10.07.2016

Письмо Косметисте

Дорогая Косметиста,
Как и положено рождённым летом, ты жизнерадостна, ярка и интересна! С твоей позитивной энергетики начинается утро многих девушек, а если день не удался, то стоит обратиться к тебе и мир становится краше! Ты ещё совсем ребёнок. 7 лет это время когда дети идут в школу и только-только начинают осваивать письмо и буквы. Но случилось наоборот — это ты научила меня многому 4 года назад. Помимо знаний о косметике, ты приучила меня к дисциплине, умению грамотно и последовательно выражать свои мысли, а также с помощью тебя я искоренила фобию — нелюбви к своим фотографиям. Прими мои поздравления! Дитя лета, расти, крепчай и развивайся!
С днём рождения!

В моей жизни были два значимых события, которые полностью изменили меня. Первое поменяло мой внутренний мир и жизненные цели, второе — мою внешнюю оболочку.
Чтобы понять зачем и почему ты есть в моей жизни, я начну свой рассказ с первого события, случившегося 14 лет назад.
Зима 2002 года. Роддом. Я пришла навестить подругу, ставшую счастливой мамой. В приёмном покое, маясь в ожидании встречи, я начала читать висевшие там объявления. Одно из них стало для меня судьбоносным. " Женщины, отказывающиеся от детей в роддоме, просьба принести 1 комплект для новорождённых и одеяло. Администрация". Я встала как вкопанная, несколько раз перечитывая это предложение. Слёзы текли градом от мысли, что только-только родившийся человечек уже обречён на испытания. В ту ночь я долго не могла уснуть. Сознание постоянно возвращало меня в приёмный покой. Через 3 года, пройдя 7 кругов бюрократического ада, я усыновила ребёнка. Сейчас, глядя на моего 13 летнего старшего сына, я со слезами благодарности судьбе вспоминаю то объявление.
Так моя дальнейшая жизнь оказалась связана с детьми. Итогом всего стало открытие и работа в школе.

До 31 года мне было наплевать на свою внешность, ведь не в этом заключается смысл жизни. Были слабые попытки, что-то начать, но как правило, заканчивались полным провалом.
Просто хронология в фотографиях.
16 лет
20 лет
23 года
25 лет
28 лет
31 год
А потом я, как и большинство, познакомилась с тобой, Косметиста. С первого дня ты поглотила меня. Я читала тебя как настольную книгу и училась меняться. Твои труды не были напрасными. Ты сделала меня такой.
35 лет
Благодаря тебе я встретила своего мужчину. В чём же моя заслуга?- спросишь ты. Мой муж моложе меня на 11 лет и он не сразу понял, выражаясь его словами, что этой " молодой девушке" без двух месяцев 34 года.
Вот и ответ. Без тебя, твоих интересных и нужных постов, Косметиста, это вряд ли бы случилось.
Логично было бы закончить письмо на этой позитивной ноте. Но я же обещала сказать, что ты значишь в моей жизни? Косметиста, ты моя слабость, которую я держу в тайне.
Только-только начав увлекаться косметикой я рассказывала об этом знакомым. Но в большинстве случаев встречала непонимающие взгляды. Потом я поняла, что косметика, как хобби, у многих ( если это не связано с профессией) ассоциируется с баловством, написание постов — пустой тратой времени, а покупка очередного крема -" бешенством с жиру". А сильной женщине просто стыдно заниматься «такими делами». Любовь к косметике расценивается некоторыми, как слабость, а слабость в современном мире принято скрывать.
У меня нет бьюти блога, инстаграм или других соц.сетей где бы я освещала косметику. Мне достаточно тебя, друзей, которых я завела благодаря тебе. Косметиста — ты мой маленький островок на который я убегаю от дел насущих. Ты всегда рада меня видеть и дать полчаса передышки, чтобы потом опять ринуться в бой.
Конечно, я не могла не отметить твой День рождения. Мы это сделали с консультантами магазина, с которыми у нас сложились приятельские отношения (опять же благодаря тебе   ).
Да, в Анталии консультанты косметики тоже знают о тебе, Косметиста! И пусть они, в силу незнания языка, не читают посты, наглядные фотографии могут сказать порой больше, чем слова.
Doğum günün kutlu olsun Kosmetista! Не совсем понятно? Тогда просто посмотри на это фото. Ведь, люди улыбаются на одном, понятном всем языке. С днём рождения!

Ах, да совсем забыла про формальность — 5 уходовых и бьюти средств. ( иногда, Косметиста, ты загоняешь меня в узкие рамки   ) Можно сегодня это будут просто фото? А подробный обзор обещаю написать в будущем
-Guerlain SOS Serum Sensitive and Intolerant Skins Сыворотка для очень чувствительной кожи
— Carita Ideal douceur cotton mask emergency care for sensitive skin -Успокаивающая маска для чувствительной кожи с экстрактом хлопка
-Guerlain Super Aqua-Lotion Увлажняющий тоник
-Valmont крем для глаз Эликсир Ледников Ваши Глаза
-Shiseido Future Solution Universal Defense Broad Spectrum SPF 50+ Защитный экран для лица
— Valmont Эликсир Ледников тональный крем
— в летний период цветная тушь
— бронзирующая пудра Guerlain
— блеск для губ Sisley
— тени для бровей Smashbox
А мой любимый аромат — твой главный приз “White Suede” Tom Ford.
У тебя отличный вкус, Косметиста!
Косметиста, пусть тебе всего 7 лет, но ты, в первую очередь, девушка. А что принято дарить прекрасной половине человечества? Конечно, цветы!
Судя по анонсам, у тебя, Косметиста, впереди грандиозные планы. Желаю скорейшего воплощения всего задуманного! Я тоже стою в шаге к осуществлению своей второй мечты — открытия больницы-приюта для животных. К сожалению, в силу загруженности, не всегда находится время тебе писать. Но знай, что раз в три дня я всегда заглядываю в твой мир.

С Днём рождения, дорогая!
Спасибо, что дочитала! До скорой встречи!
Твоя Юлия

Rossetto 10 июля 2016, 22:10
Дорогая Юлия, я вам от всего сердца желаю занять все призовые места и даже дополнительные! Вы особенная!

Это забавно и невероятно, но сейчас вы выглядите моложе, чем в 16 лет! :-))
beyaz 11 июля 2016, 13:58
Rossetto, спасибо за искренний комментарий! Т.к он оказался первым, ответ получится немного длинным.
Не жажда победы в конкурсе подтолкнула меня на это послание. Примерно полгода назад мною был опубликован «Пост длиною в жизнь», но тогда он не вписался в концепцию ресурса и был скрыт модераторами. Сейчас в рамках конкурса предоставилась возможность рассказать о себе. Но я до последнего часа раздумывала о необходимости опубликования письма. Всё таки это очень личное… Но если моё послание принесёт вдохновение и стимул хоть одному человеку, буду считать, что сделала правильный выбор.
Rosseto, спасибо за поддержку!
ladyNSK 11 июля 2016, 16:32
Здесь, как я уже увидела, многие написали что-то личное в этом конкурсе, так что Вы молодец ) Решиться тоже надо суметь ) Удачи!

PS Мне кажется что все же все, что Вы описали — Ваша заслуга. Просто на Косметисте Вы нашли единомышленников )
beyaz 11 июля 2016, 16:49
Мария, та мощная энергитика и поддержка, которая идёт от участниц Косметисти и помогла мне довести начатое до ума. Ещё раз спасибо каждой из вас!
Rossetto 11 июля 2016, 17:28
Не сомневалась в этом ни секунды (что дело не в жажде победы), но призы — это малая толика того, чего ваш пост достоин :-)
Ваша работа над собой колоссальна, я писала вам об этом ещё раньше, ваши поступки — пример для поведения, если не повторять, то хоть знать, что так бывает. Вы реально молодец!
И ещё мне очень близка скрупулёзность, с которой вы подходите к делам.
sensina 12 июля 2016, 11:12
Возможно, тот ваш пост и стал толчком для конкурса.
MeloD 12 июля 2016, 12:21
Я помню «Пост длиною в жизнь» — он очень впечатлил меня и заставил поверить, что возможно все. И я тоже ждала именно вашего письма косметисте. спасибо!
Huskovanadiia 10 июля 2016, 22:14
Вы выглядите просто потрясающе! Желаю Вам успехов во всех начинаниях!
beyaz 11 июля 2016, 14:37
Надя, спасибо за комплимент и поддержку!
Tseomashka 10 июля 2016, 22:26
Ждала именно Ваш пост. Вы-потрясающая женщина, на которую приятно смотреть и равняться!
beyaz 11 июля 2016, 14:42
Елена, а я до последнего не решалась на публикацию. Наверное, Вы знаете меня лучше, чем я себя раз ждали этот пост   Огромное спасибо за тёплый, дающий силы и вдохновение комментарий!
Victorian_Lady 10 июля 2016, 22:26
Вы просто потрясающе выглядите. И Вы выбрали очень интересный формат поста. Удачи Вам!
beyaz 11 июля 2016, 15:13
Мария, спасибо! В этот раз писалось легко и быстро, даже не заметила как набрался текст. Просто пришло время высказаться.
luciaots 10 июля 2016, 22:26
Юлия, читаю Ваши посты давно и всегда с огромным интересом! Что сказать-я Вами восхищаюсь, и в плане поступков и в плане гигантской работы над собой! Буду болеть за Вас!
beyaz 11 июля 2016, 15:19
Приятно когда написанное тобой находит своего читателя. Спасибо большое!
Milena72 10 июля 2016, 22:28
Я желаю Вам удачи всегда и во всем!
beyaz 11 июля 2016, 15:23
Милена, спасибо за короткий комментарий с очень объёмным смыслом!
xavier 10 июля 2016, 22:35
Это лучший пост из всех конкурсных. И вообще из всех.
beyaz 11 июля 2016, 16:09
Благодарю за такую высокую оценку! Смутилась…
Ksenika 10 июля 2016, 22:36
Спасибо, что рассказали свою историю! Восхищаюсь такими женщинами как вы
beyaz 11 июля 2016, 16:10
Ксения, очень сомневалась в необходимости публикования поста, но подобные комментарии говорят об обратном. Спасибо!
ptitsaSinitsa 10 июля 2016, 22:38
Я тоже участник конкурса, но желаю вам победы, самой главной, вы этого достойны как никто
beyaz 11 июля 2016, 16:11
Юлия, спасибо за поддержку! За это я и люблю Косметисту и её авторов.
cuba_libre 10 июля 2016, 22:39
Вы — одна из моих самых любимых авторов! Восхищаюсь вашим упорством в достижение цели, широте души, простоте и легкости в общении, лучезарной улыбке и сияющим глазам! Оставайтесь всегда такой яркой и молодой! Ведь вы нашли себя, полюбили себя, создали яркую и эффектную девушку! Очень зацепила история про вашего сына, пусть все мечты будут исполнены.
beyaz 11 июля 2016, 16:14
Ольга, как говорит моя мама «Упорство родилось вперёд тебя   ». Спасибо за пожелания и приятные слова!
julia84by 10 июля 2016, 22:43
Вы сейчас просто красавица! торт, это произведение искусства!
beyaz 11 июля 2016, 16:17
  Торт получился под стать Косметисте — яркий и жизнерадостный
vosne 10 июля 2016, 22:44
Юля, Вы — особенная. Желаю победы в конкурсе. Изменения просто потрясающие.
beyaz 11 июля 2016, 16:19
Спасибо! Да, но путь к окончательному результату оказался долгим и извилистым!
Paradis 10 июля 2016, 22:46
Юлия, Вы большая молодец! Всегда с интересом читаю ваши посты. Вы, как никто другой, пример того, как внутренняя работа над собой приводит к грандиозным внешним изменениям. Желаю вам дальнейших побед и свершений!
beyaz 11 июля 2016, 16:24
Ксения, я тоже считаю, чтобы в чём-то достичь хоть какого-то результат, нужно начать с каркаса. Внутренний стержень, который не даст надломиться в любой ситуации — точка отсчёта всего.
Annyshka1985 10 июля 2016, 22:49
Юлия, восхитительный пост! Удачи!
Вы — герой!
beyaz 11 июля 2016, 16:25
Анечка, спасибо! Стараюсь всегда верить в самое лучшее
Domremi 10 июля 2016, 22:51
Какая вы волшебная! По глазам, по улыбке видно вы добрый человек, ваши поступки всем пример! Спасибо, что вы поделились с нами своей историей жизни! Вы прекрасная женщина! Скорейших исполнений ваших желаний!
beyaz 11 июля 2016, 16:27
Жанна, спасибо огромнейшее! Количество полученных к посту положительных комментариев придаёт сил и энергии!
doga79 10 июля 2016, 22:51
Юлечка, я тронута до глубины души и восхищена! Вы один из моих любимых авторов, чьи посты читаю всегда и всегда с большим интересом! Давно заметила, что вы эстет до кончиков волос и этот поздравительный пост, еще одно тому доказательство. Счастья Вам и Вашей семье! И за сыночка Вашего я очень рада, что судьба его свела с такой замечательной мамой!
beyaz 11 июля 2016, 16:29
Дилия, даже виртуально мне удалось почувствовать посланный вами позитив. Спасибо
Aigul 10 июля 2016, 22:52
С годами вы моложе и моложе! Успеха Вам в конкурсе! Через ваши посты и комментарии чувствуется безупречное воспитание, тактичность и внимательное отношение к людям. Чутьё не подводило, что помимо этих достоинств вам особенно присуще благородство.
beyaz 11 июля 2016, 16:34
Айгуля, огромнейшее спасибо! Для меня человеские качества имеют первостепенное значение, а внешность лишь их дополнение. Приятно, что через косметические посты мне удалось передать сущность.
elenaina 10 июля 2016, 22:58
Юля! Этот пост — потрясение для меня. Не могу удержаться от слез. И дело даже не в том, что Вы — умница и красавица, творческая и креативная личность, сделавшая себя сама. Самое главное, Вы для меня — человек с Большой Буквы, который просто взял и дал счастье быть любимым и счастливым маленькому человечку, попавшему в большую беду. Спасибо Вселенной за то, что есть такие люди! Счастья и любви Вам и Вашей семье!
elenaina 11 июля 2016, 15:38
И еще пару строк, если позволите.Целый день Ваш пост занимает мои мысли. Однажды читала про Боба Марли, так вот на вопрос, как нужно прожить жизнь, он ответил: «Жить нужно так, чтобы Господь один раз посмотрел на тебя и сказал: А ну-ка, повтори!». Именно эти слова я вспомнила, прочитав Ваш пост.
beyaz 11 июля 2016, 16:53
Алёна, спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Человечность от слова человек, которыми мы все и являемся. Главное об этом не забывать или вовремя вспоминать
Koroleva77 10 июля 2016, 23:00
Юлечка, болею за вас!
beyaz 11 июля 2016, 16:54
Женечка, спасибо ТЕБЕ
Koroleva77 11 июля 2016, 19:53

Юль, какой успех у поста, я так рада
Velena 10 июля 2016, 23:01
Браво! Выглядите восхитительно!
Вы особенный человек, красавица и один из лучших авторов на Косметисте!
Искренне желаю Вам всего самого-самого лучшего!
beyaz 11 июля 2016, 16:55
Елена, благодарю за такое звание
Спасибо за пожелания!
luminance 10 июля 2016, 23:01
Вот, теперь я знаю за кого буду болеть в этом конкурсе, хотя много достойных участниц! Желаю победы!   Пост очень тронул и вдохновил одновременно
beyaz 11 июля 2016, 16:58
Удачи всем участницам! Не так-то просто взять и рассказать о себе многотысячной аудитории. А кто на это решился уже победил, в первую очередь себя и свои страхи.
Cypre 10 июля 2016, 23:04
Юлия, я желаю вам Победы! А также большого женского счастья! Я жила в Анталии и по вашим постам чувствую запах моря и солнца. У меня много любимых авторов, помогающих мне в мире красоты, но ваши посты — это особенная любовь. Они как хороший роман — всегда жду продолжения!
beyaz 11 июля 2016, 17:00
Оксана, рада что Вам удалось почувствовать, а мне передать эту атмосферу через посты
Продолжение следует…
Vera0305 10 июля 2016, 23:08
Юля, какой вдохновляющий пост! Спасибо огромное!
beyaz 11 июля 2016, 17:01
Вера, спасибо, что читаете! Для меня Косметиста единственный ресурс с которым я могу быть на «ты».
Chanellka 10 июля 2016, 23:09
Мне всегда особо интересны Ваши посты, так как Вы для меня мисс элегантность и мисс благородство.
Спасибо.
beyaz 11 июля 2016, 17:03
Спасибо за ёмкий и воодушевляющий комментарий!
CuteDevil 10 июля 2016, 23:09
Вот честно скажу, до этого поста у меня были свои фавориты. Но Вы… просто покорили :) Своей искренностью, красотой, харизмой и таким душевным подходом к посту.
Верю в Вас, в Вашу победу! И желаю много-много счастья Вам и всем вашим близким
beyaz 11 июля 2016, 17:04
Инна, а меня Ваш комментарий покорил искренностью и идущим от него теплом
painful 10 июля 2016, 23:09
Вы невероятная, молодеете с каждым годом! Вас очень приятно читать, каждый пост — одна маленькая история. Желаю удачи в конкурсе!
beyaz 11 июля 2016, 17:06
Вся наша жизнь сложена из таких маленьких историй   Спасибо!
Chili_pepper 10 июля 2016, 23:11
Вы — жемчужина сайта! Желаю вам победы, хотя, думаю, не ради неё вы писали пост.
beyaz 12 июля 2016, 10:26
Светлана, спасибо за такой неординарный комплимент! Обескураживающие приятно
sensina 10 июля 2016, 23:26
Желаю Вам победы и большое спасибо за откровенность.
beyaz 12 июля 2016, 10:27
Надя, а вам огромное спасибо за поддержку!
sensina 10 июля 2016, 23:31
Всегда хотелось спросить: Ваш ник здесь что-то означает?
Rossetto 10 июля 2016, 23:41
«Белая» по-турецки.
sensina 11 июля 2016, 12:03
Ясно, спасибо.
beyaz 12 июля 2016, 11:03
Rossetto, спасибо!
beyaz 12 июля 2016, 10:55
Надя, пока я добралась до этого комментария, Rossetto уже всё правильно написала. Да, beyaz в переводе с турецкого «белая». Но для меня это не просто слово определяющее цвет, оно имеет гораздо более глубокое значение. Этот ник я использую лет с 16 и никогда ему не изменяла.
Сразу хочу ответить про аваторку. У меня её нет. По крайней мере на этом ресурсе. Потому что аваторка это выражение себя или своего внутреннего мироощущения. В watsapp и некоторых других соц.сетях я использую эту картинку.
Знающие меня близкие люди не задают вопросов почему именно она. Я же вижу себя так: за сильной внешне женщиной спрятана маленькая, ранимая девочка, которой как и всем нужна защита и любовь.
Спасибо за Ваш вопрос!
GalinaGalina 10 июля 2016, 23:33
Вы восхитительны!
beyaz 12 июля 2016, 11:01
Галина, только приятные эмоции
elenakot 10 июля 2016, 23:36
Потрясающий пост! Вы великолепно выглядите!
beyaz 12 июля 2016, 11:02
Елена, спасибо за мотивирующий комментарий!
M_a_r_t_a 10 июля 2016, 23:37
Юля, желаю Вам победы! Вы не только талантливый автор, потрясающе красивая девушка (поверить своим глазам не могла когда увидела фото до преображения, какая же Вы умничка, какая огромная работа над собой проделана!), но, прочитав этот пост, я поняла что Вы человек с огромный добрым сердцем. Счастья Вам и Вашей замечательной семье (Вы с мужем очень красивая пара) и всех благ. Еще раз искренне от всего сердца желаю Вам победы!
beyaz 12 июля 2016, 12:11
Вдвойне приятно получать комментарии адресованные не столько внешнести, сколько человеческим качествам. Спасибо огромное!
Alla21 10 июля 2016, 23:43
Читаю чужую историю и восхищаюсь.
То, как вы выглядите сейчас-это работа и работа в удовольствие. Но вы настоящая-это главное, из года в год… от одной фотографии и этапа в вашей жизни до другой. Редкое сочетание красоты внутренней и внешней.
beyaz 12 июля 2016, 12:15
Алла, да путь к самосовершенствованию был нелёгкий, но главное, что не в пустую. Спасибо за комментарий!
Psyche 10 июля 2016, 23:44
Я расстрогана… Мне 29, я все ещё сомневаюсь стоит ли уделять внешности столько времени, всегда казалось ум важнее и даже как-то противопоставляла ухоженности, установки из детства.
Вся ваша жизнь неординарна, вы меня вдохновляете!
beyaz 12 июля 2016, 13:12
Эльвира, конечно же первостепенность ума никто не отменял, но тандем интеллект+ухоженная внешность имеют двойную силу. Это помогает в решениимногих дел. К ухоженным людям больше доверия и слушают их с большим вниманием. Так что сомневаться не стоит. Спасибо за комментарий и удачи в любых начинаниях!
pi4y4y 10 июля 2016, 23:47
Юля, вы прекрасны! И внешне, и душой — не многие в наши дни могут быть такими. Успехов в вашем начинании, держим кулачки.
beyaz 12 июля 2016, 13:14
Спасибо, Татьяна!
TaBg 10 июля 2016, 23:58
Юля, вы один из самых моих любимых авторов! Ваша история прекрасная и трогательная, конечно же достойна победы!
beyaz 12 июля 2016, 13:15
Татьяна, спасибо! Приятно когда твои посты ждут и читают
cheburasha 11 июля 2016, 00:08
Вы меня восхищаете! Ваша следующая мечта очень тронула меня, т.к эта тема близка мне. Успехов вам во всем — в семье, в ваших без сомнения достойных восхищения делах и, конечно, в конкурсе )
beyaz 12 июля 2016, 13:17
Ещё в 25 лет я поставила себе цель не позднее чем к 40 годам открыть больницу-приют для животных. Рада, что задуманное свершается быстрее. Спасибо за поддержку!
Lana2014 14 июля 2016, 18:15
Это так здорово, и жаль, что тематика ресурса не позволяет вам поделиться своим опытом в этом деле. Я много лет помогала приютам, и всегда была идея сделать что-то такое самой, как это я вижу своими глазами. Но все дела, дела, работа… Будь они неладны. Иной раз просто стыдно становится, кажется, что проживаю жизнь зря. Вы здорово мотивируете. Все возможно!
Galinka-malinka 11 июля 2016, 00:16
Юлечка, вы прекрасны! Во всех смыслах! Всегда интересны ваши посты о косметике и стиле, но этот совершенно особенный… спасибо вам за этот рассказ, для меня вы уже победили
beyaz 12 июля 2016, 13:20
Галина, пост получился под стать моему душевному настрою… Спасибо, что оценили!
lemonywater 11 июля 2016, 00:24
Удивительно, но вы с сыном даже похожи!

Какая душевная, милая история! Желаю вам победы!
beyaz 12 июля 2016, 13:21
Елена, существует мнение, что люди живущие долго вместе перенимают черты друг друга. Наверное, это тот самый случай
lemonywater 13 июля 2016, 19:12
Вполне возможно! Видимо, это судьба :)
Poeme 11 июля 2016, 00:28
Ваша история самая потрясающая, ваши изменения самые фантастические, а вы сами самая душевная. Вы уже победитель по жизни, но, без сомнений, в этом конкурсе ваш пост и история самые-самые. Вам победы!)
beyaz 12 июля 2016, 13:23
Альфия, огромное преогромное спасибо за все самые-самые!
daro_vas 11 июля 2016, 00:49
В свое время Косметиста поразила меня именно тем, что девушки здесь готовы проделывать огромную работу над собой и бороться со своими несовершенствами. И Вы, Юлия, самый вдохновляющий тому пример! Без таких историй, как Ваша, наверно и не было бы Косметисты в том виде, в котором она есть сейчас.
beyaz 12 июля 2016, 13:53
Да, Косметиста особый мир, где собрались «упёртые» в плане достижения цели девушки. Именно это мотивирует на дальнейшее развитие. Спасибо!
Campana 11 июля 2016, 00:49
Тронуло до глубины души. Какая вы светлая!

Добра и любви вам!
beyaz 12 июля 2016, 13:53
Сердечно благодарю!
Vidija_17 11 июля 2016, 00:56
Юля, ты волшебница! У меня просто нет слов… потрясающий пост! Искренне желаю тебе победы
beyaz 12 июля 2016, 13:54
Вика, спасибо! Иногда и без слов всё понятно
kkkkkkkkkkkkk 11 июля 2016, 01:13
какое же у вас доброе сердце!

очень нравился и нравится ваш пост про турецкий хамам)
beyaz 12 июля 2016, 13:55
Ксения, приятно когда твои посты запоминаются   Спасибо!
Masulyna 11 июля 2016, 01:50
Вы прекрасны! Ваша пост самый необыкновенный! От всей души желаю вам победы, вы как фарфоровая куколка! Болею за вас!
beyaz 12 июля 2016, 13:56
Даже не баллы, а именно такие комментарии наиболее ценны. Спасибо!
tonechka1 10 июля 2016, 22:21
Какая же вы красивая и искренняя, спасибо за волшебные посты! Счастья и здоровья вам и вашим детям:)
beyaz 12 июля 2016, 13:57
Антонина, спасибо за искренний комментарий!
kanthree 10 июля 2016, 23:43
Невероятно трогательный пост! Светлый и добрый! Желаю Вам и Вашей семье всего самого хорошего. Пусть все задуманное обязательно сбудется!
beyaz 12 июля 2016, 13:58
Благодарю!
OlqaHarlamova73 11 июля 2016, 04:46
Господи! Где тут голосуют? Я свой голос(пусть и один)отдаю Вам, Юля! Всегда, читаю вас! Удачи Вам в жизни!
beyaz 12 июля 2016, 13:59
Ольга, ваш комментарий дороже всех голосов!
VikKver 11 июля 2016, 05:41
Присоединяясь ко всем восхищающимся Вами! Это лучший из всех конкурсных постов, такой Настоящий! Слезы проступили, когда читала про «объявление» в роддоме:'( Вы большая молодец! Семья у Вас замечательная! Мира, добра и всех благ Вам и Вашим близким, родным людям! И, конечно же, победы(я бы все голоса Вам отдала)!
beyaz 12 июля 2016, 14:01
Виктория, победа не главное. Важно, что мой пост нашёл отклик у многих читательниц. Спасибо вам за это!
Airhead 11 июля 2016, 05:47
Вы такая классная))) От вас столько энергии и бодрого заряда) супер! Я желаю вам победы и всего самого доброго!
beyaz 12 июля 2016, 14:03
Ева, ваши добрые пожелания не могут не быть услышаны. Спасибо!
ryazan65 11 июля 2016, 05:49
Вы замечательная красавица, спасибо вам за вашу доброту.Желаю вам победить в конкурсе.
beyaz 12 июля 2016, 14:04
Ваша поддержка главнее всех призов! Спасибо!
ladyNSK 11 июля 2016, 06:34
Ого! Вот это пост )
Вы молодец! )
Да, внешность имеет огромное значение, это бесполезно отрицать, мне кажется )

PS Я поначалу подумала что торт это фотошоп (на заглавном фото), потом присматривалась, присматривалась и начала приходить к выводу, что все же нет, открыла пост, сначала пролистала картинки и убедилась, что и правда торт настоящий )
beyaz 12 июля 2016, 14:07
Мария, торт самый что ни на есть настоящий
Внешность имеет значение, как я писала выше, она даёт возможность быстрее расположить к себе людей. Спасибо за ваши эмоции!
VredinaPriveredina 11 июля 2016, 06:44
Особенный пост. Необыкновенная девушка. Тронута до глубины души Вашей историей, так же восхищена внешним преображением. Очень люблю Ваши посты, до сих пор в памяти пост о «Красной Москве» к празднику 9 Мая. Счастья Вам!
beyaz 12 июля 2016, 14:09
Елена, прекрасно, что посты остаются в памяти и затрагивают душу. Спасибо! Для меня эта самая высшая награда!
UltraS 11 июля 2016, 06:46
Шедевр!
Болею за вас, Юля)
beyaz 12 июля 2016, 14:10
Ульяна, ланонично, но ёмко!
Holly_Polly 11 июля 2016, 07:20
Юля, вы невероятная, вот так просто, без лишних громких слов и цветистых эпитетов.
И если победа будет не вашей, то я вообще тогда перестану верить в справедливость в этом мире, на этой планете.
Удачи вам, от всего сердца, от всей души.
И большое спасибо за пост.
beyaz 12 июля 2016, 14:14
Полина, такой искренний и тёплый комментарий   Спасибо!
MariMari81 11 июля 2016, 00:13
Ваша история растрогала до слез) Вы Восхитительная женщина! Счастья вам и, конечно, победы!
beyaz 12 июля 2016, 14:15
Спасибо! За все тёплые слова большое человеческое спасибо!
vepo610 11 июля 2016, 05:03
Восхитительная история! Счастья вам и победы в конкурсе!
beyaz 12 июля 2016, 14:16
Спасибо за поддержку!
Operator 11 июля 2016, 07:57
Юлия, вы достойны победы в конкурсе! Ваша история растрогала, пост — лучший!
beyaz 12 июля 2016, 14:17
Спасибо! Ваши комментарии для меня главней победы.
Milara 11 июля 2016, 08:04
Юль, вы такая… Прям светитесь :) Красавица :) Работа над собой просто потрясающая и ваша семья прекрасная ;)
beyaz 12 июля 2016, 14:18
Мари, сто раз спасибо!
Mizr 11 июля 2016, 08:23
Болею за Вас. Вы замечательный автор и очень красивая женщина.
beyaz 12 июля 2016, 14:19
Елена, ваши комментарии воодушевляют!
morgan 11 июля 2016, 08:50
У меня слов нет, я в восхищении. Всяческих Вам благ в жизни.
beyaz 12 июля 2016, 14:21
Екатерина, благодарю!
avissa 11 июля 2016, 08:53
Чудесный пост! Чудесная вы! Желаю вам победы!
beyaz 12 июля 2016, 14:43
novielen 11 июля 2016, 09:08
Прочла не все истории, но ваша вдохновила больше всего! Желаю победы и всего самого доброго и светлого! Спасибо!
beyaz 12 июля 2016, 14:46
Спасибо за тёплые, несущие позитив слова!
nadya_pv 11 июля 2016, 09:20
Юля, я искренне желаю вам победы! Ваш пост тронул меня до глубины души. Вы невероятно женственны и прекрасны!
beyaz 12 июля 2016, 14:49
Надежда, ваша поддержка и всех читательниц Косметисти неоценима! Спасибо!
Squirel 11 июля 2016, 09:37
Юля, ты восхитительна! Желаю победы!
beyaz 12 июля 2016, 14:49
Лена, очень приятно
IrenS 11 июля 2016, 09:50
Юля, вы потрясающая женщина! Искренне желаю вам победы и вообще всего самого наилучшего! Пишите чаще
beyaz 12 июля 2016, 14:50
Ирина, спасибо! При первой возможности стараюсь выделить время Косметисте. Буду стараться
anuka 11 июля 2016, 09:53
Мурашки просто!
beyaz 12 июля 2016, 14:52
Аня, лаконичный, но очень душевный комментарий!
olgacosmo 11 июля 2016, 10:00
Юлия, вы — Умничка! Желаю вам победы)
beyaz 12 июля 2016, 15:27
Оля, с такой мощной поддержкой читательниц нет ничего невозможного!
ToryVic78 11 июля 2016, 10:08
Пост очень яркий, интересный! Я знала, что Косметиста меняет людей, но чтобы настолькО! Вы так потрясающе выглядите не только благодаря упорной работе над собой, но и огромному жизнелюбию и позитиву, который бьет из вас ключом.Вы как будто светись изнутри
beyaz 12 июля 2016, 16:17
Виктория, Косметиста действительно уникальное сообщество способное менять людей кардинально. Рада «что все мы здесь когда-то собрались»
Natalia_Bos 11 июля 2016, 10:13
Юля, потрясающая история и трансформация! Какая ты молодец!
Желаю-желаю победы
beyaz 12 июля 2016, 16:18
Наталья, большущее спасибо!
cheri-cheri-lady 11 июля 2016, 10:16
Ваш пост — четвертый, который я дочитала до конца. И первый к которому я по-настоящему прониклась, благодаря вашим истории, фотографиям и энергетике. Ваше преображение — невероятно. Ваш пример должен вдохновить многих женщин т.к. наглядно демонстрирует, что, при условии упорной работы над собой, нет ничего невозможного. От души желаю вам победы! Оставайтесь всегда такой цветущей и пишите больше!
beyaz 12 июля 2016, 16:26
Ольга, спасибо за высокую оценку моих публикаций! Спасибо! Буду стараться не пропадать надолго
Sevela 11 июля 2016, 10:29
Мой голос — вам!
beyaz 12 июля 2016, 16:27
Моя благодарность!
Айнур Сакишева 11 июля 2016, 10:04
Будь я на месте создателей Косметисты, я бы сияла от счастья, получив такое письмо!
Спасибо, что больше нам рассказали о себе, такие люди как вы — это вдохновение!
Радуюсь за вас и вашу семью!
beyaz 12 июля 2016, 16:29
Айнур, спасибо! Это письмо адресовано всем поклонницам Косметисти. Энергетика идущая от девушек просто потрясающая!
hatifnatt 11 июля 2016, 10:53
О боги! Ну я же на работе, и чуть не плачу с утра!
Спасибо Вам за историю и за то, что Вы есть, и за то, КТО Вы есть!
beyaz 12 июля 2016, 16:30
Катя, спасибо за такой душевный комментарий!
kleopatra972 11 июля 2016, 10:57
Юлия Вы потрясающая женщина! Удачи Вам!
Пост просто пробрал до мурашек.
beyaz 12 июля 2016, 16:31
Вероника, значит мне удалось через буквы передать всё что я хотела донести. Спасибо огромное!
Rommish 11 июля 2016, 11:19
Вы вдохновляете, Юлия! Спасибо Вам за этот пост, очень тронул, желаю победы от всей души!
beyaz 12 июля 2016, 16:32
Меняться никогда не поздно. Благодарю за поддержку!
Pushina 11 июля 2016, 11:48
Вы просто обязаны победить! Шикарный пост! Шикарная Вы! Мой голос за Вас!
beyaz 12 июля 2016, 16:33
Юлия, спасибоооооо!
ZarinaM 11 июля 2016, 11:57
Однозначно лучший конкурсный пост!
beyaz 12 июля 2016, 16:35
Зарина, отклики читательниц оказались очень душевными. Спасибо всем!
Latte 11 июля 2016, 12:16
Юлия, вы принадлежите к клану уникальных женщин, которые с годами хорошеют и молодеют)) Замечательный пост, желаю вам удачи!
beyaz 13 июля 2016, 10:55
Вета, что-то совсем не хочется стареть   Спасибо!
Mikha 11 июля 2016, 12:27
Вы молодец, вы красавица, вы умница! Счастья вам и вашей семье!
beyaz 13 июля 2016, 10:56
Анна, благодарю за тёплые слова. Их никогда не бывает много
jurist 11 июля 2016, 12:28
Юлечка, Вы просто умница! Тронута до глубины души Вашим письмом (действительно, получилось настоящее, искреннее письмо с рассказом о себе)
Вы чудесная женщина! Дай Бог Вам и Вашей семье всего самого лучшего и доброго! Пусть глаза всегда светятся от счастья! И конечно, желаю победы в конкурсе! Вы, безусловно, достойны этого!)) Болею за Вас
Выглядите просто восхитительно, с годами только хорошеете и расцветаете!)) И пусть так всегда будет)
Спасибо за прекрасный рассказ!
beyaz 13 июля 2016, 11:10
Анна, да с косметистой получается общаться только письменно. Так и родилось это послание.
Благодарю за все тёплые пожелания! Желаемое от души обязательно сбывается!
Nat_ali 11 июля 2016, 12:29
Юлия, ваша история просто волшебна! Вы добились невероятных перемен и смогли достигнуть удивительной гармонии внутреннего наполнения с внешностью! Для меня вы просто идеал женственности, хрупкости, элегантности, утонченности… и невероятной твердости характера и целеустремленности!
Помню, начала читать Косметисту около двух лет назад в поиске постов по уходу за волосами, и примерно в то же время прочитала вашу первую историю по преображению… с тех пор неустанно слежу за вашими постами и любуюсь вашей необычайной гармонией в образе! Вы — мой любимый автор на Косметисте, от всей души желаю победы в конкурсе и новых достижений, счастья и удачи по жизни! Спасибо, что делитесь своим опытом преображения и ухода за собой с нами!
beyaz 13 июля 2016, 11:13
Наталия, в одном комментарии столько приятных и греющух душу слов, что моё «спасибо» просто может показаться формальностью. Но я привыкла быть благодарной. Спасибо!
jbarda4ok 11 июля 2016, 12:31
Юлечка, какой трогательный пост! Какое у тебя большое сердце! Удачи в начинаниях!
beyaz 13 июля 2016, 11:16
Юлечка ( по праву тёзки   ), спасибо за пожелание. Думаю после стольких добрых слов в комментариях, написанными девушками, всё обязательно должно получиться
Tamama 11 июля 2016, 12:38
Юлия, мне очень нравятся все ваши посты, но этот… такой искренний и светлый! Вы выглядите отлично. Меня поразило как вы похожи с вашим сыном, просто одно лицо! И с мужем вы очень красивая и гармоничная пара!
beyaz 13 июля 2016, 11:20
Татьяна, благодарю за каждое сказанное вами слово!
Frankie_Stein 11 июля 2016, 12:42
Юлия, вы -потрясающий человек, очень красивый и гармоничный внутри и снаружи!
Благодаря таким интузиастам как вы, в нашем мире становится меньше брошенных и несчастных дтей, меньше больных и бездомных животных.
На таких, как вы, хочется равняться, вставать, переживать все несчастья и идти вперед!
Вы — светлый ангел!
Победы вам!
Счастья!
beyaz 13 июля 2016, 11:21
Эрика, я не нахожу слов, кроме как сказать вам «спасибо» за такой полный эмоций комментарий. Спасибо!
Maali 11 июля 2016, 12:44
За больницу-приют поставила бы 100 плюсов, если бы могла.
Желаю вам победы, вы этого достойны!
beyaz 13 июля 2016, 11:26
Для меня эта тема как неизлечимая мозоль. Постоянно напоминает о себе. Хотя в Турции дела с бездомными животными обстоят намного лучше чем в России ( их отлавливают, стерилизуют, вешают бирки и возвращают обратно на место откуда забрали), но всё равно государство не в силах охватить весь объём. Рада встретить единомышленников в этом деле!
Maali 13 июля 2016, 19:16
Не знала, что в Турции так гуманно обращаются с бездомными животными, очень рада за них.
А вы где собираетесь строить приют?
Это и моя мечта с детства, признаюсь. Надеюсь, когда-нибудь смогу претворить ее в жизнь.
beyaz 14 июля 2016, 11:47
Больница- приют будет в Анталии. Мне очень повезло, что мой муж практикующий ветеринар и в его лице я нахожу огромную поддержку.
Maali 14 июля 2016, 15:09
Здорово! Желаю вам большой удачи в этом благом деле!
Lana2014 14 июля 2016, 18:24
О, как вам повезло! Я с младенчества с животными, и всегда мечтала о муже-ветеринаре (а еще бы хорошо — и мужа-повара, и еще одного — парикмахера, и еще техника и т.д. — мужей много не бывает   Шучу).
Эх, не сложилось!
Klavas 11 июля 2016, 12:48
Юлечка, спасибо тебе огромное за искреннее письмо нам. Ты для меня открытие! Очень интересная жизнь, полная и впечатляющая. Ты человек с которым хотелось бы дружить годы, во многом пример для меня.
Конечно желаю по прежнему украшать этот мир — добротой прежде всего и обаянием.
beyaz 13 июля 2016, 11:59
Вероника, именно конкурс дал нам возможность узнать друг друга получше. Читая посты девушек о косметике,
я всегда пыталась понять, что скрывается за этой «косметической мишурой». Хотя, даже по выбору помады, теней, по манере написания поста, фотографиям в моей голове уже складывается определённый тип личности.
Вероника, спасибо за душевное пожелание!
kansaika 11 июля 2016, 12:51
Милая, хорошая, замечательная! Вы не только внешне милая, как оказалось. Но и чудесный человек! Счастья!
beyaz 13 июля 2016, 12:47
magic_of_inspiration 11 июля 2016, 14:21
Очень трогательное письмо. Юлия, я желаю Вам победы в конкурсе! Спасибо за Ваши посты, они действительно вдохновляют))))
beyaz 13 июля 2016, 12:49
Екатерина, спасибо за поддержку!
airedream 11 июля 2016, 14:38
Юля, вы бесподобны! Спасибо за столь личный рассказ, за то, что делитесь с нами, за вашу доброту и позитив! Удачи в конкурсе и дальнейших побед!
beyaz 13 июля 2016, 12:54
Елена, то количество тёплых комментариев, которые я получила уже сделали меня самым счастливым человеком! Спасибо Вам!
Tatyana Kosareva 11 июля 2016, 14:19
Я искренне желаю Вам счастья. Спасибо, что Вы приносите в мир добро и любовь.
beyaz 13 июля 2016, 12:55
Татьяна, а искренние пожелания всегда сбываются   Спасибо!
Lidvana 11 июля 2016, 15:16
Юлия, я каждый раз открывая ваш подобный пост знаю, что вы удивите. И знаю, каждый раз, что закончу читать пост со слезами на глазах и комком в горле.
Так было с постом про то, чему вас научила Косметиста. Про пост о 9 Мая я вообще молчу, тут уже слёзы льются ручьём каждый раз, как я его перечитываю.
Честно говоря, в первый же день, как прочла о конкурсе, подумала, «как жаль, что Юлия уже опубликовала свой пост о том, чему научилась на Косметисте!». Я была уверена, что вы не станете участвовать в этот раз и как же хорошо, что я ошиблась.

Спасибо вам, Юлия, за то что вы такой Человек. Хотелось бы, правда, узнать немного о вас лично, чем ещё увлекаетесь, как проводите досуг.

Желаю вам победы в конкурсе, хотя… вы уже победили!
Пусть все ваши мечты сбываются, я очень этого хочу)
beyaz 13 июля 2016, 13:05
Лида, когда я увидела тему конкурса даже удивилась. Первый раз Косметиста решилась на такую откровенность. Ведь именно подобного рода посты мне наиболее близки и интересны. Там где человек может раскрыться с другой, ранее не веданной стороны. С удовольствием прочитала откровения всех участниц. Сама же только за несколько часов до окончания подачи заявки решилась опубликовать своё письмо.
При первой же возможности, Лида, постараюсь рассказать о себе ( в личку).
Спасибо за пожелания и поддержку!
Lidvana 13 июля 2016, 16:27
Да, конкурс, действительно, очень интересный. Показывает насколько разные девушки здесь обитают «и всё-таки, мы вместе!»

Буду ждать)
VikaSovenok 11 июля 2016, 16:21
Вы так изменились! Выглядите потрясающе! Искренне желаю вам победы в конкурсе.
beyaz 13 июля 2016, 12:57
Виктория, такие изменения стали возможны благодаря мотивирующим постам девушек. Спасибо за поддержку!
BeautyJar 11 июля 2016, 17:07
Юля, болею за вас, вы потрясающая. Почитала вашу историю с большим интересом, осталось такое теплое и доброе чувство на душе
beyaz 13 июля 2016, 13:07
Ирина, вот именно этим мне и дорога Косметиста — общим делом, общим интересом и ни капли зависти среди участниц. Спасибо большое за дружественную поддержку!
MarinaSun 11 июля 2016, 17:24
Очень красивый пост, шикарная девушка на фото! преображение Ваше просто невероятное)))
beyaz 13 июля 2016, 16:26
Спасибо, Марина! Как говорится «результат на лицо»
tinautanskaya 11 июля 2016, 18:38
Молодец, так держать! Очень приятно было прочесть!
beyaz 13 июля 2016, 16:28
Тина, после стольких трудов отступать просто нельзя   Поэтому курс только на улучшение.
Soffione 11 июля 2016, 19:18
Юлия, замечательный пост и прекрасные изменения! Всегда восхищаюсь женщинами, которые сами сделали себя и преобразились. Это большой труд поддерживать красоту изо дня в день. Голубое платье Вам очень идет.:)
beyaz 13 июля 2016, 16:30
Труд неимоверный, это точно     Платье мой фаворит этим летом
Twitty 11 июля 2016, 15:27
Потрясающий пост!
Юлия, Вы выглядите просто чудесно!
beyaz 13 июля 2016, 16:32
Катя, спасибо! Комплименты идущие от девушек более ценны, чем от мужчин
irina64 11 июля 2016, 17:46
Вы и именно вы победитель! Для меня вы им становитесь с этой минуты. Пусть господь хранит вас всегда за ваши благие дела!
beyaz 13 июля 2016, 16:33
Спасибо за высокую оценку послания! С Богом!
Lari_8 11 июля 2016, 17:54
Юля, огромное спасибо, за ваши прекрасные посты, за правду, за опыт, за вдохновение!
Этот пост — искренний, добрый, запоминающийся!
Хочу пожелать вам радости, счастья, новых открытий, интересных постов, головокружительных побед!
Семейного благополучия и благосостояния!
beyaz 13 июля 2016, 16:35
Огромное спасибо за сказанные слова! Они просто обязаны сбыться
lovegood 11 июля 2016, 19:49
Вы потрясающая! Очень мудрая, светлая и женственная. Перемены впечатляют
Передавайте мудрость, которая в Вас есть всем, кому только можете, это бесценно.
beyaz 13 июля 2016, 16:37
Алиса, очень приятно слышать такие слова, придающих сил и веру в себя. Спасибо!
Lola_Montez 11 июля 2016, 20:05
Я на самом деле за всех болею)) Юля, но ваша история действительно не может оставить равнодушной. Столько хороших эмоций от вашего поста. И вы такая красавица необыкновенная! Пример настоящей женщины   Желаю вам победить и в конкурсе, и в жизни!
beyaz 13 июля 2016, 16:54
Лола, спасибо большое! Спасибо всем девушкам от комментариев которых я получила колоссальный энергетический заряд! Косметиста действительно особое сообщество, способное преобразить любого и поддержать во всех начинаниях
mademuazelka 11 июля 2016, 21:43
Юля, я весь день под впечатлением от Вашего поста. Читала со слезами на глазах. Вы — Человек с большой буквы. Восхищаюсь Вами.
beyaz 13 июля 2016, 16:56
Спасибо за чистый и искренний комментарий!
Talka Ef 11 июля 2016, 22:11
Юлия, с удовольствием читаю все ваши посты. У вас получается не просто рассказать о продукте, а буквально «вложить в него душу». Вы красавица удивительная. Удачи вам в конкурсе и в жизни!
beyaz 13 июля 2016, 16:58
Талина, да каждый пост я пропускаю через себя. Спасибо за оценку моих трудов!
LevKate 11 июля 2016, 23:18
Великолепный пост, великолепная Вы
beyaz 13 июля 2016, 17:00
Катя, всего четыре слова, но таких важных для меня. Спасибо!
maya_m 12 июля 2016, 11:42
Потрясающий пост! Вы прекрасны, желаю вам успехов в конкурсе, и в жизни, чтобы все благородные задумки осуществились!
Baküden selamlar!
beyaz 13 июля 2016, 17:01
Aleyküm selam, Майя!
Спасибо за пожелания!
marble 12 июля 2016, 13:08
Юлия, пускай всё добро, которое вы задумали сделать своей жизни, обязательно осуществится, и вернётся к вам ещё большим добром!)
beyaz 13 июля 2016, 17:02
С Богом!
elena_prekrasnaya_27 12 июля 2016, 18:37
Волшебное поздравление, волшебная Вы, мне многие посты понравились, но Ваш покорил, второй день я под впечатлением! Голосовать не могу, поэтому напишу здесь — мой голос за Вас, спасибо за приятные эмоции)
beyaz 13 июля 2016, 17:03
Елена, то что вы оставили комментарий для меня дороже голоса. Спасибо!
May_Rain 12 июля 2016, 21:35
Это не пост, это исповедь
Желаю вам удачи в конкурсе!
beyaz 13 июля 2016, 17:07
Настя, скорей всего вы правы. Исповедь перед мгототысячной аудиторией Косметисты.
jilli 12 июля 2016, 23:52
очень добрый пост-спасибо за вашу душевную щедрость к детям :)
beyaz 13 июля 2016, 17:07
От души!
eueu 13 июля 2016, 03:32
Очень искренне, очень трогательно… И да, я из тех, кто помнит Ваш «пост длинною в жизнь») Удачи Вам во всем) Вы заставляете верить…
beyaz 13 июля 2016, 17:09
Именно вера придаёт нам сил. Вера в себя, в окружающих и во всё хорошее.
Спасибо за поддержку!
hisensi 13 июля 2016, 11:36
Юля, Ваше письмо тронуло меня буквально до слез! И хоть мы не знакомы лично, я говорю Вам спасибо за то что Вы есть, такая! Вы делаете этот мир лучше, бес пафоса. От души желаю Вам удачи! И даже не сколько в конкурсе (хотя я буду болеть за Вас), сколько удачи в жизни, во всем том, чем Вы занимаетесь и что планируете сделать!
beyaz 14 июля 2016, 11:50
Наталия, спасибо большое! Пожелания идущие от сердца обязательно сбываются!
KosmeKrista 13 июля 2016, 15:39
Юля, Вы достойны победы! Хотя и чОрт бы уже с ней! Вы просто Человек с большой буквы. А это уже самая главная победа в жизни! Я когда прочитала начало, у меня слезы на глазах. Обнимая своих детей, вместе с радостью, есть еще одно чувство:«а некоторых детей никогда не обнимут, не прижмут, не поцелуют, не назовут любимыми...» и мне так горько становится от этого… моя дочь уже знает, что есть такие детки, которые нуждаются в помощи и заботе…
Вы такую работу проделали над собой, Вы такая молодец! Я уверена, что Вы любящая и любимая жена и мама! От чистого сердца желаю Вам всего самого-самого светлого и хорошего!
beyaz 14 июля 2016, 12:33
Кристина, спасибо большое! Только исходя из ваших постов, внешности и стилю написания о вас у меня сложилось впечатление как о хрупкой, чувственной, доброй и любящей девушке. Не примите это как реверанс на ваш комментарий. Я действительно пишу только то, что чувствую. Открывая ваши посты улыбка умиления не сходит до последней строки. Вы мне очень симпатичны!
Hadija1991 13 июля 2016, 17:08
Удивительный рассказ. Трогательный и искренний. Потрясающе!
Спасибо тебе большое!
Юля, ты невероятная девушка. И речь не только о внешней красоте, но и о красоте внутренней. От души желаю тебе счастья   А победа в конкурсе пусть станет приятным дополнением. Ты этого заслуживаешь больше, чем кто-либо другой!
beyaz 14 июля 2016, 12:41
Катюша, милая, спасибо тебе за все тёплые слова и поддержку! С момента первых публикаций, ты стала близким мне человеком, мнение и посты которого я всегда жду с нетерпением!
Hadija1991 16 июля 2016, 22:48
Взаимно, Юлечка   Спасибо!
Hadija1991 16 июля 2016, 22:55
Поздравляю с победой! Хоть и небольшой)
Пусть она повлечёт за собой череду других побед, более значимых и важных для тебя
Sakal 14 июля 2016, 16:59
Юлия, от всей души желаю успеха! Ваша история жизни, внешнее преображение восхищают! До этого поста я была уверена, что чувство стиля врожденное, ну нельзя его воспитать. Но тут Вы показали, что маленькая девочка с большими талантами может очень многое в жизни сильной женщины
beyaz 15 июля 2016, 10:45
Огромное спасибо! Считаю, что в этой жизни нет ничего невозможного. Вся неуверенность сконцетрирована в нашем сознании, надо просто перевести мысли в позитивное русло. Если во что-то очень верить, то это обязательно сбудется.
shelovessky 14 июля 2016, 17:33
Просто восторг! Вы просто чудесная красотка и продемонстрировали волшебное превращение!
Berfin 15 июля 2016, 07:43
Шикарный пост! Шикарная, Вы! Nice Yillara, Kosmetista! С новой прической вы стали мне чем-то напоминать Эсру Эрол, только в 10 раз красивее
beyaz 15 июля 2016, 10:46
А вам не чужда Турция     Спасибо!
Maria___ 15 июля 2016, 10:17
Юлия, вы восхитительная женщина! Очень красивая, и сын у вас замечательный! Это поступок, мы все здесь восхищаемся вами, но мало кто может повторить ваш подвиг! Победы вам всегда и во всём!
beyaz 15 июля 2016, 10:50
Мария, сила воли + огромное желание + вера. И невозможное становится возможным. Спасибо!
XeniaWeber 15 июля 2016, 15:23
Ну когда же будут результаты? )) Уже скоро день кончится)
beyaz 15 июля 2016, 22:33
Ксения, думаю администрации трудно выбрать победителей из того количества интересных и качественных постов, что были представлены на конкурс. Отсюда и задержка с результатами.
XeniaWeber 15 июля 2016, 22:35
Ох, будем ждать, удачи вам!
XeniaWeber 15 июля 2016, 23:22
Ну что, мы поздравляем нас! Ура! Заняли с вами призовые места! Эгегей!
TatyanKo 15 июля 2016, 11:30
Юлия, я давняя ваша читательница и поклонница:) Всем сердцем желаю Вам победы!
Вы живой пример, как сейчас говорят, selfmade women.
beyaz 15 июля 2016, 22:37
Спасибо, очень приятно, что мои посты нашли своих читателей   Если мой пример даст девушкам надежду, что невозможное — возможно буду только счастлива
Allinone 15 июля 2016, 15:06
Юлия, ваш пост тронул меня до глубины души.
Вы замечательный человек!
Я не представляю, какую вы работу провели над собой, писав этот пост.
Я желаю Вам удачи во всем, начиная от победы в конкурсе, заканчивая всеми будущими Вашими свершениями.
Добра Вам!
beyaz 15 июля 2016, 22:38
Ирина, благодарю от всего сердца!
honey_budger 15 июля 2016, 21:39
Я разрыдалась прямо на рабочем месте после истории про роддом. Какая Вы умничка! Несмотря на хрупкость и женственность видна сильная натура и огромное сердце! Усыновить ребенка после долгой борьбы с бюрократией, любить мужчину млваше себя и из другой страны, жить и быть успешной в другой стране и молодень с возрастом — браво! Желаю и дальше «рвать шаблоны» и победы в конкурсе!
Вступаю в армию ваших почитателей)))
beyaz 15 июля 2016, 22:40
Анна, спасибо большое! После таких теплых комментариев хочется писать ещё чаще!
Rossetto 15 июля 2016, 22:49
Юлия, поздравляю вас! На мой взгляд, вы выиграли самый приятный приз! (т.к. не может не подойти!)
XeniaWeber 15 июля 2016, 23:26
А ведь и правда)
Isterika 16 июля 2016, 17:05
Юлия, какой потрясающий пост! Спасибо вам за эти приятные минуты чтения!
Поздравляю с «серебром»! Хотя этот рассказ тянет на «платину»!
beyaz 16 июля 2016, 18:38
Елена, спасибо за теплые слова! А что касается «серебра» я совсем не расстроилась, ведь количество голосов, которые девушки отдали за послание и добрые комментарии дороже всех материальных благ. Это тот случай, когда слова дают большую мотивацию в жизни чем призы.
Nemiza 18 июля 2016, 12:10
Ваши посты на Косметисте — мои любимые. Благодаря Вам научилась любить хамам.