремами я очень довольна, в особенно советую попробовать тем, у кого комбинированная, жирная кожа, склонная к высыпаниям и мучают шрамики от пост-акне.
Кстати, слизь добывают путём пугания улиток )) все остаются живыми и здоровыми.

Не бойтесь пробовать что-то новое. И будьте красивыми.
Надеюсь была полезной. Я — Юля
  • 30 марта 2012, 13:41
  • vibit
  • vibit 30 марта 2012, 14:02
Я все никак не пойму, это «возрастные» крема или просто как будто «заодно» и морщинки разглаживает?
В силу своего возраста, опасаюсь использовать такие крема.
  • Yuliya_kas
крем идёт для всех возрастных групп.
  • Sibiryachka
а крем, который для лица, у вас какого объема баночка? я видела только по 75 мл такой на ибее, многовасто слишком… не хочется сразу такую бадью заказывать, а пробников не видела на него
у меня 75 мл. пробников его не видела
  • era
  • era 30 марта 2012, 14:32
Есть объем 50мл, в тубе, он намного дешевле. Сама такие жду 2 шт.
  • dolllyth
Есть пробники — с них то я и начинала знакомство )
  • Yuliya_kas
Да??? о а я и не знала   Стыд и срам мне
  • Lyonah
  • Lyonah 30 марта 2012, 14:42
гы) представила напуганных улиток))
  • raduga
  • raduga 30 марта 2012, 15:07
Спасибо за пост! Красиво и информативно! Интересно-интересно, что за такие крема для всех)) Киньте в личку, где можно заказать, если не сложно)
  • YuliaFeya
Улиточная косметика набирает обороты) интересно как пугают улиток?
  • Aurora4ka
Из прошлого поста про улиточный крем припоминаю о том, что их пугают светом. Остаётся верить
  • Anita 30 марта 2012, 16:58
Юля, а у тебя был улиточный под глаза skin house? если да, в сравнении что тебе больше понравилось-мизоновский или скин хаус?
  • Yuliya_kas
нет, не было у меня его. мне и этого хватит на ого-го
  • Anita 30 марта 2012, 17:06
спасибо, тоже смотрю в сторону мизоновского, что то скин хаус меня не впечатлил
  • Libra
  • Libra 30 марта 2012, 22:00
У меня есть и скин хаус и мизон. Мизон нравится больше, я его утром под ББ крем использую, он быстрее впитывается и не тянется так сильно, как скин хаус. А вот под глаза мне больше скин хаус нравится, он достаточно плотный и более питательный для меня.
  • Anita 30 марта 2012, 23:21
я использую скин хаус только на ночь, после него у меня начинають течь слезы, про утро не может быть и речи, вот очень хочу попробовать мизоновский по глаза, надеюсь будет лучше.
  • dolllyth
+1 — мне тоже скинхаус под глаза нравится, плотненький, но не жирный, хорошо увлажняет, под бибик хорош, и на ночь тоже хорош)))
  • dolllyth
Смотрю поклонников улиток стает все больше!   Главное они эффективны ))))
Это точно ))
  • Elechka
  • Elechka 30 марта 2012, 18:30
Спасибо за хороший обзор!:) очень понравились оба кремика:)
  • Ulishka
  • Ulishka 30 марта 2012, 21:38
Спасибо за пост, как раз подумываю о покупке
  • Ludmilka
Спасибо за пост, Юль!
улиточный, прикольно)   в избранное!
  • yuli_ya
Спасибо за обзор, ко мне едет такой же крем для лица. Надеюсь, что он меня не разочарует
  • nikitina
спасибо за пост, тоже сейчас пользуюсь этим кремом для глаз и новинкой (как было заявлено на сайте) — сывороткой, супер, все нравиться, советую всем, но пока говорить о результатах рано, только в начале пути))), а про змеиную серию от Мизон кто-то может сказать о результатах, правда видела один пост о этом креме, но для статистики результатов по одному посту судить нет смысла, а хочется и его прикупить)))
Возможно ли сократить поры- мой уход от Youngshop story серия Pore N
Sentio: Крем для рук, сохраняющий молодость кожи и Увлажняющий крем для смешанной и жирной кожи
Крутейшие покупки от Seaderm: пенка для умывания, увлажняющий крем для лица и бальзам для губ