20.03.2011

Clarins Ecran Multi-Protection spf 40 (new)

Привет всем!

Хочу познакомить Вас дорогие, а заодно, и, поинтересоваться…

На официальном сайте Clarins, в марте, обновился солнцезащитный экран, предназначенный для городских условий.
Плюс к этому, вышел такой же экран придающий сияние коже (т.е., видимо, придающий небольшой оттенок).
Сразу извиняюсь за дословный перевод, т.к. взяла его с официального сайта Clarins (переводил Google), но он весьма понятен.

Clarins UV PLUS HP Neutral version Day Screen High Protection SPF 40 (нейтральный экран)

Свойства:
Невидимая защита для лица предназначена для жизни и красоты в городе. Невероятно тонкой текстуры. Triple анти-УФ, антиоксидантные и борьбы с загрязнением среды.
UV Plus HP форм незаметным защитную пленку, без белых следов или жирной чувствую, что оставляет лица бархатисто-гладкой. Она защищает от UVA-UVB, темные пятна и потемнения кожи. Она также обеспечивает очень высокую антиоксидантную и борьбы с загрязнением защиты, чтобы защитить кожу от преждевременного старения.
Объем: 30 мл

Применение:
Совместим со всеми средствами по уходу за кожей, UV Plus HP применяется после дневного ухода и до макияжа.

Ингредиенты:
Экстракт дыни из Прованса, полученные из органического земледелия: антиоксидант. Выдержки из белого чая и цикорий док-CRE защиты от вредных последствий загрязнения окружающей среды сегодня.

Clarins UV PLUS HP Tinted version Day Screen High Protection SPF 40 (экран, придающий сияние коже)

Свойства:
Невидимая защита для лица предназначен для жизни и красоты в городе, которая дает естественный вид здоровый блеск. Невероятно красивая текстура. Triple анти-УФ, антиоксидантные и борьбы с загрязнением среды.
UV Plus HP образует защитную пленку, которая оставляет лица гладкой и бархатистой, расширяя при этом свою благодарность сияние тонким розовым цветом текстуры. Она защищает от UVA-UVB, темные пятна и потемнения кожи. Она также обеспечивает очень высокую для предотвращения загрязнения и антиоксидантной защиты, которая защищает кожу от преждевременного старения.
Объем: 30 мл

Применение:

Ингредиенты:
Экстракт дыни из Прованса получены органического земледелия: антиоксидант.Выдержки из белого чая и цикорий док-CRE защиты от вредных последствий загрязнения окружающей среды сегодня.

Свой экран, я покупала в том году (летом). До него, у Clarins, был еще, более старой версии экран, но его в 2008 году обновили на тот, который я купила.
Для наглядности:

До марта этого года, на официально сайте был представлен только тот экран, который я покупала в том году, а сейчас его нет.   Следовательно, его сняли с производства и взамен ему вышли два, этих замечательных экранчика.

Вчера обзвонила все магазины, в которых представлена марка Clarins, но нигде нет экрана в наличии, а о новинках консультанты не в курсе (в принципе, как всегда)!

Интересно, будет ли у нас продаваться обновленная версия?! Особенно, хочется попробовать тот, который придает сияние коже!

Может, кто-нибудь, что-нибудь слышал об этом (будут ли эти два средства представлены в России и когда), поделитесь информацией…

С Уважением, Вика.

Katrinka 20 марта 2011, 09:06
Не слышала о таких новинках, но с купила бы такой. Буду надеяться и ждать, что в наших магазинах появится.
valentina1991 20 марта 2011, 09:46
Я тоже надеюсь, что у нас скоро появится! Заинтересовал Экран, придающий сияние! Интересно.
vika 20 марта 2011, 09:49
И я ОЧЕНЬ надесь! Ведь тот экран, который я покупала в том году на оф. сайте теперь не представлен (а только эти, как новинка) и ни в одном магазине тоже!

P.S. Эх… Когда ждать такого чуда?!
valentina1991 20 марта 2011, 09:52
Будем надеяться, что хотя бы ближе к лету!
vika 20 марта 2011, 09:53
Да, да, НАДЕЮСЬ до лета появится (а еще лучше, в конце апреля)!
Christina_Guettler 20 марта 2011, 10:07
я свой экран покупала в прошлом августе, так что он до августа еще постоит. Не буду в этом году покупать ничего нового, мне пока хватит. Но спасибо за информацию, буду знать) А может и маме подарю такой с сиянием, ей актуальней).
А вообще это очень сильная штука… я в прошлом году приехала из 4 недельного оотпуска в Крыму летом с белым лицом… мда....)))
vika 20 марта 2011, 10:08
И я тоже прошлым летом. У меня больше половины еще осталось. Но ТАК хочется попробовать для сияния! Я помешана на этом сиянии, на меня так эти рекламы действуют!
vika 20 марта 2011, 10:07
Единственное, меня смущают вот эти серебряные буквы на средствах:
Просто, на многих отбеливающих средствах (из отбеливаоющей линии) Clarins, указаны такие же буквы, но она в России не представлена, только в странах Азии (насколько я помню, только восточная)!
Вот, некоторые из них:
А на тех экранах, которые продавались у нас, в России, этих букв не было. Вот и думаю теперь:
1). Для России (и других, некоторых стран) создадут другие экраны. Но, когда?
2). Оставят тот, который и был перевыпущен в 2008 г. (который у меня). НО, почему его тогда нет на сайте???
3). У нас все-таки будут продаваться эти экранчики!
vika 20 марта 2011, 10:53
Посмотрела во всех странах, и вот, что мы видим:
«Старый», значит, как у меня (т.е., который вышел в 2008 г.), «новый», значит те, о которых пост.
Либо не обновили информацию, либо… не знаю...!

А еще, в этой стране (картинка ниже) уже был такой экран, как у нас, только + был еще и сияние (и сияние у них не новинка, т.к. рекламы на сайте, как о новинке, на него нет):
Тааак обидно, что у нас он не был представлен (а еще, на них эти серебряные буковки, а на нашем нет)!!! И обидно, что отбеливающая линия у нас не представлена! Можно подумать, у русских проблем с пигментацией не бывает (а я ведь, кстати, просила как-то в бланке от Кларанс несколько средств из отбеливающей линии, но они прислали другую продукцию, написав в письме, что в России эта линия не представлена)!

Вывод один: если в магазинах опять появится старый экран, значит новых и не будет (либо будут, но не в этом году точно)!
vika 20 марта 2011, 11:04
Одна девушка сказала, что она обзвонила все магазины в своем городе (Москва) и нигде экрана не было, а представитель фирмы в европейском сказала, что его сняли с производства.
Может и правда скоро придет новинка (если у представителя достоверная инфа, конечно).

P.S. Не буду больше гадать, а то уже вся голова кругом!!!   Просто я ТАКАЯ нетерпеливая! Для меня ждать, это смерти подобно!!!
Посмотрим...!
Nora 20 марта 2011, 12:32
Для сияния наверное супер)
vika 20 марта 2011, 12:50
Дааа, наверное...!!!   Смешно и наивно, конечно, но сразу представляется лучистая кожа  :
mkovalen 20 марта 2011, 13:04
Я хотела купить защиту Кларинс но его не оказалось, и конс сказала больше не выпускают:( Наверное будет что-то новое… Но я купила Диор
Teana 20 марта 2011, 13:36
этот экран неуловимая штучка! по крайней мере у нас… После хим. пилинга он мне край как нужен был…
vika 20 марта 2011, 13:39
О да, я тоже, когда свой искала, так мне пришлось немного ждать даже. НИГДЕ не было!!! Тем более, скоро сезон.
Так что, девочки, кто собирается покупать — ВПЕРЕД, а то можете опоздать (хотя, может и правда, к нам новинка поступит)!
Teana 20 марта 2011, 13:45
я уже теперь и не напрягаюсь))) в салоне где делала пилинг купила у них проф крем с спф40. Специально для меня заказали… а то в местном Летуале ничего не дождешься!
vika 20 марта 2011, 13:56
Вот и хорошо! Главное, чтобы все наготове было, чтобы обороняться от нашего любимого солнышка!
max-max 20 марта 2011, 14:03
хорошие новые экраны…
у меня был экран (уже закончился) от 2008 года выпуска.
как увижу в продаже новые — точно куплю. спасибо за информацию.
Vanilla 20 марта 2011, 14:13
тоже хочу себе серьезное средство для защиты от ультрафиолетовых лучей приобрести в ближайшее время, так как пользуюсь ща матируещем кремом и там только 15 SPF.
а данным экран можно просто на голую кожу наносить??)))
vika 20 марта 2011, 14:35
Vanilla, можно (некоторые девочки так и делают). Только Вы лишите кожу увлажнения, т.к. экран не заявлен увлажнять, как бы она у Вас обезвоженной не стала.
Но, если Вы никогда не пользуетесь увлажняющими средствами в более теплое время года, то смело можете пользоваться и так.
Vanilla 20 марта 2011, 14:47
да я честно говоря только с зимы начала дневными кремами пользоваться… и всеми этими делами увлекаться, не без помощи данного сайтика))
а вообще мне 21 год, и кожа склона к жирности у меня)) просто у меня ща умывалка и скраб с АНА, и хочу еще легкий крем для выравнивая рельефа с кислотами от Урьяж и поэтому хочу более серьезную защиту от солнца!!! вот и думаю что брать, еще смотрю на Урьяж Исеак Солнцезащитная эмульсия SPF 30 там сразу и мотирование заявлено, что для меня немаловажно
vika 20 марта 2011, 14:54
Vanilla, с кислотами осторожно сейчас...! Солнышко уже выстопило, как бы тебе пигментацию не спровоцировать! :( Поздно ты задумалась на счет кремов с кислотами. Лучше такие дела по осени начинать ( в октябре где-то), вплоть до весны можно.
Но, если ты собралась сейчас пользоваться кремами с кислотами, то думаю, защиты 30-ть малова-то будет (учитывая время года). :(((
Vanilla 20 марта 2011, 15:08
да я знаю что поздновато, но в одной темке мне посоветовали урьяж или Nuxe, кремики с малым содержанием кислот на ночь!!! а более сильную косметику, я думаю в октябре брать.
vika 20 марта 2011, 15:17
А, понятно. Тогда, лучше взять все-таки с большей защитой. Возьми экран от Шанель. У него защита 50-т, самое то будет, с твоими экспериментами. Стоимость со скидкой (25%), где-то 1700 р.
mkovalen 20 марта 2011, 15:24
Девочки, простите, а что такое кислоты? что они делают?
vika 20 марта 2011, 15:31
mkovalen, вот здесь подробненько.
mkovalen 20 марта 2011, 15:34
Спасибо ещё раз Столько информации от вас, мне дня не хватит что бы вникнуть:) Молодцы вы тут :)) умный сайт:)
vika 20 марта 2011, 15:40
Марин, не за что! Изучай!
Vanilla 20 марта 2011, 15:44
да вот думаю стоит мне вообще сейчас так замарачиваться с этой кислотной косметикой, пусть даже там и не большой процент, или все таки до осени подождать   и тогда уж со спокойной душой ее применять))
vika 20 марта 2011, 16:04
Vanilla, вот, если ты все-таки можешь потерпеть, то КОНЕЧНО потерпи! Я всеми конечностями ЗА!!! А то ведь если начнуться проблемы, потом ооочень захочешь время назад повернуть (как я со своим солярием), а уже поздно будет!!!
Прямо наругать хотела, но как-то…
Vanilla 20 марта 2011, 16:29
да ты права   я тоже в свое время солярием баловалась, раз-два в недельку стабильно ходила и без всяких кремов   а потом поняла что надо завязывать и скоро будет года как уже туда не хожу)))
vika 20 марта 2011, 18:29
Вот-вот, ия БЕЗ кремов! Приходила домой с работы, умывалась, тоником лицо протирала и вперед. Вот и результата! А у меня еще кожа тонкая очень, так что, несколько сеансов хватило!

P.S. Сами себя, порой, калечим...!
Unidea 21 марта 2011, 10:41
Урьяж Исеак Солнцезащитная эмульсия есть еще SPF 50!
Lipochka1981 20 марта 2011, 17:18
Очень захотелось придающий сияние! Красота неописуемая, взяла себе на весну флюд с СЗФ, понравился, только вот жирный блеск на моей коже оставляет.
vika 20 марта 2011, 18:30
Да уж, сиять многие хотят!   Поскорее бы раскрылась эта загадка...!
VicTusia 20 марта 2011, 19:38
Вика, спасибо за пост!
Надо у нас эти экранчики посмотреть.
vika 21 марта 2011, 07:50
Не за что Вика  ! Надеюсь, все уже на чеку и, как только привезут (если такое случится) мы первые раскупим эти новинки!
vika 21 марта 2011, 08:04
Сегодня по майлу задала вопрос представителям Clarins о том, будут ли представлены эти экраны в России. Ждемс…
Lenapersi 21 марта 2011, 13:03
у меня уже почти 4 месяца крем осветляющий из новой белой серии… только все никак не напишу… да и не зачем наверно ведь он только в странах азии…
vika 21 марта 2011, 13:10
Ух ты...! Почему же не зачем? Lenapersi, очень интересно (когда начала борьбу с пигментацией осенью, ооочень хотела его купить, но в инет-магазинах я пока не заказываю, по причине, нетерпеливости; интересно, жалко было бы на него денег или нет, если бы купила)! Тем более, некоторые, могут заказать его в инет-магазинах. Так что, думаю, написать стоит.
А вообще, на иностранных сайтах я читала много положительных отзывов от людей, которые пользовались в комплексе: тоник, умывалка, крем.
Lenapersi 21 марта 2011, 13:22
тоник умывалка закончились а кремик есть)))) ок завтра обещаю выложу пост)))))…
vika 21 марта 2011, 13:33
Ой, очень интересно! :)
Evgenika 22 марта 2011, 16:23
спасибо огромное за интереснейший обзор! как раз думала что же взять такое на лето чтобы и защищало и легкое было и красиво смотрелось )))
vika 22 марта 2011, 23:12
Не за что. Теперь, думать не придется!