Аватар сообщества

3332 подписчика и 432 поста
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Помощь в определении цветотипа, подборе макияжа, прически и стиля на основе ваших фотографий, информационные статьи о тенденциях, стилях, цветотипах. Показываем примеры собственных образов под конкретное событие, даем советы по имиджу.
Просьбы об определении цветотипа - по формату, другие вопросы и информационные статьи - свободной форме.

* Публикация в сообщество возможна при наличии Кармы больше 5.

Помогите, пожалуйста, определить цветотип

Всем девочкам привет! Я к вам с тем же извечным вопросом: что я за зверь такой?

Мои цветопробы

Привет, косметисточки! Пару лет назад я рассказывала вам о том, как проходила цветоанализ и как меня назначили в Темную Зиму. Сейчас у меня новый виток изучения и улучшения своего стиля, поэтому захотелось снова сделать пост. Надеюсь, вам будет интересно, и вы тоже пойдете проводить на себе цвето-тесты :)

Ода Серому цвету

Если бы мне кто-нибудь лет десять назад сказал, что я безумно полюблю серый цвет, я бы покрутила пальцем у виска.

Серый? Скучный, унылый, неприметный. Я его избегала во всем: одежде, аксессуарах, интерьере. Вся моя сущность бунтовала против каких-либо вкраплений оттенков серого в мою жизнь, пока в один день все не изменилось.

Определяем цветотип внешности

~пост отредактирован после прочтения комментариев~

Привет, девушки! Я — Женя, визажист и начинающий блогер. Сегодня хочу поделиться с вами своим способом определения цветотипа, который мне очень-очень помогает. Надеюсь и для вас эта статья будет верной помощницей, я постаралась описать всё понятно и подробно. Дальше много букв и информации :)

Цветотип и стиль

Помогите определить цветотип на старости лет

Дорогие девушки, сегодня весь день провожу в попытках определить свой цветотип, прошла уже кучу тестов, но результаты неоднозначные — то я весна, то лето. Поэтому прошу вашей помощи, помоги мне наконец определиться с цветотипом, чтобы знать, куда двигаться дальше — какие оттенки выбирать для макияжа и одежда каких цветов мне подойдет больше.

Помогите определиться с цветотипом и стилем к своему 30-летию

Здравствуйте! Много раз я читала истории девушек, которые искали здесь себя, и вот настало мое время. Через пару дней мне стукнет юбилей. К своему возрасту я отношусь спокойно и истерик по поводу «Я старая», «Я толстая», «У меня морщина на лбу» я не закатываю. Однако, трезво размышляя, пришла к выводу, что к 30-ти годам уже нужно иметь свой стиль или хотя бы знать какой у тебя цветотип, какие цвета тебе идут.
Долгое время я думала, что отношусь к осени и старалась покупать вещи в этой гамме. Сейчас, в связи с похудением решила менять и гардероб.

С Новым годом! Один из вариантов рождественско-новогоднего образа

Привет всем! Вот и наступил очередной Новый год официально Год Петуха согласно китайскому календарю. А так как Петух Огненный и Красный, то и образ получится соответствующий.

Планируем свадьбу. Образ невесты

Вы когда-нибудь планировали свадьбу? Неважно, размахом на 200 с лишним человек или романтичную церемонию на двоих. Что бы вы ни выбрали, Бали или родной Нижневартовск, классику или церемонию в стиле «рок-н-ролл», без составления образа невесты не обойтись

Что посмотреть: Valentino. The Last Emperor

— Я знаю, чего хотят женщины.
— И чего же?
— Они хотят быть красивыми!
(Валентино)

Привет, девушки!

Чем еще можно заняться зимним снежным вечером, как не просмотром приятного фильма про моду, любовь и красоту?
И хотя я предпочитаю книги, но и такой формат также весьма интересен.

Sos! Помогите с определением цветотипа

Всем доброго времени суток!
Дорогие девушки, хочу попросить совета. Уж очень мне нужен свежий взгляд со стороны. Знаете, человек видит себя в зеркале так, как сам этого хочет и порой это не совпадает с реальностью.
Я давно заморочилась на определении своего цветотипа. Но, к сожалению, всё как-то мимо.
Собственно, что и зачем мне нужно?
В последнее время в моей жизни стали появляться помады, но иногда после покупки оказывалось, что цвет-то не мой. Поэтому хотелось бы верить, что помогут мне в этом знания о моем цветотипе.
Поэтому я прошу у умудренной косметической жизнью аудитории помощи в вопросах цвета кожи и ее подтона, какие цвета в макияже мне бы подошли и конечно же, на какие цвета помад следует обратить внимание.
Собственно, немного информации обо мне в картинках.

Летнее фото, чуток подзагорелая кожа. Натуральный цвет волос, которые склонны к выгоранию летом.

Вот тоже старенькое. Натуральный цвет волос, 0 макияжа.