Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.01.2014
4289

Классика жанра

Всем привет!:)
Неделька выдалась просто уххх, руки до интернета вообще не доходили, но вот наконец-то пятница… вечер, и я могу спокойно уединиться с косметистой и написать пост.Сегодня покажу вам макияж, довольно классический, возможно кому-то он покажется совершенно обычным, но лично я всегда считала, что в простоте — красота, поэтому сегодня решила использовать старую, добрую проверенную классику, которая смотрится весьма и весьма выигрышно!
Для начала скажу, что для такого макияжа кожа должна быть хорошо подготовленной, а тон лица должен быть идеальным и ровным (это не всегда правда про мою кожу, но что имеем, то имеем). Я довольно бледнокожая девушка, поэтому такие образы выглядят на мне достаточно готично… и даже вычурно, зато такой образ идеально подходит для выхода в свет!
интересно? тогда прошу со мной под кат:

И так, начнём… показывать лицо ню… как-то неудобно, поэтому просто скажу, что лицо с тональной основой(L'oreal Infailable самый светлый оттенок №130 True beige) и базой под тени на глазах (Artdeco)…
1. база уже нанесена, поэтому можем приступать к нанесению теней, берём оттенок W.O.S из палетки Urban Decay Naked Basics, и наносим их на всё подвижное веко…
2.а теперь берём оттенок потемнее это будет Faint из палетки Urban Decay Naked Basics и прорабатываем им внешний уголок глаза, заходя на косточку… тщательно растушевываем…
3.прорабатываем нижнее веко на треть этим же оттенком, получаем вот такую картину…
4. посмотрела я на себя в зеркало, и решила что мне не хватает цвета, нужно затемнить внешний уголок глаза, для это беру самый тёмный оттенок Crave из палетки Urban Decay Naked Basics.
5.Ещё разок хорошо тушуем всё это… и получаем вот что…
6. Я не мыслю своей жизни, а точнее макияжа без стрелок… даже если у меня нет времени на макияж, я быстро рисую стрелки и всё:) я готова… поэтому и этот образ мы дополним стрелками, помогать нам в этом будет гелевая подводка Inglot чёрного цвета №77, а также подведём на треть нижнее веко оттенком Faint…
7. оба глазика готовы, стрелки нарисованы, что-то я забыла? ах, да брови… брови оформим с помощью набора для бровей от Л'Этуаль!
Это ведь ещё не конец!
Наш образ завершит красная помада, которая и задаст тон всему образу. Я не знаю как вы, а на меня красная помада действует просто магически, мне кажется я становлюсь выше...(даже без каблуков), увереннее в себе… появляется чертинка в глазах и вседозволенность!:) Красная помада правит миром!:)
Для макияжа я использовала Inglot Freedom System Lipstick #27
Затем добавила на скулы Pupa 4SUN bronzing powder, в самом светлом оттенке №01.
И всё!:))) всё очень просто, а главное получается очень эффектный макияж, его можно применить и на деловую встречу, когда вам необходимо выделиться или вы будете много говорить, яркие губы привлекают… А можно «одеть» такой макияж на праздник! Куда его носить решать вам, мой дело поделиться с вами и послушать вас!:) Давайте смотреть образ целиком, надеюсь вам понравится…
Надеюсь я кого-то я вдохновила на акцент в макияже именно на губы…
Я очень люблю яркий макияж глаз, но почему мне захотелось сделать акцент на губы, видимо давно не красила губы броско!
Спасибо всем кто дочитал и досмотрел мой пост до конца!
Не судите строго:)
Искренне ваша Алёнка:) ко мне только на ты!:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Mari909 25 января 2014, 00:12
Алена, спасибо! Мне понравилось. Я делаю такой же мейк к красной помаде, только с коричневым карандашом( или подводкой) и тенями. Красная помада- сама по себе уже праздник.
Safra_Azhar 25 января 2014, 00:26
Спасибо, мне очень приятно, что вам понравилось. И очень здорово что вкусы совпадают!:)))Красная помада-это просто восторг! Любой макияж с ней не останется в тени!
Austria 25 января 2014, 01:59
Просто и со вкусом, беспроигрышный вариант! Макияж понравился! подводка гелЕвая, гелиевые шарики
Safra_Azhar 25 января 2014, 02:13
Мне такие варианты очень нравятся! А про гелиевую:) это очепятка вышла:( надо быстренько исправить! Спасибо, что читаете внимательно!:)
Shikulya 25 января 2014, 02:06
Дорого, роскошно! Мне очень нравится!   Осталось всего-навсего найти «свою» красную помаду и можно примерять на себя образ…  
Safra_Azhar 25 января 2014, 02:15
Я думаю стоит найти свою красную помаду, благо выбор позволяет. У меня дружба с этой помадой вышла совершенно случайно, но я этому знакомству несказанно рада! Желаю вам найти свою спутницу. Спасибо за комментарий. Приятно что понравилось:)
Shikulya 25 января 2014, 02:23
Большое спасибо! Надо совершить нашествие на корнер проф.косметики и попросить визажиста подобрать оттенок, чтобы исключить гору красных помад, нацеленных на полёт в мусорное ведро.Доверюсь профессионалу, ибо, реально, тоже очень хочется найти свою красную!  
Safra_Azhar 25 января 2014, 02:25
Значит теперь буду ждать ваш пост о красной помаде:)
bagalika_1995 25 января 2014, 02:09
Вау-вау-вау, как красиво:)
Safra_Azhar 25 января 2014, 02:16
Спасибо, рада что мои старания не прошли не даром;)
Joy 25 января 2014, 06:53
Стрелочки замечательный, а губы так просто вау! Очень сочный оттенок помады, вкусный. В целом макияж классический, везде уместный.
Safra_Azhar 25 января 2014, 10:59
Спасибо! Очень приятно, что вам понравилось!
Coluchka 25 января 2014, 08:53
Аленка, ну прям русская красавица зимняя… супер!
Safra_Azhar 25 января 2014, 11:01
Спасибо!:)
Да русская красавица это точно:) как-то сразу даже в голову не в пришло! Хорошие ассоциации! От вас приятно слышать (читать)!:)
JanaR 25 января 2014, 09:07
Здорово как! Мне больше всех конкурсных макияжей пока что нравится.
Вы очень красивая!
Safra_Azhar 25 января 2014, 11:01
Спасибо!:))) Очень приятно!!!:)Старалась, чтоб понравилось!
А вы забыли, что мы на ты перешли уже давно???
JanaR 25 января 2014, 11:45
не забыла) это просто привычка, Сорри)
Safra_Azhar 25 января 2014, 12:14
Я тоже всегда всем Выкаю!:) привычка есть такая…
Vesnushka-89 25 января 2014, 12:52
Красиво)
Safra_Azhar 25 января 2014, 13:17
Спасибо!;)
dearclarice 25 января 2014, 13:34
Мне макияж очень понравился! Изысканно, тонко и с изюминкой… Но вот на счет тональника показалось, что он сильно заметен на лице, да еще и выбеливает (хотя это может дело рук вспышки).
Safra_Azhar 25 января 2014, 14:15
Спасибо!:))) Рада, что понравилось! Тональный плотный, иначе не перекрыть некоторые несовершенства… хотя и вспышка имеет место быть… лицо у меня своё бледное, можете посмотреть другие мои посты… так что он ничего не выбеливает… он даже немного темноват…
lune 25 января 2014, 14:12
это как французкий маникюр… ни когда не выйдет из моды…
Safra_Azhar 25 января 2014, 14:16
Да, классика она всегда в моде… всегда уместна… всегда смотрится дорого и изысканно! Полностью с вами согласна!
OSen 25 января 2014, 15:54
Шикарно! Классика, никогда не надоедающая!
Marietta 25 января 2014, 16:40
Красиво! Помада шикарная!