05.12.2016

Милый, подари мне платье

Здравствуй, дорогой! Уже совсем скоро наступит Новый год, а за день до него мой тридцатый день рожденья, и я хочу облегчить тебе задачу в поисках идеальных подарков. И сегодня я хочу рассказать тебе о своём сокровенном заветном желании — маленьком чёрном платье La Petite Robe Noir…

Впервые я увидела его аж 4 года назад, в 2012-ом, когда знаменитый дом Guerlain заявил, что теперь и они создают платья. С тех пор прошло несколько лет, коллекция выросла, а я все не могу забыть то самое первое, самое желанное…

Мне даже удалось несколько раз его не просто примерить, но и надеть на выход, и это было чудесно! Как только кожи касалась ткань, я сразу чувствовала внутренние изменения. Конечно, не платье красит человека, а человек платье, но иногда именно оно, то самое чёрное платьишко, способно совершить чудеса и из немного неуверенной в себе прыщавой девушки сделать изысканную и утончённую красавицу.

Но вот проходил день, платье спадало, и я снова превращалась из Принцессы в Золушку, продолжая мечтать о том, что когда-то это платье станет полностью моим. И тогда я смогу не изредка прикасаться к мечте, а каждый день устраивать сказку, в которой я — главная Красавица.

Помнишь, ты говорил, что осуществишь любую мою мечту? Так вот, подари мне платье — Guerlain La Petite Robe Noir Eau De Parfum!

Poeme 06 декабря 2016, 00:11
Как мило и трогательно… желаю вам, чтобы «милый» осуществил ваше желание!
Anasty 06 декабря 2016, 00:13
tatuha 06 декабря 2016, 00:56
После такого трогательного поста, я б на месте «милого» всю коллекцию этих платьев бы подарил
Anasty 06 декабря 2016, 11:20
Ну посмотрим)))
Julia_Lifestyle 06 декабря 2016, 01:04
У меня есть все 4 разных выпуска, шикарный аромат ;) желаю вашему желанию осуществиться
Sofira 06 декабря 2016, 04:18
Вот это диссонанс, аромат этот не люблю, а ваше желание понравилось очень :) Удачи вам в обе гачи
rebeillefleure 06 декабря 2016, 08:35
аналогично, тоже не нравится
Спасибо большое!
rebeillefleure 06 декабря 2016, 08:35
не знаю, я жалею, что его купила)
запах вообще не понравился, не мой совершенно
но может, вам подойдет, на вкус и цвет..)
Anasty 06 декабря 2016, 11:21
У меня были пробники, и немного отливали в Сефоре, да и вообще, каждый раз душусь им, если где в магазине попадается, и всегда балдею от него.
rebeillefleure 06 декабря 2016, 15:58
дело вкуса, как говорится)
вот у меня самый любимы -си, армани)))
Oli-Va 06 декабря 2016, 08:37
Очень красиво написано
я тоже мечтала об этом платье… но все меня отводило от него… иду покупать или выбирать что-то в подарок, а выберу что-то другое… и так все 4 года
в последний раз за ним шла пару месяцев назад… Пришла и… не купила.
Потому, что рядом стояло новое черное платье- сине-черное… вот его взяла с первого раза
а с тем может и не судьба?
Anasty 06 декабря 2016, 11:22
А всё может быть, значит, не нужно оно Вам))) А синее мне тоже нравится.
vikun_06 06 декабря 2016, 09:11
Пост замечательный! Аромат  , но на вкус и цвет, как говорится… Я тоже люблю один аромат от Герлен, но его больше не выпускают.
Anasty 06 декабря 2016, 11:23
Жалко…
Lidvana 06 декабря 2016, 09:19
Чудесный пост!
Желаю под ёлкой найти желанное)
Anasty 06 декабря 2016, 11:23
Большое спасибо!
ElenaVV 06 декабря 2016, 12:00
ох, это платье, мое обожаемое   желаю, чтобы ваша мечта исполнилась, каждая девушка достойна самого лучшего платья!
Anasty 06 декабря 2016, 12:02
Penochka 06 декабря 2016, 14:30
Как вы красиво написали…   Желаю вам победы в конкурсе, ну и конечно же исполнения мечты)