06.12.2016
20196

Так это был ты?! *тыкая пальчиком*

Кто это тут загадал желание?
Неужто это ты?
Тогда я иду к тебе!

Всем не загадавшим даю последний шанс! Я серьёзно, да и вообще, кто тут шутки шутит?!
Вот и я о том же… серьёзная организация!
А для таких серьёзных лиц, дорогой Дедуля, хочу попросить тени — 12 Shades of Colour Palette Make Up Store. Да не черные, а цветные, чтобы год ярким был!
А ещё… а ещё… блестеть хочу как новогодняя ёлка. Шобы Ванька из соседнего двора звЯзду мою во лбу увидел!
Ой, да блестят-то они как!
Ой, да я же целого индейца для маскарада нарисовать могу!
Али колдунью какую… только радужную!

Вот так вот. Я была хорошей девочкой (пропустим момент с утюгом и маминой шёлковой ночной рубашкой). Надеюсь, и ты был хорошим. А, дедушка?
Всем улыбок и хороших подарков!
Не прошляпьте своё счастье!

Источник свотчей

Mazlik 06 декабря 2016, 12:43
Заглавная фотография — просто огонь!
Belphegorka 06 декабря 2016, 12:52
Старалась чтобы было забавно, и поднять настроение))
Konfetti2014 06 декабря 2016, 13:00
Улыбнуло))))
Понравилось, что вы не забыли о любимом папе.
Belphegorka 06 декабря 2016, 13:11
А то у всех серьезные такие посты, так почему бы не улыбнуться?)
Папа дааа, любимый и духи любимые. В детстве сама ими брызгалась — так нравились
kansaika 06 декабря 2016, 18:08
Умница!
Belphegorka 06 декабря 2016, 18:40
спасибо)
Lidvana 06 декабря 2016, 13:45
Тоже смотрю на эту палетку, но она мне не нужна, скорей всего.

Заглавное фото
Belphegorka 06 декабря 2016, 13:51
Вот и я сама не хочу покупать, потому что ну… ярко для каждодневного, но если дедушка Мороз принес бы под елку — очень рада бы была!
Lidvana 06 декабря 2016, 13:53
Ахаха, как мне это знакомо!
pi4y4y 06 декабря 2016, 14:55
Belphegorka 06 декабря 2016, 18:40
Ты прелесть же!)
Dari_Rox 06 декабря 2016, 17:14
Отличное желание!
Плюсую к Urban Decay Full Spectrum — на днях пришла, радости нет предела! Цвета очень яркие, насыщенные, даже некоторые «хамелеонят» :)
Chiara_Manzoni 06 декабря 2016, 22:19
Классная)))