Цветотип и стиль

Невеста: мой образ

Привет, дорогие мои косметисточки!
Думаю, что многие помнят мою публикацию про идеальный образ невесты kosmetista.ru/blog/cvetotip/13988.html! Я была в восторге от ваших мнений, многочисленных комментариев, фото, которые вы показали, а также рассказов о собственных свадьбах.
Поскольку очень многие просили меня показать, что получилось в итоге, я с радостью хочу поделиться с вами фото, отражающими мой свадебный образ.

В вышеупомянутом посте я выделяла для себя некие табу, которые принципиальны для меня и которые я не нарушу. И вы знаете, я их практически не нарушила)) Как ни странно). Было одно НО: я все-таки нарастила ресницы, так мои собственные меня подвели этой осенью (стали намного хуже, чем обычно, видимо сказался некоторый стресс). Нарастили от души, что называется, поэтому на многих фото они просто кукольные. И все бы ничего, но в последнее время я стала эдаким борцом за естественную красоту, что лично мне немного режет глаза…

Итак, начнем с прически. В том посте, я уже показывала фото пробного варианта. Собственно, сделали тоже самое, только аккуратнее.

Перейдем к маникюру. Хочу выразить огромнейшую благодарность девочкам, публиковавшим посты про лак Estee Lauder (C2 PurePorcelain) — он the best! Я сама красила ногти! Если бы мне еще кто-то сказал это год назад, что я САМА буду это делать на собственную свадьбу — то я бы просто рассмеялась! Но он настолько хорош, удобен и неприхотлив для меня, что после маникюра в салоне, я летела домой, чтобы самой все сделать!

Мое платье:
Мои ботильоны:
Белые
Пурпурные

Перейдем к макияжу:
Тональный — Guerlain Lingerie, корректор Estee Lauder, хайлайтер YSL Radiant Touch.
Блеск для губ — YSL Pure Gloss
Тени — палетка Carisma by Collistar
И капелька моих любимых Джуси Кутюр. Капелька действительно, потому как их почти не осталось :)

Вот в общем -то и все. Из украшений было только обручальное кольцо и серьги. Шубка для фотосессии (все-таки конец октября) с кружевами.

Спасибо, что заглянули :*
Как всё красиво! Невеста — шикарная!!!
  • 16 января 2012, 20:16
спасибо, очень приятно)
  • Jenya
  • 16 января 2012, 21:14
Шикарная Вы и ваша свадьба, ваш образ!!! очень все красиво и со вкусом! счастья вам)) как в сказке… бесподобно.
Очень красивый и элегантный образ!
Свадьба была на Хэллоуин?)
  • 16 января 2012, 20:16
да-да, почти в канун)))
Здорово!
А оформляли только для фотосессии или там и застолье проходило?
  • 16 января 2012, 22:05
фотосессия была в парке. Затем регистрация. Пока нас расписывали, девочки — флористы отвезли эту красоту в ресторанчик и быстренько все расставили. Мы зал специально не украшали. Отмечали только с родителями)))
  • 16 января 2012, 22:40
Флористы потрудились на славу.)
Ммм, тихая свадьба.) Тоже так хочу.
  • 16 января 2012, 22:43
спасибо) ох, гуляли мы совсем не тихо))) ))))
  • 16 января 2012, 22:57
Так веселье ж никто не отменял.)) Я имела в виду свадьбу в семейном кругу, а не на 80 человек.)

• Tatty
  • 16 января 2012, 22:10
Обычно вроде только для фотосессий делают, не знаю как у ТС)
  • Inet
  • 16 января 2012, 20:15
несмотря на осенний пейзаж, все ярко )))
  • icebaby
  • 16 января 2012, 20:15
все так красочно:) вы молодцы!
берегите друг друга
пс. надо бежать за лаком)
Чудо просто! Вы сделали мой вечер! Красота! Так оригинально! Вы красавица, макияж, маникюр — ничего лишнего! Счастья Вам!
Как оригинально и необычно все получилось в итоге!
Я помню ваш пост! У вас свадьба была 15 октября ведь?
  • 16 января 2012, 21:58
очень приятно, что помните, свадьба была немного позже 28.10
Очень нежный изысканный образ! P.S.: прям тоже свадьбу захотелось
Невеста шикарная, и фотосессия тоже!

фантастика! очень красиво!   совет да любовь!
  • Belen
  • 16 января 2012, 20:25
Ух ты! Как все красиво и необычно ярко! А самое главное не банально! Поздравляю вас с замужеством!
Какая красивая пара! Счастья вам и благополучия! Образ у вас роскошный, мейк отличный, свежий. И очень люблю такие платья, когда буду выходить замуж возьму себе в греческом стиле.
  • Joy
  • 16 января 2012, 20:26
Очень красивый пост! Спасибо! Поздравляю вас))
  • Schi88
  • 16 января 2012, 20:27
Всё очень красиво! Поздравляю Вас! От меня, как любительницы нестандартных цветовых решений, отдельный восторг за букет, общее цветовое решение экстерьера и особенно за фиолетовые ботильоны!
  • Umochka
  • 16 января 2012, 20:31
Невеста красавица!!! Естественная красота лучше всего! А как оригинально сделали площадочку! Завидую по доброму))
Счастья и любви вас на долгие годы! Берегите друг друга!
  • 16 января 2012, 20:38
Очень красивый и элегантный образ.   Фотографии с Вашей фотосессии с женихом невероятно красочные!

шампусик в тыкве:) клееева! шоб у вас в жизни так и было дальше оригинально, красиво и очень позитивно:) общем счастья, Женщина!)
  • Juki
  • 16 января 2012, 20:41
Волшебно! Получила эстетическое удовольствие   Бесконечной вам любви!
  • morgan
  • 16 января 2012, 20:47
Очень красиво! Шикарная невеста. Люблю свадебные фотографии смотреть.
Поздравляю! Лучшие пожелания вам с мужем, любите друг друга вечно!!! Образ и исполнение задуманного шикарные.
Всё очень гармонично и красиво!!! Поздравляю с прошедшим торжеством! Всего-всего!!!
очень понравилась атмосфера и безумно понравилась платье — просто, нежно, очень красивое. жутко утомили уже платья-торты с кучей украшательств и диадемы.
вообще образ очень воздушный, легкий.

счастья вам)
Оригинально придумано с тыковками, мне очень понравились такие осенне-тёплые фотографии! И невеста такая воздушная)))
Счастья вашей семье!
  • Moka
  • 16 января 2012, 20:57
Вы такие красивые) Очень понравился, образ, прическа… Восхитительно!
Нестандартно, креативно — очень здорово и красиво
фотографии просто потрясающие!!!
вы очень свежо и элегантно выглядели на свадьбе, ничего лишнего, восторг!!!
  • Console
  • 16 января 2012, 21:01
Боже, как красиво!!! А платье… ммм… По секрету шепните в личку, где такое платье взяли? Я замуж не собираюсь, но ради такого платья я готова идти под венец, хоть завтра!)
  • 16 января 2012, 22:00
ой, вы не поверите, это что из старой коллекции, итальянское. Мне когда его в салоне вынесли, то чуть ли не пыль лежала на упаковке… и цена очень вкусная — 12 тыс. руб.)))))
Очень красиво, оригинально и со вкусом. У Вас чудный макияж и платье!
всё очень понравилось  , ничего лишнего, возьму на вооружение Ваши советы. Вы — красавица!
  • Sofiko
  • 16 января 2012, 21:12
Обалденно!!! Просто оббелозавидовалась вся   Желаю вам необыкновенного счастья и любви! Ресницы по-моему прекрасно вписались в образ… ногти — выше всяких похвал, очень красиво и нежно (я не любитель нарощенных). Глаза — красотища!!! Цветовая гамма свадьбы — просто моя на 100 процентов, и что самое интересное, я первый раз увидела человека, который выбрал ирисы для свадебного букета, хоть и в композиции. Ооочень красиво!   Кстати, вопрос, как они вели себя без воды? Дело в том, что мне флорист сказала, что они быстро вянут…
  • 16 января 2012, 22:01
спасибо огромное за теплые слова) Ваш флорист прав — они вянут моментом. Держались всю фотосессию, но уже у вечеру сникли(
Помню Ваш первый пост и обсуждение свадебного образа… У вас получился образ нежной и в тоже время роскошной невесты, образ на все времена! Фотосессия просто фантастическая!   Так красиво вписали в свадьбу пурпурный и оранжевый цвета, осень заиграла яркими красками =)) Всё очень оригинально, платье великолепно, а make up сама нежность!   Счастья Вашей семье и бесконечной любви!
  • 16 января 2012, 22:08
ой, я столько вечеров просидела, чтобы придумать цветовое решение… совет: смотрите все на американских сайтах. Там цветовая стилистика свадьбы расписана как целая наука. У них оранжево-пурпурное сочетание считаете относительно новым и не заезженным для оформления осенних свадеб ( я так поняла из форумов).
Я вашу публикацию на fashiony читала!)
  • 16 января 2012, 22:03
ага, там акцент был на декоре больше и цветовом решении. Но ее удалили, представляете???? Из-за того, что я дала ссылку на сайт фотографа((( Так обидно. Восстанавливать ее не буду( Но оценили ее там очень хорошо.
Обидно(
Поздравляю! у вас была прекрасная свадьба, на мой взгляд))) Жаль, что не видела ваш первый пост)))
Очень красивая, нежная невеста получилась!
Платье — Восторг!
С таким удовольствием посмотрела фотографии) Такой любовью все пропитано, нежностью… Мне даже как-то теплее на душе стало

Образ ваш очень понравился, все так гармонично, вы очень красивая) И вы невеста в моем вкусе   — нежная, хрупкая, но в то же время эффектная и дорого выглядящая)

Спасибо за пост)
  • Barni
  • 16 января 2012, 21:28
Очень красивое элегантное платье!
Любви вам и долгих лет счастья! :)
  • Marlena
  • 16 января 2012, 21:45
У меня просто нет слов, как все сказочно!!! Вы прекрасны!!! У меня к сожалению даже платья не было, просто расписались и все(машину купили)  … Ну хоть есть возможность полюбоваться на других
вот и мы думаем, свадьбу сыграть или вложить деньги во что-то полезное
я как-то о свадьбе особо никогда не мечтала. но задумываясь о том, что даже в платье не похожу на душе начинают кошки скрести
  • 16 января 2012, 23:02
понимаю Вас) знаете, мы 7 лет все только и делали, что вкладывали в полезное, а в этом году решили все-таки сделать это)
ой, мы пока только третий год вместе
  • Marlena
  • 17 января 2012, 06:28
вот, девочки, а у меня теперь и скребут кошки  … даже желание есть в салон пойти и просто попримерять платья
я с Вами
  • 18 января 2012, 00:43
значит, идите обязательно, если такое желание!!!!
  • 16 января 2012, 23:33
я до последнего думала, что у нас так и будет. Но решили для родителей сделать приятное) Но свадьба в 10 человек все равно хлопотное дело, скажу честно)
а я боюсь, что остальные родственники обидятся, если не пригласим их и ограничимся малым числом гостей((
Невеста-принцесса, сказочные белые башмачки из ромашек и волшебные пурпурные сапожки, а еще кружева на шубке и тыквы-тыквы-тыквы, разве такое бывает?) Лишь в сказке. Вы такая умница. Счастья!)

не свадьба- а сказка!!!
Ох. когда вижу такую красоту, начинаю волноваться по поводу собственной   Даже не знаю, что придумать, хотя мне до неё ещё долговато, но тем не менее)))
Вы потрясающе выглядите и вообще, всё очень красиво!
Счастья и любви вам!
  • Lena17
  • 16 января 2012, 22:07
Ну очень красивая невеста, особенно отмечу ботильоны, они очень подходят к образу и интереьеру!!!
Как всё красиво, необычно и сказочно! Шикарная фотосессия. Красивая невеста
Всё ооочень красиво, бесподобно просто!   Отмечу что причёска очень красивая, не избитая, и, главное, необычная и праздничная одновременно, очень подходит под ваш образ.И фото, конечно, красивые и качественные-что очень важно для запечатления такой красоты!)
Я аж замечталась
  • 16 января 2012, 22:50
ааа какая красивая невеста, макияж, что надо и манюкюр и все вообще гармонирует, и ооочень оригинальная фотоссесия!!! вы сами задавали такую тему с тыковками и всей этой мебелью на природе или в агенстве предложили?

сейчас расплачусь, это все так трогательно, так здорово! Счастья вам и любви))

после вашего поста самой захотелось свадьбу, хотя я к этому дело спокойно отношусь)))
  • 16 января 2012, 23:04
я тоже очень спокойно относилась. целых 7 лет. Только за пару месяцев ДО — начала волноваться и усиленно готовиться))))
  • 16 января 2012, 23:37
  приятные хлопоты)))
  • 16 января 2012, 23:52
ой, не ответила насчет фото. Мы у фотографа делали фотосессию лав-стори за полгода до свадьбы. Нам все очень тогда понравилось, поэтому проблемы выбора не было. Цветовое решение и все, что касается тыкв — моя идея ( ну как моя, конечно- все черпалось из разных источников в сети). Мебель, аксессуары, цветы — дело ручек прекрасных волшебниц-флористок из цветочного салона. Но 5 тыкв мы усиленно сами красили в сиреневый и декорировали в ночь перед свадьбой))
  • 16 января 2012, 23:59
ох!!! все сами почти своими руками! молодцы)))спасибо большое возьму на заметку… а из предидущего поста я уже себе картинки платьев сохранила, какие хочу!
  • 17 января 2012, 00:06
рада быть полезной))) а вообще хочу сказать, что Косметиста — это реальный источник вдохновения. Когда просматриваешь шикарные посты, созданные девочками, поневоле приобщаешься к прекрасному))) Никакие глянцевые журналы и рядом не лежат)))
  • 17 января 2012, 00:12
да в этих журналах какое-то нереальное все пишут… и про косметику и про все, главное привлеч клиентов))
Потрясающе красиво!!! А фото подготовки к свадьбе настолько трогательны, нет слов!

• nn2008
  • 16 января 2012, 23:23
ПОЗДРАВЛЯЮ!
потрясающая невеста и свадьба! счастья вам
я живу рядом с загсом, перевидала много чего, после этого очень приятно смотреть на ваши фото)
  • 16 января 2012, 23:35
я хоть и не рядом с загсом живу, но тоже многое перевидала. Упаси Бог, не подумайте, что я о своем стиле какого-то высокого мнения, но иногда я вижу реальный свадебный треш. Но больше всего меня удивляется сам выбор и ход мыслей многих вполне красивых и элегантных девушек, когда они становятся невестами)))
идеально… нечего даже добавить…
  • katrens
  • 17 января 2012, 00:06
Смелое и нестандартрое решение! Помню Ваш пост-приготовление. Даже и не подумала, что получится так чудесно!
Молодцы!
  • 17 января 2012, 00:14
мне так приятно, что многие запомнили ту публикацию) я сама не думала, что из меня выйдет настоящая невеста. Меня всю жизнь раздражала эта свадебная мишура))) может, с возрастом, все оказалось гармоничнее, чем я думала. Но вот подготовка к свадьбе меня утомляла. Восхищаюсь девочками, которые делают миллион свадебных дел и порхают при этом счастливыми бабочками. На меня без слез было не взглянуть. К тому же цейтнот на работе (как всегда вовремя) сказался очень сильно на настроении(((
  • katrens
  • 17 января 2012, 00:29
Все таки не зря говорят, что с замужеством спешить не надо. Я замуж выходила почти 10 лет назад. Тогда я была юной и глупой. А самое главное финансово зависимой.Будь моя свадьба с моим нынешным, скажем так взрослым, восприятием мира, я бы многое (если да же прям не все ))) сделала по другому.
А еще я думаю кто сам организовывает такие меропрития — как бабочки не порхает. Зато уверена что не смотря на усталость и сложность всего процесса тот день принес Вам огромную радость и счастье. Вы должны гордиться собой!
  • 17 января 2012, 00:34
Спасибо, лучше и не скажешь!
В любом случае, нам всем свойственно оглядываться назад и размышлять, чтобы сделали по-другому. Я ведь сама в скором времени буду смотреть эти фото и придираться к себе же)))) это 100% :)
Шикарно!!! Вы очень красивая невеста!!! Счастья вам!!!
  • anagara
  • 17 января 2012, 01:36
Поздравляю! У вас получилась очень стильная свадьба! Минимум всего ничего лишнего и ничего не достающего не заметила, хотя судила строго)))) Я фанат таких европейских свадьб.
Ах, как всё красиво! Я в восторге от вашего платья, пейзажа с тыквами и общего ощущения какой-то камерности, чистоты и простоты.
  • Retro
  • 17 января 2012, 02:43
Вне сомнения невеста была шикарна своей естественностью. У меня не было свадьбы, на Вашу посмотрела с удовольствием!
Кстати, почему-то только сейчас сходила по ссылке на ваш первый пост и почитала о табу для свадебного образа, после чего мне захотелось аплодировать стоя вам и тем девочкам, кто с вами согласился и выкладывал свои образы. Не переношу эти колхозные платья из дешевой ткани с приклеенными цветами, безумные налаченные пучки, расписные когти и бижутерию! На свою свадьбу в нормальной ювелирке купила себе серебряные серьги с цирконами, маникюр делала сама, волос на такую шикарную косу у меня, конечно, нет, сделала скромный пучок.
  • Irochka
  • 17 января 2012, 03:11
Потрясающе!!! Образ именно невесты! Нежный, женственный, все в меру!
  • coolsun
  • 17 января 2012, 07:50
Образ шикарный! Очень нравится
  • Vogue
  • 17 января 2012, 08:53
как все продумано, столько труда все стоит! счастья вам))
  • Kati
  • 17 января 2012, 09:53
Обалденно. Все таки как меняется мода. Если бы я сейчас выходила замуж, а не 5 лет назад, то обязательно выбрала бы платье в пол по фигуре, легкое, струящееся, а не с пышными юбками. Вы обворожительны. И макияж такой одновременно яркий для меня, но совсем не навязчивый (к слову, я уже писала, что меня красила пьяный визажист, убила бы ее). счастья вам желаю конечно.
  • 17 января 2012, 11:11
Спасибо))) Ну, поверьте, через 5 лет мода снова изменится, и я буду думать, как ВЫ)
P.S. да уж, насчет визажиста сочувствую. Меня один раз красила нетрезвая парикмахер(((
  • in_vino
  • 17 января 2012, 09:56
Поздравляю вас с замужеством, желаю вам счастья и любви как в день свадьбы, но на всюжизнь   Вы замечательная невеста, я очень ждала ваш отчёт, так как судя по посту такой образ невесты мне близк. И правда я под впечатлением, очень всё понравилось. Я сейчас сама медленно, но верно создаю образ для своей свадьбы, хоть она и не в этом году будет. Смотрю американские сайты, где можно много почерпнуть о стиле невесты и свадеб в целом. После вашего отчёта опять задумалась о свадьбе осенью, хотя уже окончательно решила, что это будет июль или начало августа. Огромный плюс вам!
Мне все очень понравилось! Очень креативно и не банально, стильно. Очень понравилась сама идея плюс сумасшедше красивое и неожиданное сочетание цветов. У меня свадьба была в фиолетовых и золотых тонах -букет, макияж, рубашка жениха . Желаю крепкой дружной семьи!
  • 17 января 2012, 16:31
спасибо! Я обожаю фиолетовый цвет, его много в моем гардеробе. А вот оранжевый — это было что-то новенькое для меня! Фиолетовый с золотом — несомненно выигрышное сочетание. Мне сразу представляется что-то в стиле арт деко
Да-да, я тоже люблю такие цвета, сиренево-фиолетовая гамма вся моя) и ботильоны у меня есть фиолетовые   Впрочем, если вы посмотрите свой пост про подготовку к свадьбе, я там оставляла несколько фото)))))
  • 17 января 2012, 22:15
да-да, я помню, Ваш образ вызвал много восторженных откликов.
  • Ksenika
  • 17 января 2012, 10:03
фотографии шикарнейшие. очень необычные и ботильоны фиолетовые понравились очень!
  • persik
  • 17 января 2012, 10:39
Очень, очень понравилось всё!
Вот уж воистину получился незабываемый день- как для Вас, так и для нас после просмотра фотографий. Присоединяюсь- Вы умница и красавица с прекрасным вкусом!
Поздравляю! букет просто нереальный, очень правильно подобран к вашему образу, ну и сам образ выше всяческих похвал) нежно… очень-очень нежно…
Всё так стильно и в меру ярко, супер! А то что касается прически- косы, один из наилучших вариантов, не люблю когда даже не на свадьбу, а на другой какой-то праздник начинают лепить чуть ли не гнездо на голове, дом какой-то, все сразу не натурально смотрится и мне кажется что сразу прибавляется несколько годков.
  • 17 января 2012, 16:26
спасибо Вам!!! в первом посте многих интересовала совместимость этой косы и фаты. Все было нормально — фата на гребень, гребень на косу и вперед))) Только очень тяжело было с ней ходить, после фотосессии сразу же сняла)
Даэто же просто сказка! Мечта всех девушек! Поэтому так много комментариев, задели за живое! Вызвали улыбку умиления!
Идеальная свадьба!
Поздравляю)))
изумительная свадьба :) тыковки-тыковки :))) я в восторге :)
  • Yusik
  • 17 января 2012, 16:18
с удовольствием посмотрела фотки, очень оригинально. Счастья Вам и любви.
  • 17 января 2012, 16:24
Девочки, мои дорогие, я просто в приятнейшем шоке от такого количества комментариев! Хочется ответить каждой, но работа-работа))) Спасибо Вам огромное!!! Рада быть полезной в нашем сообществе)))))))))))
отличная работа и подготовка, очень понравились и вы, счастливая пара, и оформление декораций, и цветовые решения. И коса))
  • 17 января 2012, 22:11
Спасибо, Кристина! Очень приятно!
  • Rinasi
  • 18 января 2012, 17:57
очень все здорово, просто великолепно!
присоединяюсь к восторженным отзывам))
  • 18 января 2012, 21:08
Спасибо огромное!
  • St_Saint
  • 17 февраля 2012, 03:05
класс класс класскласс!!! Вы очень красивая, прекрасная свадьба, и образ!.. аж самой за муж захотелось
Очень красиво.